Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Искривление Члена
Кунилингус > Секс > Традиционный секс
G-UniT
Что вы думаете по поводу искривления полового члена? У кого-то искревление на 20-30 градусов (вниз, вверх, налево, направо), а у кого-то стоит буквой "Г" прямо и вниз вертикально, как у меня sad.gif . Проблема ли это? Или заниматься сексом можно и с кривым? О то доходить до операции страшно, мало ли что ... sad.gif unsure.gif
TEHb
QUOTE(G-UniT @ Aug 1 2006, 22:55)
Что вы думаете по поводу искривления полового члена? У кого-то искревление на 20-30 градусов (вниз, вверх, налево, направо), а у кого-то стоит буквой "Г" прямо и вниз вертикально, как у меня  sad.gif . Проблема ли это? Или заниматься сексом можно и с кривым? О то доходить до операции страшно, мало ли что ...  sad.gif  unsure.gif
*



насколько я знаю он искревлён у всех мужчин и обычно влево )) не буквой ге конечно, но градусов на 10-25 точно...так что не парься wink.gif это нормально...
JS5
У меня тоже надево почему-то, но я не парюсь
drundik
у меня тоже и не парюсь и тоже влево и чуть вверх.это вмдимо закономерность
TEHb
щас обьясню почему... когда парни дрочат (как правило правой рукой) они направляют его немного влево и от этого он сам по себе принемает такую форму wink.gif так что у нас все шансы из него пейзаж зделать....только делать это надо было с первых дней детства, щас уже ничего не исправить самому.
Geisha-girl
надеюсь, Тень, это только твое предположение 04900000.gif
мне вот почему то кажется, что это связано с вашим нижним бельем...небось все продвинутые и не носят семейников?, вот и все члены смотрят налево)))) как лежат ваши члены в плавках? небось влево укладываете?
а вообще, у мужчин натура такая, глазки налево и член туда же 05500000.gif
TEHb
QUOTE(Geisha-girl @ Aug 4 2006, 18:58)
надеюсь, Тень, это только твое предположение 04900000.gif
мне вот почему то кажется, что это связано с вашим нижним бельем...небось все продвинутые и не носят семейников?, вот и все члены смотрят налево)))) как лежат ваши члены в плавках? небось влево укладываете?
а вообще, у мужчин натура такая, глазки налево и член туда же 05500000.gif
*



несмешно sad.gif я говорю то что знаю, а не предпологаю huh.gif
Gretta
Да ну боже упаси.. Какие операции.))
Это часто встречается. И это абсолютно нормально.
Geisha-girl
Не замечала я, что это встречается.....но, подумав....членов стоящих идеально перпендикулярно телу тоже вроде не приходилось наблюдать, а потом он же не каменный, все время куда-то поворачивает голову 00700000.gif ....а еще немножко подумав....вспомнилось, что мужчины держат его рукой, типа - посмотри, что у меня есть))) поэтому и не замечала никаких искривлений.

Но, мальчики, думаю это не смертельно, они же у вас не вопросительным знаком?
drundik
я не медик но слышал что это связано с короткой уздечкой она и искривляет член.если это кому то интересно может сходить к врачу и ему всё разложат по полочкам. он больше член а уздечка короче вот и кривизна и от дрочения это не зависит хоть обдрочись. это лечится рассечением уздечки и опля и ровный член 00700000.gif извиняйте что коряво написал 01800000.gif кстати многим девушкам это нравится не раз мне говорили что получают удовольствие только от кривовго члена причём только если он загнут в ту или иную сторону у кого вправо у кого влево . хотя я не могу этого понятьскорее всего это у них какие то свои заморочки . может сами дамы нам прояснят ситуацию smile.gif
Бездельница
QUOTE(TEHb @ Aug 4 2006, 10:27)
щас обьясню почему... когда парни дрочат (как правило правой рукой) они направляют его немного влево и от этого он сам по себе принемает такую форму wink.gif так что у нас все шансы из него пейзаж зделать....только делать это надо было с первых дней детства, щас уже ничего не исправить самому.
*


TEHb, твои теории всегда вгоняют меня в какой-то ступор 00700000.gif
В человеке нет ничего симметричного, и в члене , естественно, тоже. левое яи чко ниже правого, член, не важно стоит он или "лежит" тоже " смотрит" влево.Это нормально и от мастурбации не зависит. У женщин тоже, половые губе не симметричны. Но мне кажется в этой теме, имелось ввиду совсем другое, то есть конкретное искривление члена. То есть вот такого:
QUOTE
а у кого-то стоит буквой "Г" прямо и вниз вертикально, как у меня

мне видеть не приходилось, или ув. G-UniT не так описал?То есть, у тебя, G-UniT , именно буквой "Г", и именно вниз? 04900000.gif Потому как, если член изгибается вверх, то это вполне логично, потому что вполне соответствует изгибу влагалища.
TEHb
мне видеть не приходилось, или ув. G-UniT не так описал?То есть, у тебя, G-UniT , именно буквой "Г", и именно вниз? 04900000.gif Потому как, если член изгибается вверх, то это вполне логично, потому что вполне соответствует изгибу влагалища.
*

[/quote]

а у вас тоже там уздечка короткая 04900000.gif megalol.gif
Geisha-girl
QUOTE(TEHb @ Aug 6 2006, 15:43)
а у вас тоже там уздечка короткая  04900000.gif  megalol.gif
*



Тень, я надеюсь, ты этот вопрос не Бездельнице задал?
Бездельница
QUOTE(Geisha-girl @ Aug 6 2006, 17:54)
Тень, я надеюсь, ты этот вопрос не Бездельнице задал?
*


Просто ТЕНЬ не знает, где у члена уздечка находится...
TEHb
QUOTE(Geisha-girl @ Aug 6 2006, 17:54)
Тень, я надеюсь, ты этот вопрос не Бездельнице задал?
*




QUOTE(бездельница @ Aug 7 2006, 01:22)
Просто ТЕНЬ не знает, где у члена уздечка находится...
*



нет на самом деле я просто люблю шутить ))) если обидел извиняюсь unsure.gif
Litoy
По поводу искривления. Вроде есть. Но немного странновато. Весь вверьх смотрит. И изогнут маленько.
Претензий правда по качеству секса никто еще не предъявлял.
Возможно дело в плавках. всю жизнь ношу их.
Уздечка здесь наверное не при чем. Порвал лет 11 назад.
Тем более если мыслить по логике вещей короткая уздечка должна член искривлять вниз и в сторону
TEHb
тоже кстать верно, блин если эта уздечка токо мешает смысл её существования ? ))
Litoy
QUOTE(TEHb @ Aug 7 2006, 13:59)
тоже кстать верно, блин если эта уздечка токо мешает смысл её существования ? ))
*


Не знаю.... у меня порвалась. теперь мешать нечему
TEHb
))) надо порвать свою...где там ножницы )))
Geisha-girl
QUOTE(TEHb @ Aug 8 2006, 22:27)
))) надо порвать свою...где там ножницы )))
*


Тень, ты смотри там, аккуратнее, а то как напишешь, аж муражки spank.gif
Rainbow
ну так и яйца, братцы не симметричные smile.gif Такая вот несправедливость. Да и грудь у женщин зачастую тоже..
Litoy
QUOTE(Rainbow @ Aug 10 2006, 15:40)
ну так и яйца, братцы не симметричные  smile.gif Такая вот несправедливость. Да и грудь у женщин зачастую тоже..
*


А мне несимметричность моих яиц не мешает bleh.gif .
TEHb
мне кстати тоже не особо ))
Rainbow
А я разве говорила, что это должно мешать??
Такова матушка-природа, и пути её не исповедимы smile.gif
(русский)студент
Я уже где-то писал, что член мне девушка изогнула! (((Смотрит он как раз буквой Г или ?, как хотите это назовите!!! Факт в том что на секс мне ещё ни кто не жаловался!!!
WiscAs
Цитата(TEHb @ Aug 7 2006, 10:59) *

тоже кстать верно, блин если эта уздечка токо мешает смысл её существования ? ))

это очень чувствительная зона, и невероятно приятно когда её ласкают язычком

А насчёт изгиба члена - это нормально, у меня тоже немного в сторону
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.