Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ну.. всем пока?!
Кунилингус > Обсуждение работы сайта > Работа сайта > Новости www.kunilingus.com
Страницы: 1, 2
Gretta
Ну что.. Трудно конечно это говорить.
Я больше не администратор этого форума. Решение приняла сама.
Мне не хочется делать больше что-то для людей, которые пишут гадости, обвиняют меня в чем только можно. Считают что я всех имею. И не видят того, что мне просто не хочется ругаться.
Не хочется видеть всех этих ссор, скандалов. Что этого и так хватает в жизни. Зачем здесь то еще?(
Все это время я хотела сделать наш форум больше и интереснее.
Я здесь появилась еще тогда, когда было сообщений 500. И делала все что могла и умела. Всегда.
Я не хочу писать кучу гадостей тем кто этого заслуживает. А так же выводить на чистую воду некоторых .Я подлости не делаю.Как бы не ругались. Что бы там ни было. Всегда писала честно и открытно. За что меня и сделаи крайней, видимо..)
Удачи этим людям, и дай вам.. что вы и заслуживаете.
Многие их тех, кому я доверяла....Черт, не хочу больше писать ничего на этот счет. Мне очень больно и жалко потраченого времени.

Я не проиграла эту войну, я вышла из нее..

Админ... Ну что тебе сказать.) Пока и "спасибо" за поддержку, которая была мне иногда ой как нужна.
Ты не верил, что я уйду. Но я это сделала.
Тебе все равно ведь, правда? ) Думаю что да.
Но спасибо за доверие. Надеюсь что все будет у тебя хорошо. Если есть что сказать- позвони или пиши.

Простите, пожалуйста, те, кому я обещала остаться и кому обещала не бросать среди этого говна. Даже если кто-то и ушел. Мне неприятно теперь очень.
Мы еще с вами увидимся. Буду наверное иногда писать как юзер..) Те к кому я обращаюсь, поймут. Тень, свет еще будет!
Люблю вас.
wey_bi
Цитата(Gretta @ Oct 13 2006, 01:58) *

Ну что.. Трудно конечно это говорить.
Я больше не администратор этого форума. Решение приняла сама.
Мне не хочется делать больше что-то для людей, которые пишут гадости, обвиняют меня в чем только можно. Считают что я всех имею. И не видят того, что мне просто не хочется ругаться.
Не хочется видеть всех этих ссор, скандалов. Что этого и так хватает в жизни. Зачем здесь то еще?(
Все это время я хотела сделать наш форум больше и интереснее.
Я здесь появилась еще тогда, когда было сообщений 500. И делала все что могла и умела. Всегда.
Я не хочу писать кучу гадостей тем кто этого заслуживает. А так же выводить на чистую воду некоторых .Я подлости не делаю.Как бы не ругались. Что бы там ни было. Всегда писала честно и открытно. За что меня и сделаи крайней, видимо..)
Удачи этим людям, и дай вам.. что вы и заслуживаете.
Многие их тех, кому я доверяла....Черт, не хочу больше писать ничего на этот счет. Мне очень больно и жалко потраченого времени.

Я не проиграла эту войну, я вышла из нее..

Админ... Ну что тебе сказать.) Пока и "спасибо" за поддержку, которая была мне иногда ой как нужна.
Ты не верил, что я уйду. Но я это сделала.
Тебе все равно ведь, правда? ) Думаю что да.
Но спасибо за доверие. Надеюсь что все будет у тебя хорошо. Если есть что сказать- позвони или пиши.

Простите, пожалуйста, те, кому я обещала остаться и кому обещала не бросать среди этого говна. Даже если кто-то и ушел. Мне неприятно теперь очень.
Мы еще с вами увидимся. Буду наверное иногда писать как юзер..) Те к кому я обращаюсь, поймут. Тень, свет еще будет!
Люблю вас.

не уходи!без тебя тоска будет.искренне с тобой!!!
Gretta
wey_bi, извини.. Но делать мне здесь наверное нечего уже.
Всем все равно, с какой стати мне волноваться? Что-то продолжать?

Мне обидно, но ничего. Переживу.
drundik
Цитата(Gretta @ Oct 13 2006, 17:12) *

wey_bi, извини.. Но делать мне здесь наверное нечего уже.
Всем все равно, с какой стати мне волноваться? Что-то продолжать?

Мне обидно, но ничего. Переживу.


Гретта Очень жалко что ты уходиш от нас . ты приняла решение как я понял не из какой то сиюминутной прихоти видимо крепко тебя достали. жаль но хоть иногда появляйся не важно в каком качестве мне будет тебя не хватать. bye.gif удачи тебе в других местах помни о хорошем а плохое само уйдёт. мы тебя любим . пусть не все но на них не смотри . всё равно тебя здесь очень многие любят. 00850000.gif не забывай друзей пиши иногда пошол напиватся с горя cry2.gif
Gretta
Да, это не сегодня желание возникло. Уже пару недель думаю уйти или остаться. На данный момент приняла решение уйти.
Когда тебя сожрать готовы за малейший проступок. Ничего хорошего не замечают, только плохое стараются углядеть.. отпадает всякое желание даже заходить.
И не видят в тебе в первую очередь человека и девушку. Говорю за себя, но некоторые со мной согласяться, я уверена.
То же сообщество, которое я предложила, заметил только ты.
Остальным было пох. Им было куда интереснее уличить кого-нибудь еще в чем-то в ругалке.
А как ее снесли- так все пропали.
Поэтому объясните мне- захрен здесь этот форум? Можно ведь превратить его в один сплошной бойцовский клуб. Большинству здесь нах общение не нужно.
Съязвить, подъебнуть, поругаться.. Посмеяться и уйти.
Все.
Я вижу только один выход из этой ситуации.
Почистить форум. И все кто не согласен с правилами- в газенваген! ТЧК.
drundik
Цитата(Gretta @ Oct 13 2006, 19:24) *

Да, это не сегодня желание возникло. Уже пару недель думаю уйти или остаться. На данный момент приняла решение уйти.
Когда тебя сожрать готовы за малейший проступок. Ничего хорошего не замечают, только плохое стараются углядеть.. отпадает всякое желание даже заходить.
И не видят в тебе в первую очередь человека и девушку. Говорю за себя, но некоторые со мной согласяться, я уверена.
То же сообщество, которое я предложила, заметил только ты.
Остальным было пох. Им было куда интереснее уличить кого-нибудь еще в чем-то в ругалке.
А как ее снесли- так все пропали.
Поэтому объясните мне- захрен здесь этот форум? Можно ведь превратить его в один сплошной бойцовский клуб. Большинству здесь нах общение не нужно.
Съязвить, подъебнуть, поругаться.. Посмеяться и уйти.
Все.
Я вижу только один выход из этой ситуации.
Почистить форум. И все кто не согласен с правилами- в газенваген! ТЧК.

а что тогда мешает это сделать? smile.gif надеюсь в сообществе то ты хоть останешся? я собираюсь туда выложить что нить из любимого. smile.gif
Gretta
Наверное какая-то поддержка.
Я ее не наблюдаю.
Всем пох 02200000.gif
drundik
Цитата(Gretta @ Oct 13 2006, 19:38) *

Наверное какая-то поддержка.
Я ее не наблюдаю.
Всем пох 02200000.gif

ну ушли те кому нравится ругатся только ну и ладно но хорошие то остались .и что имеется в виду под поддержкой , что все модеры разбежались?
Любовница
Осталась Я ... ARAX, Spirit, TEHb, ( нас мало)...(((
Гретта вернись.....
Gretta
Я считаю что в таких делах должен быть дружный коолектив.
Это же не работа даже .Это хобби.
А если модератор наезжает на админа.. Сам нарушает все правила. Что ж тут сказать?
Поддержкой сложно называть.
Разве нет?

Gretta
Мало то мало, но в тельняшках. ph34r.gif
Сдается мне.. новички сейчас потянутся..( В смысле это хорошо)
Только вот мне уже все равно будет))))))
drundik
Цитата(Gretta @ Oct 13 2006, 19:49) *

Я считаю что в таких делах должен быть дружный коолектив.
Это же не работа даже .Это хобби.
А если модератор наезжает на админа.. Сам нарушает все правила. Что ж тут сказать?
Поддержкой сложно называть.
Разве нет?

трудно возразить. ну да ладно всё перемелится мука будет они то ушли а ты уйдёш и что тогда ваще все разбредутся тебе не жалко сколько ты сюда сил и любви вложила и из за кого то ты хочеш это разрушить. будь выше этого и сильнее ты же истинная Арийка Гретта давай завязывай с пессимизмом .работать надо а ты хандриш smile.gif
Gretta
Кто кто я? swoon.gif 00700000.gif
У меня нет хандры никакой,drundik)))
Вложила то вложила, но это же не значит что и дальше буду этим заниматься)
Обидно конечно. Что скрывать.



Spirit
Цитата(Любовница @ Oct 13 2006, 20:47) *

Осталась Я ... ARAX, Spirit, TEHb, ( нас мало)...(((
Гретта вернись.....

Это уже вроде проходили blush2.gif
Санта-Барбара......серия №9837557 punk.gif
Gretta
Там тара таааам!
Там парам барампааам..
00700000.gif
TEHb
гретта, гретта, отдохни и вовращайся ))) сам непроч немного дух перевести, а если ты уйдёшь на всегда ктож меня дурака учить всему разумному будет smile.gif
Gretta
Ну постараюсь передумать, если негатива не будет. И все наконец будут дружить. rolleyes.gif
TEHb
будем smile.gif куда мы денимся wink.gif
drundik
ну так что снова в седле? 00700000.gif
Gretta
Сижу вот думаю..
А ведь интересная картина получается.
Гретта сначала отказалась. Саму себя удалила. Принципиально прямо.. и как будто ждет что ее уговаривать начнут. 02200000.gif
Хотя все на самом деле не так.
Я подумала о том что форум рухнет, если его обновлять не будут.. Именно об этом сейчас подумала.
И что я получается предаю тех кто мне верил.. bye.gif И стоял вместе со мной.
Эхх.. Вот дилема, ребята..
TEHb
А ты не думай, думать в нашем мире взрывоопасно 002.gif , так что ты не думай, а просто возвращайся поскорее 00700000.gif , а если кто тебя ещё обидет я его и так chair000.gif и так bangin00.gif и так bicycle.gif пока он не окачурится 00600000.gif inv00000.gif буду с этого дня твоим телохранителем 07500000.gif и пусть только кто слово скажет против banned2.gif
Gretta
Малыш, ты такой милый, что у меня просто нет слов. blush2.gif
TEHb
какой есть 00700000.gif стараюсь изо всех сил blush.gif
TEHb
прикол smile.gif

На форуме сообщений: 5
Зарегистрировано пользователей: 0
Приветствуем последнего зарегистрированного по имени

Видишь гретта даже сайт без тебя работать не хочет =) уходит за тобой в отставку... оставайтесь, нам без вас скучно wink.gif
Gretta
Он решил самоуничтожиться. fuyou_20.gif devil_20.gif
TEHb
вот и я говорю, уйдёшь ты уйдут все ))) ты нам нужна... а мне в особенности wink.gif
ARAX
Цитата(Gretta @ Oct 14 2006, 00:40) *

Ну постараюсь передумать, если негатива не будет. И все наконец будут дружить. rolleyes.gif

00850000.gif Мы обречены на любовь! 00700000.gif
Gretta
Нет, Аракс..
Вы обречены.. хотя это не то слово)) быть на этом форуме без меня и всех моих глупых идей.

ARAX
Цитата(Gretta @ Oct 16 2006, 13:56) *

Нет, Аракс..
Вы обречены.. хотя это не то слово)) быть на этом форуме без меня и всех моих глупых идей.

rolleyes.gif Никогда не говори "Никогда"! ero00900.gif
Gretta
Аракс, увы.. Но в этом случае правда никогда.
Если интересно почему так категорично- пиши на мыло. rolleyes.gif
РусаЛочка
А я что-то не въехала кто ушел или уходит?

Если не уходит то хорошо, если уходит кто-то из старой гвардии жалкоsad.gif Мне кажется, что форум держать под силам только старой гвардииsmile.gif А новенькие они то уходят, то приходят, вот как я..smile.gif
isay
люди а скажите кто остался???
Онегин

Все ушли, остались только я и Онегин.
isay
Цитата(Онегин @ Jul 29 2007, 17:32) *

Все ушли, остались только я и Онегин.



смешно. ха..
Ну а если серьезно из старых остался кто??7
Geisha-girl
насколько старых? 00700000.gif
Онегин
Наверно все увлеклись отдыхом.
Грех
Не угадал) Работой smile.gif
Spirit
Ага, точно, работой punk.gif
Вот чего в этом сезоне красивого сделал, отдыхать будем зимой.
Была конечно и другая работа, но не так художественно. shuffle.gif
Изображение
isay
О! какие люди кого я вижу))) Гейша, Spirit, ARAX!!!!

Давно я вас всех не видел!


А Гретта так и не обьявилась???

Кстати а там: Бездельница, радуга, Божественый, тень и т.п. еще тут обитают???
ARAX
Цитата(Онегин @ Jul 29 2007, 21:32) *

Все ушли, остались только я и Онегин.


Никогда не говори "Никогда"! yes.gif wow.gif umnik.gif

А насчет старой гвардии форума.....01600000.gif О ужас! 00300000.gif ИНОГДА newconfus.gif ОНИ

dribble.gif ВОЗВРАЩАЮТСЯ! 01600000.gif
Бездельница
isay, я здесь))))
Geisha-girl
Ну наконец то, а то я уж было подумала, что придется вызывать тяжелую артиллерию 00700000.gif
Юноша с тростью
а меня тут еще помнят? smile.gif
Онегин
Помнят, только объясни, что это у тебя на аватаре?

Юноша с тростью
Цитата(Онегин @ Aug 8 2007, 19:53) *

Помнят, только объясни, что это у тебя на аватаре?


двуливий янус...)))))
isay
Всем привет))) Всем удачи)))

Spirit Очень красивый домик)
Божественный
Ужжжжжжжжас от ваших оппортунистических настроений!
Может, примите обратно, словно заблудшего сына?
Первые два дня обещаю вести веся скромно... 00700000.gif
Бездельница
Цитата(Божественный @ Oct 19 2007, 17:52) *

Ужжжжжжжжас от ваших оппортунистических настроений!
Может, примите обратно, словно заблудшего сына?
Первые два дня обещаю вести веся скромно... 00700000.gif

Божественный, примем, если пообещаешь, что только пару дней будешь вести себя скромно 00700000.gif
Горгулья
Ничего не поняла!:))))) хотя вроде тот же форум посещаю,одни с вами сообщения читаю-а по какому поводу газават объявлен?)
Я вобще нигде никакого негатива не видела...или какие-то баталии развиваются на тех темах,что я не посещаю,типа БДСМ?smile.gif
Кто куда уходит,кто кого обижает,кто кому мешает цели и идеи воплощать?))
Бездельница
Горгулья, раньше на форуме существовала официальная ругалка...После нескольких громких скандалов она была удалена со всем содержимым, ( теперь ругаемся в личках-если есть желание)но старожилы форума вспоминают её и порой с нежностью...smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.