Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Любоваться "киской" - отклонение или нет?
Кунилингус > Секс > Кунилингус
sasa6969
Я всегда относился к куни с уважением и почитанием, но после проишествия на курорте, когда целый день занимался оральным сексом с 3!!! женщинами, сначала был в шоке от того, как это происходило(меня сначала чуть-чуть изнасиловали). А теперь с девушкой занимаюсь этим только при свете, и подолгу разглядываю... Моя говорит - ну что ты там нашёл. а я смотрю и смотрю, и в душе сравниваю...
И нтересно, я один такой, или все мы такие?
И как к таким вещам относятся девушки?
TEHb
Хм а я думал я самый одарённый в нашем кругу =) у каждого свои желания, каждому нравится своя деталь это тонкого дела и если тебе нравится разглядывать киску и твоя портнёрша не против этого то почему это должно быть ненормально ? wink.gif
Litoy
Цитата(sasa6969 @ Aug 29 2006, 01:34) *

Я всегда относился к куни с уважением и почитанием, но после проишествия на курорте, когда целый день занимался оральным сексом с 3!!! женщинами, сначала был в шоке от того, как это происходило(меня сначала чуть-чуть изнасиловали). А теперь с девушкой занимаюсь этим только при свете, и подолгу разглядываю... Моя говорит - ну что ты там нашёл. а я смотрю и смотрю, и в душе сравниваю...
И нтересно, я один такой, или все мы такие?
И как к таким вещам относятся девушки?

А ты скажи еще что видок не понравился? Нормально это.
Бездельница
Лучшие мужчины всех веков и народов воспевали красоту "розы", а он спрашивает отклонение это или нет. Ты ещё поинтересуйся: нормально смотреть на звёзды, рассыпанные на чёрном небе?))))
РусаЛочка
Цитата(sasa6969 @ Aug 28 2006, 22:34) *

Я всегда относился к куни с уважением и почитанием, но после проишествия на курорте, когда целый день занимался оральным сексом с 3!!! женщинами, сначала был в шоке от того, как это происходило(меня сначала чуть-чуть изнасиловали). А теперь с девушкой занимаюсь этим только при свете, и подолгу разглядываю... Моя говорит - ну что ты там нашёл. а я смотрю и смотрю, и в душе сравниваю...
И нтересно, я один такой, или все мы такие?
И как к таким вещам относятся девушки?



shuffle.gif Могу тебя успокоить - я тоже люблю разглядывать. А что нашел? Изюминку, у каждой своя изюминкаsmile.gifsmile.gif
Лонли-Локли
нашел чем удивить! я тоже люблю смотреть туда, но долго не могу, сразу тянет закопаться там smile.gif
marisha
Слушай. ты из Луганска?
Приходи к нам сначала любоваться, а потом поцеловаться!
ILEY
а я как-то любовался, любовался ...достал её вибратор, и начил её киску медленно вибратором поглаживать... у девушки такое началось... я смотрел а сам чувствую "закипаю", не удержался за пять сек до оргазма неистово начал клитор языком ласкать, как ненормальныйwink.gif боже, это такой кайф blush2.gif 01200000.gif
Djedai
Цитата(marisha @ Oct 13 2006, 18:58) *

Слушай. ты из Луганска?
Приходи к нам сначала любоваться, а потом поцеловаться!



приезжайте девушки в Питер 03100000.gif
Fynjy
Цитата(бездельница @ Aug 30 2006, 07:13) *

Лучшие мужчины всех веков и народов воспевали красоту "розы", а он спрашивает отклонение это или нет. Ты ещё поинтересуйся: нормально смотреть на звёзды, рассыпанные на чёрном небе?))))


+1
Вот именно, это заложено пиродой)))
DeN 999
Разумееться не отклонение, другое дело что при этом чувствует барышня. А чувствует она примерно вот это huh.gif . У неё в голове вопрос скорей не почему ты туда смотриш, а нравиться ли тебе то что ты видиш. Поэтому ребята, раз уж начали туда смотреть и взгляд от неё не отвести (что я очень хорошо понимаю) скажите своей девушке что-то вроде:
Она... она прекрасна
Ну или например
Господи (не выдерживая паузу дольше секунды) я ничего прекрасней в жизни невидел.

Ну там дальше можно так: поцеловал туда-сказал комплимент; ещё поцелуй-ещё комплимент; поцелуй-комплимент; чуток ещё так, а потом сами знайте что делать bleh.gif smile.gif
Главное для девушки понять, что её censoree.gif желанна wink.gif И тогда вопроса - что ты там нашёл она тебе незодаст. А если уж довёл её беднягу до этого вопроса
на до успокоить типо: Любимая, если то, что ты считаеш самым прекрасным на земле находиться перед тобой, ты сможеш оторвать взгляд - (слегка обиженным голосом, всмысле что за глупый вопрос) и неплохо добавить - я нет. затем подойти
страсно поцеловать в губы, а потом спуститься и другие губы bleh.gif smile.gif (конечно если она уже разогрета).
homka
Цитата(DeN 999 @ Feb 11 2007, 15:49) *

Разумееться не отклонение, другое дело что при этом чувствует барышня. А чувствует она примерно вот это huh.gif . У неё в голове вопрос скорей не почему ты туда смотриш, а нравиться ли тебе то что ты видиш. Поэтому ребята, раз уж начали туда смотреть и взгляд от неё не отвести (что я очень хорошо понимаю) скажите своей девушке что-то вроде:
Она... она прекрасна
Ну или например
Господи (не выдерживая паузу дольше секунды) я ничего прекрасней в жизни невидел.

Ну там дальше можно так: поцеловал туда-сказал комплимент; ещё поцелуй-ещё комплимент; поцелуй-комплимент; чуток ещё так, а потом сами знайте что делать bleh.gif smile.gif
Главное для девушки понять, что её censoree.gif желанна wink.gif И тогда вопроса - что ты там нашёл она тебе незодаст. А если уж довёл её беднягу до этого вопроса
на до успокоить типо: Любимая, если то, что ты считаеш самым прекрасным на земле находиться перед тобой, ты сможеш оторвать взгляд - (слегка обиженным голосом, всмысле что за глупый вопрос) и неплохо добавить - я нет. затем подойти
страсно поцеловать в губы, а потом спуститься и другие губы bleh.gif smile.gif (конечно если она уже разогрета).

Да... это чудесно.. я так растрогался... cry2.gif браво smile.gif
DeN 999
Цитата(homka @ Feb 11 2007, 15:58) *

Да... это чудесно.. я так растрогался... cry2.gif браво smile.gif

А представь реакцию девушки, наврядли какой из них будет неприятно это слышать про свою "подружки", но надо отметить что от того что ты только смотриш, что бы ты несказал, барышня особого кайфа не словит smile.gif , надо и дело знать bleh.gif fuck2000.gif smile.gif
Alexey
цитата(sasa6969 @ Aug 29 2006, 02:34 AM) *
А теперь с девушкой занимаюсь этим только при свете, и подолгу разглядываю... Моя говорит - ну что ты там нашёл. а я смотрю и смотрю, и в душе сравниваю...
И нтересно, я один такой, или все мы такие?
И как к таким вещам относятся девушки?


licklips.gif То же нравится созерцать сие чудо при свете, получаю какое то эстетическое наслаждение от разглядывания и прикосновений. Сколько своей не объяснял, что нравится смотреть, не понимает sad.gif . На счет нормально или нет не скажу, но нравится.
elektrik
01200000.gifУ меня другой каприз,рука в трусиках жены иногда до утра. Сначала капризничила,потом привыкла.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.