Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Если бы мы
Кунилингус > Секс > Мужчина и Жещина > Женский форум
Грех
Девочки, представьте, что вы в мальчика превратились? В какого?
homka
Лол.. даже не надейся.. Чтоб они.. да мальчики... 00700000.gif не бывать такому, скажут все разом 03100000.gif
Нежная
Не хочу мальчиком. Ну вот честно. cry2.gif
Юноша с тростью
неее ну можно было бы на денек превратиться в девочку но я был бы лесбиянкой.... ради интереса мона было бы попробовать.... 00700000.gif
Грех
Цитата(Юноша с тростью @ Feb 4 2007, 19:44) *

неее ну можно было бы на денек превратиться в девочку но я был бы лесбиянкой.... ради интереса мона было бы попробовать.... 00700000.gif

А с мальчегом не попробовал бы, если на денек в девочку бы превратился?
Нежная
Грех, у него стойкое отвращение к мужчинам... епрст... вот думаю как бы хоть на пальчик уломать... а ты про член говоришь. 00700000.gif
Гашиш™
можно в таком случае использовать просто дилдо))))
Нежная
Он свою попу бережет как зеницу ока. Правда Малыш? 00700000.gif Но я таки до нее доберусь... хотябы пальчиком, но доберусь. Время господа. 01200000.gif
Гашиш™
ну мы же говорим о том что он на денёк станет девочкой, тогда у него будет не тока ведь попа smile.gif
Юноша с тростью
нет ребят ну нафига мне мужик??? даже на денек... нет к голым мужикам у меня стойкое отвращение... smile.gif из всех мужиков мира я терплю только себя и то стараюсь постоянно совершенствоваться.... blush2.gif на счет моей попочки... нет пока не дам... уж простите.... да она красивая и аппеетитная (Нежная я ведь не преувеличиваю? 01200000.gif ) но нет.... а вот если я превращюсь в девочку и у меня будет писечка.... стану лесби... сначала куни.... ну а потом мона и попробовать узнать что для женщины вагинальный секс... smile.gif
Нежная
Да, попочка просто супер... так и хочется что-нить с ней сотворить. 01200000.gif
(русский)студент
=) сразу вспомнился анекдот!
Нашли медведь и заяц лампу с джином, потёрли её джин вылетел и говорит: « исполню 3 желания каждого из вас!»
Ну медведь: «хочу чтоб в нашем лесу все медведи превратились в медведиц»
Зайка: «Хочу самый мощный мотоцикл»
Медведь: «Хочу чтобы во всех окрестных лесах все медведи превратились в медведиц»
Зайка: «Хочу шлем»
Медведь: «хочу… чтоб во всем мире все медведи превратились в медведиц»
Зайка садится заводит мотоцикл, надевает шлем и говорит: «Хочу чтобы мишка стал пидарасом»

А вообще, Был бы не проч попробовать что девушка испытывает при оргазме! =)
Ласковый огонь
Уфф как девочки с темы то съехали! Вообще-то тема была, если бы девочки стали мальчиками, а никак не наоборот. 00700000.gif 05500000.gif
Хороч
я уверен, что каждая девушка хотела бы побывать юношей хотя бы с условием возврата в любой момент эксперимента, конечно же всё это абсолютная фантастика и нереал, в любом случае, вспоминая (с трудом) греческую мифологию и объективные моменты, можно догадаться, что женщину подобное превращение впечатлило бы меньше, чем соответственно мужчину. я бы был счастлив испытать ощущения женщины, я уже по-моему писал, что хотел бы поменяться телами с женой и эксперимент провёл бы всесторонний. быть мужчиной меня вполне устраивает, но жизнь одна и половина человечества не такая, как я - как же ж так, шо я в этом не участвую. эх, мечты, мечты, фантастика...

{не помню какой там полубог был наказан за что-то там превращением на какой-то срок в женщину, благополучно перенеся "наказание", поведал миру, что женское наслаждение в 12,5 (9,5?) раз сильнее мужского}
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.