Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: оргазм от анального секса
Кунилингус > Секс > Анальный секс
Страницы: 1, 2, 3
Gretta
как вы считаете,можно ли кончить от анального секса?
unsure.gif
Хомут
Думаю нереально. А ты как думаешь, Gretta? huh.gif
siniak
А это,как мне кажется,зависит от девушки..
Если занимается анальным сексом довольно часто,то соответсвенно это доставляет ей удовольствие и никакого дискомфорта,то наверное она получает от этого удовольствие..Вполне возможно,что получает и оргазм. yes.gif
Gretta
QUOTE(Хомут @ May 5 2005, 05:59)
Думаю нереально. А ты как думаешь, Gretta? huh.gif
*


я думаю..что это реально,если девушка получает от этого удовольствие..Недавно прочитала статью в одной довольно известной газете.о том как девушке пересаживади какие то ткани с анальной зоны во влагалище..а знаете почему? smile.gif
потому что она могда получить удовольствие ТОЛЬКО когда занималась анальным сексом..а влагалище у не было нечувствительно..
ну,это я так,пародокс..
в стиле..и такое бывает тоже... yes.gif
а,если брать в целом,то мне кажется,что можно...Почему бы и нет..Все зависит от чувствительности этой самой области..плюс еще от того,как прошел первый раз(анальный)
так вот smile.gif
Pofigistka
очень даже реально clap_1.gif clap_1.gif clap_1.gif
Pasha
У меня было знакомая, которая от анального секса получала гораздо большее удовольствие, чем от вагинального. И быстрее достигала оргазма.
Думаю, здесь дело в физиологических особенностях женского организма smile.gif

Но частить с анальным сексом, на мой взгляд, нельзя!
Gretta
я тоже таких знаю... blush2.gif
стас700
QUOTE(Pofigistka @ Jun 1 2005, 22:44)
очень даже реально  clap_1.gif  clap_1.gif  clap_1.gif
*


У меня есть девушка, она только от анала оргазм и получает!! smile.gif
А про киску совсем забывает!!! biggrin.gif
Gretta
У нас слйчайно нет общих знакомых? blush2.gif biggrin.gif
стас700
К сожалению я далеко у границы с финами sad.gif
Gretta
Мда...тогда вряд мы ее знаем yes.gif
стас700
Конечно нет. А что она только одна такая???
Лапочкин
shuffle.gif
Имя пользователя
Зависит от того нравиться это девушке или нет. Вообще если меня не обманывали то бывает.
rosso
Очень даже возможно!
Что за вопросы , мадам Gretta? А вы провокатор yes.gif
Gretta
QUOTE(rosso @ Jul 4 2005, 00:27)
Очень даже возможно!
Что за вопросы , мадам Gretta? А вы провокатор  yes.gif
*


Такие вот...эмм..мадам? Rosso smile.gif
А вы как хотели wink.gif
dudets
дорогие дети. записывайте урок № 1.
Аксиома - никакого онального оргазма НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Ну не плачте на этом жизнь не кончатся. (простите за каламбур)
Хитрая злодейка природа предусмотрела для оргазма только клитор. (прим. сам плачу)
Даже во влагалище нет нервных окончаний чтобы стимулировать оргазм. Если бы было наоборот женщины умирали во время родов от болевого шока.
Gretta
QUOTE(dudets @ Jul 5 2005, 17:01)
дорогие дети. записывайте урок № 1.
Аксиома - никакого онального оргазма НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Ну не плачте на этом жизнь не кончатся. (простите за каламбур)
Хитрая злодейка природа предусмотрела для оргазма только клитор. (прим. сам плачу)
Даже во влагалище нет нервных окончаний чтобы стимулировать оргазм. Если бы было наоборот женщины умирали во время родов от болевого шока.
*


Ага...конечно..а как же я получаю вагинальный оргазм без стимуляции клитора? huh.gif Или У меня всю жизнь глюки? wacko.gif blink.gif
Лапочкин
QUOTE(Gretta @ Jul 5 2005, 14:29)
Ага...конечно..а как же я получаю вагинальный оргазм без стимуляции клитора?  huh.gif  Или У меня всю жизнь глюки? wacko.gif  blink.gif
*


Глюки?! clap_1.gif Это навуеное тоже хорошо! Глядишь поглючило малость и уже довольна, а главное никаких "колес" или прочей гадости, все натурально! biggrin.gif
Gretta
QUOTE(Лапочкин @ Jul 5 2005, 17:39)
Глюки?!  clap_1.gif  Это навуеное тоже хорошо! Глядишь поглючило малость и уже довольна, а главное никаких "колес" или прочей гадости, все натурально!  biggrin.gif
*


Да что ж меня 5 лет глючит что ли? blink.gif laugh.gif
Нее..это не глюки,это и есть вагинальный оргазм wink.gif
Лапочкин
QUOTE(Gretta @ Jul 5 2005, 14:44)
Да что ж меня 5 лет глючит что ли? blink.gif  laugh.gif
Нее..это не глюки,это и есть вагинальный оргазм wink.gif
*


Ну, что ты споришь???!!! rolleyes.gif Видишь, dudets говорит - "Аксиома - никакого онального оргазма НЕ СУЩЕСТВУЕТ."
Не надо спорить!!! Он знает... cool.gif
Gretta
QUOTE(Лапочкин @ Jul 5 2005, 17:53)
Ну, что ты споришь???!!!  rolleyes.gif Видишь, dudets говорит - "Аксиома - никакого онального оргазма НЕ СУЩЕСТВУЕТ."
Не надо спорить!!! Он знает...  cool.gif
*


Ага.. От Онального может и нет laugh.gif
Боюсь,что Онального вообще оргазма не существует yes.gif biggrin.gif
А вот Анальный вполне реален в определенных случаях,которые я описАла.
ИМХО.
Иностранец-С-Табуреткой
QUOTE(dudets @ Jul 5 2005, 18:01)
дорогие дети. записывайте урок № 1.
Аксиома - никакого онального оргазма НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Ну не плачте на этом жизнь не кончатся. (простите за каламбур)
Хитрая злодейка природа предусмотрела для оргазма только клитор. (прим. сам плачу)
Даже во влагалище нет нервных окончаний чтобы стимулировать оргазм. Если бы было наоборот женщины умирали во время родов от болевого шока.
*


Аксиома номер два - никакого оргазма вообще не существует, все это лиш плод вашего разыгравшегося воображения. wink.gif
Gretta
QUOTE(Иностранец-С-Табуреткой @ Jul 5 2005, 19:17)
Аксиома номер два - никакого оргазма вообще не существует, все это лиш плод вашего разыгравшегося воображения.  wink.gif
*


Фу..какой кошмар... unsure.gif
Божественный
QUOTE(dudets @ Jul 5 2005, 18:01)
дорогие дети. записывайте урок № 1.
Аксиома - никакого онального оргазма НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Ну не плачте на этом жизнь не кончатся. (простите за каламбур)
Хитрая злодейка природа предусмотрела для оргазма только клитор. (прим. сам плачу)
Даже во влагалище нет нервных окончаний чтобы стимулировать оргазм. Если бы было наоборот женщины умирали во время родов от болевого шока.
*


Енто что за доктор Пилюлькин тут объявился?! А ну. поди-ка сюда! Если хочешь знать, тема моего последнего выступления на конференции в Стокгольме была "Влияние солнечной активности на интенсивность анального оргазма у женщин средней полосы России"! К тому же, оргазм - штука во многом замешанная на психике, а не на физиологии. До оргазма девушку можно довести(в редких случаях) и просто поцелуями в губы. Так что, енто ты зря! 05500000.gif
Данька Грязь
QUOTE(Иностранец-С-Табуреткой @ Jul 5 2005, 18:17)
Аксиома номер два - никакого оргазма вообще не существует, все это лиш плод вашего разыгравшегося воображения.  wink.gif
*



Аксиома номер три - нас самих также не существует, мы - плод собственного воображения.

Есть только я и Будда. Алюминь. 00700000.gif
Gretta
QUOTE(Данька Грязь @ Aug 3 2005, 04:51)
Аксиома номер три - нас самих также не существует, мы - плод собственного воображения.

Есть только я и Будда. Алюминь.  00700000.gif
*


Matrix has you! 07500000.gif bangin00.gif
Бездельница
Конечно, оргазм замешан на психическом уровне, я иногда просыпаюсь от оргазма, потому что сны ТАКИЕ видела!
АВТОР
Ого! 04900000.gif
Антоныч
QUOTE(бездельница @ Aug 6 2005, 02:21)
Конечно, оргазм замешан на психическом уровне, я иногда просыпаюсь от оргазма, потому что сны ТАКИЕ видела!
*




У меня тоже так было.......в своё время.
И ещё мокро всё )))
АВТОР
Во,кому везёт!
секси-кошечка
QUOTE(dudets @ Jul 5 2005, 17:01)
дорогие дети. записывайте урок № 1.
Аксиома - никакого онального оргазма НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Ну не плачте на этом жизнь не кончатся. (простите за каламбур)
Хитрая злодейка природа предусмотрела для оргазма только клитор. (прим. сам плачу)
Даже во влагалище нет нервных окончаний чтобы стимулировать оргазм. Если бы было наоборот женщины умирали во время родов от болевого шока.
*


Ох как же ты заблуждаешься в своих суждениях. Анальный оргазм есть, его не может не быть!!! yes.gif
Лапочкин
В полку убежденных прибыло biggrin.gif
ya-lex
Можно и мне высказать свое никому не интересное мнение? Если я не ошибаюсь, оргазм рождается в мозгу, а не (простите) в ж..пе.

Цитирую: "Оргазм — сложный психофизиологический процесс, основы которого лежат в соответствующих процессах в головном мозге. Возбуждение специфических зон удовольствия мозга приводит к объективному проявлению оргазма."

А каким образом эти зоны возбуждаются - у кого-то от стимулирования клитора, у кого-то - ануса, у кого-то - просто от сильных переживаний. Ведь известен факт, что девченки иногда получают оргазм на концертах любимых групп!

Была у меня дама кавказской национальности, так она во время секса меня упрашивала: давай я перевернусь. fuck2000.gif Я поначалу не понял, а она тут же попку подставила, сама ввела и кончила очень быстро. И жену свою я приучил к аналу. Поначалу больно было - не нравилось, а теперь балдеет...

Так-что он был, есть и будет!!! Аминь!
Novice
а если занимаешь анальным сексом кончать куда? ту да же? или лутше не надо?
Gretta
QUOTE(Novice @ Oct 8 2005, 10:52)
а если занимаешь анальным сексом кончать куда? ту да же? или лутше не надо?
*


А это как тебе больше нравится. И твоей партнерше.
Лапочкин
А мне нравится кончать именно в попку ero00500.gif А главное безопасно thumbup.gif
Виталик
QUOTE(dudets @ Jul 5 2005, 16:01)
дорогие дети. записывайте урок № 1.
Аксиома - никакого онального оргазма НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Ну не плачте на этом жизнь не кончатся. (простите за каламбур)
Хитрая злодейка природа предусмотрела для оргазма только клитор. (прим. сам плачу)
Даже во влагалище нет нервных окончаний чтобы стимулировать оргазм. Если бы было наоборот женщины умирали во время родов от болевого шока.
*


Совсем не так, я биолог и скажу что человек не чувствует после глотки (почти не чувствует если не жуткая боль), также после входа в матку (это после 15 см влагалища) и после входа в толстый кишечник (это после двух анальных сфинкторов, между ними прямая кишка 15 см, которая и используется во время анального секса) и при всем при этом благо даря второму сфинктру если зделать клизму то будет все окей. thumbup.gif blowjob0.gif
Грех
От анального секса очень возбуждаюсь, но вот кончать пока не приходилось. Хотелось бы выслушать советы, что и как нужно сделать, чтобы наконец получить оргазм от анала.
Грех
Народ, колюсь. Сегодня в первый раз испытала. Лежала животиком на подушечке, он входил, подвигались немножко, возбуждение - просто жуть... И тут чувствую - ОН.... Неожиданно как-то... Не так, как при традиционном или куни. Быстрее и ярче.
Дальневосточник
Цитата(Gretta @ Jul 5 2005, 21:44)
Да что ж меня 5 лет глючит что ли? blink.gif  laugh.gif
Нее..это не глюки,это и есть вагинальный оргазм wink.gif
*



clap_1.gif Браво!!! Так ему, если физиология такая у девушки, то какие глюки могуть быть?!! Что-то парень недопонял. Ну что ж. каждму свое...
ero00600.gif
Эстет
"Грех", я тебя от души поздравляю!!! Если не секрет - как много времени прошло " в попытках достижения"?
Лялечка
Я неоднократно говорила, что есть оргазм, и дело не в физиологии , а в психологии девушки, лично мне очень нравиться, я получаю от этого удовольствие. victory0.gif
Грех
QUOTE(Эстет @ Jan 28 2006, 05:15)
"Грех", я тебя от души поздравляю!!! Если не секрет - как много времени прошло " в попытках достижения"?
*


Точно не скажу.. Вообще практиковать анал начали примерно с год назад. Сначала времени много ушло на подготовку - пробовали разные варианты, позы, чтобы обоим было удобно и приятно. smile.gif До конца сначала не заходили... Думаю, если считать с момента, когда ОН по-настоящему кончил мне в попку до моего долгожданного оргазма smile.gif - прошло примерно месяцев 6-7.
Martin
QUOTE(Грех @ Jan 28 2006, 18:07)
Точно не скажу.. Вообще практиковать анал начали примерно с год назад. Сначала времени много ушло на подготовку - пробовали разные варианты, позы, чтобы обоим было удобно и приятно. smile.gif До конца сначала не заходили... Думаю, если считать с момента, когда ОН по-настоящему кончил мне в попку до моего долгожданного оргазма smile.gif  - прошло примерно месяцев 6-7.
*



Вот именно....! Подготовка и умелый подход это залог вашего обоюдного успеха в достижении оргазма smile.gif
inside
QUOTE(Gretta @ May 4 2005, 20:36)
как вы считаете,можно ли кончить от анального секса?
unsure.gif
*



Для меня анальный секс - высшая степень доверия и подчинения Мужчине (именно с большой буквы) Иногда так этого хочется spank.gif
И я получаю дикое наслаждение исключительно от этих ощущений и переживаний!
Грех
Вот-вот, оно самое! Только по мне - это не столько подчинение, сколько единение...
Санчес
QUOTE(Gretta @ Jul 5 2005, 17:44)
Да что ж меня 5 лет глючит что ли? blink.gif  laugh.gif
Нее..это не глюки,это и есть вагинальный оргазм wink.gif
*


Нет Гретта тебя не глючит, только 10% женщин получают оргазм от анального секса, все остальные говорят, что получают оргазм от чувства заполнения или наполнения, когда мужчина входит не во влагалище, а вообще-то об этом написаны целые книги и если мужчина этого хочет, то он любую женщину может к этому привести, но только если у него есть терпение, такт и желание...
KissKissa

Я по момоему получаю все виды оргазма, от всего, и от анала и от орала и от вагинала, ощущения совершенно разные, но так хочется из с каждым разом всё больше и больше!!!!! thumbup.gif
Litoy
Тут помоему очень важен сам подход к етому делу. Главное без давления.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.