Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: люблю лизать у спящей
Кунилингус > Секс > Разные фетиши
gordon
Не знаю фетиш это или нет, но очень люблю лизать у спящей девушки..
Много лет назад моя девушка просила меня будить её на работу путём лизания ножек, я лизал она просыпалась в отличном настроении, иногда продолжал кунилингом, она кончала и шла на работу..
Вот тогда наверно это во мне и зародилось. Теперь не могу "пройти мимо" спящей девушки, уж очень хочется полизать ножки, попку, киску...
Но ОЧЕНЬ редко сталкиваюсь с пониманием. Нет, наверно вообще не сталкиваюсь
PS
Ещё люблю лизать когда девушка занята чем то, смотрит ТВ, читает, или моет посуду 05500000.gif 05500000.gif 05500000.gif
Geisha-girl
мы тоже любим, когда у нас, у спящих лижут, и даже находим понимание yes.gif
ой, кажется у меня мания величия....
gordon
QUOTE(Geisha-girl @ Aug 4 2006, 19:09)
мы тоже любим, когда у нас, у спящих лижут, и даже находим понимание yes.gif
ой, кажется у меня мания величия....
*



Я к сожалению не всегда нахожу понимание..
Rainbow
QUOTE(gordon @ Aug 9 2006, 05:00)
Я к сожалению не всегда нахожу понимание..
*



Почему? девушки брыкаются сквозь сон?
Litoy
QUOTE(Rainbow @ Aug 10 2006, 15:22)
Почему? девушки брыкаются сквозь сон?
*


Мне даж с просони в ухо треснуть пытались, что бы не приставал (отмазон был перепутала)
Rainbow
QUOTE(Litoy @ Aug 10 2006, 12:40)
Мне даж с просони в ухо треснуть пытались, что бы не приставал (отмазон был перепутала)
*



Всегда говорила, что женщины это исключительно злобные и агрессивные создания! А уж когда им мешают спать.... smile.gif
а я люблю когда меня так будят. Правда потом всё равно вскакиваю и бегу умывацца (для полноценного "приставания")
Litoy
QUOTE(Rainbow @ Aug 10 2006, 15:43)
Всегда говорила, что женщины это исключительно злобные и агрессивные создания! А уж когда им мешают спать.... smile.gif
а я люблю когда меня так будят. Правда потом всё равно вскакиваю и бегу умывацца (для полноценного "приставания")
*


Ну ет нормально
Женщины не злобные. Они мягкие добрые и хорошие.
(когда спять зубами к стенке 05500000.gif )
Божественный
QUOTE(gordon @ Aug 9 2006, 06:00)
Я к сожалению не всегда нахожу понимание..
*




QUOTE(Litoy @ Aug 10 2006, 13:40)
Мне даж с просони в ухо треснуть пытались, что бы не приставал
*



Надо перестать заниматься этим на общественных пляжах, приятель.
Попробуй со знакомой девушкой, и будет тебе счастье!!! smile.gif
Бездельница
QUOTE(Litoy @ Aug 10 2006, 12:40)
Мне даж с просони в ухо треснуть пытались, что бы не приставал (отмазон был перепутала)
*


Перепутала? А куда хотела треснуть? Или тебя с кем-то перепутала? 04900000.gif 00700000.gif
РусаЛочка
Кастрирую если меня разбудят angry.gif
gordon
QUOTE(РусаЛочка @ Aug 13 2006, 02:17)
Кастрирую если меня разбудят  angry.gif
*



Даже если будут лизать ножки?? Некоторым нравится от этого просыпатся..
Master
Мне ужас как нравится в самый неожиданный момент начать вылизывать подругу, чтоб она не делала в этот момент, а если она ещё и продолжает заниматься своим делом дальше, то ето ваще просто супер.
РусаЛочка
QUOTE(gordon @ Aug 13 2006, 14:42)
Даже если будут лизать ножки?? Некоторым нравится от этого просыпатся..
*




некотрым может и нравится, но не мне shuffle.gif
sashsa
НАДО ПОПРОБОВАТЬ
Нежная
Этоже суперски. Правда вот ножки лучше не трогать, не люблю. А вот проснутся от куника.... ммммррау. Такой долгий... пока тело проснется, пока поймет что от него хотят, потом такая сладость в низу живота... и взрыв. Прекрасное начало дня. blush2.gif
st1st
Ребята, мне лично понр. юморок, присутсвующий в нек. ответах.
Могу как-бы подытожить:
- если хочется тебе (а физически это значит, что ты встал раньше) делай все, что тебе хочется ,
НО: не делай так , чтобы ЕЙ все твои действия не понравились
Юноша с тростью
блин а я соня.... sad.gif
Geisha-girl
Цитата(Юноша с тростью @ Mar 24 2007, 01:23) *

блин а я соня.... sad.gif

и в этом ты не одинок! console0.gif
Djek любитель
Цитата(Geisha-girl @ Mar 26 2007, 09:46) *

и в этом ты не одинок! console0.gif

А мне класс,как жайворочныйсав,бужу по у утрам ...павлинок.... bleh.gif
Lelby
Цитата(Нежная @ Jan 25 2007, 13:16) *

Этоже суперски. Правда вот ножки лучше не трогать, не люблю. А вот проснутся от куника.... ммммррау. Такой долгий... пока тело проснется, пока поймет что от него хотят, потом такая сладость в низу живота... и взрыв. Прекрасное начало дня. blush2.gif

А вот интересо, как бы я отреагировал, проснувшись от ... , думаю мне бы понравилось.
KissKissa
Я вот соня тоже, думаю вряд ли я проснусьsmile.gif Но мне безумно нравится когда меня лижут, причём везде.
Lelby
Цитата(KissKissa @ Jun 26 2007, 02:09) *

Я вот соня тоже, думаю вряд ли я проснусьsmile.gif Но мне безумно нравится когда меня лижут, причём везде.

Говоришь везде, а почему тебя нет на других темах форума? (На анилинге) Раскажи как тебе это ... .
gordon
Наверно это мой фетиш.
Обожаю лизать именно когда женщина спит.
Жена когда выпьет, спит оч крепко, можно лизать ноги и попу.
Хочу вот со стороны посмотреть, как кто нить ей спящей лижет...
Вот видео
tania
Бездельница
gordon, классное видео....Может ещё снимешь подобное?)
gordon
Цитата(Бездельница @ Mar 2 2008, 03:43 AM) *
gordon, классное видео....Может ещё снимешь подобное?)


Обязательно сниму! Даже лучше по Вашему сценарию! Пишите чего бы хотелось увидеть, сниму выложу!)
Бездельница
Цитата(gordon @ Mar 2 2008, 03:36 PM) *
Обязательно сниму! Даже лучше по Вашему сценарию! Пишите чего бы хотелось увидеть, сниму выложу!)



gordon,
ну может так:

Начни с ласк ножек, пальчиков, постепенно поднимаясь выше к попке, затем поласкай попку и переходи к основному блюду))..хотелось бы, чтоб ты при этом ласкал себя, а потом кончил на попку и вылизал свою сперму с её ануса...Ну как?

Думаю, можно сделать два и три фильма...небольших, чтоб удобно было качать, не смотря на траффик...
Что скажешь?
gordon
Цитата(Бездельница @ Mar 3 2008, 06:36 PM) *


gordon,
ну может так:

Начни с ласк ножек, пальчиков, постепенно поднимаясь выше к попке, затем поласкай попку и переходи к основному блюду))..хотелось бы, чтоб ты при этом ласкал себя, а потом кончил на попку и вылизал свою сперму с её ануса...Ну как?

Думаю, можно сделать два и три фильма...небольших, чтоб удобно было качать, не смотря на траффик...
Что скажешь?


Всё супер, вот только сперму вылизывать не очень хочется...
Мысль хорошая, сниму!
gordon
А пока вот, что было после вылизывания попки: licklips.gif
[attachment=33692:555_new.gif]

ВИДЕО
gordon
И вот ещё покрупней:

[attachment=33693:______5_new.gif]

видео
Бездельница
gordon, хорошее видео...не по теме , правда...я думала там будет супер куни с анулингусом на 100 метров...))))

Но, всё равно...тем более ты обещал сделать другое кино...Ждём)
Administrator
Цитата(gordon @ Mar 4 2008, 02:02 PM) *
Всё супер, вот только сперму вылизывать не очень хочется...
Мысль хорошая, сниму!


Госпожа Бездельница хочет этого, значит нужно подчиниться 1lo.gif
Бездельница
Цитата(gordon @ Mar 4 2008, 03:02 PM) *
Всё супер, вот только сперму вылизывать не очень хочется...
Мысль хорошая, сниму!

куда же ты пропал?
Я же не настаивала, а просто предложила...сними без вылизывания спермы..)))
Цитата(Administrator @ Mar 4 2008, 09:35 PM) *
Госпожа Бездельница хочет этого, значит нужно подчиниться 1lo.gif


Админ, не пугай народ...Кина охота)))
gordon
Цитата(Бездельница @ Apr 16 2008, 12:04 AM) *
куда же ты пропал?
Я же не настаивала, а просто предложила...сними без вылизывания спермы..)))
Админ, не пугай народ...Кина охота)))


Были не большие проблеммы, теперь всё ок, надеюсь скоро порадую!
klubni4ka
Мммм....спящим...круто!!!! Хотела бы попробовать, да вот парень не догадается, если не намекнуть,да и не будет....врят ли ему эта затея поравиться, больше нравиться по старинке...в кровате, традиционно! 02200000.gif
Бездельница
Цитата(gordon @ May 14 2008, 12:40 AM) *
Были не большие проблеммы, теперь всё ок, надеюсь скоро порадую!


gordon, ты просто какой-то гений фото и видео коллажей!...

Жду твоё видео...авансы очень соблазнительные)
Djek любитель
Цитата(klubni4ka @ May 26 2008, 01:31 PM) *
Мммм....спящим...круто!!!! Хотела бы попробовать, да вот парень не догадается, если не намекнуть,да и не будет....врят ли ему эта затея поравиться, больше нравиться по старинке...в кровате, традиционно! 02200000.gif

Мммда не попалась ты мне даже в молодые мои промыслы... rolleyes.gif
Klimi
цитата(klubni4ka @ May 26 2008, 01:31 PM) *
Мммм....спящим...круто!!!! Хотела бы попробовать, да вот парень не догадается, если не намекнуть,да и не будет....врят ли ему эта затея поравиться, больше нравиться по старинке...в кровате, традиционно! 02200000.gif

Подскажу вариант решения этой проблемы,кстати он мне нравится и я его часто практикую, он в следующем: необходимо спать ложиться валетом и на большой кровати,и тогда как ты можеш разбудить партнершу своими ласками так и партнерша тебя, кстати этот вариант хорош и с сонями которые здесь одб этом жаловались.
Всем рекомендую девушек приглашаю попробовать. 00850000.gif licklips.gif
Ваша принцесса
цитата(gordon @ Aug 4 2006, 12:53 PM) *
Много лет назад моя девушка просила меня будить её на работу путём лизания ножек, я лизал она просыпалась в отличном настроении, иногда продолжал кунилингом, она кончала и шла на работу..
Ещё люблю лизать когда девушка занята чем то, смотрит ТВ, читает, или моет посуду 05500000.gif 05500000.gif 05500000.gif


Сегодня проснулась, а он в ногах под одеялом. Пару минут притворялась, что сплю 01200000.gif
Иногда я в кресле говорю по телефону, он садится на пол и нагло пристаёт, но я стараюсь чтобы голос меня не выдал. Или можно включить фильм эротику и схатить его за затылок. licklips.gif
travelpic
Глупости... у меня здесь нет ни одного родственника, а куча их - в С-Петербурге, а я не люблю этот город, мне в нем неуютно и несолнечно А здесь - Днепр река... Покажите, где еще есть такой Днепр
-----


Путешествия
Michael РАБ КУНИ И ПЯТОЧЕК
Я на новый год пришёл под утро домой, все спали, а в моей комнате положили спать девочку, ей лет 9, я начал лизать её пятки, они были в белых носочках и пахли, такие маленькие ножки, она даже проснулась и смотрела на то как я нюхаю её носочки и вылизываю её пяточки!
P.S. я лизал ей только пятки!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.