Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Стрижки у мужчин
Кунилингус > Секс > Традиционный секс
Эксперементатор
Вот было пару тем про стрижки у девушек.....
А вот интерсный вопрос а у парней????

Девушки вопрос вам как именно вы бы хотели чтоб у парня было пострижено???
всё на 0 или там только он сам а дорожка на верх осталась... и т.п.

А вам парни предлогаю написать как пострижено у вас или вообще нет????

ВЫСКАЗЫВАЕМСЯ ТОВАРИЩИ!!!!! bleh.gif
drundik
Цитата(Эксперементатор @ Oct 11 2006, 14:32) *

Вот было пару тем про стрижки у девушек.....
А вот интерсный вопрос а у парней????

Девушки вопрос вам как именно вы бы хотели чтоб у парня было пострижено???
всё на 0 или там только он сам а дорожка на верх осталась... и т.п.

А вам парни предлогаю написать как пострижено у вас или вообще нет????

ВЫСКАЗЫВАЕМСЯ ТОВАРИЩИ!!!!! bleh.gif

ну у меня подстриженно дорожкой .а то мохнатым быть мне не нравится. 00700000.gif да и моей подружке тоже.короче нам не нравится быть мохнатыми . 00700000.gif но как говорится на вкус и цвет гусь свинье не товарищ . каждый волен ходить как ему нравится.
Gretta
Мне не нравится когда там все заросшее..Изображение
Люблю либо когда полностью выбрито, либо аккуратно подстижено и подбрито.
Любовница
Мне нравится когда там .. чисто .. и желательно свежевыбрито … вот тогда крЫсата…
Spirit
Цитата(drundik @ Oct 11 2006, 19:37) *
..мохнатым быть мне не нравится. 00700000.gif Да и моей подружке тоже. Короче нам не нравится быть мохнатыми . 00700000.gif Как говорится на вкус и цвет, гусь свинье не товарищ. Каждый волен ходить как ему нравится.

И это правильно, каждый волен!
Я за мохнатых и бородатых!
На волю в пампасы!
На вкус и цвет, человек человеку - друг товариСЧ и корм. wow.gif
drundik
Цитата(Spirit @ Oct 11 2006, 21:38) *

И это правильно, каждый волен!
Я за мохнатых и бородатых!
На волю в пампасы!
На вкус и цвет, человек человеку - друг товариСЧ и корм. wow.gif


кому что нравится тот этим и занимается и это правильно 00700000.gif сколько людей стоко и мнений. drinks_cheers.gif твоё здоровье 00700000.gif
Эксперементатор
На вкус и цвет ...это вы правы

Но мне кажется девочки правы надо чтоб там было чисто и гладко....

А то получается, что девушки и ноги и киски и подмышки бреют....а мужики в зарослях...

Кстати я вот и подмышки регулярно брею и и там внизу у меня всё выбрито гладенько... blush2.gif

Это эстэтично и потом гигиена там всё чисто и пахнет вкусно..... 01200000.gif это кайф для девушки я так думаю)
drundik
Цитата(Эксперементатор @ Oct 12 2006, 11:02) *

На вкус и цвет ...это вы правы

Но мне кажется девочки правы надо чтоб там было чисто и гладко....

А то получается, что девушки и ноги и киски и подмышки бреют....а мужики в зарослях...

Кстати я вот и подмышки регулярно брею и и там внизу у меня всё выбрито гладенько... blush2.gif

Это эстэтично и потом гигиена там всё чисто и пахнет вкусно..... 01200000.gif это кайф для девушки я так думаю)


ну тут можно не согласится хотя я тоже не сторонник зарослей но тем не менее я знаю много дам которые просто тащятся от волосатых горилл а к подстриженным сразу теряют интерес .ох уж это загадочная женская душа sad.gif никогда не знаеш что им в следующюю минуту понравится smile.gif
Эксперементатор
Полдностью согласен.....
я знаю девушек которые утверждали со слюной у рта что торчящие вонючие волосы из под подмышок - это мужественно..... Женская душа блин...

Но с другой стороны нынешняя молодеж женского пола более эстетична и ЗА метросексуалов???
drundik
Цитата(Эксперементатор @ Oct 13 2006, 00:57) *

Полдностью согласен.....
я знаю девушек которые утверждали со слюной у рта что торчящие вонючие волосы из под подмышок - это мужественно..... Женская душа блин...

Но с другой стороны нынешняя молодеж женского пола более эстетична и ЗА метросексуалов???


да уж будем надеятся на это 00700000.gif
NewSky
Скажите пожалуйста, вот вы когда все там выбриваете, у вас не колится??? Я вот как не постригу, так вообще ходить не могу!!!
И еще вопрос есть ли специальные крема для дипиляции интимных мест, что бы без боли и не кололись потом... как называются и сколлько примернор стоят?
Gretta
Депиляционный крем отличная вещь yes.gif
Где-то уже говорили об этом. Только смотри чтобы было указано что он для линии бикини или подмышек. Кожа более чувствительная. Можно раздражение получить, если обычным делать.
Да их много разных. Есть у Veet. Есть Opilka.
И стоят по разному... От 50р до 300-400. Самые дешевые брать не рекомендую. Только красную кожу и жалкие клочки оставшихся волос заработаешь.
Эффект длится дольше чем от бриться. Так как не провоцируешь рост новых волос.
NewSky
Спасибо, буду искать... А не скажешь где больше вероятность его встретить? В аптеках или в специализированных магазинах?
ddenn
у меня яйца выбриты и лобок чуть чуть а ещё уже почти 2 года ни с кем секасом не занимался cry2.gif
Gretta
Цитата(NewSky @ Oct 15 2006, 01:03) *

Спасибо, буду искать... А не скажешь где больше вероятность его встретить? В аптеках или в специализированных магазинах?

Да в принципе в любом косметическом отделе. Где всякие дезодоранты, бритвы.
Сразу говорю- мужских не ищи. Я таких не встречала. 00700000.gif
В аптеке.. А смысл дороже покупать? rolleyes.gif
NewSky
А название-то хоть одно-два, что бы не выглядеть полным профаном...
Бездельница
Цитата(ddenn @ Oct 15 2006, 02:51) *

у меня яйца выбриты и лобок чуть чуть а ещё уже почти 2 года ни с кем секасом не занимался cry2.gif

Попробуй отрастить. Должно помочь...в секесе. 00700000.gif
NewSky
Купил, называется "Byly depil". Так все мягенько там, гладенько... ТОЛько раздражение пошло сильное, но я думаю простой крем это избавит. Лицо к стати тоже побрил...
РусаЛочка
Цитата
Купил, называется "Byly depil". Так все мягенько там, гладенько... ТОЛько раздражение пошло сильное, но я думаю простой крем это избавит. Лицо к стати тоже побрил...


После депиляции хорошо бы обмазаться кремом млм лосьоном после бритья shuffle.gif чтобы не было раздраженияsmile.gif
ILEY
Цитата(ddenn @ Oct 15 2006, 02:51) *

у меня яйца выбриты и лобок чуть чуть а ещё уже почти 2 года ни с кем секасом не занимался cry2.gif


Ты там случайно больше ничего не отстриг?
Два года...хех.. ты либо врешь, либо ВРЕШЬ. Это нереально, если только ты не на обитаемом острове.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.