Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Оооочень нужна ваша помощь
Кунилингус > Секс > Традиционный секс
=Плюшевая зайка=
Я не знаю что мне делать...Очень прошу мне помочь...У меня ОГРОМНАЯ (покрайней мере для меня) проблема!!!Дело в том,что у меня вызывает отвращение член... 04900000.gif Я не могу об этом сказать своему парню,я его слишком люблю и боюсь потерять... бывало,что он пытался положить мою руку на член через брюки... Но я ее отдергивала и делала огромные глаза,а он смеялся и говорил,какая же я у него маленькая дурочка...СПАСИТЕ!!! cry2.gif cry2.gif cry2.gif Очень прошу не предлогать мне идти в лезбиянки и подобную чушь,мне дествительно очень плохо...
Говорю сразу,мне 17 моему парню-25... Секса у меня ещё с ним(да и ни с кем)небыло!
Administrator
QUOTE(=Плюшевая зайка= @ Jul 10 2006, 20:58)
Секса у меня ещё с ним(да и ни с кем)небыло!
*


Вот в этом главная причина на мой взгляд, да и возраст.
TEHb
чем тебе возрост не угодил angry.gif мне тоже 17 и я не жалуюсь 00700000.gif

А ты уверена что он вызывает отвращение, а не страх или новизну ? ))) если действительно отвращение то ты можешь попробывать представить его за что то более приятное для тебя wink.gif а вообще я хочу сказать что твой парень слишком торопит тебя, ему ведь 25 и ему всё это давно не вновинку поэтому он сразу переходит на такие близкие контакты, вы давно познакомились в интернете ? ))) не давайся ему так сразу, ты сама ещё не готова и к тому же если вы познокомились недавно то ты можешь ещё вспомнить о его бандитских глазках unsure.gif попробуй поговорить с ним об этом yes.gif за кружечкой пива или шампанского, но желательно на едине... расскажи ему о своей проблемме, не бойся, он ведь такой же человек как и все....если он действительно любит тебя, то он обезательно поймёт и поможет, главный вопрос тогда встанет "как он тебе поможет" и я надеюсь что он выберет правельное решение )))
удачи в жизни wink.gif
=Плюшевая зайка=
QUOTE(TEHb @ Jul 11 2006, 09:45)
чем тебе возрост не угодил  angry.gif  мне тоже 17 и я не жалуюсь  00700000.gif

А ты уверена что он вызывает отвращение, а не страх или новизну ? ))) если действительно отвращение то ты можешь попробывать представить его за что то более приятное для тебя wink.gif а вообще я хочу сказать что твой парень слишком торопит тебя, ему ведь 25 и ему всё это давно не вновинку поэтому он сразу переходит на такие близкие контакты, вы давно познакомились в интернете ? ))) не давайся ему так сразу, ты сама ещё не готова и к тому же если вы познокомились недавно то ты можешь ещё вспомнить о его бандитских глазках  unsure.gif  попробуй поговорить с ним об этом  yes.gif  за кружечкой пива или шампанского, но желательно на едине... расскажи ему о своей проблемме, не бойся, он ведь такой же человек как и все....если он действительно любит тебя, то он обезательно поймёт и поможет, главный вопрос тогда встанет "как он тебе поможет" и я надеюсь что он выберет правельное решение )))
удачи в жизни wink.gif
*

Глазки небыли бандитскими! Бандитским было его личико на котором было несколько шрамов,отсюда и реакция... А поповоду моего вопроса... Так никуда он меня совершенно не торопит... Встречаемся мы уже почти 3 месяца,но он совершенно не напрягает эту тему... Просто я сама поимаю,что рано или поздно это случится... А он говорит,что будет ждать и 2 года,если понадобится... Потому,что он хочет дествительно серьезных отношений и о первом сексе у меня были только самые положительные эмоции... вот так...
Не могу я ему все рассказать... не смогу...
TEHb
QUOTE(=Плюшевая зайка= @ Jul 11 2006, 08:59)
Глазки небыли бандитскими! Бандитским было его личико на котором было несколько шрамов,отсюда и реакция... А поповоду моего вопроса... Так никуда он меня совершенно не торопит... Встречаемся мы уже почти 3 месяца,но он совершенно не напрягает эту тему... Просто я сама поимаю,что рано или поздно это случится... А он говорит,что будет ждать и 2 года,если понадобится... Потому,что он хочет дествительно серьезных отношений и о первом сексе у меня были только самые положительные эмоции... вот так...
    Не могу я ему все рассказать... не смогу...
*



тогда остаётся лишь рассказать и знать точно что он поймёт wink.gif Поверь он поймёт...задай себе вопрос, чего ты боишся ? чего ? чего же я боюсь ? чего мне бояться ? что может произойти ? НИ ЧЕ ГО совершенно, что в этом ужастного, он любит меня, а значит поймёт, надо просто немного больше храбрости... надо просто начать, начать говорить...а дальше всё пойдёт само по автомату, его реакция успокоит тебя и ты с лёгкостью расскажешь ему всё...и он поможет тебе ))) обезательно поможет victory0.gif
ARAX
QUOTE(=Плюшевая зайка= @ Jul 10 2006, 21:58)
Дело в том,что у меня вызывает отвращение член... 04900000.gif  Я не могу об этом сказать своему парню,я его слишком люблю и боюсь потерять... бывало,что он пытался положить мою руку на член через брюки... Но я ее отдергивала и делала огромные глаза,а он смеялся и говорил,какая же я у него маленькая дурочка...СПАСИТЕ!!!
*



Когда-нибудь ты сама посмеешься над своим подростковым страхом. console.gif
TEHb
QUOTE(ARAX @ Jul 11 2006, 10:44)
Когда-нибудь ты сама посмеешься над своим подростковым страхом. console.gif
*



конечно верно ))) но не смешно...
Дамашний мух
QUOTE(=Плюшевая зайка= @ Jul 10 2006, 20:58)
Я не знаю что мне делать...Очень прошу мне помочь...У меня ОГРОМНАЯ (покрайней мере для меня) проблема!!!Дело в том,что у меня вызывает отвращение член... 04900000.gif  Я не могу об этом сказать своему парню,я его слишком люблю и боюсь потерять... бывало,что он пытался положить мою руку на член через брюки... Но я ее отдергивала и делала огромные глаза,а он смеялся и говорил,какая же я у него маленькая дурочка...СПАСИТЕ!!! cry2.gif  cry2.gif  cry2.gif  Очень прошу не предлогать мне идти в лезбиянки и подобную чушь,мне дествительно очень плохо...
Говорю сразу,мне 17 моему парню-25... Секса у меня ещё с ним(да и ни с кем)небыло!
*


с моей девушкой была похожая ситуация...мне 18. она на полгода младше...встречаемся мы уже почти год.
по правде говоря "попала" она ко мне абсолютно неопытной: и член боялась трогать и свои прелести показывать...незнаю что там у нее произошло в сознании за этот период, но более страстной девушки я еще не встречал!!!
мне кажется она просто САМА этого захотела, причем очень сильно!
я уверен на все 100 что и тебя скоро постигнет это желание узнать и открыть что-то новое для себя...у каждого свое время для этого.

РЭСПЭКТ-УВАЖУХА, ТЕНЬ! целиком и полностью с ним согласен!
Rybak
Нащел я твою тему.

И что в нем страшного? smile.gif
Действительно попробуй поговорить.. С любимым можно...
И не повод это ждать...
TEHb
не стоит его бояться )) доверья ему и ты не пжелеешь yes.gif
=Плюшевая зайка=
Блин... ЭТо уже слишком... Сегодна приснился кошмар... Как будто меня изнасиловал парень!!! И даже не ради секса,а просто что бы лишить невинности!!!!!! Ужас... Проснулась вся в слезах...
Djek любитель
QUOTE(=Плюшевая зайка= @ Jul 25 2006, 15:29)
Блин... ЭТо уже слишком... Сегодна приснился кошмар... Как будто меня изнасиловал парень!!! И даже не ради секса,а просто что бы лишить невинности!!!!!! Ужас... Проснулась вся в слезах...
*


Подробности напиши как он тебя насиловал)))) unsure.gif
Бездельница
QUOTE(Djek любитель @ Jul 25 2006, 17:46)
Подробности напиши как он тебя насиловал)))) unsure.gif
*


Djek любитель, я тебя обожаю, редко, но метко 00700000.gif megalol.gif
=Плюшевая зайка=
QUOTE(Djek любитель @ Jul 25 2006, 18:46)
Подробности напиши как он тебя насиловал)))) unsure.gif
*


Djek,А вот мне как-то не смешно,честное слово!!!!!!!!!! angry.gif Если б с твоей девушкой такая фигня была бы,тебе б тоже не до смеха было бы! И если ты считаешь,что все мои посты - это развод,тоты идиот короче!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
spank.gif spank.gif spank.gif
Gretta
А может не отвращение, а просто чего-то боишься?
unsure.gif
Бездельница
QUOTE(=Плюшевая зайка= @ Jul 25 2006, 19:43)
Djek,А вот мне как-то не смешно,честное слово!!!!!!!!!!  angry.gif Если б с твоей девушкой такая фигня была бы,тебе б тоже не до смеха было бы! И если ты считаешь,что все мои посты - это развод,тоты идиот короче!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
spank.gif  spank.gif  spank.gif
*


Зайка, к чему столько эмоций? Ведь это был сон...
Вообще, с трудом представляю мужчину, который бы стал убиваться, если бы его девушки приснился такой сон...
Грех
Я вот тоже с трудом.. представила. Зай, ты сама себя накручиваешь, больше, чем следует. Расслабься и получай удовольствие.
Litoy
Зайка, Грех права. Ты сама себя раздракониваешь и занимаешься простым самоедством. Главное, что бы твой первый мужчина не был бестолковым подростком типа сунул высунул и смылся (рассказав при етом всем вокруг).
Постарайся найти человека, с которым ты будешь чувствовать себя уютно. И которому ты сможешь рассказать почти все.
Грех
=)) Действительно, странно, получается, он вроде достаточно взрослый человек, а у тебя сопли: "Боюсь!". Объясни, как можно бояться сделать ЭТО с любимым человеком, с которым по определению это в радость?
=Плюшевая зайка=
QUOTE(Грех @ Jul 26 2006, 14:31)
=)) Действительно, странно, получается, он вроде достаточно взрослый человек, а у тебя сопли: "Боюсь!". Объясни, как можно бояться сделать ЭТО с любимым человеком, с которым по определению это в радость?
*


Нет.когда ты знаешь,что это классно,ты этим занималась сто раз это может и в радость... А когда хрен знает чего ждать... ЭТо превращается в муку и катастроффу... Если еще и такие проблемы возникают,то это вообще ужас!!!!!
Бездельница
Нда, видимо, не зря тебе такие сны снятся...
Вообще, когда влюбляешься вырабатывается определённый гормон, его ещё называют "гормоном влюблённости", действие его длится около 6 месяцев и всё это время человек видит предмет своей страсти в "розовом цвете", он не замечает недостатков, испытывает сильное влечение, желание быть сместе и т.д. А у тебя, такое впечатление, просто стоит выбор: отдаться или не отдаться. Где ж любовь-то?
Грех
QUOTE
Нет.когда ты знаешь,что это классно,ты этим занималась сто раз это может и в радость... А когда хрен знает чего ждать... ЭТо превращается в муку и катастроффу... Если еще и такие проблемы возникают,то это вообще ужас!!!!!

Знаешь, в мой первый раз с моим любимым (читай - он вообще первый раз в моей жизни), у меня таких страхов не возникало. А почему-то сразу было осознание, что это "классно", как ты выразилась. "Х...н знает чего ждать" - ты книжек не читаешь, кино не смотришь?
QUOTE
Нда, видимо, не зря тебе такие сны снятся...
Вообще, когда влюбляешься вырабатывается определённый гормон, его ещё называют "гормоном влюблённости", действие его длится около 6 месяцев и всё это время человек видит предмет своей страсти в "розовом цвете", он не замечает недостатков, испытывает сильное влечение, желание быть сместе и т.д.

Ага, а потом гормон влюбленности в гормон любви преобразуется - понимаешь ведь, куда ты от этого чудака с его недостатками денешься smile.gif
QUOTE
А у тебя, такое впечатление, просто стоит выбор: отдаться или не отдаться. Где ж любовь-то?

Вот-вот, я о том же. Когда любишь, вопрос "отдаться-не отдаться" в принципе не стоит. Ведь элементарно, просто физически к человеку тянет. Хочется владеть не только его мыслями, чувствами, но и телом. Вернее, той интересной штучкой, которая между ног болтается... nyam.gif
=Плюшевая зайка=
QUOTE(Грех @ Jul 26 2006, 19:59)
Знаешь, в мой первый раз с моим любимым (читай - он вообще первый раз в моей жизни

Вот и у меня тоже... Вообще первый... А с другими не встречалась только потому,что не тянуло совсем! А с Лешечкой так хорошо и уютно рядом!!! Я с первого дня поняла,что он только для меня! Мой Пуся... kiss.gif
drundik
QUOTE(=Плюшевая зайка= @ Jul 26 2006, 19:13)
Вот и у меня тоже... Вообще первый... А с другими не встречалась только потому,что не тянуло совсем! А с Лешечкой так хорошо и уютно рядом!!! Я с первого дня поняла,что он только для меня! Мой Пуся... kiss.gif
*



ну так в чём же дело флаг в руки и вперёд как на абрамзуру yes.gif
Грех
Drundik, это весь форум и твердит =)))
Какие могут быть страхи, если "тепло, светло и мухи не кусают"?
TEHb
Друзья не стоит так ))) да действительно для нас это кажется в кой то мере глупо, но для неё это важно и это самое главное )))) я говорю это потому что понимаю её т.к. был когда то под страхом и как говорили боялся женщин, но я вырос морально ))) выростит и она... но надо чтобы ей кто то помог и поэтому судьба привела её к нам, встретим же её проблемму со всей серьёзность, усмешками делу не поможешь...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.