Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Что творят..?!
Кунилингус > Секс > Экстремальный секс
Gretta
Вот, такие вот извращения..
Обсуждаем и выкладываем что-нибудь от себя.
Поехали?

ILEY
Цитата(Божественный @ Sep 23 2006, 17:50) *

Похоже, мышь дохлая.
Хорошо видно на первой фотке.

я видел по видео как один мужик другому в зад трубу от пылесоса вставил, и запустил туда живого хамяка, трубу вынул а химячок там остался.... бедненький хамяк


....а тому гвоздь, желательно двухсоточку, ещё один нужно вбить между яйцЫв.
Spirit
А вам слабо? 00700000.gif
http://video.mail.ru/mail/a191/24/30.html
lickme
А мне вот интересно мнение женской половины форума, начиная с Гретты и Гейши по этой теме. Неужели вас не возбуждает мысль о том, что различную мелкую живность можно использовать в качестве живых вибраторов? Это могут быть не только мышки и хомячки, это могут быть аквариумные рыбки, миноги, угри, лягушата и т.д.

На мой взгляд, серьезным препядствием на пути таких увлечений могут стать лишь строгие внутренние нормы морали или чрезмерная брезгливость. Других препядствий нет. Даже с точки зрения гигиены нет препядствий, потому как один только мирамистин, продающийся в любой аптеке) сам по себе уже способен все продезинфицировать.

А дальше одно сплошное удовольствие. Причем любительницы фистинга получают намного больше приятных ощущений от таких игр, чем те женщины, которые не рожали, не любят ни фистинг, ни большие игрушки. 00850000.gif

Так как, милые мои, неужели вас идея использования живых игрушек действительно не возбуждает? Может ваше пренебрежительное отношение к данной теме на самом деле наиграно, а где глубоко внутри вертится желание попробовать, но вы боитесь признаться в этом даже себе самой?
Онегин
*прикинулся женской половиной

мирамистин - не панацея, животные часто бывают переносчиками болезней, а интимные места весьма восприимчивы к оным. И потом, животные могут не разделять ваших желаний... кто-то хочет секса, а кто-то спасает шкурку зубами и когтями, или же кто-то просто голоден.

- Доктор, у меня там мышка.
- Ого, да у вас там целый кирпич.
- А, ну да, а вот сразу за кирпичом - мышка!
Грех
Цитата
Так как, милые мои, неужели вас идея использования живых игрушек действительно не возбуждает?

нет, не возбуждает) Животинок надо просто любить, без всяких зоофилических наклонностей....
А для того, чтоб кое-что в кое-куда запихать, есть совсем другие игрушки - членики там, язычки, пальчики, вибраторы, вагинальные шарики... Список продолжать? Мышек, рыбок, змеек зачем мучать-то?
Geisha-girl
Цитата(lickme @ Feb 13 2008, 03:05 PM) *
А мне вот интересно мнение женской половины форума, начиная с Гретты и Гейши по этой теме. Неужели вас не возбуждает мысль о том, что различную мелкую живность можно использовать в качестве живых вибраторов? Это могут быть не только мышки и хомячки, это могут быть аквариумные рыбки, миноги, угри, лягушата и т.д.

Так как, милые мои, неужели вас идея использования живых игрушек действительно не возбуждает? Может ваше пренебрежительное отношение к данной теме на самом деле наиграно, а где глубоко внутри вертится желание попробовать, но вы боитесь признаться в этом даже себе самой?

Не берусь ответить за Гретту, но за себя скажу однозначно - меня такая мысль не возбуждает.
1. Мелкие предметы использовать в качестве вибраторов чревато, тампон то, если веревка оторвется, не всегда удается вытащить собственными силами, что уж говорить о рыбках.
2. Соглашусь с Онегиным. Может и есть средства дезинфекции, которыми можно обработать животное, возможно есть и такие, от которых животное не скончается...но! не надо забывать, что слизистая может отреагировать аллергическим шоком. От этой заразы лекарства быстро не найти, а это летальный исход.
3. Лягушка???????????

Серьезным препятствием для себя я нахожу отсутствие отклонений такого характера, а мышь во влагалище, извините, я считаю отклонением.
Грех
А лягушку? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Geisha-girl
Грех, лягушек просто обожаю.
Летом просто беда, глаза разбегаются 00700000.gif
Грех
В общем, нравяццо тебе противные склизкие гады))) А, может, с пушистегами все же попробовать?
Нежная
До чего дошел прогресс (с) А если укусит *сидит смотрит на своего дикого шиншилла и трусоватую крысу... кусаются оба и больно* Интересно, у нас на форуме еще никто не додумался предложить в качестве вибратора электронож засунуть? Ну так... чтоб совсем экстримально.)))
Geisha-girl
Цитата(Грех @ Feb 28 2008, 08:18 PM) *
В общем, нравяццо тебе противные склизкие гады))) А, может, с пушистегами все же попробовать?

Грех, конечно попробуй! расскажешь)))))
ARAX
00700000.gif Читал-читал и задумался.... Как в сказке про царевну-лягушку, однако. 04900000.gif
Впрочем, они (отважные девчонки) нас колдовством 01600000.gif , а мы (гордые мужчины) их естеством ero00600.gif !
Ласковый огонь
Вы все про крупных животных, а я вот слыхал, что с тараканчиками балуются 04900000.gif
Грех
Цитата(Ласковый огонь @ Mar 10 2008, 07:40 PM) *
Вы все про крупных животных, а я вот слыхал, что с тараканчиками балуются 04900000.gif

В общем, что ползучие, что пушистики, то тараканчеги - жуть все это...
Она
по сабу, было дело, крыску пускала бегать, так сама больше намучалась))
вообщем морока мне, ну а нижний удовольствия море получил, не спорю.
а вот так - ни... не хочу
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.