Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Страпон..
Кунилингус > Секс > БДСМ форум
Любовница
[indent]Как склонить мужчину к страпону
Ну, если ты хорошо знаешь возможности своего мужчины, тянет ли его к экспериментам, как он относится к гомосексуальным актам, слышал ли про существование страпона и т.д., тогда можешь смело затевать эту тему. Подходить к вопросу следует из-за седьмого плетня, в противном случае рискуешь получить в бубен и больше уже никогда ни о чем с ним не разговаривать. Но раз уж тебе приспичило почувствовать себя «настоящим мачо», да еще в отношениях с твоим парнем, тогда внимательно читай дальше, не то твой риск оправдан не будет, зато кое-что точно заболит.

1) Немедленно начинай практиковать анальный секс в отношении себя. Причем это должно быть доминантой в ваших отношениях. Необходимо каждый раз доводить себя до оргазма любым из доступных способов. Постарайся приучить себя к аналу, как к обыкновенному траху со всеми вытекающими последствиями. Покажи всем своим видом насколько это тебе приятно и делай это каждый раз.

2) Внимательно, по возможности конечно, изучай технику анального секса выполняемого твоим партнером. Отмечай его ошибки и накладки, ведь ты ощущаешь их задницей в прямом смысле. Посмотри движения, и ощути, какие из них тебе приносят особую приятность. И расскажи ему об этом, причем вложи в разговор самую бурную страсть, на которую способна.

3) Закинь удочку по поводу смены ролей. Так, найди где-нибудь картинку, или в порнушке какой. Если реакция пассивная, то можешь приступать к дальнейшим пунктам, если крики и вопли, - или откажись от затеи или опять см. п-т 1.

4) Сделай ему ануслинг (см. гл «Ануслинг», это когда анус ласкают языком). Попытайся проникнуть в анус на максимально доступную тебе глубину, а чтобы пацан не вырывался при этом, крепко держи его рукой за член и не забывай его мастурбировать. Добытый таким образом его оргазм обязательно понравится, так что начинай практиковать и это дело, причем параллельно со своим анальным сексом.

5) Через некоторое время, сама смотри, сколько надо, можешь произвести ченч. Не доведя до конца ануслинг, начинаешь делать минет, а в наслюнявленную тобой попку вместо языка просунь осторожно пальчик. Качественно претворяй в жизнь это новое задание, до тех пор, пока не подумаешь о продолжении или он сам молчаливым согласием не спровоцирует его.

6) Не прекращая достигнутого в предыдущих пунктах, вводишь ему в анус и второй палец. А во время его оргазма твори там все что заблагорассудится, только не царапай, ибо ногти нужно состричь.

7) Когда в анусе начнут легко соседствовать три пальчика, приобрети вибратор. Пока не для него, так что не форсируй события. Предложи ему удовлетворять тебя с помощью куннилинга и вибратора. При этом все чего добились выше, практикуй постоянно.

8) Через некоторое время он сам предложит вместо пальчиков использовать вибратор, а если нет, то, как бы сюрпризом можно это сделать самой. Ну, делаешь минет, шурудишь пальчиками, а тут вдруг вибратор у него в задницу запрыгнул и зажужжал. Прокатит стопроцентно, ибо он к этому уже готов, раз не выгнал тебя из дома в самом начале.

9) Не прекращая достигнутого, начинаешь вовсю пользоваться вибратором. Там в мужской попке, на глубине 4-5 см есть такая упругая подушечка. Если ее слегонца помассировать, то оргазм у мужчины наступит гораздо быстрее и будет он качественно другим. Называется эта подушечка простаткой, и именно ее массаж так нравится геям. Вот с помощью вибратора и освой эту мужскую точку «G».

10) К вращательным действиям вибратора добавляй поступательные, главное не забывай о смазке. Если парню нравится, то твори все, чего душа пожелает. В момент пика возбуждения он все-равно ничего не почувствует, зато реально удвоишь его кайф.

11) Прикупи, для того чтобы почувствовать двоих мужчин сразу пристегивающийся фаллос. А что, твой анус уже разработан, если ты, конечно, не филонила в начале семестра, про вагину я вообще молчу. Вот и пробуй с двоими, только осторожнее и больше смазки. Пацану от такой стимуляции, ведь дилдо через перегородку между анусом и влагалищем давит как надо, просто башню снесет оргазмом, да и тебе я думаю тоже.

12) После нескольких таких актов он подаст тебе свой анус на тарелочке, вот только не вздумай сказать, что с голубой каемочкой – не простит. Как только акт освоится для глубокой пенитрации необходимо подумать о клизме и в первую очередь это необходимо для тебя. При глубоком проникновении, особенно если это анус мужчины, возникают неприятные моменты и только клизмотрон позволит всего этого избежать. Ну, вот, в вашей ячейке получилось два равноценных партнера, при этом все ощущения тоже удвоились.
ВНИМАНИЕ: Анальный секс у мужчины, заканчивающийся оргазмом, необходимо тут же останавливать и к анусу после этого не приставать ни в коем случае.


Как мужчине оправдаться в своих глазах
Вот только не надо рвать на себе волосы и искать мыло и веревку. Виноват сам, если это можно назвать виной. Давай, пока мылишь аркан, раскинем мозгами в сложившейся ситуации. Чего тут бояться-то, даже если эта информация где-то всплывет, то свечку же никто не держал. А говорить и обливать грязью у нас умеют, так что даже если бы ты был белым и пушистым, при желании из тебя сделали бы черепаху. Отсюда следует, что с этой стороны тебе бояться нечего. Растрезвонит девчонка, но в этом случае она никогда не найдет себе пацана, кому нужна болтушка, да еще с огромным дилдо наперевес. Да и не тема это сейчас для запарок, тут вот мэра записали на видео в гомосексуальной оргии на песчаном пляже и ничего, переизбран на второй срок. Попка болит? Так на то она и попка чтобы болеть. Я вот никогда не страпонил, а геморрой периодически достает. Пройдет попка, привыкнет, посмотри, скольким мужчинам нравится, когда пристают именно к ней. Что, ребята руки не подадут, если узнают? Так ты же не с ними трахался в конце-концов, а с подругой, что ни есть гомосекс. Естественно загнаться по этому вопросу можно, но только в одном случае из ста. Все, нет больше проблем, теперь о плюсах. Никогда до самой старости не будет мучить геморрой. Если бы я знал, что эта хрень может так болеть, то отдался бы еще в детстве. А простатит! - ни один анальщик им не болеет. Страпон выбьет из твоей простаты все застойные элементы и наполнит ее новыми, а это новая половая жизнь и не только половая. Придешь к тем, кто над тобой подтрунивал, польешь цветочки на их могилках, прикинь, как на душе станет хорошо. Про полученный кайф говорить не буду, так как ты это уже опробовал, если читаешь о раскаянии. Запомни, ни один натурал не переквалифицируется в гея, если в его мозгах такого не заложено сызмальства. Если же это у тебя есть, то от секса тебе не уйти, как ни старайся, пусть уж лучше это сделает прекрасная женщина. Все, иди, вешайся, раз тебе этого не понять, а я пока пойду примочки от геморроя делать, страпонить-то уже поздно.


Техника проведения страпона
Все просто до безобразия. Поставь зеркало рядом, и занимайтесь сексом, изучая повадки друг друга. Как только почувствуете, что готовы, меняйтесь местами. Это так, навскидку, реально же все гораздо сложнее, ибо это реальная переквалификация, причем обоих одновременно. Многие так и не понимая для чего это нужно, наступают на грабли и идут лечить ноги и разбитый нос, другие через силу преодолевают все предрассудки и занимаются практикой, так и не распознав кайфа по причине полной неподготовленности. Ладушки, читай и делай выводы.

Девчонка, подготовка к страпону
Тщательно закрепи страпон и займись всеми пунктами, что я описывал выше. Сгоняй партнера в туалет на предмет клизмы. Про то, что у тебя есть член, даже не думай, просто занимайся сексом. А когда все уже будет мокро и у тебя и у него, а пока ты елозишь по постели, я думаю так и будет, поставь его в удобную позу и потихоньку, лучше даже будет, если он сам, введи свое новое приобретение в новорожденную девчонку. Раньше вы все это уже проделывали не раз, но теперь все будет по иному, уж больно тяжело войти в роли друг друга. Движения должны быть осторожными и плавными, смазка обильная и хорошая, доверься чувствам, которые обычно излучает парень, но лучший вариант, если обопрешься на свои ощущения. То есть двигайся так чтобы тот член, который внутри тебя продвигал именно твою киску к оргазму, а одной рукой можно держать парня за член, но сильно им не манипулируй, не то он обкончается раньше тебя, а этого в страпоне быть не должно. Почувствовав приближение оргазма, начинай двигаться, как тебе хочется, и также начинай мастурбировать член, оставшийся не у дел, чтобы не обижался. Уверен, во время твоего оргазма движения станут настолько интенсивными, что парень тут же подключится и фонтаном зальет все вокруг. Вот к этому необходимо подготовиться заранее, ибо сперма не спрашивает, куда ей фыркать.

Пацан, подготовка к страпону
Раз уж решился на подобный эксперимент, то концы на переправе не меняй. Не жди, когда девчонка тебя пошлет на клизмотрон, сам сходи заранее, иначе тебе может не понравиться вид и запах игрушки, побывавшей в твоей заднице. Клизма должна все эти проблемы сгладить, так что избежать всего этого не удастся. Занимайся сексом, как ни в чем не бывало, все должно идти обычным шагом. Когда она начнет пристраиваться, подыграй попкой и тут же расслабься, благо практика у тебя уже богатая, а гладкий резиновый член войдет гораздо лучше, чем ее пятерня. И не забудь проверить обилие смазки, анус-то как-никак твой и все ощущения которые ему достанутся, он обязательно разделит с тобой. Раз уж стал страпонщиком, то отдайся этому делу сполна, вдруг это как раз то, чего тебе так не хватало по жизни. Девчонка не сильна в углах наклона, да и не до этого ей, пусть будет сосредоточена на себе, уж не обессудь, но пока сам прими нужную позу и не торопись с оргазмом. Лучше будет, если она отстреляется первой, ну а потом уж и ты. Кстати, если она не сможет довершить начатое, то помоги себе правой, хотя нет, ей ты, наверное, упрешься чтобы не упасть, а куда теперь деваться, либо терпи, либо получай кайф.


Как далеко можно заходить в страпоне
В страпоне, как и в любом анальном сексе ограничений нет. Уж если женщине при фистинге можно засунуть туда руку, то мужчине и нога не помеха. Это я так опошлил, извини, но в действительности анус весьма растяжим, поэтому при желании с ним можно творить чудеса. Вот только не позволяй этого делать девчонке, иначе она так раздолбает твою дырочку своим неумением управлять членом, пусть даже резиновым, что не только ссать, срать будешь криво. Если сумел пройти все стадии, о которых я писал выше, то дальше остается только разнообразить позы и увеличивать размеры члена. Ни то ни другое не ограничено, просто смотрите по своим ощущениям. Главное чтобы каждый акт завершался обоюдным оргазмом, иначе начнется эгоизм, а в деле страпона он никак не нужен. При глубокой пенитрации, это когда у вас пойдет тяга к гигантизму, обязательно делать очистительные клизмы и не есть перед сексом всякие фрукты. Вот только шибко не увлекайтесь, можете пораниться. Что касается поз, то это целиком и полностью зависит от ваших фантазий и особенностей твоего восприятия. При определенной сноровке их наберется больше десятка, причем в большинстве из них ты при желании и ее старании получишь оргазм. По поводу насадок тоже без ограничений, а это значит можно и волнистые и пупырчатые и в полоску и в крапинку и вибрирующие и даже бьющие током, но все по ощущениям, иначе начнется экстрим, а это в другой главе книги. И не вздумай использовать ершик для бутылок, это тоже не из этой оперы.

Возможные последствия от страпона
Самой большой бедой страпонщиков является фризинг, по-нашему заморозка. Как я уже говорил в начале, страпон - это замещение ролей на время. Ну, похулюганили, обкончали постель, а на следующий день в той же позе стоит уже девчонка и обкончали не постель, а ее спину, или промыли ей прямую кишку, но можно и оросить животик. Короче, поменять роли снова. Но тут-то и подкарауливает фризинг. Новый оргазм, новые ощущения, новая роль, а все старое уже порядком поднадоело, хочется, чтобы после оргазма яйца гудели, и девчонка засыпала, не снимая и не вынимая страпона, а тут, скукотища. Это и есть фризинг. Мозг фиксирует максимальные всплески эмоций, замещая все старое новым. Как результат пацану без члена в пятой точке кончать уже вроде бы не по кайфу, мало того, некоторые настолько вживаются в роль, что и вставать-то у них ничего не хочет, а зачем, при стимуляции простаты кончают без стоячего члена. Тут я, конечно, преувеличил децл, такие случаи редкость, но то, что при перемене партнерши на нестрапонщицу он будет испытывать ощущения недотраха - это точно. Некоторое время уйдет на то чтобы разучиться новым шуткам и вспомнить старые. Так что к этому необходимо быть готовым еще до того как в анус проникнет первый пальчик и надавит на предстательную железу.

Польза или вред от страпона
Как и в каждом виде секса страпон может принести как пользу, так и вред. Новые сексуальные ощущения внесут в начинающую вянуть половую жизнь массу новых эмоций. Полностью заменится секрет в простате, что не только омолодит мужчину, но и усилит его потенцию, а все болячки связанные с простатитом уйдут в небытие. Секс станет более доверительным и разнообразным, количество получаемых эмоций возрастет вдвое и т.д. и т.п. Это про вершину айсберга, а теперь про то, на что напоролся «Титаник». Как я уже писал вначале, из женщин к страпону склонны особи являющиеся активами. Те, кто хотят быть похожими на мужчин во всем: казнить, миловать, повелевать и даровать наслаждение. С такими женщинами хорошо страпонить мазохистам, так как они получают кайф в любом случае, простой же смертный рано или поздно захочет вернуть свою роль, но позволит ли это ему она. Скорее всего, наступит разрыв отношений, а это означает, что ко всему, о чем я писал в начале этого раздела нужно прибавить отрицательную частицу. Мало того, что найти новых страпон-партнеров не так легко, так ведь еще и привык к подобным ласкам. А болячки на нервной почве, да еще в разделе сексуальные проблемы, плодятся быстрее, чем кролики. Это, пожалуй, основная проблема и как всегда она не физического плана, а психического.
Geisha-girl
порадовало 00700000.gif
особенно стиль письма clap_1.gif
Думатель
информация клас заставляет шевелиться серое вещество.
Тока одна проблема нету с кем проверить.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.