Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: На сколько важен для Вас Секс?
Кунилингус > Секс > Традиционный секс
ПУШИСТИК
На сколько важен для Вас Секс?
Грех
Намного. Для меня секс - это часть моей жизни с любимым человеком напополам. Причем одна из неотъемлемых.
Litoy
Если задаешь такие интерестные вопросы потрудись ответить сам прежде всего.

По моему если секс для человека неважен - это болезнь. В нем сочетаются такие разные вещи:
Как возможность доставить удовольствие другим.
получение удовольствия самим
и простое удовлетворение насущных потребностей.

А вот для чего он больше важен, каждый решает сам
TEHb
незнаю не пробывал, а дуня кулакова вам скожу скучная и неважная, нужен нормальный традиционный секс, воть тёгдя и отьвечю 00700000.gif
ZaRaZa
для меня важнее сами отношения, а не секс. секс уже идет как неотъемлемое!
Божественный
Цитата(ZaRaZa @ Sep 13 2006, 19:24) *

для меня важнее сами отношения, а не секс. секс уже идет как неотъемлемое!


Интересно, сам хоть перечитываешь, что пишешь? Бессмыслица какая-то...
ZaRaZa
во-первых не САМ, а САМА, а во-вторых вчера была в сонном состоянии, когда на форум заглянула!...
TEHb
знакомая интонация...
Красава
Насколько он важен для меня и для взаимоотношений в семье я поняла сейчас. Последние 2 года мы с мужем занимались сексом раза по 3...в год. И только теперь, когда в наших отношениях наступил ренессанс, я пришла в ужас- как? Как я жила без этого окрыляющего счастья, этой радости, распахивающей крылья за спиной? и секс для нас – не просто способ сбросить сексуальное возбуждение, а настоящее блаженство, творчество, момент эмоциональной близости.
ZaRaZa
Цитата(TEHb @ Sep 17 2006, 11:28) *

знакомая интонация...

на врятли я тебе кого-то напоминаю и моя интонация тем белее....
TEHb
более чем, увидим в скоре.
Божественный
Цитата(TEHb @ Jul 12 2006, 12:51) *

незнаю не пробывал, а дуня кулакова вам скожу скучная и неважная, нужен нормальный традиционный секс, воть тёгдя и отьвечю 00700000.gif


Не скажи... не скажи...
Ни в коей мере не ставя под сомнение прелести традиционного секса, замечу, что
иной раз и на едине с самим собой бывает и нескучно, и менее хлопотно...
TEHb
ну не тогда когда кроме как на едине больше никак и не пробывал.
Эксперементатор
Мне кажется он важен - это полюбому....
Не важно это значит что человек может без этого спокойно прожить....
А вот представте отношения без секса это жуть 02200000.gif

Так что он важен... А когда без секса - это внатуре болезнь)))
Нежная
Очень странный вопрос. По чувствительности. Кто может получить кайф... тому он важен бесконечно. А простите если фригидна или еще что... так и нафик не нужен. Кстати ощущения не только природа формирует но и отношения. Нравится значит важен и нужен, не нравится... не нужен и не важен. Во сказанула.
ILEY
странно что этот вопрос звучит на сайте www.kunilingus.com
давайте каждого участника форума оставим на год на необитаемом острове bang.gif по отдельности, а потом спросим? baby.gif
ILEY
Цитата(Нежная @ Oct 19 2006, 14:40) *

Очень странный вопрос. По чувствительности. Кто может получить кайф... тому он важен бесконечно. А простите если фригидна или еще что... так и нафик не нужен. Кстати ощущения не только природа формирует но и отношения. Нравится значит важен и нужен, не нравится... не нужен и не важен. Во сказанула.

мммммдаааа......уж....))))) ВООБЩЕМ НУЖЕН!!! 03100000.gif
Geisha-girl
- были отношения без секса (близкие, очень близкие отношения, такие, что я в какой то момент была готова смириться с этим)
- и был секс без отношений, такой, что до сих пор в жар бросает от воспоминаний об этом (отношения было не возможно построить в силу ряда причин).
И знаете, ни тот ни другой вариант меня не устраивает, одного без другого мне не надо. Хватит экспериментов над собой. Я хочу всего, сразу и побольше. В данном случае - сумашедшего секса и отношений. Секс важен, не поспоришь, только вопрос - чего в данный момент вам надо?
ILEY
Цитата(Geisha-girl @ Oct 19 2006, 15:30) *


ВОТ И ВЫЯСНИЛИ, абсолютно верно
Reno
Цитата(Geisha-girl @ Oct 19 2006, 14:30) *

- были отношения без секса (близкие, очень близкие отношения, такие, что я в какой то момент была готова смириться с этим)
- и был секс без отношений, такой, что до сих пор в жар бросает от воспоминаний об этом (отношения было не возможно построить в силу ряда причин).
И знаете, ни тот ни другой вариант меня не устраивает, одного без другого мне не надо. Хватит экспериментов над собой. Я хочу всего, сразу и побольше. В данном случае - сумашедшего секса и отношений. Секс важен, не поспоришь, только вопрос - чего в данный момент вам надо?

слова мудренной женщины..
ты знаешь в каждой ситуации по разному, быловало что с девушкой растовался из-за недостатка секса, а бывало и наоборот - она от меня хотела только секса, а я хотел более..
но свою жизнь без секса не представляю, если тоолько в монастырь не уйду.. 03100000.gif
Geisha-girl
А я все больше убеждаюсь в том, о чем писала месяц назад.
Надоело размениваться по мелочам, слишком велико потом разочарование.
Spirit
Цитата(Geisha-girl @ Nov 23 2006, 09:31) *

А я все больше убеждаюсь в том, о чем писала месяц назад.
Надоело размениваться по мелочам, слишком велико потом разочарование.

Я вот, песню одну знаю. shuffle.gif
"...только принцев (принцесс - это моё дополнение) мало и не всех их не хватает" (С)
А жизнь-то конечна, если ты конечно не из клана Маклаудов 00700000.gif
Geisha-girl
Мне хватит, я уверена в этом rolleyes.gif
Да и зачем нам принц? нам принц не нууужен...
Djek любитель
Цитата(Geisha-girl @ Dec 6 2006, 22:44) *

Мне хватит, я уверена в этом rolleyes.gif
Да и зачем нам принц? нам принц не нууужен...

Принци это реальные уроды.Сам живу здесь среди них,хоть и не принц.а в реальности для них сломать кому то жизнь как спичку зажечь!!!Что они и делаю постоянно...
Geisha-girl
Джек, у нас принцев (на белом коне) не осталось, так что бояться нам нечего bleh.gif
Гашиш™
мы все дети природы, секс это те инстинкты, которые заложены в нас. и которые нами движат, но для меня есть намного важнее другие вещи, я уже писал одну месагу в каком то своём посте, какой был день, такая будет и ночь.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.