Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: О форуме
Кунилингус > Обо всём > Разговоры обо всём на свете
Gretta
В этом форуме можете создавать темки, чтобы поболтать о чем угодно.
Создана чтобы избежать оффа и флуда в других темах.
Может поможет.
С надеждой, ваша Гретта. 00700000.gif
P.S. Если не работает что-то- пишите в личку. unsure.gif
Грех
Работает все. Только, кажется, у нас уже курилка есть. Может их объедить? И можно еще создать отдельный, ругательный подфорум? Обозвать его можно "Бойня". Или "Зал бокса". Или "Бойцовский клуб". "Мясорубка".
Spirit
Нифига у Вас не получиЦа bleh.gif
РугаЦа все будут там, где языки зацепяЦа yes.gif
Gretta
Ок. Будет Бойцовский клуб.
Здесь можно писать ЧТО угодно. например.. тема.. " Васек, где ты пропадаешь всю неделю ?":megalol:
А в курилке все таки по темам.
Gretta
QUOTE(Spirit @ Jul 27 2006, 21:07)
Нифига у Вас не получиЦа bleh.gif
РугаЦа все будут там, где языки зацепяЦа yes.gif
*


Тогда я буду наказывать, ибо место для ляля есть.
И Мега ругалку сейчас сделаю.
Spirit
Аха, а потом сделаем ГИПЕР-ругалку, а потом СУПЕРПУПЕР-ругалку, а потом............Gretta всем раздаст люлей и разгонит 05500000.gif
Gretta
QUOTE(Spirit @ Jul 27 2006, 21:14)
Аха, а потом сделаем ГИПЕР-ругалку, а потом СУПЕРПУПЕР-ругалку, а потом............Gretta всем раздаст люлей  и разгонит 05500000.gif
*


Уже все сделала. Иди смотреть.) Осталось только темы перенести.
Отсюда могу гнать только в ругалку если. bleh.gif
Грех
И в "Ругалке" всем люлей!
Gretta
QUOTE(Грех @ Jul 28 2006, 07:31)
И в "Ругалке" всем люлей!
*


Зачем? unsure.gif Там можно писать что угодно. Единственное место на форуме где можно писать матом и посылать кого угодно куда угодно.)) Вот. bleh.gif
Бездельница
QUOTE(Gretta @ Jul 28 2006, 11:35)
Зачем? unsure.gif  Там можно писать что угодно. Единственное место на форуме где можно  писать матом и посылать кого угодно куда угодно.)) Вот. bleh.gif
*


Если в РУГАЛКЕ можно писать всё что угодно, почему тогда посты из ругалки удалялись?
ARAX
QUOTE(бездельница @ Jul 28 2006, 23:31)
Если в РУГАЛКЕ можно писать всё что угодно, почему тогда посты из ругалки удалялись?
*



Не знаю уместна ли такая аналогия, но даже в уличной драке есть свои запреты, нельзя например (парням) кусаться, царапаться, бить пальцем в глаз. А в Ругалке, если абсурдная грязь, то она наказуема. Я так считаю. Здесь не клуб отморозков!
Грех
Новое название для Бойцовского клубА! Сенсация!
Давайте в "Клуб отморозков" переименуем =))
Djek любитель
Кто хочет со мной подраться...с Божественным,Араксом,Энигмой , Антонычем и Ангелом отказываюсь и с Тенью.Ну а остольных я больше никого не боюсь... 00700000.gif
Gretta
QUOTE(Djek любитель @ Jul 29 2006, 21:01)
Кто хочет со мной подраться...с Божественным,Араксом,Энигмой , Антонычем и Ангелом отказываюсь и с Тенью.Ну а остольных я больше никого не боюсь... 00700000.gif
*


Уверен что никого не забыл? bleh.gif megalol.gif
Djek любитель
QUOTE(Gretta @ Jul 30 2006, 00:53)
Уверен что никого не забыл? bleh.gif  megalol.gif
*


Да вроде нет,есть ещё пару женских экзэмпляров с которыми я бы на спаринг не пошёл,а так впринцепе готов к бою))) 00700000.gif
Грех
А "пару женских" озвучить можно? =))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.