Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: клизма
Кунилингус > Секс > Анальный секс
Страницы: 1, 2
Gretta
приносит ли вам удовольствие клизма?
blush2.gif
siniak
Мне очень нравится делать клизму девушке....
и главное,чтоб она была большой..... blush2.gif
и самое главное!!какое то время после этого не пускать ее в туалет...
хе..тогда прикольно...
Gretta
хеее я вот считаю,что можно получить удовольствие от клизмы..надо только уметь ее делать... wink.gif
стас700
А научи делать её правильно!!!
Нежная
Это можно показать тока на живом примере. laugh.gif
star craft
clap_1.gif Да действительно взяла бы и показала.Ведь не всегда у всех попка под рукой. bleh.gif
Нежная
А ты что, свою кандидатуру на показательное представление предлагаешь? huh.gif
star craft
3dflagsdotcom_russi_2faws.gif Да нет я не умею никому делать клизмы.Зачем позорится ты мне скажешь сделать тебе клизму а я тебе скажу что не умею? blush2.gif
Нежная
А при чем тут ты? ТЕБЕ СДЕЛАЕМ! И я никому свою попу не подставляю, я не нижняя. Я предпочитаю доминировать, а не подчиняться! smile.gif
star craft
Давай так мне неинтересно ничего про клизму .я больше здесь не пишу так как это гон.а ты оставайся при своём мнении! biggrin.gif
Administrator
QUOTE(Нежная @ Jun 8 2005, 20:21)
А при чем тут ты? ТЕБЕ СДЕЛАЕМ! И я никому свою попу не подставляю, я не нижняя. Я предпочитаю доминировать, а не подчиняться! smile.gif
*


Марья Иванна!!! Можно я?!!! clap_1.gif
star craft
QUOTE(RusManson @ Jun 9 2005, 05:16)
Марья Иванна!!! Можно я?!!! clap_1.gif
*


А что можно то?Я же писал не умею делать никому клизмы !почему вы хотите чтобы я кому то сделал клизму?Вызывайте 03 если что! clap_1.gif clap_1.gif Надеюсь не найдётся извращенцев продолжать эту гнусную тему.
Gretta
QUOTE(star craft @ Jun 9 2005, 19:18)
А что можно то?Я же писал не умею делать никому клизмы !почему вы хотите чтобы я кому то  сделал клизму?Вызывайте 03 если что! clap_1.gif  clap_1.gif Надеюсь не найдётся извращенцев продолжать эту гнусную тему.
*


мда..а почему это она гнусная? И с какого это те,кто делает клизму перед анальным сексом-извращенцы?! wacko.gif blink.gif
Нежная
Мне вообще не понятно, что может делать на подобном форуме человек ... настолько закованный предрассудками и комплексами, моралист одним словом?
Нежная
QUOTE(star craft @ Jun 9 2005, 16:18)
А что можно то?Я же писал не умею делать никому клизмы !почему вы хотите чтобы я кому то  сделал клизму?Вызывайте 03 если что! clap_1.gif  clap_1.gif Надеюсь не найдётся извращенцев продолжать эту гнусную тему.
*


Что-то я не пойму? Мне показалось что это было обращение ко мне? user posted image
Нежная
QUOTE(RusManson @ Jun 9 2005, 02:16)
Марья Иванна!!! Можно я?!!! clap_1.gif
*


Конечно можно солнц! Как я могу лишить любимого админа такой элементарной вещи? biggrin.gif
Gretta
QUOTE(Нежная @ Jun 9 2005, 23:55)
Что-то я не пойму? Мне показалось что это было обращение ко мне? user posted image
*


Ага...и мне показалось что ко мне тоже... tongue.gif flowers1.gif
Нежная
Не хами! user posted image user posted image
Gretta
user posted imageuser posted imageuser posted image
стас700
Девушки! Что вы к себе приписываете. Просто человечек потерялся в форуме! huh.gif
Нежная
Не надо всегда наши с Греттой слова воспринимать буквально. Часто мы как и все нормальные люди прикалываемся. smile.gif
стас700
Ну у ВАС и приколЫ!!!!!!!!!!!!!! clap_1.gif
34BistraP
хм... я на форуме данном новичок, хотя довелось пообщаться и на других.. и всегда появляютс типы... ханжество - видимо все-таки порок sad.gif
если мужчине нравится страпон - то он голубой - что за бред? или как здесь...
а что касаемо заявленной темы... лично для меня, если дама от этого заводится - то и я заведусь нешуточно 01800000.gif в любой теме мне кажется важно не зацикливаться на чем-то. т.е. - мужчина, должен оставаться мужчиной (не тем, который бьет себя в грудь и кричит - да что б меня, да в зад! да ни-ни, и при этом в реале отдается парню\даме 00700000.gif
возможно мой ответ сумбурен, но завсегдатаи форума надеюсь поймут smile.gif
с наилучшими пожеланиями
KapCyla
т.к. я учусь на медика, скажу что видов клизм существует достаточно многа! перед сексом думаю подойдёт очистительная, но получать ли от неё удовольствие??? unsure.gif думаю сложно, в принципе как и от любой другой! хотя везде бывают исключения ero00500.gif
Желающая порки
Мне конечно немного стыдно... Но я ис пытываю удовольствие от очистительной клизмы. И хотелось бы, чтобы партнёр соглашался бы иногда делать мне её 01800000.gif
Божественный
Цитата(Желающая порки @ Aug 31 2006, 14:56) *

Мне конечно немного стыдно... Но я ис пытываю удовольствие от очистительной клизмы. И хотелось бы, чтобы партнёр соглашался бы иногда делать мне её 01800000.gif


Весьма смелое пожелание для девственницы... megalol.gif
Желающая порки
Как говорится В тихом омуте черти водятся...
Божественный
Цитата(Желающая порки @ Aug 31 2006, 22:36) *

Как говорится В тихом омуте черти водятся...


Уговорила. huh.gif Пиши в личку. Воду предпочитаешь потеплее?
Желающая порки
Вообще-то я никого не уговаривала, просто высказалась о своих тайных желаниях. А эти желания тем и прекрасны, что они тайные и пока не осуществлены.
Лонли-Локли
Цитата(Божественный @ Aug 31 2006, 18:23) *

Весьма смелое пожелание для девственницы... megalol.gif

хм.. а с чего ты взял что она девственница? раньше тут пересекались?
Желающая порки
Я в другой теме говорила, что девственница.
Лонли-Локли
однако это не мешает любить анал и БДСМ? smile.gif прикольно, я бы даже сказал очень интересно.
OLDBOY
Цитата(Желающая порки @ Aug 31 2006, 13:56) *

Мне конечно немного стыдно... Но я ис пытываю удовольствие от очистительной клизмы. И хотелось бы, чтобы партнёр соглашался бы иногда делать мне её 01800000.gif


Мнеб такую даму!!!!!;)))
Бодрит,когда узнаёшь, что такие замечательные и невинно-трогательные дамы ещё есть на этом свете!!!!! clap_1.gif clapping.gif
Geisha-girl
Цитата(OLDBOY @ Sep 13 2006, 00:27) *

Мнеб такую даму!!!!!;)))
Бодрит,когда узнаёшь, что такие замечательные и невинно-трогательные дамы ещё есть на этом свете!!!!! clap_1.gif clapping.gif

OLDBOY, очередь тут, если ты не заметил bleh.gif
Желающая порки
OLDBOY, спасибо за комплимент 01800000.gif
OLDBOY
Цитата(Geisha-girl @ Sep 13 2006, 00:19) *

OLDBOY, очередь тут, если ты не заметил bleh.gif


00700000.gif Дорогая,не ревнуй меня..... 00700000.gif Я просто сказал, что немного вохищён и тронут!!!!

Цитата(Желающая порки @ Sep 13 2006, 16:06) *

OLDBOY, спасибо за комплимент 01800000.gif


Всегда пожалуйста! kiss.gif
Желающая порки
Скажите, если я буду делать себе клизму раз в неделю в эротических целях, это не повредит моему здоровью?
Geisha-girl
Цитата(OLDBOY @ Sep 14 2006, 12:14) *

00700000.gif Дорогая,не ревнуй меня..... 00700000.gif Я просто сказал, что немного вохищён и тронут!!!!

Ну а что остается то, я как то клизму не очень 02200000.gif
Цитата(Желающая порки @ Oct 10 2006, 20:02) *

Скажите, если я буду делать себе клизму раз в неделю в эротических целях, это не повредит моему здоровью?

Есть такая штука - гидроколонотерапия (кажется так пишется), аналог клизмы, только другого масштаба, huh.gif говорят полезно.
ILEY
Можно морской воды попить, грам 300, хорошо прочищает организм, только не знаю, получите удовольствие или нет
sexliss
Я вообще не понимаю для чего нужна клизма. Нет, это понятно, для чистоты секса, но по-моему все должно быть естественно. Во всяком случае убийственного в этом ничего нет. Даже немного возбуждает smile.gif Некоторых даже прикалывает заниматься а.сексом во время того когда хочеться в туалет ero00600.gif Ну это для особо сексуальных пар...

А на счет ощущений, то одна подруга рассказала, что сама клизма не доставляет НИКАКОГО удовольствия. Да это и так по-моему понятно.
Geisha-girl
Возможно одной твоей подруге клизма и не доставляет совсем никакого удовольствия.
Но согласись, засунув в попку член или пальчик или ан. пробку или язык (вариантов как видишь масса) можно вызвать удовольствие у тебя или твоей партнерши. Так почему клизма нет? Может кому то нравится...ээээ...наполненность кишечника!?!?! (честно говоря незнаю в чем кайф).
Аргументируй! Нет! Лучше попробуй, а потом напиши об ощущениях)))) Заодно просветишь несведующих 00700000.gif
Как можно говорить о том, чего не пробовал? Тебе же нравится анальный секс, почему ты не допускаешь, что кому-то может быть хорошо от клизмы?
sexliss
Цитата(Geisha-girl @ Nov 5 2006, 20:22) *

Возможно одной твоей подруге клизма и не доставляет совсем никакого удовольствия.
Но согласись, засунув в попку член или пальчик или ан. пробку или язык (вариантов как видишь масса) можно вызвать удовольствие у тебя или твоей партнерши. Так почему клизма нет? Может кому то нравится...ээээ...наполненность кишечника!?!?! (честно говоря незнаю в чем кайф).
Аргументируй! Нет! Лучше попробуй, а потом напиши об ощущениях)))) Заодно просветишь несведующих 00700000.gif
Как можно говорить о том, чего не пробовал? Тебе же нравится анальный секс, почему ты не допускаешь, что кому-то может быть хорошо от клизмы?


кому-то может и хорошо.
teaser82
Цитата(sexliss @ Nov 4 2006, 15:55) *

Я вообще не понимаю для чего нужна клизма. Нет, это понятно, для чистоты секса, но по-моему все должно быть естественно. Во всяком случае убийственного в этом ничего нет. Даже немного возбуждает smile.gif Некоторых даже прикалывает заниматься а.сексом во время того когда хочеться в туалет ero00600.gif Ну это для особо сексуальных пар...

ты думаешь о чем говоришь? ты пробовал или представляешь это?
на мой взгляд отвратительно, неприятно 02200000.gif ... и вообще, у мужчин все падает, а женщины высыхают...
испражнеия физически не могут остаться внутри.
не буду комментировать копро, для этого есть ветки...

но многим женщинам нравится заниматься сексом когда им немного хочется писать smile.gif ....
полный (расширеный) мочевой пузырь давит на верхнюю стенку влагалища, увеличивая доступ и степень стимуляции точки G.
OLDBOY
Цитата(sexliss @ Nov 4 2006, 16:55) *

Я вообще не понимаю для чего нужна клизма. Нет, это понятно, для чистоты секса, но по-моему все должно быть естественно. Во всяком случае убийственного в этом ничего нет. Даже немного возбуждает smile.gif Некоторых даже прикалывает заниматься а.сексом во время того когда хочеться в туалет ero00600.gif Ну это для особо сексуальных пар...

А на счет ощущений, то одна подруга рассказала, что сама клизма не доставляет НИКАКОГО удовольствия. Да это и так по-моему понятно.




И**ть,приколол!!!! 04900000.gif 00700000.gif Это по поводу первой части поста....

А по поводу второй....Ну,если подруга сказала....то, конечно...... smile.gif 00700000.gif
promchik
здравствуйте! мы хотим занятся анальным сексом! скажите нужна ли клизма? как делать, чем промывать?
Нежная
Клизму ставить очень прикольно. Заводит очень! А вот получать ее... хм... не думаю что в кайф будет. Унизительно как-то! 01200000.gif
Юноша с тростью
Цитата(Нежная @ Jan 30 2007, 03:25) *

Клизму ставить очень прикольно. Заводит очень! А вот получать ее... хм... не думаю что в кайф будет. Унизительно как-то! 01200000.gif


солнц так в этом весь и кайф в постановке клизм.... ты его ловишь видя унижение девушки... а унижение девушки-домины это двойной кайф! 00700000.gif kiss.gif
Антоныч
Цитата(promchik @ Dec 29 2006, 00:17) *

здравствуйте! мы хотим занятся анальным сексом! скажите нужна ли клизма? как делать, чем промывать?


а хрееееен его знает.
Если ты считаешь что в данном месте и в данный момент она нужна, то "как ставить клизму" - набери на яндексе.
Вообще можно обойтись и без неё, если не боитесь ,что "мало ли что" 00700000.gif .
Newlik
Так вот почиатешь тут и хочется крикнуть....
"Клизма рулит!" или "Даешь утреннюю клизму перед завтраком" ну на крайняк "Клизма правит миром". umnik.gif

В детстве увлекался всем буквально. Воображение не удовлетворенного организма штука опасная.
Так вот. Ловил себя на мысли,что прикольно было то,что у меня после клизмы получалось "писить" как девушка (тип пародия такая бугага). И конечно же так как другого не было, удовольствие было ток от клизмы. Но времена неудовлетворенности прошли и резиновая подруга тоже прошла.

Читая тут сообщения появляется симпатия к Нежной. licklips.gif
Сам не пробовал доминирующую девушку,но чувствую склонность к этому.
Нежная
Спасибо за выражение симпатии))) Я вот немного не поняла, что значит не пробовал доминирующую девушку? Ты ее в принципе не можешь попробовать) это она тебя пробовать будет, так как ей вздумается, и делать с тобой все что ей захочется.)))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.