Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Обсуждение секс анкет.
Кунилингус > Тусовка форумчан > Клуб форума
Gretta
Если кому есть что добавить и сказать, то прошу.
Решила сделать темку на всякий случай. yes.gif
TEHb
... вот меня интересует, чё так мало народу анкеты заполнили ? вроде нас больше было unsure.gif
Gretta
Да, мне тоже интересно. Почему другие не заполняют? bash.gif
Всем ведь интересно. smile.gif
Эксперементатор
а мне понравился 51 первый вопрос в анкете джека любителя....

А вы кого-нибудь имели с форума....??? - я нет!!! а вы?
Gretta
Добавить надо вопрос.
Сейчас сделаемс
О-Божественная
дорогие Модераторы , есть дело к вам, почему бы вам не сделать обязательными некоторые графы анкет, очень сложно общаться с людьми у которых в анкете нет никакой инфы, хотябы место проживания (страна город) обязательно пол возраст и цеель нахождения на сайте
а то как дурак, приходится к людям приставать выспрашивать, потом обьясняться , а так глянул и все понятно
плиз поработайте над этим вопросом
спасибо
Geisha-girl
ага, и обязательное фото, КРУПНЫМ планом!!!! (я научу как делать)... 00700000.gif
Оль, а ты не думала, что многим нравится находиться на форуме инкогнито?
Не все же здесь для знакомств и встреч, у многих личная жизнь и так достаточно насыщенна и разнообразна.
Для тех кто в поиске, почти в каждой ветке есть "доска объявлений", там полно доп. инфы.
Грех
Действительно) Ты всю анкету заполнила, а некоторым не хочеццо.. просто так не хочется...
О-Божественная
Цитата(Geisha-girl @ Feb 2 2007, 11:16) *

ага, и обязательное фото, КРУПНЫМ планом!!!! (я научу как делать)... 00700000.gif
Оль, а ты не думала, что многим нравится находиться на форуме инкогнито?
Не все же здесь для знакомств и встреч, у многих личная жизнь и так достаточно насыщенна и разнообразна.
Для тех кто в поиске, почти в каждой теме есть "доска объявлений", там полно доп. инфы.



конечно я понимаю это , ты утрируешь про фото , я сказала некоторые графы в анкете не все , но год рождение и город проживания не так уж много говорит о человеке , зато примерно можно будет сориентироваться, нужен нет или в какую страну ехать smile.gif)))
Geisha-girl
Цитата(Olga @ Feb 3 2007, 03:29) *

конечно я понимаю это , ты утрируешь про фото , я сказала некоторые графы в анкете не все , но год рождение и город проживания не так уж много говорит о человеке , зато примерно можно будет сориентироваться, нужен нет или в какую страну ехать smile.gif)))

Молодец, что понимаешь! Все кто хотел, указал в своей анкете доп. данные, остальные же просто развлекаются или восполняют пробелы
rosso
Цитата(Антоныч @ Apr 26 2007, 15:40) *

15. Предохраняетесь ли вы? неа


!!!! АНТОНЫЧ! Эт как так?

перенесла пост, т.к. та тема только для заполнения анкет
Антоныч
Цитата(rosso @ Apr 27 2007, 17:31) *

!!!! АНТОНЫЧ! Эт как так?



как как
вот так
а ,что тебя удивляет?
я сплю только с лэди, у них не бывает ничего. Они даже в туалет не ходят.
Кончал с презервативом раз в жизни только. Ещё раз пять снимал его на половине процесса. Больше не было ничего. Хотя по моему иногда дамы таблетки кушали ))) , но я не проверял.
Кстати про первый секс в 22 года я ошибся. Это было всё таки в 21. В ночь 300 летия Питера, в 200 метрах от фонтана у фасада Нахимовского училища (так скажем - рядом с Авророй) ах ностальгия! 00700000.gif
Юноша с тростью
Цитата(rosso @ Apr 27 2007, 16:31) *

!!!! АНТОНЫЧ! Эт как так?


а зачем ему предохраняться??? 04900000.gif он же только с рукой.... 00700000.gif
Гашиш™
Цитата(Антоныч @ Apr 27 2007, 21:54) *


Это было всё таки в 21. В ночь 300 летия Питера, в 200 метрах от фонтана у фасада Нахимовского училища (так скажем - рядом с Авророй) ах ностальгия! 00700000.gif


у тебя тоже была да своеобразная революция в жизни, со всеми выстрелами и залпами)))

Антоныч
Цитата(Гашиш™ @ Apr 27 2007, 20:10) *

у тебя тоже была да своеобразная революция в жизни, со всеми выстрелами и залпами)))



ну неть
всё было нежно
и ласково
раком в подъезде
00700000.gif
rosso
Боже мой, какая информация!!! Антоныч! На кой хрен мне знать где ты первый раз в пиретере согрешил в такой математической точности? Для первого раза мне эта достоверная информация и честное слово комсомольца о том, что массия выполнима именно на этом месте, не нужна... Видишь ли, у меня это было давненько. В такой точности, я свой случай воспроизвести не смогу..)))
Антоныч
Цитата(rosso @ Apr 27 2007, 20:18) *

Боже мой, какая информация!!! Антоныч! На кой хрен мне знать где ты первый раз в пиретере согрешил в такой математической точности? Для первого раза мне эта достоверная информация и честное слово комсомольца о том, что массия выполнима именно на этом месте, не нужна... Видишь ли, у меня это было давненько. В такой точности, я свой случай воспроизвести не смогу..)))



я не для тебя воспроизвёл а для себя.....
написал же - ностальгия.
Тебя такими подробностями я "радовать" вовсе не хотел.
Прости принцессочка мою грубую натуру. black_ey.gif
rosso
Цитата(Юноша с тростью @ Apr 27 2007, 20:07) *

а зачем ему предохраняться??? 04900000.gif он же только с рукой.... 00700000.gif


угу.., этот вопрос в анкете можно было технично обойти, промолчать например..хотя, глагол "промолчать " и ник " Антоныч" сложно увязать.
Geisha-girl
Литой, а почему пропущены 17,18,54, и 55 вопросы?
Litoy
Невнимательно заполнял. Забыл. Промазал.
Atropos
цитата(Olga @ Feb 2 2007, 04:23 AM) *
дорогие Модераторы , есть дело к вам, почему бы вам не сделать обязательными некоторые графы анкет, очень сложно общаться с людьми у которых в анкете нет никакой инфы, хотябы место проживания (страна город) обязательно пол возраст и цеель нахождения на сайте
а то как дурак, приходится к людям приставать выспрашивать, потом обьясняться , а так глянул и все понятно
плиз поработайте над этим вопросом
спасибо

кстати хорошая идея, потому что как правило, люди которые создают пустые анкеты, заранее незаинтересованы в активном участии форума, не говоря о том, что зачем тогда вообще регистрироваться, если информацию на форуме можно читать не авторизовываясь. А зачем форуму мертвые анкеты?
А вот секс-анкета, это прикольная идея, я уже заполнил. Знаете, просто интересно, может кто и прокомментирует. Хотелось бы, что бы люди комментировали мои посты, это так интересно, согласны?))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.