Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: толстушки
Кунилингус > Секс > Экстремальный секс
Gretta
Уж не знаю сюда ли эту темку .. нет..
Но что-то не придумала куда еще можно. unsure.gif
Обсуждаем, выкладываем фото.
Кому нравятся?
Gretta
00700000.gif
Gretta
unsure.gif
Gretta
ohmy.gif happy.gif
Грех
Мне пока не очень...
РусаЛочка
shuffle.gif и на них найдутся любители..smile.gif
Mr.X
Обожаю пышных дам. Где есть за что подержаться!!! blush2.gif
Mr.X
а вот и фотки
Воха
И я обажаю пухленьких.У меня и жена пухленькая.
О-Божественная
я SUPERпышная блондинка с короткой стрижкой мягкой грудкой и пухленькими половыми губкамиsmile.gif))))))))))))))
Djek любитель
Цитата(Olga @ Jan 26 2007, 22:53) *

я пышная блондинка с короткой стрижкой мягкой грудкой и пухленькими половыми губкамиsmile.gif))))))))))))))

Ты уверена???? wow.gif
Djek любитель
Вот тоже нашёл случайно пышечек в действии))) bleh.gif
Грех
Цитата(Olga @ Jan 27 2007, 05:53) *

я пышная блондинка с короткой стрижкой мягкой грудкой и пухленькими половыми губкамиsmile.gif))))))))))))))

Сейчас Джек будет просить фотосы показать.... smile.gif
О-Божественная
вот но это два года назад сейчас я упитанней blush2.gif
О-Божественная
вот эта неделю назад blush2.gif
Бездельница
Olga, у тебя классная грудь..
О-Божественная
Цитата(Бездельница @ Jan 27 2007, 22:33) *

Olga, у тебя классная грудь..

спасибо а у тебя красивый глаз 00700000.gif
Бездельница
Olga, спасибо, только это не мой глаз, мне его как модератору выдали, видишь, он красный, никогда не спит-следит за порядком на форуме)))
О-Божественная
Цитата(Бездельница @ Jan 28 2007, 17:13) *

Olga, спасибо, только это не мой глаз, мне его как модератору выдали, видишь, он красный, никогда не спит-следит за порядком на форуме)))


бедняжкаsmile.gif) friends.gif
Mr.X
Цитата(Djek любитель @ Jan 27 2007, 03:51) *

Вот тоже нашёл случайно пышечек в действии))) bleh.gif


УАУ!!! Хочу там оказаться, под пышной попкой...И ласкать язычком пухленькие нижние губки... КААААААААААААААААААААЙФ!!!!!!!! wow.gif
Mr.X
А вот еще замечательные пышечки!!!
Сладкая_N
а что значит - "толстушка"?
Есть ли какие-то параметры, определяюшие принадлежность женщины к типу "толстушка"?
Или это может быть любая, начиная от 68 килограмм, заканчивая 680?
Geisha-girl
68 кг не страшно при росте, скажем, 175-180.
если же рост 150, то такой вес имеет место быть губительным, как для личной жизни, так и для здоровья.

Но есть "толстушки" мнимые, думаю процентов 70 из общей массы девушек считают свой вес "ужасно" превышающий "норму".
Мужчинам нравятся округлости и их "нормы" не всегда совпадают с нашими smile.gif

Мой муж постоянно просит меня следить за своим питанием, чтобы я поправилась, когда как я считаю, что нужно худеть.
Очень удобно, не мучить сябя голодовкой, зная, что для любимого я и так аки трость 00700000.gif
Ласковый огонь
Цитата(Mr.X @ Dec 6 2006, 01:16 PM) *
Обожаю пышных дам. Где есть за что подержаться!!! blush2.gif


Я тож костлявых не люблю 00700000.gif Но и по толстушкам я не прусь glare.gif Мой идеал веса партнерши: Вес в кг = рост в см - 100. rolleyes.gif Как же без округлостей... округлости я обожаю !!!:yes: , но считаю, что их должно быть в меру. bigwink.gif Ну а какой тип телосложения имеет мой идеал - эт когда костями не звенит, с красивыми округлостями,но и до пышечки не дотягивает ?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.