Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ревность
Кунилингус > Секс > Мужчина и Жещина > Семейная жизнь
Страницы: 1, 2
Litoy
Кто с какими формами этого явления сталкивался?
Грех
С мелкими такими : "Зачем тебе эта юбка с разрезом - видно чулки...", в телефоне еще иногда смски читает, телефонные разговоры подслушивает, тырит шнур от системного блока, чтоб с компом не возилась.. Но это все мелочи.
В ревности ведь главное - не переборщить. Когда ее СОВСЕМ нет - это значит, что человеку на тебя наплевать, а когда ее ОЧЕНЬ МНОГО - то у него паранойя.
Грех
А чего все молчат? Ни у кого приступов ревности не случалось?
Litoy
QUOTE(Грех @ Jun 29 2006, 09:34)
А чего все молчат? Ни у кого приступов ревности не случалось?
*


У меня жена кружкой пивной (стеклянные тяжелые такие) в кабаке кидалась. Не попала. Развезло ее сильно. За то что просто улыбнулся знакомой
Грех
Забавно. А если б попала?
А про себя расскажи? wink.gif
Litoy
QUOTE(Грех @ Jun 29 2006, 19:54)
Забавно. А если б попала?
А про себя расскажи? wink.gif
*



Если бы она попала... Ну подраться бы пришлось. Так просто маленько поговорили.

У меня немного сложнее. Внешних признаков не особо видно. Да и зачем мне дергаться. Предупредил жену: если поймаю. того хмыря которого застукаю буду долго и методично (очень долго и методично) ломать у нее на глазах.

Ревность такое чувство подлое, к тому же безпричинное. Есть только 2 варианта:

1 - Вас любят. Тогда она безпричинна

2 - Вас не любят. Хм. Тогда уже поздно ревновать.
Грех
Интересная теория. Действительно, когда ты что-то очень любишь, тебе СОВСЕМ НЕ ХОЧЕТСЯ, чтоб это трогали другие.
Litoy
QUOTE(Грех @ Jun 30 2006, 16:31)
Интересная теория. Действительно, когда ты что-то очень любишь, тебе СОВСЕМ НЕ ХОЧЕТСЯ, чтоб это трогали другие.
*




Да и нет пока дураков в городе к ней подкатывать bleh.gif Меня оч много народу знает. А город маленький.
Всего 2 случая было, когда просто подкатили. Оба плачевные для подкатывавших.
Litoy
Судя по всему ревность супружеской половинки испытывали только Грех и Я.
Странно. Я думал что ревность бывает чаще..........
Грех
Ревность от любви неотъемлема, как уже выше говорилась... А мало ли что у людей wink.gif
РусаЛочка
В порыве ревности могу убить .. Но здраво рассудив решила, чтоо так можно попасть в места не столь отдаленные.. и заранее предупреждаю о сввоей ревности. Так и с супругом.. Я ему просто сказала, "Узнаю - уйду. Я никогда не дралась за мужика, а за мужа тем более не буду" Пока не замечен в связях с общественностью shuffle.gif
Geisha-girl
Я тоже ревнивая..
Не люблю, когда меня заставляют нервничать girl_devil.gif
хотя давно уже и не заставляли 01800000.gif
Бездельница
Цитата(РусаЛочка @ Sep 21 2006, 08:53) *

В порыве ревности могу убить .. Но здраво рассудив решила, чтоо так можно попасть в места не столь отдаленные.. и заранее предупреждаю о сввоей ревности. Так и с супругом.. Я ему просто сказала, "Узнаю - уйду. Я никогда не дралась за мужика, а за мужа тем более не буду" Пока не замечен в связях с общественностью shuffle.gif

То есть муж, в отличие от просто мужика, недостоин чтоб за него дрались?
Грех
А насчет "могу убить" уже была проверка?
ILEY
В компании моих лучших друзей я даже не парюсь по этому поводу, моя девушка очень симптичная и к ней очень хорошо относятся, по пьянке на руках носили... я не ревновал, наоборот гордился.
А вот как-то нас пригласил её друг дества- коллега по работе на свой ДР, там я не понимал пошлых шуток в её адрес, хотя они сто лет знакомы. Я предупредил его ТРИ раза, а потом сломал ребро и нос.... Наверное я ревнивый)))
РусаЛочка
Цитата(Бездельница @ Sep 21 2006, 09:46) *

То есть муж, в отличие от просто мужика, недостоин чтоб за него дрались?



Вопрос, конечно, с подковыркой. Я имела ввиду, что не буду марать лапы, просто уйду.
РусаЛочка
Цитата(Грех @ Sep 21 2006, 10:02) *

А насчет "могу убить" уже была проверка?


Была, еле оттащили или расстащилиsmile.gif.. Ну это давно было еще до замужества.
Грех
Ух ты, ептить, этож 105, ч. 1... со ссылкой, дай бог памяти, на ч. 3 ст. 30 УК РФ.
РусаЛочка
Цитата(Грех @ Oct 23 2006, 17:46) *

Ух ты, ептить, этож 105, ч. 1... со ссылкой, дай бог памяти, на ч. 3 ст. 30 УК РФ.



нее это скорее Статья 107 УК Убийство, совершенное в состоянии аффекта 00700000.gif 00700000.gif
Грех
Млин, ты ж его не убила. А только покушалась. Плюс убийство по мотиву ревности квалифицируется как простое убийство, предусмотренное ч. 1 ст. 105. Читай постановление Пленума ВС РФ.
А аффект.. Попробуй докажи, что ты в нужной психической кондиции была. Да и там результат нужен - труп.
РусаЛочка
Цитата(Грех @ Oct 23 2006, 21:56) *

Млин, ты ж его не убила. А только покушалась. Плюс убийство по мотиву ревности квалифицируется как простое убийство, предусмотренное ч. 1 ст. 105. Читай постановление Пленума ВС РФ.
А аффект.. Попробуй докажи, что ты в нужной психической кондиции была. Да и там результат нужен - труп.


При желании все можно доказать.а при хорошем адвокате и отмазаться 03100000.gif И зачем мне читать, я наглядно могу все это посмотретьsmile.gif

А вообще это все оффтоп как мне кажется...не по теме. shuffle.gif
Грех
Законы чиатать нада...
Ибо, imperitia culpae adnumeratur....
РусаЛочка
Цитата(Грех @ Oct 25 2006, 07:49) *

Законы чиатать нада...
Ибо, imperitia culpae adnumeratur....


Да знаете ли..я их не только читаю, но и чту, просто иначе нельзя.. работа у меня такая..
Мне ваши подковырки не понятны.. а соревноваться в остроумии с вами мне влом как-то.
ILEY
и не слова о ревности))))
Дурацкое чувство, он порой возникает, не люблю себя за это Изображение можно глупостей наделать
Грех
Но возникает ведь...
Как в старой поговрке: "Ревнует, значит любит".
Есть тут доля истины. Любишь человека - он становится частичкой тебя. Почти твоей собственностью. А собственностью ни с кем делиться не хочется. Отсюда и ревность. Без нее совсем - никуда. Главное, не перебарщивать.
Если совсем-совсем не ревновать и не интересоваться, это уже сродни безразличию...
Бездельница
Я не особо ревнива..просто, могу понять измену, тем более разовую, конечно, когда муж( жена) гуляют по-чёрному, то это уже конец семье по-любому, какие-бы причины этому не были.
Гашиш™
По мне, так я различаю и теоризирую ревность как 2 показателя. Первый - это когда ревноть похожа как на эгоизм. Я такой штукой не страдаю. Когда присущ эгоизм это очень плохо. Ты тока со мной, почему ты туда смотришь, а вот ты с ним 2 раза потанцевала. со мной один, проверка личных вещей (телефоны, аси, э-мэйлы), это всё кароче гниловатый эгоизм. Да если человек захочет, ты хоть детективов найми, чтоб следили за ним, он всё равно изменит, и человек даже об этом не узнает, поэтому смысла в этой эгоистической ревности нету, это лишняя паранойа, засорение своих мозгов, нахождение странных предлогов, возникновение левых вопросов, совершенно беспочвенных при чём. Она разрушает отношения такая ревность, появляется агрессия друг на друга и т.д.
А есть ещё одна разновидность ревности. Но её как бы и ревностью нельзя назвать, но это из этой серии. Я её называю как чувство собственного достоинства. уважение себя в первую очередь. Эта ревность присуще и мне. Когда девушка молодого человека или наоборот делает левые движения в чью то сторону, то партнёра (например меня) начинает выворачивать, потому что в первую очередь я начинаю думать о себе, что обо мне могут подумать окружающие, знающие меня, видя движения моей пассии. И разбор полётов проиходит тоже по этому поводу, а не потому что она куда смотрела полчаса. И я рад, что моя половинка никогда не даёт мне ваще даже поводов для каких-то мыслей, аналагична и я ей. Да и вообще, мальчишки и девчёнки, когда видите, что на вашу половинку окружающие смотрят со страстными глазами, радуйтесь йопт, гордитесь этим, нос кверху, она (он) с вами, и любит вас, а остальные пускай тусуются и придаются лишь бесконечным мечтам.
(русский)студент
Ревную жутко! Причем много и без повода! Не знаю почему, просто ревную всех и вся, одногрупницу, отвлёкшуюся от моей беседы на телефонный звонок! Не терплю в компании третьего, просто из-за того, что часть внимания переходит к нему!

Но что знаю точно, ненавижу когда ревнуют меня к…, ну а точнее когда это показывают, стоит девушке лишь намекнуть о том что она будет ревновать, и… я исполняю её прихоть, даю повод для ревности!
РусаЛочка
От меня скоро супруг сбежит. Вот такая я ревниваяя Он больше не может жить с такой ревнивой особой 00700000.gif Мы каждый день с ним ругаемсяsmile.gif Повод? Хаха я его найду, из пальчиков высосюsmile.gif
Гашиш™
ты лучше чаще из другого места высасывай, тогда точно не сбежит
Грех
Гаш, отличный совет семейного счастья 03200000.gif
+1!)
Юноша с тростью
сам жутко ревнивый и подозрительный 00700000.gif просто жутко обижаюсь когда от меня что-то скрывают... 00700000.gif но один раз я валялся от ревности: курортный роман, красивая девочка, как всегда нудик... значит сидим мы с ней загорает в чем мать родила, мимо проходит парочка... ну проходит и проходит, а смотрю на свою избранницу а у нее глаза жуткой хищницы... я такой: "ты чего?"
ну она: "а фига эта девчонка смотрит на твой?" ну смотрит и смотрит.. а она в ответ: "я сосу и значит мое и нефиг тут всяким глазеть!" я чуть с валуна не навернулся... 00700000.gif
CHERRY ICE
ХМ....тяжелый вопрос......с одной стороны я жутко ревнива....раздражает когда мы идем по улице а он вдруг начинает пялиться на какую-нибудь бабенку,когда я ему что-то говорю,я тогда злиться начинаю.......когда ему вдруг тетка какая-нить звонить начинает,тож я начинаю ревновать......а вообще..я просто четко разделяю сферы для "ревности"......например к его подругам, знакомым-девушкам..я совершенно не ревную.....потому что уверена в себе и знаю что я лучше всех их,и что он не изменит своего взгляда......но вот к посторонним дамам(точнее к тем которых я не знаю и с которыми я не знакома)я испытываю легкое чувство ревности........каюсь....читаю его смски(и он это знает)....если я вдруг нахожу какую-нибудь хрень(правда щас уже не припомню,когда познакомились было )...(я в некотором смысле параноик,могу во многих словах для себя негатив найти).....то устраиваю ему допрос с пристрастием....(особенно оч бесило когда он со всякими дефками знакомился через смс знакомства,я ему тогда такой разнос сделала).....лично сове чувство ревности я могу обьяснить к сожалению периодически занижающейся самооценкой и страхом потерять самого ценного и любимого мужчину....вообщем...так сказать я без повода не ревную,но и до паранойи себя не довожу,мучая его допросами и скандалами,нюхая одежду или снимая с него женские волосыsmile.gif....все в меру....smile.gif
Гашиш™
Цитата(CHERRY ICE @ May 15 2007, 14:02) *

......а вообще..я просто четко разделяю сферы для "ревности"......например к его подругам, знакомым-девушкам..я совершенно не ревную.....потому что уверена в себе и знаю что я лучше всех их,и что он не изменит своего взгляда......но вот к посторонним дамам(точнее к тем которых я не знаю и с которыми я не знакома)я испытываю легкое чувство ревности.....

а почему или куда пропадает твоя уверенность в себе, когда на горизонте появляется постороняя, незнакомая дама? или женщины стараются заводить себе подруг, подстраивая под себя? заведомо видя и убеждая себя, что я лучше её и бояться мне нечего за моего мужчину?получается так.
CHERRY ICE
Цитата(Гашиш™ @ May 15 2007, 16:51) *

а почему или куда пропадает твоя уверенность в себе, когда на горизонте появляется постороняя, незнакомая дама? или женщины стараются заводить себе подруг, подстраивая под себя? заведомо видя и убеждая себя, что я лучше её и бояться мне нечего за моего мужчину?получается так.



незнаю..лично на моем примере,у меня всего лишь одна подруга....а в отношении девушек вокруг него..я просто стараюсь на интуитивном уровне вычислить кто составляет для меня потенциальную опасность,а кто совершенно никакой(хотя это конечно ошибочный метод,но он меня успокаиваетsmile.gif.....скорее даже не то что пропадает уверенность,а просыпается чувство собственнностиsmile.gif..*какого это хрена она на моего парня пялиться*... bash.gif ....или *чего ты так на неё уставился* spank.gif ..и тп...
Гашиш™
Цитата(CHERRY ICE @ May 16 2007, 13:14) *

незнаю..лично на моем примере,у меня всего лишь одна подруга....а в отношении девушек вокруг него..я просто стараюсь на интуитивном уровне вычислить кто составляет для меня потенциальную опасность,а кто совершенно никакой(хотя это конечно ошибочный метод,но он меня успокаиваетsmile.gif.....скорее даже не то что пропадает уверенность,а просыпается чувство собственнностиsmile.gif..*какого это хрена она на моего парня пялиться*... bash.gif ....или *чего ты так на неё уставился* spank.gif ..и тп...

ну в общем я так и не получил ответа на свой вопрос.
то, что на него смотрят - радуйся этим и гордись, или лучше было бы чтоб посмеивались? а то, что он смотрит - тоже ничего страшного, или ты предпочитаешь, чтоб всё время его взор был установлен на тебя?! надоест, да и невозможно это.
да и вообще, посмотрел он, она, это не показатель того, что он тут же готов бросить тебя и бежать к ней в объятия и постель. постарайся сказать себе, что это не является поводом для ревности.
Geisha-girl
Внутренняя неуверенность мало у кого отсутствует, а точнее много у кого присутствует. Среди моих знакомых полно девчонок и умных (кандидатов всяких наук) и красавиц, в общем на любой вкус и цвет. И даже их бросают. С детьми, с их дипломами, с их деньгами, с их красотой, с их..(список можно продолжить). И никто от этой дряни не застрахован. А ревность..она вот после такого и появляется. Моя близкая подруга болеет этой болезнью уже 1,5 года. И излечиваться не собирается.

Что же обо мне. Я собственница.
И я Ж чувствую, когда что-то начинает идти не так.
И чтобы не мучиться ревностью бросаю первая.
Возможно это выход, а возможно - слабость.
И, наверное, это не подходит к семьям с многолетним стажем..

А еще некоторые намеренно выбирают себе парнеров внешне менее привлекательных, чем они сами))
Правда это тоже не спасает. Некий самообман...
Юноша с тростью
слишком умные женщины (кандидаты и пр.) разочаровывают....
Грех
Почему же?
Юноша с тростью
Цитата(Грех @ May 18 2007, 18:37) *

Почему же?


чаще всего они просто не понимают когда нужно молчать...
Грех
Видимо, не столь уж умные, как в дипломе написано.
Антоныч
Гейша, скажи пожалуйста в какой такой "интеллектуальной" среде ты общаешься , что среди твоих знакомых "много кандидатов всяких наук" (ещё и красавиц!)
Ты наверное лаборантка в Академии Наук? Или накрайняк в каком нибудь передовом НИИ........ (видать это специальный НИИ какой-то......сексологический)
Или может это у нас нынче с подиумов и офисов сходить стали исключительно с кандидатскими?
Или их уже просто так, за минетики , на каждом углу раздают?! 04900000.gif
Geisha-girl
Цитата(Юноша с тростью @ May 18 2007, 18:08) *

слишком умные женщины (кандидаты и пр.) разочаровывают....


Умные женщины могут разочаровать разве что идиотов
или в корень закомплексованных мужчин.
А о женском недержании (в смысле словесного поноса) любят говорить человеки, которым ответить нечего, или, что хуже, не понимающие о чем ВООБЩЕ речь идет
Гашиш™
вернёмся к теме
Изображение
Бездельница
Гашиш™! Отличная фотка...прямо вспомнила треугольник с детского сада: Я, Серёжка Колесников и Людка Изотова...
NeSH
Что касаемо меня, помнится делал ремонт и от ревности так бодро работал перфоратором, что сделал работу намного быстрее, чем обычно. Иногда ревность помогает smile.gif
Litoy
Ревности нет. И никогда не было.
NeSH
Может быть ты просто ещё не любил? blush2.gif
Гашиш™
Цитата(Бездельница @ May 22 2007, 12:06) *

Гашиш™! Отличная фотка...прямо вспомнила треугольник с детского сада: Я, Серёжка Колесников и Людка Изотова...

спасибо) ну Серёжу Колесникова я вижу, а где ты и Людка? кто где сидит?
Турист
В моём случае,если ревнуют меня,то стараюсь перевести всё в шутку и напоминаю о всех красотах любимой девушки,от которых я без ума и которых нет больше ни у кого..если я ревную то в принципе считаю, что у девушки должен быть такой же подход,который как правило и получал..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.