Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Какой раздел нужно создать на сайте?
Кунилингус > Обсуждение работы сайта > Работа сайта > Книга предложений
Страницы: 1, 2, 3
Administrator
Прошу ответить
Dunkan
Насколько я понимаю, на сайте нет подобного проекта, а зря! Большинство фото, выложенных здесь - студийные холодные, бесчувственные картинки из плейбоя и тому подобных изданий. Представьте, как было бы приятно показать и увидеть сових и чужих женушек, подружек, милых и сладких кисочек, которые являются самыми обычными девчонками в жизни, живут и работают, ездят в трансапорте каждый день рядом с вами и со мной. Разве вы никогда не ловили себя на мысли, стоя в очереди магазина рядом с какой-нибудь прелестницей - "интересно а какая у нее киска под трусиками, вот бы сейчас посмотреть на нее, почувствовать ее аромат, поласкать нежно и ласково язычком, ощущая на неи восхитительный вкус женщины"? По хорошему - на сайте бы открыть галлерею частных фото, присланных любителями женских прелестей, чтобы на галлерее можно было оставлять комментарии, проводить поиск по городам, может быть впоследствии и встречаться с единомышленниками твоего города - мужьями которым приятно поговорить о киске жены.
Народ, как относитесь к такой идее?
Разработчики сайта - может напряжетесь и сделаете приятно многим и многим мужикам по всей стране?
Gretta
я считаю что очень не хватает раздела в форуме про футфетиш( по крайней мере я его не заметила тут)))
и тем более,возможно девушки согласятся выложить свои фотки тут) это ведть не киска,которую многие стесняются показать..вообщем такое мнение) smile.gif
Administrator
Раздел "Фут фетиш" создан на форуме.
Gretta, поймать тебя не могу в аське. Сейчас днём в основном заглядываю.
Gretta
А я вот в основном сижу вечером и ночью....даа..не судьбаsmile.gif) приходи как нить попозже..поболтаем..
isay
Кстати не "замитил" раздела на форуме - минет!!!!
Может сделаешь плиз тем более что парней порядочно.... smile.gif (девушкам не обижаться) biggrin.gif
Administrator
QUOTE(isay @ Apr 16 2005, 23:59)
Кстати не "замитил" раздела на форуме - минет!!!!
Может сделаешь плиз тем более что парней порядочно.... smile.gif (девушкам не обижаться) biggrin.gif
*


Готово! yes.gif
Administrator
QUOTE(isay @ Apr 23 2005, 22:17)
Если чего ещё придумаю писать???
*


Конечно писать yes.gif
STRATUS5
Я поддерживаю мнение на счёт частных фото в разделе фут фетиш.там ведь не нужно показывать лицо или другие части тела .действительно было бы интересно смотреть реальных людей.
STRATUS5
А давайте копро в чистом виде.и ссылки на фото и видео .думаю народ потянется .неужели такое неподдельное бывает .хотелось бы убедится.
Нежная
RusManson , приветики. Что-то тебя в асе не видно. Я тут подумала, может нам отдельно создать раздел "флейм" и раздел "юмор"? А то флеймят где ни попадя, а так можно будет флеймовые темы переносить.
Gretta
Во! Кстати-это мысль!! Поддерживаю.. clap_1.gif
Еще можно сделать раздел для общения просто на разные темы,не о сексе. Просто поболтать кто ЗА? yes.gif
Gretta
Короче ждем два новых раздела 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif Па ЛЮБОМУ yes.gif
Нежная
Чур мою идею модерю я! bleh.gif
Gretta
А я свою.... bleh.gif
Общение на разные темы я забила!!! 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
Нежная
Вообще-то флейм и есть разговор не по теме. bleh.gif Так что я это уже первая предложила. 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
Gretta
Короче,если это будет один общий раздел.то мы вдвоем модерить будем..Во..точно..Я думаю ты непротив? huh.gif tongue.gif
STRATUS5
и я хочу стать мордератором 3dflagsdotcom_russi_2faws.gifнадеюсь вышел мордой.
Нежная
Gretta , конечно, если ты не против все остальные разделы тоже вместе модерить. Кстати народ прибывает, так что думаю тебе даже легче станет. Правда не все даже, это перебор (фут-фетиш, писсинг, любовь) мне не надо. rolleyes.gif
Gretta
Фига...Ты против того,чтобы такие две очаровательные девушки,как мы были у руля? huh.gif cray.gif
Нежная
Кто против? huh.gif
Gretta
QUOTE(Нежная @ May 28 2005, 13:29)
Gretta , конечно, если ты не против все остальные разделы тоже вместе модерить. Кстати народ прибывает, так что думаю тебе даже легче станет. Правда не все даже, это перебор (фут-фетиш, писсинг, любовь) мне не надо. rolleyes.gif
*


Я не против...только если мои посты удалять не будешь bleh.gif
STRATUS5
а раздел надо создать виртуальный секс с использованием веб камеры.это же будет высший улёт когда вживую можно посмотреть что будет другой делать для другого.
Нежная
QUOTE(Gretta @ May 28 2005, 13:40)
Я не против...только если мои посты удалять не будешь bleh.gif
*


Конечно не буду, так же как ты мои. bleh.gif

Где наш АДМИН? Мы согласны модерить все вместе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! clap_1.gif
Gretta
ЭЭЭЭЭЙЙЙ!!! АДМИИИИИНН!!!! mad.gif unsure.gif
*DJ*
По - моему, полезно создать нить PICK UP в форуме.
Administrator
Гретта, Нежная готово!
Нежная
Пасиба конечно, только не все готово. Обиделась я на вас... user posted image
Gretta
Нечесно обижать Нежных sad.gif
Administrator
QUOTE(Нежная @ May 29 2005, 17:21)
Пасиба конечно, только не все готово. Обиделась я на вас... user posted image
*


Почему? sad.gif
Нежная
Потому что мы с Grett'ой договорились модерить все разделы вместе (за то что она со мной модерит курилку и юмор). Только фут-фетиш остается ее, а нетрадиционка моя. А ты... cray.gif ты... cray.gif Grett'у сделал модером юмора и курилки, а меня в других разделах нееееееет... cray.gif
Gretta
Вообщем делай нас с Нежной...модерами.. kiss.gif будем рулить..Уж мы то знаем КАКuser posted image
STRATUS5
ну и где курилка и что с юмором ?отправились в последний путь?
Gretta
а ты слепой и не видишь эти разделы??user posted imageuser posted image
star craft
Поубирать старьё в разделе знакомств!!!А то только смотреть мешают.или создать раздел новые знакомства .
Gretta
Нужно создать раздел "техническая поддержка" У народа.как я посмотрю возникаюи вопросы иногда как и что сделать на форуме. yes.gif
и сделать еще иструкцию по прмерению форума. она на английском. вот. yes.gif
star craft
Да лучше без инструкций.Дайте поговорить обо всём главное чтоб это было интересно другим.Кстати у вас форум почти как чат.И это клёво.Предлагаю создать раздел (новый путь к общению).Чтоб там можно было знакомится по интересам.У кого какие увлечения и тд.
Gretta
тоже мысль.. yes.gif
star craft
А что мешает?Нужно провести социологический опрос ?
riller
Привет всем!Большое спасибо создателям сайта.Самый реальный по этой тематике.Не мешало бы добавить раздел КУНИЛИНГ РАССКАЗОВ
ARAX
Полностью согласен с предыдущим оратором - рассказы были бы украшением сайта. Сейчас их столько, классных в нете, но часто разбросаны по нетематическим сайтам - всё в кучу! Надумаете организовать - реально помогу с материалом - сайт Ваш нравится! Удачи!
Administrator
QUOTE(ARAX @ Jun 26 2005, 08:31)
Полностью согласен с предыдущим оратором - рассказы были бы украшением сайта. Сейчас их столько, классных в нете, но часто разбросаны по нетематическим сайтам - всё в кучу! Надумаете организовать - реально помогу с материалом - сайт Ваш нравится! Удачи!
*


Сливайте самые любимые рассказы в заархивированном виде на admin@kunilingus.com как только наберётся достаточное количество - открою новый раздел.
ARAX
Есть два пути: первый сливать классные рассказы из других сайтов, м.б. по рейтингу спроса и отзывов или тематики. Но это - пассив. Другие сайты всегда будут на коне, а Вы - в роли ожидающих. Можно сделать что-то в виде конкурса, без денег конечно, так на интерес. Или как-то виртуально поощрить. Вон на http://www.straponline.com/stories.html
5 рассказов - бесплатно любой диск, а имидж сайта сразу в фаворе.... Задарить 1 диск - это ведь копейки, а ажиотаж реальный! Было бы желание... clap_1.gif
Gretta
Да у нас админ разорится..Лучше так- За рассказ месяца-подарок(диск) Там будет и неразорительно и приятно.. rolleyes.gif
Gretta
И кстати,тут есть такой момент-многие могут выдавать чужие рассказы за свои..Об этом никто не подумал? huh.gif Хотя..загнать в поисковик фразу оттуда и смотреть что выходит. smile.gif Но кто-то может взять и с нашего сайта и кинуть на другой..млин..не знаю. Тут не проверишь. sad.gif
ARAX
QUOTE(Gretta @ Jun 26 2005, 15:16)
Да у нас админ разорится..Лучше так- За рассказ месяца-подарок(диск) Там будет и неразорительно и приятно.. rolleyes.gif
*



Презенты и бонусы могут быть символическими, не надо на доходах зацикливаться. НЕ ВАЖНА ГРАФИКА - ВАЖНА ИДЕЯ! (П. Пикассо). Просто должна быть морковка для ослика, чтобы он бежал веселее и тащил свою повозку. Впрочем, пока это только намерения... А вот лямзить авторские работы с других сайтов - не дело. Будут пртензии и сайт будет мародерским. Это надо? rolleyes.gif
ARAX
В фетишах м.б. добавить SMOCKING-FETISH & SLAPPING,SPITTING, а то вроде бы жуть типа некрофилии вообще невостребована!
Administrator
QUOTE(ARAX @ Jun 27 2005, 13:29)
Презенты и бонусы могут быть символическими, не надо на доходах зацикливаться. НЕ ВАЖНА ГРАФИКА - ВАЖНА ИДЕЯ! (П. Пикассо). Просто должна быть морковка для ослика, чтобы он бежал веселее и тащил свою повозку. Впрочем, пока это только намерения... А вот лямзить авторские работы с других сайтов - не дело. Будут пртензии и сайт будет мародерским. Это надо? rolleyes.gif
*


Кстати, товарищ, Десадов разрешил размесить здесь свои рассказы. Вот.
А вот Захарова не могу найти чтобы спросить разрешения. Его рассказы на многих сайтах, так что наверное придётся без разрешения. Ещё сам напишу пару десятков рассказов. Ждите господа.

По поводу некрофилии полностью поддерживаю. Таких тем создавайть не нужно
Gretta
QUOTE(RusManson @ Jun 27 2005, 14:08)
Кстати, товарищ, Десадов разрешил размесить здесь свои рассказы. Вот.
А вот Захарова не могу найти чтобы спросить разрешения. Его рассказы на многих сайтах, так что наверное придётся без разрешения. Ещё сам напишу пару десятков рассказов. Ждите господа.

По поводу некрофилии полностью поддерживаю. Таких тем создавайть не нужно
*


Товарищи,вы посмотрите как она сделана.. в какой форме и ответ прочитайте laugh.gif
Gretta
QUOTE(RusManson @ Jun 27 2005, 14:08)
Кстати, товарищ, Десадов разрешил размесить здесь свои рассказы. Вот.
А вот Захарова не могу найти чтобы спросить разрешения. Его рассказы на многих сайтах, так что наверное придётся без разрешения. Ещё сам напишу пару десятков рассказов. Ждите господа.

По поводу некрофилии полностью поддерживаю. Таких тем создавайть не нужно
*


Классно clap_1.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.