Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Национальность...
Кунилингус > Секс > Традиционный секс
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
БуК
Народ ВСЕМ привет!!! Я типо тут новичок(сегодня зарегестрировался)! Хочу вот узнать у кого были партнеры другой национальности и вобще какие предпочтения в этом вопросе? У меня была девушка казашка, я почему-то к ним не равнодушен(к казашкам 00700000.gif ), они такие симпотичные бывают! Как увижу на улице так что то в нутри ёкает! Вобще какая то тяга к азиатской внешности, а сам я русский! Может в прошлой жизни казахом был megalol.gif

Кстати у меня есть её фотка 00700000.gif
Антоныч
QUOTE(БуК @ Aug 5 2005, 09:42)
Народ ВСЕМ привет!!! Я типо тут новичок(сегодня зарегестрировался)! Хочу вот узнать у кого были партнеры другой национальности и вобще какие предпочтения в этом вопросе? У меня была девушка казашка, я почему-то к ним не равнодушен(к казашкам 00700000.gif ), они такие симпотичные бывают! Как увижу на улице так что то в нутри ёкает! Вобще какая то тяга к азиатской внешности, а сам я русский! Может в прошлой жизни казахом был megalol.gif

Кстати у меня есть её фотка 00700000.gif
*





А меня негры возбуждают....точнее не будем уж разжигать межрассовую рознь, афроамериканцы....особенно этот: на твоём аватаре.Это не ты такой красавчик?! ero00500.gif
БуК
Антоныч ты голубой что ли? Тогда для тебя вот такой афигенный расклад: езжай в америку, натвори там какое-нибудь правонарушение, попадешь в ихнюю тюрягу, там то таких парней много, будешь жизнью наслаждаться!!! Подойдет к тебе с зади громадный нигер и ага... ero00500.gif
Eduardo
У меня калмычка была. А хочется темнокожую девушку - негритянку, мулатку, метиску
Антоныч
QUOTE(БуК @ Aug 5 2005, 12:42)
Антоныч ты голубой что ли? Тогда для тебя вот такой афигенный расклад: езжай в америку, натвори там какое-нибудь правонарушение, попадешь в ихнюю тюрягу, там то таких парней много, будешь жизнью наслаждаться!!! Подойдет к тебе с зади громадный нигер и ага...  ero00500.gif
*




ты насмотрелся боевиков про Гарлем , что-ли?!
Тем более я имел в виду , активную сторону этого процесса.
Я не голубой, но смотрю на тебя малыша на аватаре и сразу как то на бисексуализЪм потягивает, засадить тебе хорошенечко))) ero00600.gif
Имей в виду- это комплимент!!!
БуК
QUOTE(Антоныч @ Aug 5 2005, 19:09)
ты насмотрелся боевиков про Гарлем , что-ли?!
Тем более я имел в виду , активную сторону этого процесса.
Я не голубой, но смотрю на тебя малыша на аватаре и сразу как то на бисексуализЪм потягивает, засадить тебе хорошенечко))) ero00600.gif
Имей в виду- это комплимент!!!
*


blink.gif Мдааа!!! Ну вопервых я понял что ты имел ввиду не поссивную сторону! Во вторых у меня че то ТАКИХ crazy.gif мыслей глядя на эту фотку не возникает(Нормальный блин нигер)! Кстати давно ты мужикам такие здравые комплименты раздаёш???!!! Тут явно чем-то не тем попахивает!!! huh1.gif МРАК!!!!!
Rainbow
С чукчей в чуме. Не пробовала 01800000.gif
Данька Грязь
QUOTE(Rainbow @ Aug 5 2005, 18:52)
С чукчей в чуме. Не пробовала   01800000.gif
*



А мне вот японки нравятся. smile.gif
Rainbow
QUOTE(Данька Грязь @ Aug 5 2005, 20:21)
А мне вот японки нравятся. smile.gif
*



Намного менее экзотичны чем чукчи yes.gif
Пробовал?
Данька Грязь
QUOTE(Rainbow @ Aug 5 2005, 19:26)
Намного менее экзотичны чем чукчи  yes.gif
Пробовал?
*



04900000.gif С чукчами или с японками?!
БуК
QUOTE(Данька Грязь @ Aug 5 2005, 21:21)
А мне вот японки нравятся. smile.gif
*


Почему только японки, а китаянки, вроде у них нет различий? Или я не прав, блин а правдо они отличаются? huh.gif
rosso
А я вот в человека влюбляюсь, а потом уже мирюсь с тем что есть...или не мирюсь)
Rainbow
QUOTE(rosso @ Aug 5 2005, 20:38)
А я вот в человека влюбляюсь, а потом уже мирюсь с тем что есть...или не мирюсь)
*



С лицами каких национальностей не миришься? unsure.gif
Rainbow
QUOTE(Данька Грязь @ Aug 5 2005, 20:32)
04900000.gif С чукчами или с японками?!
*



С японками? У них очень милый и покорный вид, не правда ли?
rosso
QUOTE(Rainbow @ Aug 5 2005, 20:39)
С лицами каких национальностей не миришься?  unsure.gif
*


Не понимаю вопрос..., вернее понимаю, но у меня нет таких понятий
Я ВЛЮБЛЯЮСЬ В ТО ВО ЧТО ВЛЮБИЛАСЬ и не важно мне кто он чукча или вовсе из Нигерии 00700000.gif
У меня другие критерии отбора )))
Rainbow
QUOTE(rosso @ Aug 5 2005, 20:43)
Не  понимаю вопрос..., вернее понимаю, но у меня нет  таких понятий
Я ВЛЮБЛЯЮСЬ В ТО ВО, ЧТО ВЛЮБИЛАСЬ и не важно мне кто он чукча или вовсе из Нигерии 00700000.gif
У меня другие критерии отбора )))
*



Ответ верный.
Мне всё таки интересно - классики (например Цвейг) считали что существуют некие национальные различия по вопросам чувственности и сексуальности (относительно женщин). На каком основании и существуют ли? Я читала антропологическую литературу из которой можно заключить что разница основывается большей частью на культурных различиях, традициях, табу etc. Ну наверное имеют место ещё внешние отличия партнёров - но тут уместнее говорить про расы, а не про национальности. Мне, например, тоже практически розово-фиолетово . Является ли это неким общим женским взглядом или же мужчинам тоже, в большинстве своём всё равно...??
Данька Грязь
QUOTE(БуК @ Aug 5 2005, 19:37)
Почему только японки, а китаянки, вроде у них нет различий? Или я не прав, блин а правдо они отличаются? huh.gif
*



Японки вроде посимпатишней будут! smile.gif
rosso
QUOTE(Rainbow @ Aug 5 2005, 20:52)
Ответ верный.
Мне всё таки интересно - классики (например Цвейг) считали что существуют некие национальные различия по вопросам чувственности и сексуальности (относительно женщин). На каком основании и существуют ли? Я читала антропологическую литературу из которой можно заключить что разница основывается большей частью на культурных различиях, традициях, табу etc. Ну наверное имеют место ещё внешние отличия партнёров - но тут уместнее говорить про расы, а не про национальности. Мне, например, тоже практически розово-фиолетово . Является ли это неким общим женским взглядом или же мужчинам тоже, в большинстве своём всё равно...??
*


Я думаю, все выше описанное можно отнести к мужчинам. Это они вечно в поисках. Они ищут Галатею всю жизнь ( большинство). Женщина же более скромна, у нее аппетиты направлены немного в ином направлении ( чаще)). Может, потому что ей, бедняжке, вечно не до этого sad.gif..?
БуК
QUOTE(rosso @ Aug 5 2005, 21:38)
А я вот в человека влюбляюсь, а потом уже мирюсь с тем что есть...или не мирюсь)
*


Тебя послушать получается что ты в человека с пакетом на голове влюбляешся,потом открываеш и решаеш мирится с этим или нет! dntknw.gif
По моему если влюбилась значит уже напливала на все недостатки!!!
rosso
QUOTE(БуК @ Aug 5 2005, 21:07)
Тебя послушать получается что ты в человека с пакетом на голове влюбляешся,потом открываеш и решаеш мирится с этим или нет! dntknw.gif
По моему если влюбилась значит уже напливала на все недостатки!!!
*


Вы молоды и горячи..))) Есть принцыпы и они мне важнее. Есть вещи, которые я не смогу не замечать..., к сожалению..Зрячая я и самолюбива. ( не стоит осуждать меня за это)
Rainbow
QUOTE(rosso @ Aug 5 2005, 21:01)
Я думаю, все выше описанное можно отнести к мужчинам. Это они вечно в поисках. Они ищут Галатею всю жизнь ( большинство). Женщина же более скромна, у нее аппетиты направлены немного в ином направлении ( чаще)). Может, потому что ей, бедняжке, вечно не до этого sad.gif..?
*



Интересно, куда я раньше тебе ответила и куда этот ответ делся...
Вкратце - Галатею можно изваять путём приобретения в магазине резиновой Зины, нарезания ей подходящего разреза глаз, длины ног, раскрашиванием кожи гуашью и волос акварелью. В то время, как мужчина ваяет Галатею, женщина, вероятно, самосовершенствуется , потому ей вечно не до этого yes.gif kiss.gif
Данька Грязь
QUOTE(rosso @ Aug 5 2005, 20:01)
Я думаю, все выше описанное можно отнести к мужчинам. Это они вечно в поисках. Они ищут Галатею всю жизнь ( большинство). Женщина же более скромна, у нее аппетиты направлены немного в ином направлении ( чаще)). Может, потому что ей, бедняжке, вечно не до этого sad.gif..?
*



Это ты типа о том, что женщинам деньги надо,
я правильно понял? 00700000.gif
rosso
QUOTE(Rainbow @ Aug 5 2005, 21:20)
Интересно, куда я раньше тебе ответила и куда этот ответ делся...
Вкратце - Галатею можно изваять путём приобретения в магазине резиновой Зины, нарезания ей подходящего разреза глаз, длины ног, раскрашиванием кожи гуашью и волос акварелью. В то время, как мужчина ваяет Галатею, женщина, вероятно, самосовершенствуется , потому ей вечно не до этого  yes.gif  kiss.gif
*


Женщина - высшее существо, но несовершенное...Не может она без мужчин sad.gif
rosso
QUOTE(Данька Грязь @ Aug 5 2005, 21:35)
Это ты типа о том, что женщинам деньги надо,
я правильно понял? 00700000.gif
*


Нет, дорогой...Она делает на много больше и ей на это ТОЖЕ нужны деньги 00700000.gif
Данька Грязь
QUOTE(rosso @ Aug 5 2005, 20:12)
Вы молоды и горячи..))) Есть принцыпы и они мне важнее. Есть вещи, которые я не смогу не замечать..., к сожалению..Зрячая я и самолюбива. ( не стоит осуждать меня за это)
*



А ты что уже, в преклонных летах? shuffle.gif
rosso
QUOTE(Данька Грязь @ Aug 5 2005, 21:47)
А ты что уже, в преклонных летах? shuffle.gif
*


05500000.gif отличный вопрос. Нет...мне всегда 29
Данька Грязь
QUOTE(rosso @ Aug 5 2005, 20:55)
05500000.gif отличный вопрос. Нет...мне всегда 29
*



Синдром Виктории Прутковской?
rosso
QUOTE(Данька Грязь @ Aug 5 2005, 22:07)
Синдром Виктории Прутковской?
*


00700000.gif 00700000.gif Не ..не совсем ее
Данька Грязь
QUOTE(rosso @ Aug 5 2005, 21:14)
00700000.gif  00700000.gif Не ..не совсем ее
*



Ну а чей тогда?
rosso
QUOTE(Данька Грязь @ Aug 5 2005, 22:18)
Ну а чей тогда?
*


Не отходите далеко от данной темы,
потом не найдем где выход.... kiss.gif
Pofigistka
обожаю чернокожих.....ням ням сэкси
Swin
Хотелось бы возразить.
Rosso писала (насколько мы поняли) что женщинам не столь уж важна национальность (раса) партнера, лишь бы человек был любимый. Однако, если в свинг-клуб приходит негр, то он пользуется у большинства дам крайне повышенным спросом. Не знаем какая уж там любовь между ними возникает, если некоторые негры не разговаривают по русски. Лично у нас были сексуальные связи с лицами многих национальностей и всех рас. Как показывает практика, национальность (раса) не важна, лишь бы человек был хороший. smile.gif
Swin
QUOTE(Pofigistka @ Aug 6 2005, 17:59)
обожаю чернокожих.....ням ням сэкси
*


Кстати, многим белым негритянки не нравятся из-за специфического запаха 01800000.gif .
АВТОР
Всегда так думал и говорил:наши девочки-самые лучшие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! yes.gif yes.gif yes.gif
Антоныч
QUOTE(БуК @ Aug 5 2005, 19:29)
blink.gif Мдааа!!! Ну вопервых я понял что ты имел ввиду не поссивную сторону! Во вторых у меня че то ТАКИХ crazy.gif  мыслей глядя на эту фотку не возникает(Нормальный блин нигер)! Кстати давно ты мужикам такие здравые комплименты раздаёш???!!! Тут явно чем-то не тем попахивает!!! huh1.gif МРАК!!!!!
*




что тут мрачного то?
Вон с Данькой готом пообщайся, это дааа мрачноватый мужЧина )))
а я то ,что(?!)- нормально.Чем мужики хуже тёток(?!?!)- да ничем........так же заслуживают комплиментов.Внимания там , поддержки....
а у тя какие -то комплексы по этому поводу, ты на мужиков вообще не смотришь, боишься глаза поднять, вдруг чё подумают?!
Антоныч
QUOTE(Pofigistka @ Aug 6 2005, 16:59)
обожаю чернокожих.....ням ням сэкси
*




не знаю уж и почему но какие то загадочные процессы происходящие в моём организме ясно дают понять что на чёрную тётю ,будь она хоть первая красавица Эфиопии и одновременно принцесса Ардорона,у меня никооогда не подниметься. Как то непривлекает меня это.Я отнюдь не расист ,но в плане секса я их не принимаю как людей........
Тоже самое могло быть и с японками.......но тут отчего то всё нормально, хотя откровенно говоря и на них не особо тянет.
Россочка---ты там не японка случаем?!
Swin
QUOTE(Антоныч @ Aug 8 2005, 11:59)
не знаю уж и почему но какие то загадочные процессы происходящие в моём организме ясно дают понять что на чёрную тётю ,будь она хоть первая красавица Эфиопии и одновременно принцесса Ардорона,у меня никооогда не подниметься. Как то непривлекает меня это.Я отнюдь не расист ,но в плане секса я их не принимаю как людей........
Тоже самое могло быть и с японками.......но тут отчего то всё нормально, хотя откровенно говоря и на них не особо тянет.
Россочка---ты там не японка случаем?!
*


Если не тянет, то и не надо. А то получится или изнасилование или мазохизм 00700000.gif .
Данька Грязь
QUOTE(Антоныч @ Aug 8 2005, 09:52)
что тут мрачного то?
Вон с Данькой готом пообщайся, это дааа мрачноватый мужЧина )))
*



Антоныч дело говорит! 01600000.gif 01600000.gif 01600000.gif
Порву на части, а потом... ero00500.gif 00700000.gif
rosso
QUOTE(Антоныч @ Aug 8 2005, 10:59)
не знаю уж и почему но какие то загадочные процессы происходящие в моём организме ясно дают понять что на чёрную тётю ,будь она хоть первая красавица Эфиопии и одновременно принцесса Ардорона,у меня никооогда не подниметься. Как то непривлекает меня это.Я отнюдь не расист ,но в плане секса я их не принимаю как людей........
Тоже самое могло быть и с японками.......но тут отчего то всё нормально, хотя откровенно говоря и на них не особо тянет.
Россочка---ты там не японка случаем?!
*


00700000.gif Нет ...
В пример цитата из жизни :" ..И не надо делать такие глаза , когда возмущаешься они у тебя и так большие, мне страшно делается!... "...Видимо, это вот так смотрится 04900000.gif 00700000.gif
Бездельница
Национальность для меня имеет большое значение, но боюсь писать подробно о своих антипатиях, т.к. одним из правил данного форума является неразжигание нац. и рассовой розни, а я даже правила дорожного движения соблюдаюsmile.gif
АВТОР
Правильно-не братья нам гниды черножёпые!!!!!!!!!!!!!!! 05500000.gif
Антоныч
QUOTE(бездельница @ Aug 9 2005, 01:10)
Национальность для меня имеет большое значение, но боюсь писать подробно о своих антипатиях, т.к. одним из правил данного форума является неразжигание нац. и рассовой розни, а я даже правила дорожного движения соблюдаюsmile.gif
*




Ага все вы тётки их соблюдаете, правила дорожного движения....от этой Вашей ответственности и не знаешь куда деваться, когда в зеркало заднего вида за рулём какой нибудь милой и маленькой красной машинки, замечаешь полные безумия глаза какой-нибудь Бездельницы судорожно вцепившейся в руль.....
Бездельница
Ты меня с кем-то перепутал, у моей машины цвет серебристый металлик и, вообще, что за тон, я уже не говорю о том как это относится к теме?
Rainbow
QUOTE(бездельница @ Aug 9 2005, 01:10)
Национальность для меня имеет большое значение, но боюсь писать подробно о своих антипатиях, т.к. одним из правил данного форума является неразжигание нац. и рассовой розни, а я даже правила дорожного движения соблюдаюsmile.gif
*



Подробно не надо. Вкратце rolleyes.gif blink.gif
rosso
QUOTE(бездельница @ Aug 9 2005, 01:10)
Национальность для меня имеет большое значение, но боюсь писать подробно о своих антипатиях, т.к. одним из правил данного форума является неразжигание нац. и рассовой розни, а я даже правила дорожного движения соблюдаюsmile.gif
*


Да, пишите уже.Тем более что все в тему...
Бездельница
QUOTE(rosso @ Aug 9 2005, 22:19)
Да, пишите уже.Тем более что все в тему...
*


Возможно, это оголтелый рассизм, но я никогда не легла бы по своей воле с негром, с теми, кого у нас ( я говорю про Питер, не знаю, как в других городах) называют "чурками"(таджики, казахи, кизгизы и т.д.), с арабами,турками, азербайджанцами, армянами(грузины не вызывают у меня отрицательных эмоций), с вьетнамцами и иже с ними...Представители т.н. романских национальностей оставляют меня равнодушными, какой-нибудь знойный латинос, мачо, не вызывает у меня ничего...
Разговоры о том, что мол был бы человек хороший, меня соверщенно не интересуют, то есть мне не хочется даже подходить и узнавать, а хороший ли человек вот этот негр или там араб.
Антоныч
QUOTE(бездельница @ Aug 10 2005, 00:32)
Возможно, это оголтелый рассизм, но я никогда не легла бы по своей воле с негром, с теми, кого у нас ( я говорю про Питер, не знаю, как в других городах) называют "чурками"(таджики, казахи, кизгизы и т.д.), с арабами,турками, азербайджанцами, армянами(грузины не вызывают у меня отрицательных эмоций), с вьетнамцами и иже с ними...Представители т.н. романских национальностей оставляют меня равнодушными, какой-нибудь знойный латинос, мачо, не вызывает у меня ничего...
Разговоры о том, что мол был бы человек хороший, меня  соверщенно не интересуют, то есть мне не хочется даже подходить и узнавать, а хороший ли человек вот этот негр или там араб.
*



мои апплодисменты!!!
Ещё бы поинтересоваться чем это вызвано......какие то воспоминания прошлого? Или отголоски членства в НСДАП?
Просто очень уж любопытно встретить такую девушку.....
Я вот сам Таджико-Киргиз, и меня это всё гложет )))
И ещё....как вы отличите Грузина от Аварца , Даргинца или скажем банального Чеченца?
Rainbow
QUOTE(Антоныч @ Aug 10 2005, 16:20)
мои апплодисменты!!!
Ещё бы поинтересоваться чем это вызвано......какие то воспоминания прошлого? Или отголоски членства в НСДАП?
Просто очень уж любопытно встретить такую девушку.....
Я вот сам Таджико-Киргиз, и меня это всё гложет )))
И ещё....как вы отличите Грузина от Аварца , Даргинца или скажем банального Чеченца?
*



Так как это её личные предпочтения, то упрекать не в чём....
Я никак не отличу no_10000.gif
А что любопытного то, в том чтобы встретить такую девушку?
Божественный
QUOTE(АВТОР @ Aug 9 2005, 02:19)
Правильно-не братья нам гниды черножёпые!!!!!!!!!!!!!!! 05500000.gif
*


АВТОР, от тебя чуть ли не в каждом посте веет патриотизмом, жаль. что тухлым.
Из-за такой слепой любви к Родине мы и живем по сей день в говне. Из таких, как ты формировали в свое время"Гитлер-юнгер".
Разуй-ка , наконец, глаза и посмотри на мир повнимательнее... angry.gif
Антоныч
QUOTE(Rainbow @ Aug 10 2005, 16:36)
Так как это её личные предпочтения, то упрекать не в чём....
Я никак не отличу   no_10000.gif
А что любопытного то, в том чтобы встретить такую девушку?
*




Просто я таких не встречал...... 01800000.gif
Даже самые ярые националистки через полчаса с удовольствием укладывались под мою ярко выраженную Таджикскую морду, сладострастно стеная.......
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.