Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Как это было в первый раз?
Кунилингус > Секс > Традиционный секс
Rybak
Много тем про то во сколько первый раз, последний.... Я же хотел обсудить как, каких ошибок не совершать и выслушать советы smile.gif
TEHb
каких ошибок не совершать в первый раз huh.gif ну парням к примеру постараться не кончить через 10 секунт после начала...какие могут быть ошибки в первый раз, точнее как можно их не допустить unsure.gif там не о них думаешь... тыж девственность теряешь, новые чувства, там не в ошибках дело, а в самом тебе wink.gif
Rybak
Блин, припозднился я что-то с этим делом...
Или воспитали так... Или еще что...
Была девушка, встречались где-то месяцев 7 - романтика - до этого дело не дошло...
А так вспомнишь реальных возможностей/случаев можно сказать и не было... huh.gif
TEHb
тебе сколько лет дружище ? )))
Rybak
19 01800000.gif

(думал ответ будет 14?? smile.gif)
TEHb
нет...мне 17 )) так что подобного ответа я не ждал. wink.gif
Rybak
Ясно smile.gif

Чувствуется я тему неправильно сформулировал.
Скорее я хотел чтоб мне помогли советами как вообще этот первый раз осуществить. Вот реальных ситуаций когда это могло быть было от силы 2, и то лишь условно... После первого раза все намного проще как пишут... Но вод до...
TEHb
QUOTE(Rybak @ Jul 10 2006, 10:48)
Ясно smile.gif

Чувствуется я тему неправильно сформулировал.
Скорее я хотел чтоб мне помогли советами как вообще этот первый раз осуществить. Вот реальных ситуаций когда это могло быть было от силы 2, и то лишь условно... После первого раза все намного проще как пишут... Но вод до...
*




я расскажу тебе историю про моего 15 летнего друга...

Красивое время 1 курса колледжа, новые знакомства, пьянки место занятий...именно так и было у него (потому он отуда и вылетел) Однажды у одного из его приятелей было день рождение, 18 лет хорошая дата... у него была девушка которую он так же пригласил на день варенья которое они отмечали в арке рядом с колледжем wink.gif выпили по одной, выпили по другой, выпили по третей...перечислять долго и не главное. А главное произошло потом, Руднев (такая у него фамилия) нравится всем девушкам без исключения (когда мы ходим гулять у нас вечная из-за этого война, постоянно у друг друга отбираем познакомившихся девчёнок (я начал проигрывать когда подстригся( гдеже вы где волосики мои ))) Ну так вот эта девчёнка на пьяную голову начала на него больше обращать внимания чем на кого либо и к концу праздника он предложил ей чтобы он её проводил и она и её парень согласились на это и дойдя до остановке, парень посадил их на автобус и отправил к её дому сам того не поняв. Проехав пару астоновок она предложила ему выйти из автобуса и пройтись пешком (зима 25 гр мороза wink.gif ), идя по дороге она сказала что ей холодно и неплохо бло бы найти подъезд где можно погреться, он опять же согласился... в поисках подъезда она сказала ему что там между ними ничего не должно быть ведь у неё есть парень... В конце концов они нашли подъезд ныкнулись туда, он её обнял она его поцеловала и по его словам явно вырожала желание 01800000.gif он начал целовать ей шею, руки, а потом опустился и начал опускать ей штаны...на вопрос "что ты делаешь !?" он просто сказал "тихо, тихо" Раздев её до трусов он встав, начал пальцами ласкать её киску, от этого она возбудилась ещё больше...нам когда то рассказывали что лишить девушку девственности членом трудновато и он решил не париться и проткнул её пальцем (по его рассказам похоже на натянутую полителеновую плёнку 01800000.gif ) а после она сама засосав его начала заниматься сексом, конечто и с его участием ...дальше он не удостоил мне повидать дальнейшую иторию, после у него были проблеммы с её подругами в колледже на которые он говорил шутя "а что такого подготовил девочку парню на 18летие"
Мне же он всегда говорит что с женщинами надо быть немного наглее в моменты когда ты видишь что она готова с тобой познакомиться поближе, не боятся залазить в самые сокровенные места и если ей это не понравится она просто уберёт руку, это не так страшно и ничего не испортит в отношениях. Я быстро учусь у него, но при этом стараюсь не потерять своей ласки и нежности с женщинами и у меня это по его словам не плохо получается... вы не поверите, но я настолько зелён что раньше даже боялся обнять девушку и этим жестоко тормозил. Но как я уже рассказывал недавно когда мы пошли с ним к 2 девушкам (с одной из них он встречается) всё резко изменилось, я как будто дал толчёк и перестал бояться сближаться с ними, в этот день я впервые поцеловался в засос (так это называется) 01800000.gif и теперь скажу вам я врятли сторможу если настигнет такая возможность, шанс лишения девственности wink.gif Но о боже какое появилось вместе с этим толчком неприодолимое желание обнять девушку с которой знаком и неочень и как я теперь начинаю понимать его, вспоминая как он раньше обнимался со своими подругами имея при этом девушку.
Одним словом я говорю девственникам парням wink.gif не бойтесь женщин они вас не покусают...не бойтесь своей неопытностью, не бойтесь непредвиденных ситуаций потому что они ничего ужастного не зделают...просто идите вперёд
Я нашёл себе пример для подрожания в тот вечер и повторял всё что делал друг со своей девушкой (даже моя это заметила) но уже через час я полностью овладел ситуацией и не откого независел =))) а для меня это важно.... и пусть она меня так кинула на следующй день (кстати друга вторая тоже (ох эти нимфоманки и всёж им мало ))) я хотел бы ей сказать спасибо за этот толчёк в моём личном опыте... за последние 2 месяца я потерял почти все свои комплексы, но не утратил той романтики и понимания которые имел, а лишь немного затупил их (неизбежно) .... ну чёт я заговорился о себе... короче потерять девственность не так трудно как кажется, надо просто быть чуть понаглее если знаешь что ты понравился девушке и она готова к этому wink.gif
Rybak
Ага занимательная история. Неповезло парню девушки... А про девушку промолчу...
TEHb
QUOTE(Rybak @ Jul 11 2006, 16:37)
Ага занимательная история. Неповезло парню девушки... А про девушку промолчу...
*



да лан пьяные они были )) я думаю это простительно...желание берёт верх 01800000.gif
Rybak
Думаю нет smile.gif
=Плюшевая зайка=
QUOTE(Rybak @ Jul 14 2006, 00:57)
Думаю нет smile.gif
*


Я тоже так думаю. Сама бы сразу в морду дала!!! Или по причинному месту,чтоб еще неделю с постели встать не мог!
TEHb
QUOTE(=Плюшевая зайка= @ Jul 14 2006, 08:16)
Я тоже так думаю. Сама бы сразу в морду дала!!! Или по причинному месту,чтоб еще неделю с постели встать не мог!
*



прости конечно...но он мой лучший друг, а опускать моих друзей значит задевать за самое больное меня, не стоит так делать.... девчёнка сама к нему полезла прочитай ещё раз историю и ты это заметишь )) а как она на нём скакала потом, в то время когда он просто занимался ничего неделанием или какие намёки (что и описано) она делала до того... и как часто клеилась к нему после этой истории, ему постоянно приходилось ей напоминать что у неё есть парень, а всё что тогда произошло врятли может к чему то толкнуть ибо они ничего не сооброжали. А вообще на самом деле я многого не написал про этот вечер, вот у вас такое мнение и сложилось, я же не буду писать каждое их слово ))) по той причине что сам многого незнаю... Могу только сказать что к этому подтолкнула его она сама и как узналось позже, именно за этим и привела его в подъезд, как я уже говорил: не стоит недооценивать женщин 00700000.gif
=Плюшевая зайка=
QUOTE(TEHb @ Jul 14 2006, 10:37)
прости конечно...но он мой лучший друг, а опускать моих друзей значит задевать за самое больное меня, не стоит так делать.... девчёнка сама к нему полезла прочитай ещё раз историю и ты это заметишь )) а как она на нём скакала потом, в то время когда он просто занимался ничего неделанием или какие намёки (что и описано) она делала до того... и как часто клеилась к нему после этой истории, ему постоянно приходилось ей напоминать что у неё есть парень, а всё что тогда произошло врятли может к чему то толкнуть ибо они ничего не сооброжали. А вообще на самом деле я многого не написал про этот вечер, вот у вас такое мнение и сложилось, я же не буду писать каждое их слово ))) по той причине что сам многого незнаю... Могу только сказать что к этому подтолкнула его она сама и как узналось позже, именно за этим и привела его в подъезд, как я уже говорил: не стоит недооценивать женщин  00700000.gif
*


Ладно,извини,погорячилась,но просто я к себе такого отношения не приемлю ни в какой ситтуации! Да будь твой друг смазливый,как Ди Каприо! У нее же парень есть!!! Девченка тоже та еще *****,ладно мне этого всеравно не понять.
TEHb
QUOTE(=Плюшевая зайка= @ Jul 14 2006, 10:01)
Ладно,извини,погорячилась,но просто я к себе такого отношения не приемлю ни в какой ситтуации! Да будь твой друг смазливый,как Ди Каприо! У нее же парень есть!!! Девченка тоже та еще *****,ладно мне этого всеравно не понять.
*



я сам непонимаю таких моментов, как можно терять девственность или отдавать свой первые поцелуй первому(ой) встречному(ой). Когда я впервые поцеловался это было божественно и после я долго скорбил что этот поцелуй достался не любимой... sad.gif и я надеюсь что больше такого в моей жизни не повторится... А когда у тебя уже есть такой человек и ты всё ровно отдаёшь их другому это уже не непонятно, а просто глупо.
Rybak
Оба виноваты были, на том же основании что Зайка собирается заехать парню по олдному месту можно и девушку судить. Поговорка есть - девушка не захочет что-то там не вскочет, типа такого вроде...

Я б хотел чтобы ее парень знал об этом..
Litoy
QUOTE(Rybak @ Jul 17 2006, 09:42)

*



Немного по теме.
Одни из самых распространенных ошибок:
- человеки торопятся и как правило парни первый раз мучаются от перевозбуждения. Итог - максимум 2-3 минуты.
- литературку почитай о строении женских половых органов. (я не про то, что попадешь не туда). Это поможет тебе значительно улучшить ощущения и тебе и партнерше.
- главное на конец ничего в первый раз не зацепить. обидно будет до слез


У меня было проще. 1-я партнерша была на лет 7 меня постарше. Пьяненькие мы были. На вечеринке у старшей сестры моего друга. и мне было неполных 15 лет. Я тогда просто обалдел от ощущений. После этого мы еще месяца 3-4 встречались регулярно. Потом разбежались
=Плюшевая зайка=
QUOTE(Rybak @ Jul 17 2006, 07:42)
Оба виноваты были, на том же основании что Зайка собирается заехать парню по олдному месту можно и девушку судить. Поговорка есть - девушка не захочет что-то там не вскочет, типа такого вроде...

Я б хотел чтобы ее парень знал об этом..
*


Вообще-то поговорка звучит так: Сучка не захочет,кобель не вскочет. Но я честно говоря не всегда согласна с этим утверждением!
Litoy
QUOTE(=Плюшевая зайка= @ Jul 17 2006, 13:32)
Вообще-то поговорка звучит так: Сучка не захочет,кобель не вскочет. Но я честно говоря не всегда согласна с этим утверждением!
*



Это действительно так. проверено жизнью так сказать. Единственное исключение - применение грубой физической силы - то бишь изнасилование.
=Плюшевая зайка=
QUOTE(Litoy @ Jul 17 2006, 14:35)
Это действительно так. проверено жизнью так сказать. Единственное исключение - применение грубой физической силы - то бишь изнасилование.
*


Вот об этом исключении я собственно и говорила!
Rybak
2 Зайка
Ну это исключение мы не рассматриваем, случай описан, девушка сама чуть не затащила его в подъезд.. Так что нечего пацану пинать smile.gif, девчонка еще как причем... Сучка не захочет, кабель не вскочет... Хехех...

2 Litoy
Фенкс большой за советы.
Значит не торопится.
Читать.
Бум предохранятся естественно.
TEHb
QUOTE(=Плюшевая зайка= @ Jul 17 2006, 15:34)
Вот об этом исключении я собственно и говорила!
*



вообщем то поговорка тоже жизни особо не сопутствует, кабели бегают зади сучек по полдня стаями 05500000.gif , да и у людей бывают исключения... существуют такие парни которые просто хочет девушка или нет начинают к ней пристовать, а ей (как обсуждались её мысли) дабы не опозориться приходится идти на встречу...в чём позор того что она ему по морде чем нибудь тяжёлым заедет я незнаю и вообще считаю таких парней обычными самовлюблёнными уродами huh.gif благо у меня таких знакомых нет )))
Змий
Первый раз пил для смелости, но.............ка ни странно..............получилось!!! Страшно было караул!!!
Niki
прям ликбез закатили в этой теме =) Радует... блин а вот про первый раз... точнее про... банальное предохранение =)
Короче решил так сказать предварительно научиьтся/попрактиковаться в... надевание кондома...
купил чтоб не тратиться(один фиг потом выкину) самые дешевые - 2,90руб за 3 штуки blush2.gif попробовал одеть.. короч как то не "сидит".. блин пишу аж смеяться хочецца =) над собой =) вот одел.. ну и в целах эмм полевых испытаний рукой попробовал сымитировать половой акт(вздрочнул короче smile.gif ) так воть, кондом смялся и короче никаким стал на члене...
вопрос: Чезанах... =) ладно я практикнуться решил а еслиб в боевых условиях? Сразу скажу чтоб лишний раз не спрашивали:
- мне 18 лет будет в марте(а то найдется кто-нить и спросит возраст)
- Размер: 15... или около того... сколько там в диаметре хз... не мерил

В общем дайте советы какие нить! чтоб быть во всеоружии =)

P.S. Если будете смеяться, то мне пох =) хоть настроение подниму кому нить... строго не судите о ответьте по делу плиз...
Niki
забыл упомянуть..
У меня при эрекции головка члена полностью не эмм оголяется.. так надо или что-то не то?
Niki
Памагите ПыОнЭру! плиз =)))
Chet
Цитата(Niki @ Dec 27 2006, 16:32) *

забыл упомянуть..
У меня при эрекции головка члена полностью не эмм оголяется.. так надо или что-то не то?


Да всё норм,оголяеться неоголяеться,главное стоит=))...если конечно есть желание можешь сделать обрезание...но несоветую=))

По теме:
В первые я это делал у себя дома в своей кровати в какашку пьяный...и неразу не гкхм,воооот=))

И там какаято темка была типо почитай все дела,в первый раз ощущения....господа это всё не то и не так(разве что в азбуке)=))
В первый раз нихрена нечувствуешь вообще(со временем другое дело=))..
Змий
To Niki
Эт нормально, негорюй.
Niki
уффф =) как от сердца отлегло =) спасиба =) успакоили =)
а че с конртацепцией делать? как там васче ? размеры или как? просвятите плиз =)
Змий
ну, если у тебя не больше 25 см., то бери обычные, советую Contex со смазкой не водной основе, поверь мне, разницы, что с ним, что без него нет, зато бышь получать полное удовольствие при сексе и ненадо будит бежать в ванную итд. , да и спокойней так!
DOC88bdsm
Эээ тащем-та первый раз значит...
Поехали мы с ночевкой на озеро: 3 парня и 2 девушки.
Я сразу с одной мутить начал. Аццко на*бенились, залезли в палатку, я значит давай ее раздевать и все такое. И вот она лежит полностью голая. Пальцем определил, что она не девственница. Разделся, пристроился и вдул. Кочегарил наверно полчаса, алкоголь не позволил кончить. Зато она о*уевшая была=) Потом она сказала, что ее Даша зовут=)))Гыгыгы

DOC88bdsm, на форуме запрещено использование ненормативной лексики. Тем более, я думаю, при описании своего первого полового акта мог бы использовать более приемлимые выражения.
Грех
И менее пошлые)
Змий
пол часа - не время! Я вот сегодня личный рекорд побил, я мог 3,5 часа, прошлый был ровно три!
Бездельница
Чтож, в следующий раз, может и 4 часа сможешь, дерзай))))
Грех
А потом и 5, и 6 и ....
Бедные женщины...
Змий
Канечно!
Geisha-girl
Цитата(Змий @ Jan 10 2007, 21:56) *

пол часа - не время! Я вот сегодня личный рекорд побил, я мог 3,5 часа, прошлый был ровно три!

Ты с кем то соревнуешься или так, чисто для себя?
Бездельница
Geisha-girl, он чисто для женщины)))
Djek любитель
Цитата
name='DOC88bdsm' date='Jan 10 2007, 17:02' post='36368']
Эээ тащем-та первый раз значит...
Поехали мы с ночевкой на озеро: 3 парня и 2 девушки.
Я сразу с одной мутить начал. Аццко на*бенились, залезли в палатку, я значит давай ее раздевать и все такое. И вот она лежит полностью голая. Пальцем определил, что она не девственница. Разделся, пристроился и вдул. Кочегарил наверно полчаса, алкоголь не позволил кончить. Зато она о*уевшая была=) Потом она сказала, что ее Даша зовут=)))Гыгыгы




Чё то бливать охото...Ты уверен что её не звали Даншасса с циганского табора????
Geisha-girl
Цитата(Змий @ Jan 10 2007, 21:56) *

пол часа - не время! Я вот сегодня личный рекорд побил, я мог 3,5 часа, прошлый был ровно три!

В моем прошлом был мужчина, точнее мальчик...он был первый, я у него тоже была первой. Не скажу, что все было супер, но в ту пору сравнивать мне было не с кем, хотя я подозревала о том, что бывает и лучше...
Так вот ОДНАЖДЫ был у нас секс с ним всю ночь. Это был эксперимент, мы решили проверить, сколько мы сможем заниматься сексом, без ущерба для здоровья.. мы вообще были любители экспериментов, т.к. сами не умели вообще ничего, то учились друг на друге. Так вот ЭТО действительно длилось всю ночь, по часам уже не помню, но помню, что он кончил 8 раз, я несколько меньше, но не в этом суть... А в том, что именно тогда мы поняли, что КАЧЕСТВО секса, гораздо важнее количества. Можно заниматься сексом хоть сутки (для особо одаренных), но пол часа занятий любовью перекроют эти сутки. Бывает так, что не испытываешь любви к партнеру, тобой овладевает только похоть...но качественный секс - это когда отключаешься от действительности и именно занимаешься любовью (коловорот в мозгах), тогда получаешь истиное удовольствие от секса, а ваши часы...кому они нах нужны???

Еще хотелось бы сказать, что сам процесс занимает не так много времени, как вам кажется, смотря как засекать время, мой предыдущий партнер говорил, что кончает очень быстро...
А наш с ним секс ,от самого начала до самого конца, занимал часа 3-4, но это начиная с предварительных ласк и заканчивая удовлетворением обоих. Хотя на первых парах все мои мужчины кончают очень быстро...не умеют держать себя в руках...
Гашиш™
для девственника 8 раз!!!!! классное начало половой жизни
Geisha-girl
Цитата(Гашиш™ @ Feb 5 2007, 21:40) *

для девственника 8 раз!!!!! классное начало половой жизни

Рада, что ты ухватил СУТЬ моего поста.
Но если тебя волнует именно этот факт, то в ту ночь он был уже не был девственником, случай описываемый мной выше произошел немного позднее..
И мое начало половой жизни классным можно назвать с большоооой натяжкой 02200000.gif
Гашиш™
Цитата(Geisha-girl @ Feb 5 2007, 21:45) *

Рада, что ты ухватил СУТЬ моего поста.
Но если тебя волнует именно этот факт, то в ту ночь он был уже не был девственником, случай описываемый мной выше произошел немного позднее..
И мое начало половой жизни классным можно назвать с большоооой натяжкой 02200000.gif

да? а мне почему то показалось что это было в первую вашу ночь. видимо не так понял, ну за твоё начало половой жизни я не нашёл, поэтому не знаю что у тебя случилось не так, ну я думаю это не повлияло на дальнейшее
Geisha-girl
Цитата(Гашиш™ @ Feb 5 2007, 21:50) *

да? а мне почему то показалось что это было в первую вашу ночь. видимо не так понял, ну за твоё начало половой жизни я не нашёл, поэтому не знаю что у тебя случилось не так, ну я думаю это не повлияло на дальнейшее

это уже другая история 00700000.gif
Гашиш™
Цитата(Geisha-girl @ Feb 5 2007, 21:54) *

это уже другая история 00700000.gif

ну самое главное эти воспоминания вызывают у тебя положительные эмоции (отталкиваюсь от твоего смайла) 01200000.gif
Geisha-girl
знаешь, все негативные эмоции испытываемые мною в прошлом, вызывают у меня сейчас лишь улыбку rolleyes.gif
такая вот у меня особенность.
Гашиш™
Цитата(Geisha-girl @ Feb 5 2007, 22:07) *

знаешь, все негативные эмоции испытываемые мною в прошлом, вызывают у меня сейчас лишь улыбку rolleyes.gif
такая вот у меня особенность.

да, мы меняемся и всё былое что было раньше и хорошим или печальным, сейчас лишь вызывает улыбку, но не как не печаль( имею ввиду мелочи, которые раньше для нас были безумно глобальными)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.