Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: До свидания..
Кунилингус > Обо всём > Разговоры обо всём на свете
Бездельница
Хочу со всеми попрощаться. Ухожу...во всяком случае, в том виде и в том составе , в котором находиться форум сейчас ,мне его посещать не хочется, как я поняла, с форума ушли люди, общение с которыми мне доставляло удовольствие. Я думала и другим тоже..но видимо, у меня неправильно мозги работают...не те мне нравятся. Для меня этот форум был не только местом где я расписывала свои сексуальные пристрастия и разглядывала порнушные фотки, а прежде всего общение. Но общения становится всё меньше и меньше, зато много правил и ограничений. Любое отклонение от намеченного курса воспринимается как флуд, народ юмора не понимает, зато учат как жить и что делать.Стало совсем не сладко.. к сожалению, последнее время ложка дёгтя превысила критическую массу. Жаль.
Отдельно хочу попращаться с Араксом. Пока bleh.gif
Gretta
Жаль что ты так решила.(( В асе нормально поговорили. Так что я все поняла.
Пиши smile.gif Я тоже хотела уйти, но потом решила все таки остаться. Ради тех, с кем общаюсь давно.
И тех кто понимает меня.
А правила нормальные абсолютно. Просто никаких скандалов. Чтобы никто не ссорился.
И уважать других форумчан.
К этому все сводится.
Geisha-girl
Бездельница, спасибо за тему, по крайней мере тебя не обвинят в том, что ты не создавала тем, даже на последок ты держишь марку, молодца! Без тех людей, что уйдут делать тут нечего. Я нашла то, что искала... Божественный - больше никаких интриг и пряток))) Существует много видов более доступной современной связи, кроме лички, тем более что ее, как выяснилось, просматривают.
Пора наводить порядки в своих данных, и все, избавляю Вас от своего присутствия. Удачи всем.
Gretta
Личку никто кроме тебя и тому кому ты пишешь НЕ видит.
Знала бы хоть о чем говоришь...


Эксперементатор
Зря вы так девочки ..... Это не правильно...
Нельзя так..... это не должно быть так....
Божественный
Ухожу, потому как мне здесь больше не интересно. Здесь в цене не интеллект, а.... А что же, собственно, здесь в цене?... Уже не знаю.
События последних суток перевернули мое представление о Форуме, о многих его жителях, не говоря уж о вершителях.
Особая благодарность той, которая наконец-то открыла мне глаза на истинную мою ценность (точнее, на ее отсутствие) как форумчанина. Приятно сознавать, что уходя, освобождаю Форум от балласта в лице Божественного. Уверен, что избавившись от такого балласта Форум быстро взмоет ввысь и достигнет самих небес. Не зря ведь ник одного из недавно зарегшихся - Опричник Небес...
Откланиваюсь и... всем удачи. bye.gif
Gretta
Зря вы так реагируете. Очень зря.
Gretta
Не надо никуда уходить. Оставайтесь и пишите что хотите. Оскарбляйте друг друга. Ругайтесь. Пишите гадости и модерируйте себя сами.
Зайдите в работу сайта. Там для вас долгожданный подарок.
ARAX
idontno.gif Не понял с чего всё началось: занят был, но вижу чем кончилось - кончилось плохо. Надеюсь это ситуационный аффект. friends.gif
Грех
Ухожу. От заболевших манией преследования. Хватит видеть в нас врагов, которые с вами поцапаться хотят. Надоело. Лучше этого избежать, чем пытаться здесь некоторым доказать, что да как.
Респект Гейша, Бездельница, Литой, Божественный. Надеюсь, уходя мы не потеряемся и хотя бы в асе перестучимся.
Божественный, спасибо за раскрытие секрета =)))
Ребята, я у вас у всех чему-нибудь да научилась. В принципе, время прошло не так уж и зря. Пока! До встречи на просторах Паутины =)))
00700000.gif 00700000.gif 00850000.gif
Litoy
Я ухожу из за того, что устал от общения на повышенных тонах.
Мне и в жизни хватает нервотрепки.
Неважно кто виноват. Важно, что у некоторых вовремя не сработали тормоза. Выяснение отношений слишком затянулось и стало похожим на сериал. Я их ненавижу (сериалы). Поэтому и сваливаю
Спасибо всем. Я благодарен за тот опыт и советы, которые вы мне давали.
До встречи.
Есть у кого то вопросы
Аська:
274-931-221
Любовница
Вот как все повернулось …. Сами грязь развели и сами же себя обиженными чувствуете..
О как все хорошо получается…. Ушли … разогнали весь форум и ушли ….
Ну чтож … видимо именно для ругани вам форум и нужен был ….А когда попытались все поставить наместо и прекратить этот балаган .. вы решили свалить .. да поступок замечательный.. Хотя вы добились чего хотели….вытеснили .. хорошее все и сами ушли..
Оставив в полном опустошение форум…
Из всех кто ушел мне обидно за уход Гретты и Литого ….Надеюсь они вернутся во всяком случаи я постараюсь их вернуть..
Ну а .. остальные … в вас были и плохое и хорошее … хотя за последнюю неделю плохое стало по большей степени доминировать над вами…
Надеюсь что все образумится …
ARAX
А я никуда не пойду. Столько сил и личных средств всадил в этот форум, времени убухал, создал 30 интересных тем и мне лень где-то в другом месте всё снова мострячить. Не врубился, кто тут и чего творил, но если кому-то интересно моё мнение то вот: грохнули репутацию - интересная и информативная была темка, без объяснений так, по-скотски снесли, то, что сейчас сделано - аборт непотребный, м.б. что-то со временем и образуется, но сейчас - шняга. Дважды форум восстанавливался из руин. Участвовал, хотя многое потеряно.
Ругалка на форуме нужна! Это - отдушина. Нечего её убирать, хочешь ругаться - пожалуйста, зачем Гретта её грохнула и при этом заявила об уходе - Бог ей судья, но так не делают! И вообще эти волевые решения Админа и Гретты уже достали! Меня тоже против шерсти гладили, но я делал, что нравилось и не громил структуру форума себе в угоду. Есть темы куда просто не хожу, ну не нравятся они мне! Но кто-то там пасётся - значит им нужны.
Надеюсь, у девушек кончатся наконец критические дни! : idontno.gif
Gretta
Arax, вот пожалуйста..
Не говори того, чего не знаешь.
Грохнуть Ругалку -решение Администратора.
А некоторые любят устраивать скандал на пустом месте и раздувать из мухи слона. Еще кое-кто признался что на форуме интересна только Ругалка. А раз ее нет, то и делать здесь нечего.
Как-то так. Поэтому остались те, кому хочется общения.
ARAX
Цитата(Gretta @ Oct 14 2006, 18:30) *

Arax, вот пожалуйста..
Не говори того, чего не знаешь.
Грохнуть Ругалку -решение Администратора.
А некоторые любят устраивать скандал на пустом месте и раздувать из мухи слона. Еще кое-кто признался что на форуме интересна только Ругалка. А раз ее нет, то и делать здесь нечего.
Как-то так. Поэтому остались те, кому хочется общения.


Гретта, увы, так устроен мир. Если хреново - ругают начальство, а начальство это ты и Админ. По большому счету всё равно кто из вас рубит сгоряча - итог потери активных форумчан, нарушение хронологии форума. Сколько было интересного за 2005 год, любил перечитать, вспомнить друзей, теперь покинувших форум, снесено... Принято сохранять и хорошее и плохое, потому что это реал. Из плохого можно сделать выводы. Согласен, тебе часто достается рикошетом от Админа, но мы здесь публичные люди и надо кому-то высказать своё возмущение.

К Админу обращаться - всё равно, что в гроб стучаться - ни ответа, ни привета, ты хоть откликаешься.

А по поводу твоих обид - зря - ни одна дама на форуме не получала столько комплиментов, од и признаний в любви как некая Гретта. ero00900.gif Я не помню случая, чтобы выказал тебе неуважение, оскорбление или хамство, не нравится какая-то твоя очередная заморочка - я высказываюсь, критикую, ты сразу воспринимаешь это как наезд или по***ёб. Да нету этого! Всё уважительно, всё любя.
Стал бы я распаляться и дискутировать если бы не верил, что мы - одна команда? rolleyes.gif
Gretta
В том то и дело... Что в гроб стучаться. А мне кладбищенским строжем быть ОЙ как надоело, Аракс.. 02200000.gif
И ждать поддержки тоже. Мне не нравится когда на меня все сваливают, а как только возникает проблема- я не могу получить ответа от администратора. Никаким образом иной раз связаться не получалось. Пишу в личку,асю, смс, а воз и ныне там. В итоге выгляжу полной дурой. fuyou_20.gif
Которая сделать не желает что-то.
Есть вещи за которые я браться не хочу технически. И не хотела. И когда брала на себя ЧАСТЬ работы, не представляла что мне "предложат" ВСЕ на себя взять.
Понимаешь?
ARAX
bleh.gif Понимаю, конечно. За то и любима! И ещё - дурой ты никогда не выглядила! Готов спорить с кем угодно....до хрипоты... до драки! friends.gif 00850000.gif
Божественный
ARAX, из личного к тебе уважения считаю необходимым ввести в курс дела - из последних постов следует, что ты несколько дезориентирован в ситуации.
Как ты справедливо заметил, хроника Форума постоянно нарушается. Кому-то слишком много кнопок доверили. Так, удалена не только прошлая Ругалка, океан постов, моя конфронтация с Лю, но стерты и последние события, которые и заставили костяк Фолрума отметиться в теме "До свидания..."
Стерты. Стерты по-быстрому. По-этому сейчас нам смело можно приписывать все, что угодно, выставляя глупыми драчунами и т.д. и т.п.
Не беру на себя ответственности постить за всех ушедших, объясню лишь свое вИдение ситуации.
ARAX, ты имеешь право знать правду.
Многие из покинувших Форум возмущены именно тем, на что указал ты - произволом. Половина склоки в Ругалке посвящена была именно этому.
Но мой лично уход связан с тем, что Форум покидают наиболее интересные для меня собеседники.
А подстегнула мое решение метаморфоза, которая случилась с Греттой на финише Ругалки. Агрессия и зависть ее не украсили. Стоило на это указать, как из игнорируемого Ее Величеством форумчанина (скуп на комплименты!) я в мгновение ока попал в разряд вредных для Форума, вызывающих только раздражение и обитающих лишь в Ругалке. Оказывается, ни фоток от меня, ни топиков стОящих - один стеб. Даже пост Энигматика приплела в подмогу (посту - один год, один месяц, одна неделя и один день). Вообще, ARAX, к ужасу нЕкоторых РУГАЛКА не исчезла - она скопирована в архивы и лежит там в целости и сохранности. Если тебя интересуют детати, отсылаю тебя к любому из ушедших - тебе этот архив перешлют.

"А по поводу твоих обид - зря - ни одна девушка на Форуме не получала столько комплиментов, од и признаний в любви, как Гретта" - это в точку.
Но, видимо, Гретту такое положение вещей развратило до невозможного. Без подпитки в виде знаков обожания и преклонения с ней случается нЕчто, вроде синдрома абстиненции при наркомании.
Критика часто воспринимается с позиции "Да как вы посмели?!"

Из топика Гретты в "Раюоте сайта":
"Сижу вот, думаю...
А ведь интересно получается.
Сначала отказалась. Сама себя удалила. Принципиальная прямо...
И как будто ждет, что ее уговаривать начнут.
Хотя все на самом деле не так."

Ой, не глупа!!! Браво! Отличный ход!
Знает, что это именно так. Знает, что это со стороны видно. Знает, что другие это знают. И постит в упреждение наблюдательным. Действительно, не глупа (впрочем, в чем-чем, а в глупости, ARAX, Гретту еще никто не упрекал).
А вот в недальновидности Гретту упрекнуть можно. Думала, новый костяк Форума вокруг нее формируется. Не на тех она сделала ставку в конфликте - Лю (и, вижу, уже жалеет), Экспериментатор (вовремя смылся из Ругалки), да щенка еще пригрела (ник забыл). ТОЛЬКО ГОДЕ ВСЕ ОНИ ТЕПЕРЬ?
Дни идут, а ни одного поста. Тишь, да гладь. Полный штиль и беспомощность. Лишь изредка опостылившее "Гретта! Не уходиииии! Мы так тебя ЛЮЮЮЮбим!.." Предвижу, пой пост подстегнет новых лидеров к попытке показать, что это не так и они, наконец, разродятся если не чем-нибудь интересным, то хоть ЧЕМ-НИБУДЬ...
Такие вот дела.


P.S. Персонально для Лю.
Я, конечно понимаю, что пинать покинувших Форум - это круто, модно и, главное, безопасно.
Но ушедшие и умершие - разные вещи. Мертвый не ответит. Ушедший же может вернуться и кинуть такую оборотку, что слезами захлебнешься... Имей это в виду. 00700000.gif




выяснять отношения в личке. Первое и последнее предупреждение rtfm.gif
Gretta
Божественный, какая завить нафих??) Чему завидовать то? Не увидела.
Это глупое и бессмысленное занятие, уже говорила, кажется. И я этим не страдаю и не страдала никогда.
Агрессия промелькнула, не спорю. Но не более чем у других))
МосК у меня есть.)) В этом ты прав.
Доказывать что-то я не буду. Оставаться желания нет, читай пост выше. Обидно только то, что я обещала некоторым остаться, несмотря ни на что. Чем и был вызван пост в работк сайта. Но увы..
Ругалку стерла без "задних" мыслей. О том чтобы что-то спрятать или скрыть речи и не было. Или чтобы выставить кого-то. Поучаствовать там все почти, кажется, успели.)) Поэтому чего ждать то? И КОГО выставлять? Все равно бы с утра ее уже не было.)







ARAX
Божественный! Спасибо за комментарий и рад, что хроники не утрачены. Согласен, что сносить колючие темы в унитаз - последнее дело. Не согласен с Админом, что это выяснение отношений для лички - это общение на форуме и за это банить и предупреждать нельзя. Админ, согласись, ты сам куролесил не раз и тебе помогали и ножками не топали. Давайте без диктатур. Можно всё восстановить и ругалку тоже и архив и ребята вернутся. На фиг нам этом раздрай. Цена вопроса слишком дорога. Это моё мнение, если кому-то интересно, конечно.

Даешь РУГАЛКУ В ЗАД!
wow.gif
Нежная
Как у вас тут весело-то! 00700000.gif Набрали кучу модераторов, каждый второй юзер кажись модером стал. А форум в порядке держать не смогли. "У семи нянек дитя без глаза". Мдя... Благо могу в аське общаться с теми с кем приятно и кто ушел. Хорошо хоть не потеряемся. Аракс, если что моя ася 204499748. Всех тём! 01200000.gif
Божественный
Цитата(Нежная @ Oct 19 2006, 13:07) *

Как у вас тут весело-то! 00700000.gif Набрали кучу модераторов, каждый второй юзер кажись модером стал. А форум в порядке держать не смогли. "У семи нянек дитя без глаза". Мдя... Благо могу в аське общаться с теми с кем приятно и кто ушел. Хорошо хоть не потеряемся. Аракс, если что моя ася 204499748. Всех тём! 01200000.gif


Нежная, об этом писалось неоднократно, причем абсолютно теми же словами. А диалоги с участием "тех, с кем тебе приятно общаться" почитай в Клубе Форума ("у нас возникли вопросы").
Нежная
Цитата(Божественный @ Oct 19 2006, 09:10) *

Нежная, об этом писалось неоднократно, причем абсолютно теми же словами. А диалоги с участием "тех, с кем тебе приятно общаться" почитай в Клубе Форума ("у нас возникли вопросы").


Солнце, диалоги... у меня есть свое мнение и свой взгляд на людей. Я просто обожаю Бездельницу, мы общаемся. Люблю Энигму и мы общаемся (правда редко). Мне нравилось общаться с тобой и Араксом, хотя с тобой мы и конфликтовали, но забавно... выплески. smile.gif Короче говоря многих люблю. Честно говоря к этому все шло, я заходила периодически и читала. Нельзя делать модером каждого кто пришел, только потому что он много пишет. ИМХО
Божественный
Цитата(Нежная @ Oct 19 2006, 13:21) *

Солнце, диалоги... у меня есть свое мнение и свой взгляд на людей. Я просто обожаю Бездельницу, мы общаемся. Люблю Энигму и мы общаемся (правда редко). Мне нравилось общаться с тобой и Араксом, хотя с тобой мы и конфликтовали, но забавно... выплески. smile.gif Короче говоря многих люблю. Честно говоря к этому все шло, я заходила периодически и читала. Нельзя делать модером каждого кто пришел, только потому что он много пишет. ИМХО


Именно на это я и указывал, за что неоднократно получал по шапке.
Вообще мы с тобой повторяем ошибку старых комсомольских лидеров - горячо и эмоционально диспутируем на тему, в которой сходимся по всем пунктам... smile.gif
Нежная
00700000.gif Наверное ты прав! Если хочешь залазь в аську как-нить, поболтаем. Может даже придем к консенсусу и забудем о ссорах. 04900000.gif А вообще чмок. kiss.gif Не ругайтесь.
Djek любитель
Короче я оболдел))).Вы соретесь чащще чем я пью!!!!!!!!!Но хочу сказать,что если Бездельница,Божественный и Аракс уходят то здесь внатуре делать нечег...и о6щё надо проверить куда подивался Энигма с Антонычем!!!!!!!!!!
Антоныч
Цитата(Djek любитель @ Oct 21 2006, 07:04) *

Короче я оболдел))).Вы соретесь чащще чем я пью!!!!!!!!!Но хочу сказать,что если Бездельница,Божественный и Аракс уходят то здесь внатуре делать нечег...и о6щё надо проверить куда подивался Энигма с Антонычем!!!!!!!!!!



я тут blush2.gif
вообще поразительные вы ....))))
Гретта чаще говорит , что уходит чем уходит на самом деле....
и остальные тоже .....шоумены 00700000.gif
можете уходить бесшумно и молча? а ? ))))))) как нинзи там .....
исчезать незаметно , так чтобы создавать интригу там....
а я обещаю когда вы все уйдёте наконец --- сам с собой поперемывать вам кости ......
Божественный
Цитата(Антоныч @ Oct 21 2006, 21:58) *

я тут blush2.gif
вообще поразительные вы ....))))
Гретта чаще говорит , что уходит чем уходит на самом деле....
и остальные тоже .....шоумены 00700000.gif
можете уходить бесшумно и молча? а ? ))))))) как нинзи там .....
исчезать незаметно , так чтобы создавать интригу там....
а я обещаю когда вы все уйдёте наконец --- сам с собой поперемывать вам кости ......


Было б в высшей степени странно, если б ураганом ворвавшийся на Форум Антоныч не попытался наследить и в этой теме.
Только где ты был, о умник, когда велась драка, лились кровь и слезы?
Стыдливо прятался за занавеской и самозабвенно коптил в ладошку?

Если уж решил вернуться, когда работа по очищению и обновлению Форума завершена без тебя, то веди себя скромнее. Соответственно своей нынешней позиции в иерархии форумчан.
В основном читай. Размышляй. Решился где-то высказаться - спроси разрешения.
Ну а если уж сострить невтерпежь - повремени. Торопиться не стОит. Сперва-наперво восстанови былой рейтинг в глазах собеседников. 00700000.gif
ARAX
Цитата(Божественный @ Oct 22 2006, 12:33) *

Было б в высшей степени странно, если б ураганом ворвавшийся на Форум Антоныч не попытался наследить и в этой теме.
Только где ты был, о умник, когда велась драка, лились кровь и слезы?
Стыдливо прятался за занавеской и самозабвенно коптил в ладошку?

Если уж решил вернуться, когда работа по очищению и обновлению Форума завершена без тебя, то веди себя скромнее. Соответственно своей нынешней позиции в иерархии форумчан.
В основном читай. Размышляй. Решился где-то высказаться - спроси разрешения.
Ну а если уж сострить невтерпежь - повремени. Торопиться не стОит. Сперва-наперво восстанови былой рейтинг в глазах собеседников. 00700000.gif


Антоныч, а ведь он прав! idontno.gif
Антоныч
Цитата(ARAX @ Oct 22 2006, 12:45) *

Антоныч, а ведь он прав! idontno.gif



вообще-то он опять шутит blush2.gif если ты ещё не научился различать )))
шутник-блин )))

я же не серьёзно отношусь к вашей тут перепалке.....
так что если Аракс вмерьёз думает , что я тут кого пытаюсь поучать и высказать мнение независимого эксперта, который самое опасное время пересидел в бункере , то ты не прав.
Мне вот не было тут полгода потому что меня стали раздражать некоторые моменты.
Но я не орал на каждом углу что :
"да ребята! я ухожу! мы столько пережили вместе с вами - столькое нас объединяло! Нашествие гномиков и дожди из креветок, холера и спид, ураганы и бури, наводнения морские и океанские, оккупацию , джихад и холокост , даже групповой секс.....ээээх столько же всего было, но я ухожу потому что луна и солнце померкли над вами и поднял друг руку на друга и брат на брата, и затворила небеса буря страшная и полилась кровьи пришёл сатана, и я уйду и вы знайте что вы ВИНОВАТЫ т е прольётся да слеза моя по этому поводу...."
и так раз 15.....
мыльную оперу тут устроили ...нет бы сраться по человечески, пускай с жертвами но без всего вот этого блюза и соплей.....
Какая то "Катя Пушкарёва" блин...смотрю не можете отойти от просмотра сериала до сих пор.
Божественный
Цитата
вообще-то он опять шутит blush2.gif если ты ещё не научился различать )))
шутник-блин )))

Шутит?!?
Хвалю за находчивость, Антоныч!
Но за всеми, кого коснулся вызывающий пост Антоныча, оставляю право определять, насколько Божественный шутил и шутил ли...
Антоныч
Ладно.....
то есть ты не шутишь по поводу того что я "ворвался и наследил"
и что мне "стоит помалкивать"...
Да, возможно я разучился понимать атмосферу твоих постов...уподобился тебе )))
Итак : было бы странно ЕСЛИ БЫ я не высказался в этой теме, зная здесь всех вас и суть ваших отношений. Если бы я не разбавил это сборище погрязших в дрязгах и в мыле , ребят свежей струёй ))))))
И что вы тут обновили и очистили не фига не ясно...
без Гретты форум явно теряет..... Любовницы нет конечно..но так это что-ли достижение??? она бы мне не помешала.....да и всем кто за вселенское общение....(мне весело когда она обещает "избить меня дубинкой по яйцам" или "запытать до смерти Бож-го") просто модером не надо было ей быть. Что ещё вы тут наделали? Убили ругалку? тысячу фоток и постов??? Репутацию??? Отметились десятком повторяющихся с завидной регулярностью постов "я уожу...ах прощайте!" и развили тут культ "ушедших" ph34r.gif ...особенно господин "Бож"-и-восемь-звёздочек-плюс-"ый" ....ах спросите у "ушедших"...ах "ушедшие" вам скажут....ах у "ушедших" всё есть в архивах ОНИ всё видят и слышать и следят за каждым вашим шагом.... Профессор "Б" вы случайно не агент Скалли??? ... вообще уже в пору заняться сьёмками нового блокбастера с уклоном в чернуху "УШЕДШИЕ"... продюссером будет конечно профессор в области ассенизации и канализации , а главную роль будет играть электорат вроде меня... типо тех за кем эти "ушедшие" следят...как пращуры лицезрея нас пустыми глазницами своих черепов....
Отдаёт честно какой-то мистикой.....
Какое ещё неудовольствие вызвал у вас мой пост....?!
написал вполне мило.... (я про свой первый пост) никого не разоблачал особенно......
уж извините но сидеть тут заткнувшись не буду да и не могу. я вам тут не гость!!!!!
))))))))
а уж профессор Ассенизации и вовсе всегда отличался только остроязычностью и дестроерством , и никакой страсти к созиданию. Да умён...да лидер.....да интересен.... И что????? ты по большой счёту на этом форуме толкьо фон , эдакая весёлая музыка акомпонементом, ...да без тебя тут плохо....особенно мне..... Но ты - дизайн а не сущность.
и брать на себя фнкции чего то изменившего и т.д ....не надо...... не так это ))))
Божественный
Антоныч, мне-то твой входной пост как горошина по панцирю слоновой черепахе.
Да только сам посуди - если несколько человек сразу (не буду выносить на обзор содержание лички) высказались одинаково?
Короче, "дурочку" не запускай - взгляни на все со стороны. И анекдот вспомни. Последняя строчка анекдота: "... и тут на арену выхожу я в белом трико!!!"
Никакая аналогия не прослеживается, о проницательный ты наш!? Я все о том же - о событиях на Форуме.

Насчет лидерства, фона, атрибутики, многозвездочной репутации и прочей хрени - пристыдил. cry2.gif
Пристыдил и раздел.
Пристыдил, раздел и уничтожил.
Впрочем, теперь - когда с приходом Антоныча Форум вновь обрел стержень, смысл, фактуру, уважение и популярность со стороны интеллектуалов, дела быстро пойдут на поправку. Хоть это радует!
Нервно кусаю ногти и лихорадочно размышляю, что же дальше делать. Подскажи...
Снова об уходе заявить? Не пройдет. В лоскуты порвешь стебом!
Репу сам себе пытаюсь сбить - отчаянно тыкаю мышкой в минус - безрезультатно...
Мож, поможешь!?



Антоныч
Цитата(Божественный @ Oct 22 2006, 14:41) *

Антоныч, мне-то твой входной пост как горошина по панцирю слоновой черепахе.
Да только сам посуди - если несколько человек сразу (не буду выносить на обзор содержание лички) высказались одинаково?
Короче, "дурочку" не запускай - взгляни на все со стороны. И анекдот вспомни. Последняя строчка анекдота: "... и тут на арену выхожу я в белом трико!!!"
Никакая аналогия не прослеживается, о проницательный ты наш!? Я все о том же - о событиях на Форуме.

Насчет лидерства, фона, атрибутики, многозвездочной репутации и прочей хрени - пристыдил. cry2.gif
Пристыдил и раздел.
Пристыдил, раздел и уничтожил.
Впрочем, теперь - когда с приходом Антоныча Форум вновь обрел стержень, смысл, фактуру, уважение и популярность со стороны интеллектуалов, дела быстро пойдут на поправку. Хоть это радует!
Нервно кусаю ногти и лихорадочно размышляю, что же дальше делать. Подскажи...
Снова об уходе заявить? Не пройдет. В лоскуты порвешь стебом!
Репу сам себе пытаюсь сбить - отчаянно тыкаю мышкой в минус - безрезультатно...
Мож, поможешь!?




знаешь я всегда очень точно и мудро ))) анализирую события, и ты как то мною всегда анализировался с трудом, особенно меня пугает содержание твоей черепной коробки....да шутить ты мастак, но как то вот своеобразно...мне иногда кажется что у тебя там ротор какой то крутиться или даже мини-реактор и заряжает его какой то шиз. Программирует то есть....
а насчёт совета тебе, я все - таки рискну : впредь надо как то более уважительно относиться к собеседникам , а не бросаться как борзая с двумя желаниями : порвать и доказать хозяину (форуму) что ты самый прыткий и самый дерзновенный.
ты очень сдал за последнее время, я как обладатель всё таки высшего медицинского образования , слава богу вижу как , и с каких мест у тебя уже начался сыпаться песок..... И как дававший клятву Гиппократа , я не могу отказаться от посильной тебе помощи.
Пиши в личку , я тебе как раньше посоветую пару хороших таблеток...для поднятия тонуса.....
Ты уже не обижайся от гордости за моё естественное желание помочь ближнему.
Божественный
Цитата(Антоныч @ Oct 22 2006, 14:57) *

знаешь я всегда очень точно и мудро ))) анализирую события, и ты как то мною всегда анализировался с трудом, особенно меня пугает содержание твоей черепной коробки....да шутить ты мастак, но как то вот своеобразно...мне иногда кажется что у тебя там ротор какой то крутиться или даже мини-реактор и заряжает его какой то шиз. Программирует то есть....
а насчёт совета тебе, я все - таки рискну : впредь надо как то более уважительно относиться к собеседникам , а не бросаться как борзая с двумя желаниями : порвать и доказать хозяину (форуму) что ты самый прыткий и самый дерзновенный.
ты очень сдал за последнее время, я как обладатель всё таки высшего медицинского образования , слава богу вижу как , и с каких мест у тебя уже начался сыпаться песок..... И как дававший клятву Гиппократа , я не могу отказаться от посильной тебе помощи.
Пиши в личку , я тебе как раньше посоветую пару хороших таблеток...для поднятия тонуса.....
Ты уже не обижайся от гордости за моё естественное желание помочь ближнему.


Что ты точно и мудро анализируешь события - это что, бабушка тебе напела? Или мама?
Такую ложь иногда практикуют родители, силясь поднять самооценку дитяте-изгою.
Совет твой, хоть и содержит рациональное зерно, но к черту не годится. На свой тон посмотри, да на свои приемчики при ведении дебатов.
Несчет песка - напугал. Даже девушку свою вызвонил. Поинтересовался - откуда сыплется.
Да нет, говорит, все в ажуре. Дай бог другим так.
Так что тебя, давшего клятву Гиппократа, отсылаю на полюбившийся тебе дворик (см. "Куда пропал А*******"). Там найдешь себе пациентов, окунешься в атмосферу обожания, ощутищь комфорт соответствия окружению. 00700000.gif
Антоныч
Цитата(Божественный @ Oct 22 2006, 15:43) *

Что ты точно и мудро анализируешь события - это что, бабушка тебе напела? Или мама?
Такую ложь иногда практикуют родители, силясь поднять самооценку дитяте-изгою.
Совет твой, хоть и содержит рациональное зерно, но к черту не годится. На свой тон посмотри, да на свои приемчики при ведении дебатов.
Несчет песка - напугал. Даже девушку свою вызвонил. Поинтересовался - откуда сыплется.
Да нет, говорит, все в ажуре. Дай бог другим так.
Так что тебя, давшего клятву Гиппократа, отсылаю на полюбившийся тебе дворик (см. "Куда пропал А*******"). Там найдешь себе пациентов, окунешься в атмосферу обожания, ощутищь комфорт соответствия окружению. 00700000.gif



Между прочим молоденькие девчонки склонны поддерживать и себя и своих идолов, рассказывая им и заодно убеждая самих себя , что он де "ещёж молодой , да и стоит вроде у него по прежнему....так ..ну может чуть уже меньше чем вчера и ещё меньше чем позавчера, но вообщем нормально так стоит....особенно если так поактивнее вставлять...то даже и совсем впечатление что стоит...." и "ну него что забывает иногда...ну как то ...вроде всё таки имя то ещё помнит.....ну ничего что иногда Машей называет....это же иногда и главное что помнит как языком лизать хотя и слова им у струдом произносит" или "ну ничего что руки трясуться...что на клавиатуре мне за него приходиться Антонычу ответы набивать..... это не страшно...ведь в мужчине главное кошелёк а не руки, главное ведь умение дать деньги мне на красивую вещь!!!а сообщения Антонычу ничего...я под диктовку сама как нибудь наберу....."
а тема "куда пропал Антоныч" для клятвы Гиппократа тоже годиться но тут ты кажешься более больным...тут моя помощь виднее...и ты зря лицимеришь! Какие таблетки купить - в личке всё таки спросил, а тут пишешь будто совсем здоров.
Spirit
Дык, какие таблетки от песка просыпавшегося жрать надА?
Антоныч, колись, нефиг с небожителями секретничать, нам тоже давай! punk.gif
А вдруг пригодиЦа!? shuffle.gif
Божественный
Цитата(Антоныч @ Oct 22 2006, 16:00) *

Между прочим молоденькие девчонки склонны поддерживать и себя и своих идолов, рассказывая им и заодно убеждая самих себя , что он де "ещёж молодой , да и стоит вроде у него по прежнему....так ..ну может чуть уже меньше чем вчера и ещё меньше чем позавчера, но вообщем нормально так стоит....особенно если так поактивнее вставлять...то даже и совсем впечатление что стоит...." и "ну него что забывает иногда...ну как то ...вроде всё таки имя то ещё помнит.....ну ничего что иногда Машей называет....это же иногда и главное что помнит как языком лизать хотя и слова им у струдом произносит" или "ну ничего что руки трясуться...что на клавиатуре мне за него приходиться Антонычу ответы набивать..... это не страшно...ведь в мужчине главное кошелёк а не руки, главное ведь умение дать деньги мне на красивую вещь!!!а сообщения Антонычу ничего...я под диктовку сама как нибудь наберу....."
а тема "куда пропал Антоныч" для клятвы Гиппократа тоже годиться но тут ты кажешься более больным...тут моя помощь виднее...и ты зря лицимеришь! Какие таблетки купить - в личке всё таки спросил, а тут пишешь будто совсем здоров.


Дались же тебе мои деньги!... Все никак не успокоишься... Девушку мою приплел опять...
Беден я! Понимаешь, нет? Б Е Д Е Н !!!
Все мои рассказы - блеф, фотки из экспидиций - монтаж.
И сроду никому ничего не дарил.
И одеваюсь в Louis Vuitton прошлогодней (о, ужас!) коллекции - у Гейши можешь спросить.

И не надо снова тянуть меня в ветку "Куда пропал Антоныч?"
Там рядышком еще одна имеется - "Сопли неудачника" - поселись-ка лучше там и пости оттуда.
Spirit
Цитата(Божественный @ Oct 23 2006, 01:02) *
Беден я!
Понимаешь, нет? Б Е Д Е Н !!!
Все мои рассказы - блеф, фотки из экспидиций - монтаж.
И сроду никому ничего не дарил.

Божественный, пАшли в казино, разбогатеем! punk.gif
Ыщё чАво-нить смонтируем, Мерседес SLK арендуем или HAMMER 00700000.gif
Горгулья
Нуу..я так понимаю,что все наладилось?Уже никто никуда не уходит,потому как всех регулярно видно))Хотя Божественного и Антоныча,самых горячих парней местных,кажется,действительно нет,это плохо
dionis90
на дня только попал на этот форум, был заинтересовался очень этой девушкой, хотел с ней как то связаться, а тут эта тема((((((
Хороч
Ах, где мой чёрный пистолет..?
Spirit
Зачем тебе пистолет? 00700000.gif
Все куда-то разбежались и без него. 00700000.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.