Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ДЕВУШКА "ИМЕЕТ" В РОТ МУЖЧИНУ
Кунилингус > Секс > Кунилингус
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
BIRON
Очччень люблю делать Кунниллинг!!! Меня даже не интересует обычный половой акт! В интие,похоже,-я альтруист! Но...надоело однообразие! Как-то познакомился с девушкой...которая сама взгромоздилась на мое лицо и...стала буквально сношать меня своей киской!!! Куни с элементом Садо Мазо!!!Меня так Это завело!!! Но Кульминацией было...- буквально Фонтан из ее Киски...во время ее оргазма!!! Она извивалась надо мной ,требуя что бы я всё глотал!!! Незабываемо!!! Потом меняли позы, но ввиде игры-всегда такой Куни был ввиде "наказания", ввиде "покорения"!!! А вот сейчас...не могу такую найти!!!...Буду рад если кто-то поделится своими "случаями", или кто из девушек предложит такую прелесть!
Аська:234 682 117
marisha
Для меня, если мой парень дома. сесть ему на лицо и трахать, представляя себя парнем, это кайф, и трахнула я Сашу 20 минут назад... Он балдеет, а для меня приятно чувсвовать себя хозяйкой, заставляю его лизать до изнеможения...
BIRON
Цитата(marisha @ Oct 17 2006, 21:24) *

Для меня, если мой парень дома. сесть ему на лицо и трахать, представляя себя парнем, это кайф, и трахнула я Сашу 20 минут назад... Он балдеет, а для меня приятно чувсвовать себя хозяйкой, заставляю его лизать до изнеможения...

Господи...!!!! Как я завидую твоему Сашке!!! По-доброму конечно!!!
А тебе-дай Бог ЗОРОВЬЯ!!! За то что ты ЕСТЬ!!!
Может...и мне когда-нибудь повезет встретить такую как ТЫ...?! 04500000.gif
ILEY
Печально, что нет больше любительниц... inv00000.gif
Божественный
Цитата(ILEY @ Oct 19 2006, 13:54) *

Печально, что нет больше любительниц... inv00000.gif


А какой процент из упомянутых тобой 430 партнерш имели в рот тебя? (Уверен, что это были действительно партнерши, а не партнеры).
ILEY
Божественный, к сожалению очень мало((( У некоторых глаза даже на лоб вылазили, когда я просил это сделать. Многие делали без энтузиазма, вот 3 или 4 были такие как marisha но они в других городах, скучаю я по этому blush2.gif ...
Может они стенялись... я же не спал с ними по несколько раз, всего по 1 разу... А так как мариша... нужно встречаться с девушкой некоторое время, чтобы осмелела.
Кстати marisha, ты же делала это в первую вашу ночь?
ILEY
а почему молчит KISSKISSA ????
marisha
В первую ночь орального секса с моим миленьким, а это было ровно через месяц после тривиального.
Я просто очень разгорячилась, а теперь Сашенька без куника не хочет...
Вот такой молодец! И я его люблю!!!
ILEY
обожаю marishku такая открытая))) лапа просто)))
Administrator
Цитата(ILEY @ Oct 23 2006, 16:20) *

а почему молчит KISSKISSA ????

Эх, пропала она несколько месяцев назад. И на форуме не появляется и в чате тоже cry2.gif
sexliss
Цитата(BIRON @ Oct 17 2006, 02:11) *

Очччень люблю делать Кунниллинг!!! Меня даже не интересует обычный половой акт! В интие,похоже,-я альтруист! Но...надоело однообразие! Как-то познакомился с девушкой...которая сама взгромоздилась на мое лицо и...стала буквально сношать меня своей киской!!! Куни с элементом Садо Мазо!!!Меня так Это завело!!! Но Кульминацией было...- буквально Фонтан из ее Киски...во время ее оргазма!!! Она извивалась надо мной ,требуя что бы я всё глотал!!! Незабываемо!!! Потом меняли позы, но ввиде игры-всегда такой Куни был ввиде "наказания", ввиде "покорения"!!! А вот сейчас...не могу такую найти!!!...Буду рад если кто-то поделится своими "случаями", или кто из девушек предложит такую прелесть!
Аська:234 682 117
А фотка...страшно мечтаю попасть под женщину,которая так обильно способна "кончить"!!!


Таких любительниц скажу тебе очень даже не мало. Просто нужно их искать. Примерно 3-4/10. Тусуйся побольше, знакомься почаще.. Еслиб я этого не знал, не написал бы.. wink.gif
sexliss
3/10 Это я имел ввиду просто про любительниц. А которые так кончают мож 1 из 10-15
У меня друган, все тоже такую искал, не нашел. У него правда всего было где-то 30
Georg
Мне это самому нравится licklips.gif , да и девченок уговаривать не надо ero00900.gif
BIRON
Цитата(Georg @ Jan 7 2007, 01:30) *

Мне это самому нравится licklips.gif , да и девченок уговаривать не надо ero00900.gif

мне недавно повезло!!! случайно в аэропорту калининграда встретил девушку...помог ей с багажом...разговорились...выяснили что оба любим куни!!! мне 43...ей-26!!! она летела в Пермь...а через 20 дней я ее буквально на пару дней вырвал оттуда!!оплатил ей проезд...все это время она не слазила с моего лица!!!! я наглотался ее сока вдоволь!!!потом показал город...море...и...прощальный куни в машине...в аэропорту!!! к чему я??? все к тому что знакомства и встречи с помощью инета-РЕАЛЬНЫ!!!! ЖДУ В ГОСТИ ЖЕЛАЮЩИХ!!! АСЯ-234682117 ОЛЕГ!!!
BIRON
Цитата(Georg @ Jan 7 2007, 01:30) *

Мне это самому нравится licklips.gif , да и девченок уговаривать не надо ero00900.gif

мне недавно повезло!!! случайно в аэропорту калининграда встретил девушку...помог ей с багажом...разговорились...выяснили что оба любим куни!!! мне 43...ей-26!!! она летела в Пермь...а через 20 дней я ее буквально на пару дней вырвал оттуда!!оплатил ей проезд...все это время она не слазила с моего лица!!!! я наглотался ее сока вдоволь!!!потом показал город...море...и...прощальный куни в машине...в аэропорту!!! к чему я??? все к тому что знакомства и встречи с помощью инета-РЕАЛЬНЫ!!!! ЖДУ В ГОСТИ ЖЕЛАЮЩИХ!!! АСЯ-234682117 ОЛЕГ!!!
(русский)студент
Цитата(Georg @ Jan 7 2007, 01:30) *

Мне это самому нравится licklips.gif , да и девченок уговаривать не надо ero00900.gif

К сожалению, встречаются и такие, которые ни в какую не позволяют приласкать свою киску! cry2.gif ((( Не понимаю, чего бояться???? idontno.gif
Djek любитель
Цитата((русский)студент @ Jan 21 2007, 18:37) *

К сожалению, встречаются и такие, которые ни в какую не позволяют приласкать свою киску! cry2.gif ((( Не понимаю, чего бояться???? idontno.gif

Странно что бы даже киску не давать))).но попку ещё встречаются,но что бы киску.!!!У меня одна девчёнка обожает куник,кончает от него,а попку не даёт!!!Только из-за этого нет большого желания с ней встречаться.Так как мне нужна свобода действиям... bleh.gif
О-Божественная
Цитата(BIRON @ Jan 21 2007, 16:29) *

мне недавно повезло!!! случайно в аэропорту калининграда встретил девушку...помог ей с багажом...разговорились...выяснили что оба любим куни!!! мне 43...ей-26!!! она летела в Пермь...а через 20 дней я ее буквально на пару дней вырвал оттуда!!оплатил ей проезд...все это время она не слазила с моего лица!!!! я наглотался ее сока вдоволь!!!потом показал город...море...и...прощальный куни в машине...в аэропорту!!! к чему я??? все к тому что знакомства и встречи с помощью инета-РЕАЛЬНЫ!!!! ЖДУ В ГОСТИ ЖЕЛАЮЩИХ!!! АСЯ-234682117 ОЛЕГ!!!


shuffle.gif приятная история
BIRON
Цитата(Olga @ Jan 27 2007, 01:15) *

shuffle.gif приятная история

и...фсё???....
О-Божественная
Цитата(BIRON @ Jan 27 2007, 03:28) *

и...фсё???....


завидно smile.gif))
BIRON
Цитата(Olga @ Jan 27 2007, 04:17) *

завидно smile.gif))

ТАК...в чём же дело??? можно и вас "случайно встретить"...провести в аэропорт...немного спровоцировать и...быть наказаным...ммм...куни на коленях-1 час...и вылизывание усталых ножек Госпожи Ольги!!! хотите? для начала в асе пообщаемся???-234682117
О-Божественная
Цитата(BIRON @ Jan 27 2007, 04:38) *

ТАК...в чём же дело??? можно и вас "случайно встретить"...провести в аэропорт...немного спровоцировать и...быть наказаным...ммм...куни на коленях-1 час...и вылизывание усталых ножек Госпожи Ольги!!! хотите? для начала в асе пообщаемся???-234682117


неееееееее я не люблю вирт 01200000.gif
BIRON
Цитата(Olga @ Jan 27 2007, 18:32) *

неееееееее я не люблю вирт 01200000.gif

я тоже вирт не переношу...а пообщаться хотелось бы с целью побольше узнать друг друга!!! Мир тесен...может и получится встретиться!!! Хотелось бы фото Ваше увидеть...я вышлю своё...а???
вы меня заинтриговали!
О-Божественная
Цитата(BIRON @ Jan 27 2007, 18:38) *

я тоже вирт не переношу...а пообщаться хотелось бы с целью побольше узнать друг друга!!! Мир тесен...может и получится встретиться!!! Хотелось бы фото Ваше увидеть...я вышлю своё...а???
вы меня заинтриговали!


моих фото полно по сайту просто 04900000.gif надо
BIRON
Цитата(Olga @ Jan 27 2007, 19:36) *

моих фото полно по сайту просто 04900000.gif надо

СДЕЛАЙТЕ ОТДОЛЖЕНИЕ...ПОДСКАЖИТЕ!!!
О-Божественная
напрягись и поищи сам smile.gif))
BIRON
Цитата(Olga @ Jan 27 2007, 22:30) *

напрягись и поищи сам smile.gif))

спасибо за "помощь"....
О-Божественная
Цитата(BIRON @ Jan 28 2007, 04:29) *

спасибо за "помощь"....


01200000.gif
(русский)студент
Цитата(Djek любитель @ Jan 24 2007, 22:31) *

Странно что бы даже киску не давать))).но попку ещё встречаются,но что бы киску.!!!У меня одна девчёнка обожает куник,кончает от него,а попку не даёт!!!Только из-за этого нет большого желания с ней встречаться.Так как мне нужна свобода действиям... bleh.gif

К сожалению бывают и такие! cry2.gif ((( А на попу bleh.gif ( 02200000.gif (( не !!! это не маё!!!! Брезглив очень! )) 01200000.gif
Бездельница
(русский)студент, а член в попку не брезгуешь?
Божественный
Цитата((русский)студент @ Jan 28 2007, 20:19) *

К сожалению бывают и такие! cry2.gif ((( А на попу bleh.gif ( 02200000.gif (( не !!! это не маё!!!! Брезглив очень! )) 01200000.gif


К слову сказать, давно известно, что самое грязное и кишащее бактериями место человека именно рот, но никак не попа. black_ey.gif
Вот сами и решайте, чем брезговать, чем нет...
О-Божественная
Цитата(Божественный @ Jan 28 2007, 21:32) *

К слову сказать, давно известно, что самое грязное и кишащее бактериями место человека именно рот, но никак не попа. black_ey.gif
Вот сами и решайте, чем брезговать, чем нет...


ой блин и в таком паганом грязном месте суждено жить такому милому мягкому и пронырливому язычку cry2.gif
Гашиш™
Цитата(Olga @ Jan 28 2007, 22:59) *

ой блин и в таком паганом грязном месте суждено жить такому милому мягкому и пронырливому язычку cry2.gif

поэтому он и вылезает и ищет сладкие места
(русский)студент
Цитата(Бездельница @ Jan 28 2007, 20:52) *

(русский)студент, а член в попку не брезгуешь?

не брезгую, но не люблю!!!! 02800000.gif
И вообще считаю что женщина в сексе должна использовать только губы!!! 00850000.gif , ну и немножко язычёк! bleh.gif )))
А попа нужна тоько для spank.gif
Бездельница
(русский)студент, принято))
но вопрос есть: а как на счёт влагалища? должна женщина его использовать или тема про подмышку всё-таки заставила тебя задуматься о приоритертах?)))))
(русский)студент
Цитата(Бездельница @ Jan 30 2007, 11:50) *

(русский)студент, принято))
но вопрос есть: а как на счёт влагалища? должна женщина его использовать или тема про подмышку всё-таки заставила тебя задуматься о приоритертах?)))))

Тема о подмышках меня вообще вывела из строя!! Честно сказать, я не могу представить себе это деяние! ))) А про влагалище, оно вроде тоже губами обрамлено!!! Так-что использовать можно! ))))
...ГуЛиВеР...
Я Люблю когда меня имеют девушка в рот... Девушки кто жилает пишите или звоните 8-926-561-79-11 (МОСКВА) В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ!!! БУДУ РАД!!!
Arrafik
Почему-то всю тему испахабили!!! Кунилингус - это круто!!! Особенно, если девушки при этом кончают по несколько раз в минуту!!!! А Вы начинаете переходить на другие темы!!!
Djek любитель
Цитата(Arrafik @ Feb 12 2007, 14:42) *

Почему-то всю тему испахабили!!! Кунилингус - это круто!!! Особенно, если девушки при этом кончают по несколько раз в минуту!!!! А Вы начинаете переходить на другие темы!!!

А можно несколько раз в секунду???мне больше такие нраится 03100000.gif )))
(русский)студент
Цитата(Arrafik @ Feb 12 2007, 14:42) *

Почему-то всю тему испахабили!!! Кунилингус - это круто!!! Особенно, если девушки при этом кончают по несколько раз в минуту!!!! А Вы начинаете переходить на другие темы!!!

04900000.gif Либо я что-то пропустил, либо ты что-то перегнул! ))) Несколько раз в минуту???? Это как?? Меня техника особо интересует!!!!
Бездельница
Меня тоже)))
Онегин
Там наверно опечатка - не деВушки, а деДушки. Правда, так еще круче получается...
(русский)студент
Цитата(Онегин @ Feb 15 2007, 23:37) *

Там наверно опечатка - не деВушки, а деДушки. Правда, так еще круче получается...

Кончающий дедушка при кунилингусе! rolleyes.gif ))) Это как-то ново! ))) А кстати! А кто-нибудь кончал из парней при кунилингусе???
drundik
Цитата(Djek любитель @ Jan 24 2007, 22:31) *

Странно что бы даже киску не давать))).но попку ещё встречаются,но что бы киску.!!!У меня одна девчёнка обожает куник,кончает от него,а попку не даёт!!!Только из-за этого нет большого желания с ней встречаться.Так как мне нужна свобода действиям... bleh.gif


smile.gif а ты её свяжи под благовидным предлогом типа поиграем в ролевые игры и сделай это. может её потом за уши не оттащиш будет тебе сама предлагать . а ты будеш гордым и неприступным . ну первые 10 секунд конечно 00700000.gif
Бездельница
Цитата((русский)студент @ Feb 16 2007, 11:32) *

Кончающий дедушка при кунилингусе! rolleyes.gif ))) Это как-то ново! ))) А к стати! А кто-нибудь кончал из парней при кунилингусе???


А кстати, такая тема уже есть ВОТ ТУТ,
так что отмечайтесь, дорогие мужчины, кончали ли вы при кунилингусе? И мой любимый смайлик, кончно: bleh.gif bleh.gif bleh.gif
boy_friend
Цитата((русский)студент @ Feb 16 2007, 12:32) *

Кончающий дедушка при кунилингусе! rolleyes.gif ))) Это как-то ново! ))) А к стати! А кто-нибудь кончал из парней при кунилингусе???



Да конечно в 69 00700000.gif
zum-zum
Я тоже очень люблю кунилингус, люблю когда девушка имеет меня в ротик, любимая поза когда девушка сверху на лице, так же люблю 69. В данный момент нет девушки и хотел бы познакомиться с такой любительницей для постоянных отношений. friends.gif
sasa6969
У меня сейчас чудный период -роман на работе, мало места и времени, так что по первой возможности закрываемся, и по очереди даем в рот, сначала она (стоя, а я на коленях), потом наоборот.
Я теперь лучше понимаю женщин, любящих минет - я после выходных без вкуса киски сам не свой!
Витамин Z
У меня это было так: Были проблемы на работе о которых я думал днями и ночами и жену свою две недели не как. С женой у меня было все (и писинг и ануслизинг и фейсситинг), она доминировала, но как то не по настоящему, а тут ей все надоело и она меня износиловала по конкретно. Она меня крыла матом, что если я ей не полежу как положено она найдет себе любовника. Села сверху мне на лицо и по настоящему заставила лизать подставляя то киску то попу. А когда она удовлетворилась, то сказала что идти пиасть до ванной ей влом поэтому будет писать прямо мне в рот в постеле. Я ни когда не глотал ее мочу (ну может делал парочку глотков, но всегда в ванной или на кухни с тазиком), а тут такое. Она кричала "не дай бог если ты выплюнешь на подушку, пей пока я добрая", сидя у меня на лице она нассала мне в рот, а так как мочи было много мне пришлось ее выпить. Не сказать что вкусно, но и не сказать, что совсем противно. Потом она сказала чтоб я почистил зубы и возвращался с бокалом вина. Я принес два бокала, но оказалось что вином она хочет просто подмытся, она лила вино на свою киску а я его слизовал, в результате все равно пришлось постель стирать на следующий день.
Артурик
licklips.gif меню у вас богатое
ну и как ? какие впечетление?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.