Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Изменяли ли вы когда-нибудь?
Кунилингус > Секс > Мужчина и Жещина > Измена
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Administrator
Голосуем
Geisha-girl
Цитата(Administrator @ Oct 19 2006, 09:03) *

Голосуем

Изменяли, куда ж без этого. Хотя и с этим тоже никуда.... ph34r.gif
Божественный
Цитата(Administrator @ Oct 19 2006, 09:03) *

Голосуем


Да. ... Но с годами в изменах становимся все более и более разборчивыми - хоть это радует.
ILEY
дурацкая тема.... конечно изменяли ...все
Administrator
Цитата(ILEY @ Oct 19 2006, 13:44) *

дурацкая тема.... конечно изменяли ...все

Ну это ты так думаешь wink.gif
Я вот встречал людей, которые не изменяли пока.
ILEY
Цитата(Administrator @ Oct 19 2006, 14:47) *

Ну это ты так думаешь wink.gif
Я вот встречал людей, которые не изменяли пока.

пока... вот именно. после пары измен всё равно понимаешь, что твоя девушка ЛУЧШАЯ, вот! shuffle.gif
Грех
Цитата(ILEY @ Oct 19 2006, 21:44) *

дурацкая тема.... конечно изменяли ...все

Ну, за всех-то не надо. У меня вот последний ответ в опросе.=))
Geisha-girl
Цитата(ILEY @ Oct 20 2006, 13:18) *

пока... вот именно. после пары измен всё равно понимаешь, что твоя девушка ЛУЧШАЯ, вот! shuffle.gif

согласна, НО...некоторым не нужна измена чтобы понять исключительность своего партнера.
Взять хотя бы Грех... эх 02200000.gif
ILEY
Всё просто: Мужчина изначально был воином и завоевателем, это в крови!!! Нам, настоящим мужчинам, нужны подвиги)))))))
Geisha-girl
ХА! Более банального я еще не видела. Мужчины-завоеватели.... Женщины-домохозяйки....
Ты считаешь измену подвигом??
ILEY
Цитата(Грех @ Oct 20 2006, 14:53) *

Ну, за всех-то не надо. У меня вот последний ответ в опросе.=))

Не знаю примешь ли ты это к сведению, но могу рассказать, то что вижу я, глазами мужчины:
до 25 лет я был ещё тем кобелём, не хочу этим хвастаться, но так уж случилось. Женщин менял по несколько в день. А вот мои друзья и знакомые паиньки такие, всё удивлялись надо мной, как я так могу... И что. Теперь у меня девушка, уже второй год вместе, я обожаю её, у меня даже мысли нет пойти налево, чего я там не видел? И уверен, посади передо мной самую сексуальную девушку на свете, пусть даже пристает ко мнеwink.gif ничЁ у неё не выйдет. А друзья... все попереженились, животы отъели, с ними в кафе сидеть противно, чуть выпьем, у них языки на плечах висят: "О! смотри какая вон сидит!... О, а вон та!". Я сижу, смотрю на них, думаю, мдааа ужжжж.... бедненькие. А я о своей думаю)))

РЕЗЮМЕ: гуляйте пока можно, иначе потом это будет считаться изменой
ILEY
Цитата(Geisha-girl @ Oct 20 2006, 15:09) *

ХА! Более банального я еще не видела. Мужчины-завоеватели.... Женщины-домохозяйки....
Ты считаешь измену подвигом??

я считаю (точнее считал): новая женщина-новое завоевание...
измена - подвиг))))))))))))))пора переходить на форум "женская логика" wink.gif
Geisha-girl
Для начала нужно создать такой форум, а там уж поглядим, мужская она или женская wink.gif
Грех
Цитата
Не знаю примешь ли ты это к сведению, но могу рассказать, то что вижу я, глазами мужчины:
до 25 лет я был ещё тем кобелём, не хочу этим хвастаться, но так уж случилось. Женщин менял по несколько в день. А вот мои друзья и знакомые паиньки такие, всё удивлялись надо мной, как я так могу... И что. Теперь у меня девушка, уже второй год вместе, я обожаю её, у меня даже мысли нет пойти налево, чего я там не видел? И уверен, посади передо мной самую сексуальную девушку на свете, пусть даже пристает ко мнеwink.gif ничЁ у неё не выйдет. А друзья... все попереженились, животы отъели, с ними в кафе сидеть противно, чуть выпьем, у них языки на плечах висят: "О! смотри какая вон сидит!... О, а вон та!". Я сижу, смотрю на них, думаю, мдааа ужжжж.... бедненькие. А я о своей думаю)))

РЕЗЮМЕ: гуляйте пока можно, иначе потом это будет считаться изменой

Я это к сведению не то чтобы принимаю, я с этим живу =))
У меня муж такой же.
Мне с ним повезло, а ему со мной.
Я не изменяю только потому, что не хочу его потерять. Просто не хочу. Да и дура буду...
А гулять.. Не знаю... Меня никогда не тянуло на количество=)) Как-то сразу за качество принялась.
ILEY
Цитата(Грех @ Oct 20 2006, 18:14) *

Я это к сведению не то чтобы принимаю, я с этим живу =))
У меня муж такой же.
Мне с ним повезло, а ему со мной.
Я не изменяю только потому, что не хочу его потерять. Просто не хочу. Да и дура буду...
А гулять.. Не знаю... Меня никогда не тянуло на количество=)) Как-то сразу за качество принялась.


Умничкаwink.gif))
моя девушка тоже выбрала... качественного shuffle.gif Не думаю что может найти лучшего.
Ой, что-то я совсем раскраснелся))))))))
Spirit
Вот чего есть в тему из древних притч 04900000.gif

Как-то раз к великому китайскому мыслителю Конфуцию пришла очень образованная по тем временам женщина и задала ему вопрос:
— Скажи, Конфуций, почему когда женщина имеет много любовников, то её подвергают общественному порицанию, а когда мужчина имеет много женщин, то это повышает его общественный статус и прибавляет авторитета?
Прежде чем ответить Конфуций молча заварил чай и разлил его в шесть чашек.
— Скажи, — спросил он её после этого, — когда один чайник льёт заварку в шесть чашек, это нормально?
— Да, — ответила женщина.
— Вот видишь, — усмехнувшись ответил Конфуций, — а когда в одну чашку сливают сразу шесть чайников, то это не просто ненормально, а, к тому же, противно и противоестественно.
Geisha-girl
Мужчины, какого ... вы изменяя сами, осуждаете измену женщины?
я не феминистка, но слышать о том, какие мы "исключительные" поднадоело 02200000.gif
ILEY
Цитата(Geisha-girl @ Nov 14 2006, 20:23) *

Мужчины, какого ... вы изменяя сами, осуждаете измену женщины?
я не феминистка, но слышать о том, какие мы "исключительные" поднадоело 02200000.gif


вы, девушки изначально "МОНОГАМНЫ"
а мы мужЩЩины "ПОЛИГАМНЫ"- увы, так распорядилась природа....
Geisha-girl
на мой взгляд, увы, так распорядились мужчины yes.gif
Божественный
Цитата(Geisha-girl @ Nov 15 2006, 00:42) *

на мой взгляд, увы, так распорядились мужчины yes.gif


Все прекрасно знают, что распорядилась так именно природа.
Не повторять же здесь избитую истину об условиях выживания рода человеческого...
Geisha-girl
за последнее тысячелетие ничего не изменилось?
Божественный
Цитата(Geisha-girl @ Nov 15 2006, 15:00) *

за последнее тысячелетие ничего не изменилось?


По большому счету ничего.
Даже за последние 2.5 тыс. лет.
Онегин
Какая может быть связь между природой и выдумками человека?
Природа не знает ничего ни об измене, ни об обязательствах, ни о браке, ни даже о моногамии. Где в природе встречается моногамия? Длительные отношения есть, например, у орлов, у волков, у медведей. Но это не результат умственных усилий, как у человека, и это не моногамия.
Все правила, законы, нормы, догмы, убеждения - всё, где вначале стоят такие слова, как "надо", "должен(должна)", "обязан(а)" - все это придумал изощренный человеческий ум и природе об этом ничего не известно, а если бы и было известно, то ей на эти слова глубоко наплевать.
Так что не думаю, что один пол имеет здесь больше "прав", чем другой.

По поводу измены я полностью разделяю мнение русского философа Бердяева:
"Никакой измены не существует, есть лишь начало любви и конец любви"
Geisha-girl
На счет моногамии у медведей, я бы с тобой поспорила 00700000.gif у них все намного сложнее...
А в остальном согласна.
Не люблю, когда люди придумывают себе сказочку о белом бычке и свято в нее верят.
Правила игры все время меняются. Добытчиками раньше тоже были только мужчины, сегодня же ситуация в корне изменилась. Тогда к чему давно забытые истины. Пора искать новые.
Божественный
Что значит "ситуация В КОРНЕ изменилась" ?
Добытчиками стали только женщины? 04900000.gif

Как и в стародавние времена, молодая женщина всегда предпочтет мужчину обеспеченного, с хорошим добротным жильем (читай - просторную теплую пещеру), престижной маркой машины (читай - дородным скакуном)и т.д. и т.п. Любые попытки это оспорить мугут вызвать лишь улыбку. И не будем кивать на единичные случаи бешеной страсти к бедному студенту или талантливому бездомному поэту.
Сказки же про "белых бычков" склонны придумывать как раз представительницы слабого пола.
Одна из таких сказок: "Меня привлекают не его деньги, состояние, а личные качества, которые позволили ему так многого добиться!" Беспроигрышная отмазка, не так ли?
Другая: "А что вы хотите? Всякая женщина думает прежде всего о том, чтобы обеспечить своим детям (часто будущим) образование и перспективы в жизни!" Ну кто ж с этим поспорит?
Вот ваши новые истины и новые правила игры.
"Игры" остались прежними - только вот призы в этих играх выросли неимоверно! Поэтому и проституция расцвела таким разнообразием форм.

И нет ничего зазорного в том, что всякая привлекательная и честолюбивая девушка пытается продать себя подороже (договоримся называть вещи своими именами). Главное, чтобы эта гинетически заложенная тенденция не принимала уродливые формы, как это часто бывает в наше время.
Онегин
Цитата(Божественный @ Nov 16 2006, 18:16) *

Как и в стародавние времена, молодая женщина всегда предпочтет мужчину обеспеченного, с хорошим добротным жильем (читай - просторную теплую пещеру), престижной маркой машины (читай - дородным скакуном)и т.д. и т.п. Любые попытки это оспорить мугут вызвать лишь улыбку. И не будем кивать на единичные случаи бешеной страсти к бедному студенту или талантливому бездомному поэту.

Все же кивнем на эти случаи - надо ведь смотреть на вещи объективно. Тем более что случаи эти не единичны.
Вся "любовь к обеспеченным мужчинам" на моих глазах не один раз была оспорена практически.
Женщин деньги просто интригуют, если уж связывать деньги с отношениями.
А в целом - деньги мы все любим.
А добытчиками пусть останемся мы. Иначе вы, девушки, эволюционируете в нечто мужеподобное, не только поведением, но и телом. А вам лучше было бы оставаться красивыми.
Онегин
Хотя я, наверно, погорячился. Есть женщины-добытчицы, которые при этом остаются очень женственными.
А что там все-таки с медведями?
Geisha-girl
Ситуация изменилась так, что добытчики теперь И мужчины И женщины. Оспаривать написанное выше, нет смысла. В принципе, согласна. Только вот женская обеспеченность почему-то вызывает одинаково негативную реакцию. А бешеная страсть заканчивается одним - обвинением в блядском менталитете. У бездомных талантливых поэтов, так же как и у бедных студентов, как правило, комплекс неполноценности развит такой, что убейся, а не исправишь, да и надо ли… . Помощь и участие в жизни женщины мужчины тоже вызывает однозначную реакцию - пользуешься, значит блядь.
Насчет продажи – да, Божественный, мы продаем себя, Я в том числе, но это взаимовыгодное сотрудничество, скажи, вот ты отказываешься покупать такой товар? вы же не приобретаете товар с браком? Ковыряетесь… Я тоже могу вспомнить о своей генетически заложенной тенденции, поковыряться и найти товар своего размера. Где тут блядство? И где тут, простите, то с чего мы начали? Что тут указывает на то, что мужчинам природой заложено изменять, а женщинам нет? Такое ощущение, что измена, это компенсация… когда товар оказывается с браком, а гарантия уже кончилась. Бесит меня такой чес... Я ни к кому лично не обращаюсь, просто надоело все это, надоело все время что-то доказывать… Надоело слышать – блядь – в спину. Что это???? Почему мне должно быть стыдно, ведь по сути каждый из нас ищет, ошибается, спотыкается…выбирает…
извините за сумбурность
Litoy
Мда. Гейша.
Если по статистике 80% мужчин изменяли хотя бы раз. Получается, что процент брака очень высокий...
А если честно, то я не понимаю измены
Грех
Litoy, а ты сам в часть 80% входишь, или все же, в оставшиеся 20?
Божественный
Цитата
Помощь и участие в жизни женщины мужчины тоже вызывает однозначную реакцию - пользуешься, значит блядь.
Насчет продажи – да, Божественный, мы продаем себя, Я в том числе, но это взаимовыгодное сотрудничество, скажи, вот ты отказываешься покупать такой товар? вы же не приобретаете товар с браком? Ковыряетесь… Я тоже могу вспомнить о своей генетически заложенной тенденции, поковыряться и найти товар своего размера. Где тут блядство? И где тут, простите, то с чего мы начали? Что тут указывает на то, что мужчинам природой заложено изменять, а женщинам нет? Такое ощущение, что измена, это компенсация… когда товар оказывается с браком, а гарантия уже кончилась. Бесит меня такой чес... Я ни к кому лично не обращаюсь, просто надоело все это, надоело все время что-то доказывать… Надоело слышать – блядь – в спину.

Бесит? Не бесись.
Я ни в чем не обвинил ни тебя конкретно, ни женский род в целом.
В твоем монологе "блядь" упомянута четырежды, в моем - ни разу.
По всему, досталось тебе в жизни то ли от завистников, то ли от недоброжелателей(ниц?)... yes.gif
Geisha-girl
Мой монолог был к тому, что измена, как ни крути, это не есть хорошо. Я сама не святая. Но я отвечаю за свои поступки, а не сваливаю их на обстоятельства неопреодолимой силы, типа природы. Изменять или нет - личное дело каждого из нас. Не вижу тут исключений ни для мужчин, ни для женщин.
Слово "блядь" и продажная женщина, на мой взгляд, одно и тоже.
Бездельница
Между прочим, слово "блядь" изначально имело смысл "обманщик(ца)", причём вовсе не в сексуальном плане и применялось в отношении как мужчин, так и женщин. "Блядовать"- значит обманывать и ничего больше.
Антоныч
Измена это понятие сугубо относительное....с какой стороны не посмотри всё по разному кажется.
Тут недавно обсуждали с подругой одной, тему секса втроём, она говорит: "хочется мол , но вот как? молодой человек никогда не согласится , чтобы ЕГО девочку трахали у него на глазах...сам факт измены налицо ведь"
Я вот задумался и пришёл к выводу , что фигня это всё...... по крайней мере для меня , ибо есть два варианта развития событий:
1. - spank.gif это когда всё через "ж" с ней, когда я чувствую , что она не моя и моей никогда не будет и меня это бесит, я ревную, подмечаю от беспомощности всякую хрень , цепляюсь к ошибкам и всё такое.....о да! для неё я готов посчитать за измену любой косяк.
2. - friends.gif у нас с девушкой гармония, понимание, мы друг друга знаем: на что способны и , что в голове (приблизительно) и в сексе всё хорошо и друзья мы прежде всего и так далее..... ну и чего мне тут бояться??? ну переспит она с кем нибудь.....хм...главное чтобы меня любила и я это чувствовал.
А физические процессы эти......всё одно ...физика. Живём только предрассудками из века в век и принимаем одно за другое. А главное что в г-а-л-а-в-е umnik.gif
Гораздо хуже сли она с ним страстно целуется , чем немного выпившая один раз перепихнётся.....
Да всё это так!
Но не думайте что для меня так оно и в жизни...всё таки я тоже не в лесу воспитывался....и мысли мыслями, а измену тоже бы наверное так легко - фиг бы простил.

и я.....я конечно изменял 01200000.gif ..если вообще понятие "Измена" применимо к человеку с которым ты не живёшь....... Изменял , но кто заглядывал ко мне в голову ? а кому это надо.......есть факт налицо - значит я урод ))) и никто ни о чём больше не задумывается.

Вообщем предлагаю сначала кому-нибудь сформулировать сто процентное понятие "измены" приемлимое если не для всех то хотя бы для "здравого смысла"
Geisha-girl
Цитата(Онегин @ Nov 16 2006, 23:12) *

Хотя я, наверно, погорячился. Есть женщины-добытчицы, которые при этом остаются очень женственными.
А что там все-таки с медведями?

Смотрела я тут недавно канал Discovery, передачи там хорошие о животных показывают... Начало пропустила, не знаю, как там медведи знакомятся и плодятся. Но когда у медведицы появляется потомство (от 1 до 5 шт.), она остается с ними одна, потому как папаша все время пытается избавиться от потомства. Медведица охраняет медвежат года 2-3, они очень медленно растут. Живут с матерью около двух лет и зимуют с ней в одной берлоге. Все остальное время носятся, ищут еду, находятся в бегах короче. А у медведей надо сказать очень сильно развито обоняние и слух, они чуют друг друга за несколько сот или тысяч (точно не помню, НО помню, что была поражена) километров. Если папаша догоняет их, или другой крупный медведь (по сути выросший недавно медвежонок) он делает все, чтобы изуродовать или убить малышей. Такая вот необъяснимая агрессия... А потом покалеченного уже добивают сами медвежата...Интересно куда смотрит их мать...Они видимо все там не совсем того....
А сегодня поискала в Инете про медведей, так про бурых медведей действительно написано, что они моногамны!! Может я про каких то других передачу смотрела?? начало то пропустила.. 02200000.gif
Бездельница
Это явно про канадских гризли...наши русские медведи-хорошие 00700000.gif
Djek любитель
Цитата(Бездельница @ Nov 20 2006, 15:33) *

Это явно про канадских гризли...наши русские медведи-хорошие 00700000.gif

Канадские или ещё больше американские.потому что мы русские реально не такие, а это всё пропоганда проПолитковской,пухом будет ей земля))). ph34r.gif
NeSH
Интересно, что вариант "Да, один раз" не выбрал никто. Отсюда вывод: изменять, так изменять. А если нет, то и нефиг. smile.gif
Гашиш™
ни разу, никогда, всегда был верен прежде всего своей любви и чувствам, хотите верьте, хотите нет - 4 года член мой завязан был в несколько узлов.
Божественный
Цитата(Gangubas @ Jan 29 2007, 18:11) *

ни разу, никогда, всегда был верен прежде всего своей любви и чувствам, хотите верьте, хотите нет - 4 года член мой завязан был в несколько узлов.



Молодчина! Наконец-то я встретил единомышленника!
Я тоже в жизни никому никогда и не разу не изменил. bye.gif

Но завидую длинне твоего члена. Это надо ведь - в НЕСКОЛЬКО узлов!
Впрочем, если он толщиной с гвоздь... Но я решительно отметаю эту мысль. 00700000.gif
Гашиш™
Цитата(Божественный @ Jan 29 2007, 21:47) *

Молодчина! Наконец-то я встретил единомышленника!
Я тоже в жизни никому никогда и не разу не изменил. bye.gif

Но завидую длинне твоего члена. Это надо ведь - в НЕСКОЛЬКО узлов!
Впрочем, если он толщиной с гвоздь... Но я решительно отметаю эту мысль. 00700000.gif

самое главное ты понял о чём я) держи пять smile.gif
Бездельница
Цитата(NeSH @ Dec 27 2006, 13:15) *

Интересно, что вариант "Да, один раз" не выбрал никто. Отсюда вывод: изменять, так изменять. А если нет, то и нефиг. smile.gif


Мне кажется, вопросы в теме дурацкие..детсадовские какие-то...что значит: изменили 1 раз или несколько? Какая разница сколько..один или два. Я украду рупь, а он мильион...всё равно воры.
Божественный
Цитата(Бездельница @ Jan 29 2007, 23:42) *

Мне кажется, вопросы в теме дурацкие..детсадовские какие-то...что значит: изменили 1 раз или несколько? Какая разница сколько..один или два. Я украду рупь, а он мильион...всё равно воры.




Ну не! Это он ВОР! А ты так... воришька... 00700000.gif
Spirit
"..................можно столько украсть, что уже не посадят" (С) Тимур Шаов 00700000.gif
Fynjy
По теме:
Выше кто-то писал про 2.5 тысячи лет.
Во-первых, с точки зрения эволюции, ничего измениться не могло, слишком уж период маленький.
Во-вторых, женщины начали делать вид, что могут быть как мужчины лет этак 150 назад (натянем слегка до "круглого"). Таким образом, сегодня от предков своих мы ничем, кроме строя социального, не отличаемся. Природа слишком инерционна, чтобы что-то могло смениться.
В-третьих, уж так матушка-Природа сделала (или Господь бог, как вам удобнее), что во время секса, а это важная статья отношений между полами, мужчина выше статусом. Если короче сказать, все же мужчины трахают женщин, а не наоборот. А подсознание делает свое дело, даже когда мы об этом не думаем и не замечаем этого.
Повторяю за кем-то, это очень естественно, что мужчина "ходит налево".
Извините, мне не нравится термин "изменить", это пережиток нашего с вами общества.
Мужчина просто на подсознательном уровне пытается найти побольше самок и почаше их, извините, того...
Это мужчина по сути в те еще времена занимался продолжением рода. Да, конечно, женские особи тоже выбирали самых сильных и сообразительных, но именно мужчина "раздавал" свое семя. И Природа приказала ему делать это как можно чаще и больше.
Нкоим образом не хочу оправдывать так называемую измену, но измена мужчины все же более логична. А когда изменяет самка, значит, самец оказался недостаточно сильным и умным...
Уж извините, женщины, я на самом деле очень вас люблю 00700000.gif
Анри
Цитата(Geisha-girl @ Nov 16 2006, 23:40) *

Я ни к кому лично не обращаюсь, просто надоело все это, надоело все время что-то доказывать… Надоело слышать – блядь – в спину. Что это???? Почему мне должно быть стыдно, ведь по сути каждый из нас ищет, ошибается, спотыкается…выбирает…
извините за сумбурность


Разделяю. Не позволяй никому себя осуждать. Я думаю, что на самом деле, женская
и мужская психологии похожи во многом. И никто никому ничиго не должен.
Анри
Еще по поводу измены. Не так давно я изменил разок своей девушке, она естесственно расстроилась(мягко выражаясь). Я много извинялся за то, что обидел ее этим.Когда она меня спросила: "как ты мог, любя меня переспать с другой?" Я сказал, что я захотел ту другую, и сделал то, что хотел.
-Я люблю тебя, тобой всегда восхищаюсь, ты моя принцесса. Но это не значит, что я перестал замечать-видеть других сексапильных девушек. Я захотел ее сиськи и задницу.
-А мои сиськи ты уже не любишь!?!?
-ЛЮБЛЮ больше всех, но у нее они просто другие. И я не собираюсь, говорить, что она была уродиной. Я захотел, то чего раньше не пробовал. Это был просто секс, как мастурбация. Нельзя же сказать, что я изменяю тебе со своей правой рукой.
-я не могу понять, как можно любить одну и при этом переспать с другой. Если б я тебе изменила, ты бы как тогда поступил?
-я переживал бы, что бы тот другой тебе не понравился больше чем я, что бы ты не сблизилась с ним больше, чем со мной. Поэтому я бы расстроился, я боюсь тебя потерять.
-ты бы сказал, что я блядь!
-ты не блядь и я уже давно это понял, если ты переспишь, значит ты захочешь его, он тебе нравится и заслужил твоего расположения.
-тогда как у тебя получается спать без чувств?
-вижу красивую картинку, - хочу ее просто потрогать, даже если не собираюсь ее повесить на лучшем месте в доме.
-Да, я не могу спать с челом, не имея чувств! …Если я трахнусь с кем-то, ты не будешь ревновать!?
-не буду осуждать, и обвинять. А ревновать буду. Все-таки, ты должна делать то, что ХОЧЕШЬ, а не то, что от тебя требуют другие, пусть это буду даже я. Я очень люблю тебя, не хочу тебе делать больно, только поэтому, я буду сдерживать себя от измен. Но я не могу пообещать, что никогда не буду хотеть кого-то трахнуть, я просто буду сдерживаться.
-мы переживем это, но больше никогда не попались мне на измене!!!
Делай это красиво, так, что б я никогда даже не заподозрила.

Вот такой разговор, вкратце, был у нас. Я считаю, что не стоит обвинять женщину, или мужчину в измене. Надо просто все оговорить и выяснить. И решить для себя, если силы мириться с этим. Если нет, тогда - развод. Хотя тема эта жутко сложная, и нельзя
подходить с одной и той же линейкой, ко всем ситуациям. Считаю, что многие, здесь на форуме, очень толково рассуждали по теме.

Geisha-girl
Цитата(Анри @ Feb 8 2007, 18:01) *

Разделяю. Не позволяй никому себя осуждать. Я думаю, что на самом деле, женская
и мужская психологии похожи во многом. И никто никому ничиго не должен.

Не позволяю. Слишком долго и упорно я шла к цели, чтобы чего-то стыдиться.
Просто есть люди, компенсирующие свою ущербность за счет других.
И вот им, я уж точно ничего не должна nono.gif
Бездельница
Цитата(Fynjy @ Feb 5 2007, 04:52) *

По теме:
Выше кто-то писал про 2.5 тысячи лет.
Во-первых, с точки зрения эволюции, ничего измениться не могло, слишком уж период маленький.
Во-вторых, женщины начали делать вид, что могут быть как мужчины лет этак 150 назад (натянем слегка до "круглого"). Таким образом, сегодня от предков своих мы ничем, кроме строя социального, не отличаемся. Природа слишком инерционна, чтобы что-то могло смениться.
В-третьих, уж так матушка-Природа сделала (или Господь бог, как вам удобнее), что во время секса, а это важная статья отношений между полами, мужчина выше статусом. Если короче сказать, все же мужчины трахают женщин, а не наоборот. А подсознание делает свое дело, даже когда мы об этом не думаем и не замечаем этого.
Повторяю за кем-то, это очень естественно, что мужчина "ходит налево".
Извините, мне не нравится термин "изменить", это пережиток нашего с вами общества.
Мужчина просто на подсознательном уровне пытается найти побольше самок и почаше их, извините, того...
Это мужчина по сути в те еще времена занимался продолжением рода. Да, конечно, женские особи тоже выбирали самых сильных и сообразительных, но именно мужчина "раздавал" свое семя. И Природа приказала ему делать это как можно чаще и больше.
Нкоим образом не хочу оправдывать так называемую измену, но измена мужчины все же более логична. А когда изменяет самка, значит, самец оказался недостаточно сильным и умным...
Уж извините, женщины, я на самом деле очень вас люблю 00700000.gif


Знаешь, я не совсем поняла почему у мужчины статус в сексе выше чем у женщины? потому что он "трахает"? Простите, по-моему, такой аргумент просто не выдерживает критики...это то же самое , если сказать, что штепсель главнее розетки. И странно ты сказал :..Это мужчина по сути в те еще времена занимался продолжением рода. Да, конечно, женские особи тоже выбирали самых сильных и сообразительных, но именно мужчина "раздавал" свое семя.
Такое впечатление, что только мужчину это волновало, а женская особь сидела и ждала у моря погоды, хорошей погоды. То что мужчина раздаёт своё семя, вполне вытекает из физиологии, женщине требуется 9 месяцев чтобы выносить ребёнка, в то время как мужчина за этот срок может оплодотворить на несколько порядков больше, однако это не говорить о каком-то особом статусе мужчины.
Гашиш™
это вечная проблема, и её решение зависит от внутреннего состояния человека, даже сильную "хотелку" у себя в голове можно перебить, если есть определённые правила и свои устои, а можно не думать об этом и просто жить, беря от жизни всё.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.