Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: измена?
Кунилингус > Секс > Нетрадиционная ориентация
Страницы: 1, 2
Нежная
Голосуем и поактивнее!!!!! user posted image
ОЧЕНЬ интересно узнать ваше мнение user posted image
Administrator
Ну если она не на совсем ушла к ней, то это шалость и к ней я отнесусь с интерсом и даже немного заведусь. Хотя такого не было, так что наверное моя оценка условна flowers1.gif
Нежная
Ну раз тебе это так нравится, то почему не ответил супер? Я не понял.. user posted image????
Administrator
QUOTE(Нежная @ Apr 21 2005, 13:41)
Ну раз тебе это так нравится, то почему не ответил супер? Я не понял.. user posted image????
*


Для меня это супер если это шалость rolleyes.gif
А если она постоянно к ней бегать будет и про меня забудет, то это уже далеко не супер yes.gif
Нежная
Солнц, она может бегать и бегать...но это не значит что она забудет про тебя! smile.gif
isay
я считаю как это она сделает. Если всё время будет проводть с ней перетанет заниматься секесом тада измена. А если так захоелось пару раз то это шалость....
Нежная
Люди, еще раз для особо одаренных. Вопрос: Если ваша девушка займется сексом с другой девушкой, это измена? Я не спрашиваю про то что вы подумаете когда она вас бросит и уйдет совсем. mad.gif
isay
QUOTE(Нежная @ Apr 21 2005, 16:28)
Люди, еще раз для особо одаренных. Вопрос: Если ваша девушка займется сексом с другой девушкой, это измена? Я не спрашиваю про то что вы подумаете когда она вас бросит и уйдет совсем. mad.gif
*


Не ну тада шалость- тем более эксперемнитировать и пробовать новое это крута!!! 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
Mike
если б моя пошла бы на лево к девушке, то я бы попросил её со мной познакомить smile.gif
Gretta
tongue.gif bleh.gif
Vladim
Я бы попросил делать это при мне ....по возможности конечно.....а можт и с моим учстием dribble.gif bleh.gif
Gretta
tongue.gif ..Ага ..а Я вот все хочу с двумя девочками... blush2.gif
Vladim
Почему только с девочками?....можно ведь и девочка, мальчикsmile.gif
Gretta
Это уже было wink.gif tongue.gif rolleyes.gif
Нежная
Предлагаю созвать толпу девочек! clap_1.gif
Gretta
clap_1.gif clap_1.gif clap_1.gif tongue.gif
гыыы.....я ЗА! flowers1.gif
Нежная
user posted image Я знала что тебе понравится.
star craft
Тут так!Нужно поставить перед выбором.если её начинает тянуть на другую девушку значит она становится лесбиянкой.естественно с ней нужно расставаться. clap_1.gif
Нежная
Большей глупости в жизни не слышала. unsure.gif
star craft
dribble.gif Конечно не слышала если ты уже становишься на перепутье.Ты какой ориентации?
Gretta
QUOTE(star craft @ Jun 8 2005, 20:05)
Тут так!Нужно поставить перед выбором.если её начинает тянуть на другую девушку значит она становится лесбиянкой.естественно с ней нужно расставаться. clap_1.gif
*


Полный бред huh.gif
star craft
dribble.gif dribble.gif Это моё мнение!ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ!!!Каждому своё!
Нежная
Какой я ориентации? Я БИ!!! И не вижу в этом ничего плохого. А осуждать можно все что угодно при желании. Например пиписькой в живого человека тыкать тоже не очень красиво. А дрочить испачкав руки в собственной кончине (стоя в ванной перед зеркалом) еще хуже. Но слушая тебя, фиг меня знает... наверное пуритане тоже не плохие люди.
STRATUS5
biggrin.gif .измена это как увлечение другим человеком .она может переключить много внимания на девушку а тебя не удолетворить.т.е. не уделит тебе внимания которое тебе хотелось бы.отсюда последствия таких отношений.ревность недовольство и т.д.я считаю такие отношения неправильными для себя. dribble.gif
Нежная
Ага...можно не изменять с однополым партнером и при этом не находить достаточно времени на своего. Можно заниматься любовью с подружкой и полностью удовлетворять, потребности секса своего молодого человека. ИМХО, какие отношения, такой и секс. И нефиг винить всех подряд, просто возьми и сделай так, чтоб она тебя всегда хотела. А если не можешь, то и нечего причины искать!!! mad.gif
STRATUS5
biggrin.gif В случае когда знакомишься и знаешь что девушка бисексуалка и она встречается с девушкой то тут полный порядок!А когда не знаешь?Она тебе сама не сказала а парень узнал случайно что она бисексуальная.Вот это можно считать изменой!ведь она встречается ещё с другой девушкой!Даёт в пользование своё тело сразу двоим.Я думаю многие парни послали бы такую очень далеко!Ещё бы кричали вслед что она грязная потаскуха!ходячий матрац! biggrin.gif
Gretta
Абзац...надо же такую чушь городить wacko.gif wacko.gif wacko.gif blink.gif blink.gif
STRATUS5
dribble.gif Для начала попробую выдать своё определение измены. Т.е. как я её вижу исключительно для себя.
Для меня измена это когда близкий (любимый) мне человек заводит отношения за моей спиной. Дружеские, романтические или интимные… не важно (ну деловые, конечно, сюда не относятся). Если же я в курсе событий и со мной делятся откровенно и честно, то я не считаю это изменой.

И ещё… В самом слове заложен определённый ответ: ИЗМЕНА – значит человек что-то изменяет… изменяет в себе… изменяет своим принципам.
Поэтому ещё могу назвать изменой тот случай, когда близкий человек по началу выдаёт себя за одного… с одними принципами и стандартами к жизни, а потом вдруг изменяет им. Но это более сложное по восприятию и градации определение.
Gretta
QUOTE(STRATUS5 @ Jun 11 2005, 13:58)
biggrin.gif В случае когда знакомишься и знаешь что девушка бисексуалка и она встречается с девушкой то тут полный порядок!А когда не знаешь?Она тебе сама не сказала а парень узнал случайно что она бисексуальная.Вот это можно считать изменой!ведь она встречается ещё с другой девушкой!Даёт в пользование своё тело сразу двоим.Я думаю многие парни послали бы такую очень далеко!Ещё бы кричали вслед что она грязная потаскуха!ходячий матрац! biggrin.gif
*


я думаю,что нормальная девушка не станет общаться с тем,кто иожет ее назвать такими словами... wacko.gif blink.gif
Gretta
QUOTE(STRATUS5 @ Jun 11 2005, 15:03)
dribble.gif Для начала попробую выдать своё определение измены. Т.е. как я её вижу исключительно для себя.
Для меня измена это когда близкий (любимый) мне человек заводит отношения за моей спиной. Дружеские, романтические или интимные… не важно (ну деловые, конечно, сюда не относятся). Если же я в курсе событий и со мной делятся откровенно и честно, то я не считаю это изменой.

И ещё… В самом слове заложен определённый ответ: ИЗМЕНА – значит человек что-то изменяет… изменяет в себе… изменяет своим принципам.
Поэтому ещё могу назвать изменой тот случай, когда близкий человек по началу выдаёт себя за одного… с одними принципами и стандартами к жизни, а потом вдруг изменяет им. Но это более сложное по восприятию и градации определение.
*


И что? ты будешь следить за каждым ее шагом??!! Да от таких бегут просто.. wacko.gif wacko.gif
Gretta
Будешь ей диктовать с кем дружить,а с кем нет? huh.gif dry.gif wacko.gif
STRATUS5
QUOTE(Gretta @ Jun 11 2005, 12:29)
Будешь ей диктовать с кем дружить,а с кем нет?   huh.gif  dry.gif  wacko.gif
*


Я написал только то что думал по этой теме!У меня такого в действительности не было поэтому я не знаю как бы поступил.В моём характере решать проблемы по мере их поступления! 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
Нежная
В такие моменты я в полной мере осознаю, насколько же я счастливый человек. У МЕНЯ НЕ БЫЛО ТАКОГО ПАРНЯ КАК STRATUS5!!! УРАААА-А-А-А!!! Блин повесилась бы наверное. laugh.gif
Сережа
QUOTE(Mike @ May 10 2005, 20:10)
если б моя пошла бы на лево к девушке, то я бы попросил её со мной познакомить smile.gif
*



Точно, чувак, подмеченно, я поступил бы так же clap_1.gif
Сережа
QUOTE(Gretta @ May 17 2005, 16:05)
tongue.gif ..Ага ..а Я вот все хочу с двумя девочками... blush2.gif
*



Ой, а как я хочу с вами тремя bleh.gif 05500000.gif thumbup.gif
Сережа
QUOTE(Gretta @ May 18 2005, 05:10)
clap_1.gif  clap_1.gif  clap_1.gif    tongue.gif
гыыы.....я ЗА! flowers1.gif
*




Давайте, давайте, потом меня зовите, развлечемся, но только в рамках приличия, т.к. изменять я своей девушке не хочу, ВОТ
Cinderella
Хи! Да тут уже целая компания в одну койку метит.
Можно и мне присоеденится? Не помешаю? fuck2000.gif
АВТОР
Люди,от 5 до 8 лет!Побойтесь!А вообще,молодцы-смекалка хорошая! 00700000.gif 05500000.gif thumbup.gif
Антоныч
За спиной не за спиной...Этож классно, можно к ним рано или поздно под одеяльце напроситься.
Ну а серьёзно: высказываться в этой жизни однозначно нельзя, всё относительно и неопределенно, границы размыты ...и.....и....и ВООБЩЕ! Тяжело вообщем.Для кого -то и миньет не измена, короче старайтесь из всего извлекать пользу....а ОСОБЕННО из этого! licklips.gif
Сережа
QUOTE(Cinderella @ Jul 16 2005, 23:28)
Хи! Да тут уже целая компания в одну койку метит.
Можно и мне присоеденится? Не помешаю? fuck2000.gif
*




Хм, три девушки.....
Этого еще не было в моей практике, ну ладно, давай к нам....
теперь главное скоординировать контакт.
Ну что, девчонки, оттянемся?!!!
Geisha-girl
Я считаю, что измена она измена и есть, к парню ушла девушка или к девушке, какое это имеет значение. Вопрос тут - как вы вообще относитесь к измене?
Если бы мой парень изменил мне с парнем, я бы отнеслась к этому так же, если б он трахнул другую девушку. Зачем совмещать, если можно выбрать? Или для БИ принципиально важно совмещать? нельзя ли как-то по-очереди?
А парой для БИ наверно может стать человек с такой же ориентацией. Так никому обидно не будет. ИМХО 01800000.gif
Грех
Фиг его знает... Мужу этот вопрос задала - получила однозначный ответ: "считается". Если пошла - значит, у нас в отношениях какие-то проблемы...
Божественный
Уж и не знаю, какие струны моей психики задевает мысль о такой ситуации - но меня это приятно волнует... clap_1.gif
Spirit
Я тут на днях прочитал по поводу брачного контракта.
Дык, в USA оказывается, измена там прописана 05500000.gif
Мужчине или его жене разрешается раз в году осуществить сексуальный контакт с кем угодно yes.gif
Ну, а если записать раз в месяц? punk.gif
Geisha-girl
Если оговорено в брачном контракте, какая это измена? shuffle.gif
Грех
У них если такие вещи не пропишешь в брачном контракте - все, кердык, адвокаты жиреют на твоем бракоразводном процессе, львиную долю имущества - потепевшей стороне... К слову: я б не подписала=))
Не повезло америкосам - у нас вот, в Великой и могучей, только имущественные отношения (типа раздела имущества) в контракте прописываются, а у них - график посещения супружеской спальни можно прописать. И санкции за непосещение ввести. Смешные люди..
Целовальник
QUOTE(Нежная @ Apr 21 2005, 13:26)
Голосуем и поактивнее!!!!! user posted image
ОЧЕНЬ интересно узнать ваше мнение user posted image
*




А у меня помницца одна так пошла, да и не вернулась. Вот до сих пор не пойму измена это или не измена clapping.gif
Litoy
Для меня не считается.
К тому же к другой девушке она пошла после разговора со мной и обоюдного согласия. Встречаются редко.
Нежная
Все! Поняла... не измена. Сходила... прогулялась так сказать... совесть не мучает, значит не измена. Хи... 01200000.gif
Djek любитель
Цитата(Грех @ Jun 13 2006, 13:21) *

У них если такие вещи не пропишешь в брачном контракте - все, кердык, адвокаты жиреют на твоем бракоразводном процессе, львиную долю имущества - потепевшей стороне... К слову: я б не подписала=))
Не повезло америкосам - у нас вот, в Великой и могучей, только имущественные отношения (типа раздела имущества) в контракте прописываются, а у них - график посещения супружеской спальни можно прописать. И санкции за непосещение ввести. Смешные люди..

ДЕрМОКРАТИЯ.... 02200000.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.