Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Запах идеальной женщины
Кунилингус > Секс > Разные фетиши
Danissimo
Запах идеальной женщины.
Летом я постоянно езжу на речку купаться. Не могу сидеть дома. Приезжаю на пляж, фотографирую девушек втихаря, купаюсь, загораю. Иногда с друзьями, иногда один.
В один из таких дней я на пляже увидел девушку лет 29, которая жила в моем доме, так как часто видел ее, когда шел гулять. Она была с мужем и двумя детьми. Красивая, темные волосы, короткая стрижка и идеальное тело. Я решил устроить ей фотосессию, правда было трудно, было много народу и надо было думать, чтобы муж не запалил.
Она вроде даже заметила, улыбнулась, но ничего не сказала. Затем подул сильный ветер и ее зонт вылетел. Я поднял его и подал ей. «Спасибо, молодой человек!» сказала она.
Несколько раз мы переглянулись, и я пошел обедать.
Часа в три я пришел на пляж, народу было море и я поплыл по течению на дальний маленький пляж. Каково было мое удивление, когда я увидел ее там одну.
«Привет еще раз!» - не растерялся я. «Ирина» - сказала она, я тоже представился.
Мы легко разговорились. Мне сразу бросились в глаза ее ухоженные ступни, и я сказал, что у нее классные ножки и муж ее больно староват «Бывает. « - Ответила она. Ира сказала, что муж заставляет ее мыться по сто раз в день и этим ее достал.
Я повернул голову и понюхал ей подмышку. Она засмеялась и сказала, что сегодня от нее наоборот попахивает потом, так как свой дезик забыла дома в городе. «Муж, наоборот перед сексом мыться заставляет» - добавила Ирина. «А тебе нравится, как я пахну?»
«Я бы тебя с ног до головы облизал, ты такая вкусная» - был мой ответ.
«Хорош прикалываться, я не думаю, что ты мне хотя бы еще раз подмышку понюхаешь»
«Спорим!» «На что?» «На желание?» «ОК».
Ирина подняла вверх руки, и я начал лизать ей подмышку. Про дезик она не соврала - от нее исходил небольшой запах пота и подмышка была чуть соленой на вкус, но меня это еще больше завело. «Щекотно!» - сперва засмеялась Ира. Закончив с одной подмышкой, я вылизал ей вторую.
«Ну, ты даешь!» Рассмеялась она. Никогда бы не подумала.
«Клево! Наверное, когда в постели так делают кайф обалденный» - добавила она.
Я огляделась наше место было пустым и я вроде не запалился.
«Что же ты хочешь? Грудь тебе показать? – пошутила она.
Я также тащился от женских ножек и поначалу хотел пощекотать ей пятки, чтобы далее поиграть с ее ножками, но с подмышкой как-то само получилось.
«Я просто хочу пригласить тебя посмотреть фильм и сделать тебе массаж ступней» - сказал я.
«А тебе еще мои ножки нравяться?» спросила она. «Ну так!» - добавил я.
Интересно, но она почему-то сразу согласилась без проблем, сказав, что придет, когда муж на пару дней уедет. Проблема была как состыковаться, не по домашнему же ей звонить!
Но выход был найден. Она также как я шарила в компах, и была как я в городской локальной сети, а муж в этом деле был полным ламером. То есть можно было общаться в чате.
Выдя с пляжа мы разошлись в разные стороны, чтобы никто ничего не заподозрил, и договорились состыковаться в чате.
Автобусы ходят в город часовым интервалом, но мы опять попали на один. Правда Ира была со своим 40-летним мужем и детьми. Она была одета в обтягивающих джинсах и белой футболке без рукавов. Температура в 6 вечера зашкалила за трицатник, народу набился полный автобус, который как всегда дали такой, что все поместились, как в консервной банке. Жара в салоне была дикая. Я быстро забил себе сидячее место, а Ира по случаю стояла надо мной, держась за поручень. Рядом слева стояли муж и дети.
Я обычно с радостью уступаю место женщинам, но это был не тот случай. Желание еще раз полюбоваться Ириными подмышками было гораздо сильнее. Делая вид, что смотрю в окно я на самом деле не отводил взгляд от ее подмышки. Мне даже хотелось достать из сумки свой цифровик и сфотографировать ее, но в присутствии мужа это было нереально.
Проехав минут 10, я заметил, что уже сам весь вспотел. Тут же взглянув на Ирину, я увидел, как на ее гладко бритой подмышке выступили капельки пота и на футболке появились мокрые круги, правда небольшие. У меня сразу наступил стояк, и я стал думать, как через 10 минут выходить, не садится же и не развязывать уже завязанные шнурки или прикрываться своей небольшой сумкой.
Когда я шел от остановки до дома, то Ира не выходила у меня из головы. Я купил на рынке пару булок и дома заточил их с чаяком, но желание кушать у меня почему-то отпало. Я поспал часов до восьми и врубил комп. Когда я увидел, что она сейчас в сетке, то очень обрадовался. Я отправил все сообщение: Не в курсе сколько завтра градусов и не будет ли дождя? Мне пришла куча прогнозов погоды и SMS от Иры. «Как дела? Муж на улице», добавив, что как я на нее пялился в автобусе муж мог заметить. Она сказала, что недавно помылась, покрасила ногти. Я написал, что мне больше нравятся ее пятки, на что она ответила за ними тоже смотрит.
В итоге договорились на послезавтра 9 вечера она спустится ко мне на второй этаж, а я должен открыть вторую дверь.
Я был доволен, но последний ее вопрос сбил меня с ног. Она сказала, что бреет подмышки каждые два дня, и она брила их сегодня рано утром. «Мне брить их к завтрашнему приходу?» Меня еще сильнее заводила щетина правда 1-2-ух дневная. Я ей сказал, чтобы она не брилась и не пользовалась дезодорантом.
На следующий день я готовился к ее приходу. И около девяти я услышал звонок в дверь. Ира была одета в те же джинсы и футболку. От нее пахло какими-то неплохими духами.
Мы сошлись на какой-то молодежной комедии, я включил фильм, но смотреть его тем более по пятому разу у меня не было никакого желания.
Ира села на диван и положила мне ноги на колени: Кто-то обещал массаж?» Я начал нежно и ласково массировать ее подошвы. Ее пяточки оказались такими аппетитными, на них не было ни единого намека на мозоли или уплотнение, пальчики были точеные и идеальной формы, образуя правильную четвертинку круга от большого пальца до мизинца, ногти на ногах были покрыты лаком. Видно было, что она следит за своими ножками. Я стал вылизывать пяточки и целиком всю подошву своим языком, не забывая ласкать языком между пальчиками ног. Они источали такой замечательный аромат! Затем Ира сказала «Ложись, давай полежим.» Я лег рядом на кровать. Ира подняла руки и положила ее под голову. На ее подмышках появились черные точки, которые показывали, что она пользуется бритвой. Я не сдержался и начал лизать ей подмышку, и она засмеялась. «Какой ты быстрый! Успокойся! У нас еще много времени!» Я стал облизывать ее подмышку сверху вниз. Чувствовалось, что на микромиллимитровых волосках начал скапливаться пот. Я занимался ее подмышками минут 10.
Потом я взял цифровик и сфоткал ее фиты и подмышки так и крупным планом.
«Не хочешь побрить их мне все равно завтра муж заставит?» Я пошел с ней в ванною поставил цифровик на видео, дабы памяти хватало. Она достала крем и бритву, и я идеально выбрил ей подмышки. Вдруг она резко сняла с меня штаны и трусы, нагнулась начала сосать мой член. Сосет она потрясающе! Я кончил, и она высосала все до капли, сказав, что мужу так нравится.
Далее мы вернулись в комнату, где шел фильм. Немного полежали и она вдруг сказала: «Вижу, ты постригаешь волосы на лобке, хочешь на меня посмотреть?» Язык у меня отнялся. Ее киска была идеально выбрита. Она пахнула на меня свежим ароматом, что я не стерпел и стал языком и губами ласкать ее. Она была очень вкусной. Она имела настолько чистый и свежий аромат, что запах ее сочного влагалища, сводил меня с ума.
Затем она легла сверху, и мы занялись классическим сексом. Спустя короткое время с ее подмышек потекли ручейки пота. Мы поменялись местами, и я оказался сверху. Ирина сунула руку в сумку, достала дезик Rexona teens,сказав хоть он и для девочек до 20 лет, он мне понравится, и брызнула себе в одну подмышку.
Далее я связал ей руки над головой и во время секса облизывал ей груди и подмышки. Дезодорант смешался с потом и одна ее подмышка была соленой, а другая горьковатой.
Процесс был незабываем. Далее обессиленные мы легли и Ирина сказала, что после секса съедает целую сковородку картошки.

Грильдриг
Ее киска была идеально выбрита. Она пахнула на меня свежим ароматом, что я не стерпел и стал языком и губами ласкать ее. Она была очень вкусной. Она имела настолько чистый и свежий аромат, что запах ее сочного влагалища, сводил меня с ума.
________________________________________________________________________________
______
А мне, наоборот, нравится "девочка" с прической, а запах такой, какой бывает от киски утром, без душа...
Бездельница
Цитата
Danissimo=Процесс был незабываем. Далее обессиленные мы легли и Ирина сказала, что после секса съедает целую сковородку картошки.


Про картошку это замечательное уточнение, как говориться вроде бы мелочь, но важный пустяк. Жаль репка утратилась, ...за картошку респект))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.