Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Первый шаг знакомству в нете
Кунилингус > Секс > Виртуальный секс и фантазии
ILEY
Очень интересная тема, надеюсь не только мне. Вот вы читаете анкету человека, и понимаете: блин!!! как много общего, те же цели, теже преоритеты, а ещё этот человечик вам симпатичен ОЧЕНЬ! И думаешь, вот ОНО!!! ЯЭТО искал!!! И пишешь НЕКУЮ фразу, в основном она бональная, типа:как настроение? blush2.gif или... как дела? или...привет? 02200000.gif И реакция точно не та, что вы ожидали. Можно пошутить, но вдруг у человека в данный момент времени настроение не до шуток. Последняя шутка: Девушка, я вот тут орден Доблести потерял, вы случайно не находили?- меня сразу в игнор отправляли)))))) Вот вы как знакомитесь, чтобы оригинально и сразу зацепило? Интересны ответы девушек, какие фразы вас впечатлили так, что вы не смогли не ответить?wink.gif
Онегин
Про орден доблести - эта фраза подойдет тому, кто ее придумал. Того, кто строит из себя кого-то, кем он не является, будут справедливо называть тормозом. Придумай что-нибудь свое, будь собой.
Насчет "волшебной фразы" не знаю, попробуй написать, что у нее тупая анкета. Я вполне серьезно, многие ответят. В основном анкеты выкладывают девушки, находящиеся в депрессии, редко кому нужна "родственная душа". Не смотри на общие интересы, выведи девушку из сумрака, в котором она оказалась.
Грех
Меня бесят фразочки типа: "Привет, как дела, покажи свою фотку". Фотку показывать не хочешь - начинаются уговоры. Все, игнор обеспечен.=))
И еще я поняла одну вещь: мои данные пользователя многие молодые люди читают невнимательно=)
ILEY
Онегин, хм... честно говоря не задумывался, что анкеты выкладывают девушки, находящиеся в депрессии и редко кому нужна "родственная душа". Наверное, потому что у меня мотив другой, если так, то это меняет дело, пасибо...
Грех
Перенесу тему в виртуальный секс=)
Антоныч
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаОбычно знакомяться со мной ....
вот забавный пример.
Читать снизу вверх. Я - "309-573-063"
ILEY
АНТОНЫЧ, я почитал)))))))))))))))))))))))
ну ты конь)))))) у неё наверное осложнения начались... продавала детей в метро)))))))))))))))
Wega
...Антоныч, тяжелый случай...дама явно не оценила креатива...стучитесь и вас откопают...аж возникло желание стукнуть тебе в аську и "сразиться" на равных, отстаивая поруганую честь слабого умом пола...
Chet
Цитата(Антоныч @ Oct 22 2006, 14:36) *

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаОбычно знакомяться со мной ....
вот забавный пример.
Читать снизу вверх. Я - "309-573-063"


отжыг конкретный,у меня только под настроение там прёт=))

5+
Koshka_Angel_Black
АНТОНЫЧ, боянище))) Теперь я понимаю, почему меня не любят мальчики - мои сверстники: я над ними схоже прикалываюсь))
mea culpa
цитата(Антоныч @ Oct 22 2006, 03:36 PM) *
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаОбычно знакомяться со мной ....
вот забавный пример.
Читать снизу вверх. Я - "309-573-063"


Читать всем!!!!! Девочка плакала, полюбому Антоныч что-нибудь угадал))))))))))))
КотЧеширский
цитата(Антоныч @ Oct 22 2006, 03:36 PM) *
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаОбычно знакомяться со мной ....
вот забавный пример.
Читать снизу вверх. Я - "309-573-063"

Урод ты моральный. Больше про тебя ничего говорить не хочу.
Karamelka
цитата(Антоныч @ Oct 22 2006, 03:36 PM) *
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаОбычно знакомяться со мной ....
вот забавный пример.
Читать снизу вверх. Я - "309-573-063"

Девченке 19 лет!!! Обостренное восприятие мира + юношеский максимализм. Необходимо делать на это скидку и по ЧЕЛОВЕЧЕСКИ относиться. Да и вообще, возможно следует начать в таком случае общение с девушкой постарше?
MadCat
вообще готов доставить девушке удовольствие в вирте...и ничего не прошу взамен...разве что приятную собеседницу
Hammerman
Красивой и сексуальной девушке делать куни, это доставлять себе божественное удовольствие!!!
igors80

На нашем сайте, вы можете общаться в режиме онлайн через веб камеру с любой девушкой, заняться виртуальным сексом http://virt-vskype.ru/
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.