Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Как бы вы назвали женщину, которая...
Кунилингус > Секс > Мужчина и Жещина > Мужской форум
megla
Изменила парню (назовем его Сашей) с Колей потом с Женей, потом Жене изменила с Жениным другом, потом Жениному другу изменила снова с Колей... После всего этого она хотела всем им изменить снова со своим бывшим Сашей...

Как бы вы такую назвали?))))

P.S. "Совершенно Случайно", это довольно обеспеченные парни smile.gif
Грех
я б назвала? Слаба на передок девочка. И с Б-А-аЛьШИМИ финансовыми запросами, если, конечно, она знала, что парни с тугим кошельком.
ARAX
00700000.gif Назвал бы охотницей. Остальное - нужно знать мотивацию поступков. yes.gif
drundik
есть и другое название . smile.gif и я думаю что ты его тоже знаеш. но что бы не быть грубым .соглашусь с предыдущими ораторами smile.gif
Грех
Господа ораторы, кто ж из нас его первым озвучит: wink.gif
drundik
QUOTE(Грех @ Jun 28 2006, 18:35)
Господа ораторы, кто ж из нас его первым озвучит: wink.gif
*


Предоставляем звучить это прекрасному Греху. clap_1.gif ибо Грех он и в Африке Грех bleh.gif озвучивай
Грех
Ну что ты стрелки сразу на слабый пол переводишь? Я же девушка тургеневская, на романах воспитанная... blush2.gif Знаю только, что слово есть... на "Б" начинается... на "Ь" заканчивается.. и еще слово... на "Ш"... harhar.gif
drundik
QUOTE(Грех @ Jun 28 2006, 19:29)
Ну что ты стрелки сразу на слабый пол переводишь? Я же девушка тургеневская, на романах воспитанная... blush2.gif Знаю только, что слово есть... на "Б" начинается... на "Ь" заканчивается.. и еще слово... на "Ш"... harhar.gif
*


ну вот ты уже и ответила 00700000.gif а то стрелки, стрелки thumbup.gif по моему и так всё ясно . а ещё мона сказать Любвеобильная,или это уже было thumbup.gif ну а так как Тургеневские барышни не ругаются . то это слово она обозначила и тут уж не понять стыдно 01800000.gif
Грех
Гы.. Любвеобильная.. Мягкий ты человек, drundik. happy.gif
drundik
QUOTE(Грех @ Jun 28 2006, 19:54)
Гы.. Любвеобильная.. Мягкий ты человек, drundik. happy.gif
*



да есть такой Грех 00700000.gif за мной люблю я девушек . если бы про мужика я бы сказал по другому 05500000.gif
Грех
Как сказал бы? Представь ситуацию: поимел одну.. потом вторую.. потом третью. Все были очень состоятельными матронами.wink.gif
ARAX
Останусь при своём и не из-за упрямства, пока не понятно чего она ищет, выводов не сделаю. А вдруг да она чище и лучше нас всех вместе взятых, просто у неё есть своя мечта или пунктик. 00700000.gif Ищем причину - получим следствие - тогда поймем мотивацию. А иначе, довольно убогий подход. huh.gif
Грех
Ну да. Но мы пока судим только по отрывочным данным, которые нам автор предложил. Ждем новых подробностей.
drundik
QUOTE(Грех @ Jun 28 2006, 20:16)
Как сказал бы? Представь ситуацию: поимел одну.. потом вторую.. потом третью. Все были очень состоятельными матронами.wink.gif
*


ну судя повыражению ,, Все были очень состоятельными матронами " значит уже в возрасте а состоятельные значит они его на баблосы или за баблосы приманивали .то тут можно Альфонс ну или на крайняк Жиголо.а вот если это молоденькие девочки при богатых Предках то это естественный отбор где больше бабок срубить можно .Скажем так человек в поиске большого личного щастя 00700000.gif , хотя это не моя позиция .просто когда в деле присутствуют деньги и хорошие деньги то тут уж идут в ход всякие гадости .так вот а мне такое не нравится ни у женщин ни у мущинок по другому таких не назову. angry.gif
Грех
Так как назовешь, как?
drundik
QUOTE(Грех @ Jun 29 2006, 18:35)
Так как назовешь, как?
*


уточни какой вариант именно. я же там подробно всё описал и назвал smile.gif
а если просто трахнул одну потом её подругу потом подругу подруги и так до бесконечности ,то назову его Греховодником,это кулюторно а не кулюторно раз уж ты так просиш Блядун, 01800000.gif ну а теперь можеш выполнять свои обязанности Модера и наказать меня 003.gif за ругань на форуме .я уже готов spank.gif сладкая thumbup.gif
Грех
Не буду я тебя наказывать... Это не мой раздел =))
В случае, когда девочка при бабках и при предках?
drundik
QUOTE(Грех @ Jun 29 2006, 19:54)
Не буду я тебя наказывать... Это не мой раздел =))
В случае, когда девочка при бабках и при предках?
*



обычно это называется Альфонсом или Жиголо smile.gif а то что то одну то другую , то есть такая народная мудрость . Ласковый телок двух мамок сосёт 00700000.gif воть так. punk.gif
Бездельница
QUOTE(ARAX @ Jun 29 2006, 10:19)
Останусь при своём и не из-за упрямства, пока не понятно чего она ищет, выводов не сделаю. А вдруг да она чище и лучше нас всех вместе взятых, просто у неё есть своя мечта или пунктик. 00700000.gif Ищем причину - получим следствие - тогда поймем мотивацию. А иначе, довольно убогий подход. huh.gif
*


А я согластна с Араксом, всегда важна мотивация поступка, а так со стороны много чего напридумывать можно.
Djek любитель
Скажите сколько ей лет,и потом можно подумать кто она??????? yes.gif
Грех
Автор! Ау! Ответьте на наши вопросы, пожалуйста? Сколько лет и зачем она это делала?
Сара
Вполне обычное явление thumbup.gif Женщина не ,,перегуляет,, мужчину никогда.Это супружеская измена-смертельный грех! ,,ОДИНОКАЯ женщина-позор для аула.Каждая женщина должна иметь мужа,дом,детей,,-кавказская мудрость.Ну а что делать,если они любят ее,она любит их? Я вообще приветствую ,,многомужество,, ,вполне нормально.Если они не ,,деруться,, за право быть-,,единственным,, ,договорись о конфидициальности.И вообше тогда не выходи замуж,тоска исгложет.Мужья портят женщин thumbup.gif
megla
Акей, автор отвечает на вопросы и развеивает недопонимания 6)
Девушке 21. Парням около 30. Очень состоятельные - это не надо понимать, как олигархи smile.gif Вовсе нет, просто они состоятельные по сравнению с ней smile.gif

И еще - скажите мне, канает ли отмазка "когда я с ним знакомилась, я не знала, сколько у него денег и кто он такой" - если их познакомили в одном из самых дорогих клубов города smile.gif))) Платил ессно он smile.gif
Сара
Просто МОЛОДЕЦ! Не каждая ,,особа,, удостоится внимания состоятельного мужчины! ЖИВИ,РАЗВЛЕКАЙСЯ ! Бери от них ВСЕ! Как говорит мой друг,у которого нет проблемм ни с женщинами,ни с деньгами,,Настоящая любовь-это любовь к деньгам!,, Смотри,будь бдительна! ,,Шлюх,,-много! Держи ВЫСОТУ! Вообше,попищи мне на личку... clap_1.gif
TEHb
QUOTE(Сара @ Jul 2 2006, 17:33)
Просто МОЛОДЕЦ! Не каждая ,,особа,, удостоится внимания состоятельного мужчины! ЖИВИ,РАЗВЛЕКАЙСЯ ! Бери от них ВСЕ! Как говорит мой друг,у которого нет проблемм ни с женщинами,ни с деньгами,,Настоящая любовь-это любовь к деньгам!,, Смотри,будь бдительна! ,,Шлюх,,-много! Держи ВЫСОТУ! Вообше,попищи мне на личку... clap_1.gif
*




опять двадцать пять, ну почему ты всегда говоришь о деньгах cry2.gif , ну разве в них главное счастье сара... разве нужны деньги для настоящей любви, я не богатый и не бедный, но я умею ухаживать и общаться с девушками своего возроста и это им нравится и они не смотрят на мой кошелёк, и если в будущем когда я повзрослею всё так дико изменится, то я просто не хочу взрослеть ((( моя любовь никогда не будет измеряться по толщине кошелька. sad.gif
Сара
Тень,опять ты за свое.....Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ-чтоб ты имел свой светлый,теплый и уютный дом.Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ-чтоб твоя любимая женщина была одета и обута по достоинству твоему! Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ-чтоб твои дети были сыты и получили хорошее воспитание и образование!Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ-чтоб не болели твои родители в старости,чтоб не падали в очередях в муниципальных мед.клиниках и ты не бегал по друзьям за деньгами,чтоб облекчить страдания старой матери! (прости,я это прошла).Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ-всех благ! Но......Для зтого нужны СРЕДСТВА-деньги.И -ЛЮБОВЬ,не вздохи на скамейки.Целую тебя.Будь НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНОЙ! Ты все сможешь и успеешь.ЗНАЮ..... victory0.gif
TEHb
QUOTE(Сара @ Jul 3 2006, 11:50)
Тень,опять ты за свое.....Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ-чтоб ты имел свой светлый,теплый и уютный дом.Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ-чтоб твоя любимая женщина была одета и обута по достоинству твоему! Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ-чтоб твои дети были сыты и получили хорошее воспитание и образование!Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ-чтоб не болели твои родители в старости,чтоб не падали в очередях в муниципальных мед.клиниках и ты не бегал по друзьям за деньгами,чтоб облекчить страдания  старой матери! (прости,я это прошла).Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ-всех благ! Но......Для зтого нужны СРЕДСТВА-деньги.И -ЛЮБОВЬ,не вздохи на скамейки.Целую тебя.Будь НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНОЙ! Ты все сможешь и успеешь.ЗНАЮ..... victory0.gif
*




sad.gif спасибо успокоила, мне тебя жалко принцесса...
ILEY
Цитата(TEHb @ Jul 4 2006, 11:07) *

sad.gif спасибо успокоила, мне тебя жалко принцесса...

поддерживаю. Мне её тоже жалко...

Анекдот:
-Доктор, я еду на работу и изменяю мужу с водителем, на работе с шефом, после работы с любовником, вызываю такси и с таксистом....
-Да вы же больная!!!
-Вот-вот доктор, так и напишите, а то муж всё: Шлюха да шлюха!)))

Брать от жизни надо всё, когда это не приносит вред другим, когда нет каких-либо обязательств. Блин, всё просто. Но если у тебя есть парень, неси ношу порядочной девушки.
Нежная
В голову стишок пришел... 00700000.gif


Умом мужчину не понять!
Бессильна логика наука!
Ему отдашься, скажет блядь,
А не отдашься, скажет сука!
О юноши! Вас создал Бог!
И в мире нет подобной твари!
Вам не хватает лишь рогов,
Чтоб вы совсем козлами стали!
Богинями - мы были и остались!
Сводя безумством наших тел.
Пусть облизнутся те, кому мы не достались,
И сдохнут те, кто нас не захотел!
Поднимем же бокал за нас не верных!
За нас! Блядей, но охуенных! blush2.gif

















ARAX
Цитата(Нежная @ Nov 10 2006, 23:46) *

В голову стишок пришел... 00700000.gif
Умом мужчину не понять!
Бессильна логика наука!
Ему отдашься, скажет блядь,
А не отдашься, скажет сука!
О юноши! Вас создал Бог!
И в мире нет подобной твари!
Вам не хватает лишь рогов,
Чтоб вы совсем козлами стали!
Богинями - мы были и остались!
Сводя безумством наших тел.
Пусть облизнутся те, кому мы не достались,
И сдохнут те, кто нас не захотел!
Поднимем же бокал за нас не верных!
За нас! Блядей, но охуенных! blush2.gif


Стишок понравился! Браво, Нежная!!!
Но вспомнился ответ Чарльза Диккенса своему адепту: "Поэзия не натуральна! Никогда не опускайтесь до поэзии, мой мальчик!".
Нежная
Ой лапа прости, я просто поэзию очень люблю. И даже сама пытаюсь че-то изобразить. Иногда именно стихами можно донести силу эмоций. Просто потому что некоторые слова нелепо звучат в наше время прозой. А в стихах ты можешь применять любой поворот и это норма. Но обещаю больше рифмами не кидаться, если это неуместно. 01200000.gif
ILEY
Изображение Блядь даёт всем, а Сука всем, но только не ТЕБЕ)))
Нежная
Цитата(ILEY @ Nov 12 2006, 21:38) *

Изображение Блядь даёт всем, а Сука всем, но только не ТЕБЕ)))


Это вывод с моей поэзии? 00700000.gif
ILEY
я немного раньше про это догадывался)))
ARAX
Цитата(Нежная @ Nov 12 2006, 23:03) *

Ой лапа прости, я просто поэзию очень люблю. И даже сама пытаюсь че-то изобразить. Иногда именно стихами можно донести силу эмоций. Просто потому что некоторые слова нелепо звучат в наше время прозой. А в стихах ты можешь применять любой поворот и это норма. Но обещаю больше рифмами не кидаться, если это неуместно. 01200000.gif


Нежная, ну это ж в шутку! Прикол на прикол. Мои друзья все в восторге от стиша, не зависимо от пола и интеллекта. Ты дала много позитива. Хочу ещё такого же, а если твоего - то совсем супер-пупер! Молодец!
Гашиш™
а может это какой то экземпляр? индвивидум? назовём тогда её любопытной)))
NeSH
Цитата(megla @ Jun 27 2006, 20:59) *

Изменила парню (назовем его Сашей) с Колей потом с Женей, потом Жене изменила с Жениным другом, потом Жениному другу изменила снова с Колей... После всего этого она хотела всем им изменить снова со своим бывшим Сашей...

Как бы вы такую назвали?))))

P.S. "Совершенно Случайно", это довольно обеспеченные парни smile.gif


Есть у меня такая знакомая... Все, с кем она была, знают о том, что она была почти с каждым из компании. И никого это не смущает. Но, вот отношение к ней: "как к девушке, которой можно позвонить и она приедет". Если конечно сейчас не с другим знакомым. smile.gif

А отношение к ней?... никакого уважения такие барышни у меня не вызывают. Так, девушка на вечер.
Гашиш™
не знаю, для меня такие барышни носят название "дежурная"
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.