Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: а я люблю лизать через трусики
Кунилингус > Секс > Кунилингус
Страницы: 1, 2
gordon
вот
drundik
Цитата(gordon @ Sep 16 2006, 16:29) *

вот


мне тоже больше нравится заниматся этим когда дама одета почемуто меня так больше возбуждает bleh.gif
Красава
Это одна из моих любимых фантазий))))
drundik
Цитата(Красава @ Sep 18 2006, 18:12) *

Это одна из моих любимых фантазий))))


так надо воплощать фантазии в жизнь bleh.gif
TEHb
ммм ну почему через трусики это так возбуждает...
sexliss
Цитата(Красава @ Sep 18 2006, 18:12) *

Это одна из моих любимых фантазий))))


Прикольная у тебя фантазия wink.gif я этим тоже раньше убивался...
Только бывает выходишь с девушкой, а ей все не удобно, дискомфортно.... "У меня такое ощущение что я обос-сь smile.gif)), все трусы мокрые после тебя", на что я просто улыбаюсь..
Прикольно кстати золотой дождь через трусы, но эт в другой теме bleh.gif
Человек с улицы
А мне так не нравится! Ведь это так здорово-чувствовать жар тела, восхитительный вкус...проникать язычком глубже и глубже. А тут блин фигня какая то безвкусная-непонятная. Не, тело лучше!
Reno
а мне тоже не нравиться так.. как можно сквозь ткань почувствовать вкус женщины 02200000.gif
Бездельница
Reno, а представь тоненькие полупрозрачные трусики, уже пропитанные влагой и запахом...мяу....мне нравится!
Reno
Цитата(Бездельница @ Nov 19 2006, 14:56) *

Reno, а представь тоненькие полупрозрачные трусики, уже пропитанные влагой и запахом...мяу....мне нравится!


ну все такно вкус самой женщины не передаст ни какой материал из которых они были бы сделаны..
но все равно возбуждается.. rolleyes.gif
Djek любитель
00700000.gif megalol.gif прикол,реально толпа девствеников воообласчают свои мечтыыыы
Jurij
Очень люблю, просто обожаю, целовать пока намокнут. а потом вылизать 00850000.gif
Гашиш™
тоненькие. мокренькие трусики, чем не кайф, тем более когда язычёк "случайно" иногда залазиет под них...
petr
Хотелось бы побольше услышать мнение девушек по этой теме. Мне кажется,что очень романтично начать ласкать язычком через трусики, а когда они станут влажными из нутри слегка сдвинуть их в сторону и киска перед тобою,а дальше полет фантазии...
Бездельница
Я уже ответила в этой теме, а то бы опять бы написала, как мне это нравится)))
petr
Бездельница,а ты пой ,пиши, кричи на эту тему, мне О Ч Е Н Ь приятно будит услышать. С уважением П.
Kunan
Оказывается тема такая есть.
Испытал такое дело один раз - жутко понравилось. Она была в тоненьких полупрозрачных трусиках, а я через них... ее... своим языком...
Вобщем, я двумя руками "ЗА".
Витамин Z
Была прикольная тема, когда я учился в университете был экзамен. И однагрупник-отличник пришел с распухшим языком, так что говорил словно пьяный и его выгнали с экзамена в подозрении этого. Оказывается его подруга захотела чтобы он удовлетворил ее через колготки. Не знаю уж сколько он ее вылизовал таким образом, но удовлетворения она так и не получила. А узнал я об этом от ней сомой:-)
Нежный сон
На меня ооочень возбуждающе действует именно такое начало куни rolleyes.gif
О, это сладостное ожидание момента, когда трусики будут все же отодвинуты...мм ... это что-то нереальное blush2.gif
Djek любитель
Цитата(Витамин Z @ Apr 1 2007, 16:33) *

Была прикольная тема, когда я учился в университете был экзамен. И однагрупник-отличник пришел с распухшим языком, так что говорил словно пьяный и его выгнали с экзамена в подозрении этого. Оказывается его подруга захотела чтобы он удовлетворил ее через колготки. Не знаю уж сколько он ее вылизовал таким образом, но удовлетворения она так и не получила. А узнал я об этом от ней сомой:-)

Не фиггасее 04900000.gif !!!Обычно девушки такого не рассказывают,даже близким друзьям (мужикам).
(русский)студент
Не знаю! Попробовал, ощущения…, что подушку лижешь! Нет! Ни чего лучше горячей киски перед носом быть не может, и не надо её ни чем прикрывать!
Гашиш™
а ты тренируй силу воли)сколько выдержишь гулять язычком вдоль линии бикини?не обязательно же впиваться как змей)
Бездельница
Гашиш™, в этом случае у обоих участников сила воли тренируется)))
(русский)студент
Цитата(Гашиш™ @ May 2 2007, 21:12) *

а ты тренируй силу воли)сколько выдержишь гулять язычком вдоль линии бикини?не обязательно же впиваться как змей)

сколько я вдержу? Да хоть сколько! =) 00700000.gif Просто девушка обычно отталкивает и одним движением снимает с себя трусики!=)... и bleh.gif blush2.gif
Djek любитель
Цитата((русский)студент @ May 3 2007, 02:18) *

сколько я вдержу? Да хоть сколько! =) 00700000.gif Просто девушка обычно отталкивает и одним движением снимает с себя трусики!=)... и bleh.gif blush2.gif

Эта где водятся такие деВушки???? huh.gif студент,давай без разводов...здесь все студентЫ!!!! rtfm.gif
(русский)студент
где где! В политехническом! =) :-Р
Гашиш™
как же вы там бедные учитесь в вашем полиТЕХНИЧЕСКОМ? и какой технике?))
(русский)студент
Цитата(Гашиш™ @ May 3 2007, 15:56) *

как же вы там бедные учитесь в вашем полиТЕХНИЧЕСКОМ? и какой технике?))

Ну… направлений много! Начиная с техники французского поцелуя и заканчивая техникой кунилингуса! =) (А ещё оооочень много факультативов по теме, как совратить стар – пера препода на 5, ну это для барышень) 00700000.gif
Гашиш™
ага, понятно, а куни через трусики видимо курсе на 4-5 будете изучать да?)
Юноша с тростью
Цитата(Гашиш™ @ May 3 2007, 19:09) *

ага, понятно, а куни через трусики видимо курсе на 4-5 будете изучать да?)


нифига технику киника я сдавал еще на вступительных в Политех... девочку с которой списывал задобрял.... 00700000.gif


Юноша с тростью! Ты свои посты перечитываешь иногда? Не видела ни одного грамотного с орфографической точки зрения поста от тебя...это просто неуважение к собеседникам...Будь внимателен, просто перечитай свой пост перед тем, как нажать кнопку ОТПРАВИТЬ.
(русский)студент
Цитата(Гашиш™ @ May 3 2007, 19:09) *

ага, понятно, а куни через трусики видимо курсе на 4-5 будете изучать да?)

Нет! Мы её уже прошли! Я по ней автомат получил, за былые заслуги, так что её я так… мимоходом прошел! Глобального экзамена не было! =) licklips.gif
Pinкy
у меня такоего опыта не было. но как-то и не хочется..
руками - да, а вот языком..
mea culpa
Приятное начало для дальнейшего куника, моей очень нравится. Плевать на то, что безвкусно, я наслаждаюсь её стонами и взглядом - а это повкусней будет...
Vesenok
цитата(mea culpa @ Jul 30 2009, 05:57 PM) *
Приятное начало для дальнейшего куника, моей очень нравится. Плевать на то, что безвкусно, я наслаждаюсь её стонами и взглядом - а это повкусней будет...


Безвкусно - это если без подготовки наброситьсяwink.gif
Ласковый огонь
цитата(mea culpa @ Jul 30 2009, 05:57 PM) *
Приятное начало для дальнейшего куника, моей очень нравится. Плевать на то, что безвкусно, я наслаждаюсь её стонами и взглядом - а это повкусней будет...

Как это безвкусно?! А если трусики влажненькие... licklips.gif
mea culpa
Это Вы правы, если трусики влажные - то очень даже вкусно))

Да вообще, если с партнером давно, то нет вещей, которые не нравятся, ИМХО.
Stiv
круто лизать через колготки но без трусиков мммммммммм
Ваша принцесса
цитата((русский)студент @ May 2 2007, 08:28 PM) *
Не знаю! Попробовал, ощущения…, что подушку лижешь!


Правильно думаешь... Ненадо, чтоюы язык грубел. Через одежду - есть нос... 01200000.gif
Игореха
Девушки, у меня вопрос к вам... вот де то читал что девушке больше нравится када через трусики лижут 01200000.gif Это так?? или абсурд?? или кому как??

P.S.сори если че не в теме аписал.... просто первый день тут 01200000.gif
танго
Ни разу не прбовал, но сама идея не плоха. Надо будет попробовать.
Ваша принцесса
цитата(Игореха @ Sep 28 2009, 02:31 AM) *
Девушки, у меня вопрос к вам... вот де то читал что девушке больше нравится када через трусики лижут 01200000.gif Это так?? или абсурд?? или кому как??


Нонсенс! Это она трусики оставила, чтобы не увлечься невзначай. Стесняется.
PS. Можно один раз поцеловать сквозь белье, чтобы показать ей, чего тебе хочется.
Ваша принцесса
цитата(gordon @ Sep 16 2006, 04:29 PM) *
вот


На этой фотке трусики сдвинуты, все открыто.
viktor
'Ваша принцесса'Нонсенс! Это она трусики оставила, чтобы не увлечься невзначай. Стесняется.
PS. Можно один раз поцеловать сквозь белье, чтобы показать ей, чего тебе хочется.
заманчиво и интересно было бы
jazz
Хочу через трусики, а никто не балует cray.gif
stp
Сама так хочешь)))
jazz
цитата(stp @ Apr 4 2011, 02:51 PM) *
Сама так хочешь)))

В смысле?
nonam
я тоже хочу через трусики, а никто так не дает)))
Алика
Трусики ка начало у меня были)) есть в этом свой кайф))) но потом только тело))) иначе не могу кончить))
Финн
Если дома, то она всегда трусики снимает, а если в парке или где-то еще, то либо снимает, либо отодвигает
Solaris
Одно время мне это безумно нравилось, а сейчас слегка охладел tongue.gif Хотя если девушке нравится, то делаю.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.