Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Несовпадение темперамента!
Кунилингус > Секс > Традиционный секс
Нежная
Вот представьте себе - ОН СОВА, ОНА ЖАВОРОНОК...ИЛИ НАОБОРОТ! Что делать в таком случае? Двеннадцать часов ночи...он хочет, она уже в полусне! Что же делать?
Administrator
QUOTE(Нежная @ Apr 22 2005, 22:28)
Вот представьте себе - ОН СОВА, ОНА ЖАВОРОНОК...ИЛИ НАОБОРОТ! Что делать в таком случае? Двеннадцать часов ночи...он хочет, она уже в полусне! Что же делать?
*


шлёпаться вечером laugh.gif !!!!
Administrator
QUOTE(isay @ Apr 24 2005, 14:17)
а если работа???
*


Ну время шлёпнуться всегда есть. Они же хоть когда-то общаются, а если один спит, другой бодрствует, потом один ложится, другой встаёт - это значит и не отношения вовсе. Какая же эта пара, если они друг друга не видят вовсе laugh.gif
Даная
Идеально - вечером. Но мужчинам,как правило,нравится утренний секс,так что можно и пойти на уступки.)
Administrator
QUOTE(Даная @ May 6 2005, 03:30)
Идеально - вечером. Но мужчинам,как правило,нравится утренний секс,так что можно и пойти на уступки.)
*


Утренний? Нет что-то не тянет.
Нежная
Я с утра ваще не могу! Спать охота, а если меня будят...очень бесит, не до сексу мне на зоре! laugh.gif
Vladim
Это какое-то заблуждение, что мужикам всегда хочется утром.
Да, утром у мужика частенько стояк, но это не значит что он хочет.
Я неоднократно пробовал заниматься сексом утром, именно когда этот утренний стояк и могу сказать что мне не нравится. А не нравится, потому что когда кончаешь - не испытываешь то ощущение яркого оргазма ради которого вообщем-то все это и начинаешь. Так ... просто сперма вытекает потом и все. Поэтому мы такую практику, по утрам, прекратили.
А вообще, я где-то читал, что по утрам вроде как и нельзя - дескать это может привести к аноргазмии.
Вот так. cray.gif
Антоныч
QUOTE(isay @ Apr 23 2005, 22:06)
Ой жуть.... Это сложный вопрос на который до сих пор не могу ответить...
Самое оптимальное консенсус...
*




Точняк.
Надо составить и заверить письменный договор.
Хотя вообще то такого прямо яркого различия между свовами и жаворонками практически нет. Вот я - "сова"...мне просто комфортнее лечь позже и встать позже....но это вовсе не значит что я не могу лечь рано и встать рано....
Или что разбуженный в 8 утра я непременно дам своей даме в лоб за желание секса...вовсе нет.
На работу же хожу........ так неужели в своё удовольствие не порезвиться - даже если кайфовее поздним вечером.
Грех
QUOTE(Нежная @ Apr 23 2005, 06:28)
Вот представьте себе - ОН СОВА, ОНА ЖАВОРОНОК...ИЛИ НАОБОРОТ! Что делать в таком случае? Двеннадцать часов ночи...он хочет, она уже в полусне! Что же делать?
*


У нас наоборот. В 12 я хочу, а он в полусне. Значит, будем делать это в 11. 00700000.gif
Slon
Цитата(Грех @ Jun 28 2006, 19:11) *

У нас наоборот. В 12 я хочу, а он в полусне. Значит, будем делать это в 11. 00700000.gif

A s "polusnom" borotsya mojno! Glavnoe nachat'! 00700000.gif Provereno!
Byvalo, 12, oba uzhe pochti spim... A potom takoe fuck2000.gif
Smotrisn na chasy - a uzhe 5:00 utra!
ILEY
как что делать? На горшок и в люльку!!!
Удиви его , приедь на работу к немуwink.gif
Нежная
00700000.gif Это было бы забавно. Приехать к милому в саппорт! Комната метров 20, кругом компы и человек опять же 20 сидят бьют по клавишам. А тут я такая... дорогой, а не потрахаться ли нам? ...прям на клаве 04900000.gif
Антоныч
Цитата(Нежная @ Oct 22 2006, 12:05) *

00700000.gif Это было бы забавно. Приехать к милому в саппорт! Комната метров 20, кругом компы и человек опять же 20 сидят бьют по клавишам. А тут я такая... дорогой, а не потрахаться ли нам? ...прям на клаве 04900000.gif


зачем всё утрировать?!
приехала на работу
взяла его за руку и в машине......
или в туалете ...или в комнате где у технарей обычно храниться всё от проводов до мониторов 1986 года......
если бы со мной так поступали хотя бы раз в полгода я был бы безмерно счастлив.
Проблема в том , что она рискует не угадать когда я свободен )))
а предварительным звонком "а не потрахаться ли нам?!" нарушается всяинтрига , загадка и иже с ними.....
РусаЛочка
Цитата
Это было бы забавно. Приехать к милому в саппорт! Комната метров 20, кругом компы и человек опять же 20 сидят бьют по клавишам. А тут я такая... дорогой, а не потрахаться ли нам? ...прям на клаве


А кому-то и на клаве в самый кайфsmile.gif) да еще присуствие посторонних подогревает не шуточноsmile.gif))


Антоныч
Цитата(РусаЛочка @ Oct 22 2006, 15:37) *

А кому-то и на клаве в самый кайфsmile.gif) да еще присуствие посторонних подогревает не шуточноsmile.gif))



Здесь пожалуйста - поподробнее...
где кому когда и в каких обстоятельствах.
КТо смотрел и какую имел реакцию....
я вообще знаю девочек приверженок секса массового, когда половина трахается и вторая половина смотрит и аплодирует.
Но чтобы на клаве в отделе когда все работают..... 04900000.gif
Картина маслом:
ай-ти отдел.
в углу за компом сидит начальник отдела и показывая , что то на экран директору департамента, говорит..... справа сидит координатор и положив голову на кулак делает тщетный вид что не спит.
Двое монтажников втихаяря на чужих компах режуться в какие то гонки...... Один инженер достаёт чай из микроволновки, второй тупо стоит перед картой и смотри, третий разговаривает по тоелефону с клиентом, четвёртый с женой......я сижу в противоположной от начальника отдела углу, за стеклянной стенкой (прозрачной как сперма Божественного) девочки из отдела Help Desk играют в карты , разговаривают с клиентами и наблюдают за нами через эту стенку.... не заметно так значит наблюдает..... я кроме того занят делом.
Вдргу без стука открывается дверь...все чутка огладяываюся и тут же продолжают опять заниматься своими делами.. мол девчонка Антоныча пришла....ничего нового.
Милая подходит ко мне, я встаю...целуемся, она шепчет мне на ухо- "хочу тебя!" я как то оглядываюсь на Директора департамента....но он не смотрит....
ладно говорю - ложись на клаву, она поднимает юбку, отодвигает трусики беленькие....там уже к чёрту всё мокро как то, растёгиваю ширинку, и без минета с лонетом (времени нет) вставляю......
Один из инженеров шумно вздыхает...и ворчит "ну скольо можно Антоныч, что дома времени не хватает??? ме6шаешь же работать" Остальные даже не обращают внимания ...привычная картина....
Токльо директор по делам зашедший в наш кабинет и оборачиваясь приспуская очки смотри вылупленными глазами .....офигевая, и громко так и строго спрашивает у начальника отдела : "Сергей Валерьевич! Это ещё что тут у Вас твориться"
Валера так привычно глаза поднимает , смотрит на часы и говорит : "а это Александр Вадимович, ничего страшного.... это они какждый день так, сейчас же время обеда всё таки..."
- "аааа" - отвечает директор - "ну да...обед же..." и опять вставляется в экран по поводу своего дела к начальнику отдела.
Жизнь продолжается своим чередом, токльо тишину нарушает постанывание милой и двух маструбирующих девчёнок из "Help Desk" за стенкой......
кончаю в мусорную корзину......
РусаЛочка
Цитата
Здесь пожалуйста - поподробнее...
где кому когда и в каких обстоятельствах.
КТо смотрел и какую имел реакцию....
я вообще знаю девочек приверженок секса массового, когда половина трахается и вторая половина смотрит и аплодирует.
Но чтобы на клаве в отделе когда все работают.....


Не у всех такие большие отделыsmile.gif А кто-то вообще сидит начальником у себя в кабинетеsmile.gif shuffle.gif


Антоныч
Цитата(РусаЛочка @ Oct 22 2006, 15:58) *

Не у всех такие большие отделыsmile.gif А кто-то вообще сидит начальником у себя в кабинетеsmile.gif shuffle.gif



кто-то это хорошо ))))
я тебе про свой отдел ))))
ILEY
Нежная, вот Антоныч меня правильно понял. Вернемся к началу разговора: Вечером он спит, а утром я не хочу... и все такое... Я тут можно сказать идейку подкинул, а ты сразу: давай при всех на клаве трахаться))))
Кстати попробуй, мне было очень приятно. Причем фишка в том что не надо конкретно за этим приезжать, а какбы ... заодно и этоwink.gif
az-az-az
Цитата(Нежная @ Apr 22 2005, 22:28) *

Вот представьте себе - ОН СОВА, ОНА ЖАВОРОНОК...ИЛИ НАОБОРОТ! Что делать в таком случае? Двеннадцать часов ночи...он хочет, она уже в полусне! Что же делать?



в подобном случае я стрелялся... от такой пасивности и одолжениях. лучше при несовпадении не быть вообще партнерами. воздержание фигово сказывается...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.