Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Фетиш женских подмышек
Кунилингус > Секс > Разные фетиши
Danissimo
Меня заводит облизывать женские подмышки во время секса и так. Хочется услышать мнение представительниц жеского пола
Gretta
Ну кому как, наверное. Мне лично очень щекотно. 00700000.gif Так можно все возбуждение потерять.. unsure.gif
Если не во время секса, то иногда приятно.
Yan
Цитата(Gretta @ Sep 4 2006, 01:51) *

Ну кому как, наверное. Мне лично очень щекотно. 00700000.gif Так можно все возбуждение потерять.. unsure.gif
Если не во время секса, то иногда приятно.



Подмышки - зона эрогенная. Если делать все правильно, то должно быть приятно kiss.gif
Bloody Mary
Когда впервые встретила мужчину, которому это нравится, очень удивилась. blush2.gif Просто понять не могла - как так? Было смешно и ужасно щекотно. старательно терпела.)) Со временем перестала смущаться, начала получать удовольствие. Самоей важное - расслабиться. В остальном - очень приятные ощущения. И еще это как-то укрепляет доверие между постоянными партнерами, как и все ласки подобного рода.
miss
Я не брею подмышки, в том смысле, что я делаю эпиляцию, чтобы никаких намеков на моментально пробивающиеся как по команде волоски... Никакой щекотки не чувствую, только самые приятные ощущения от ласк. Почему-то обычно приходится подставляться нарочно к ласкам в этом месте, т.к. мужчины (которые мне встречались) напрочь игнорируют эти милые места (сама себя поцеловала, если бы доставала) 00850000.gif
miss
Можете меня заOFFtop-ить, но и мужские, гладкие, подмышки на сильный, мускулистых руках не менее привлекательны!!! Обожаю! 00850000.gif
Danissimo
цитата(miss @ Mar 5 2008, 07:58 PM) *
Я не брею подмышки, в том смысле, что я делаю эпиляцию, чтобы никаких намеков на моментально пробивающиеся как по команде волоски... Никакой щекотки не чувствую, только самые приятные ощущения от ласк. Почему-то обычно приходится подставляться нарочно к ласкам в этом месте, т.к. мужчины (которые мне встречались) напрочь игнорируют эти милые места (сама себя поцеловала, если бы доставала) 00850000.gif

Никогда не видел эпилированых подмышек. Я пока встречал девушек, которые в основном бритые подмышки.
Повезло твоему МЧ, если ему нравится фетиш подмышек. Встретил бы девушку с эпилированными подмышками ласкал бы день и ночь. 00850000.gif
Приятно, что есть девушки, которым это нравится.
oleg7322
Всецело согласен с Вами
Хороч
Обожаю подмышки - лизать, целовать, нюхать (потные), прижиматься - там нежно и вкусно. Поросшие люблю, даже на вид.
sabina-transy
цитата(Хороч @ Jul 24 2010, 05:26 AM) *
Обожаю подмышки - лизать, целовать, нюхать (потные), прижиматься - там нежно и вкусно. Поросшие люблю, даже на вид.

Мне это тоже нравится))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.