Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Изменяли ли вы когда-нибудь?
Кунилингус > Секс > Мужчина и Жещина > Измена
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Турист
Цитата(Geisha-girl @ Oct 5 2007, 17:55) *

Я говорю об отношениях, которые уже идеальными назвать нельзя. Когда пара изживает отношения, но все еще делает вид, что все хорошо.

....в некоторых постах сквозит такой максимализм...что невольно напрашиваются выводы о небольшом или горьком опыте...


Geisha-girl,я встречался с девушкой 4 года и даже когда чувствовал, что чувства угасают никогда не думал об измене. Тогда моя девушка мне сказала,что так же практически не испытывает никаких чувст ко мне,но не хочет мне изменять..тогда мы и приняли решение - расстаться.. Выход? Лучше неделя или две или даже месяц мучений о потере близкого человека,даже если эти мучения только со стороны одного человека,чем если этот человек узнает что ему изменили. Вот такой вот опыт,Geisha-girl.
Онегин
О горьком опыте мы сможем говорить лишь тогда, когда нам всем будет за восемьдесят. А вот большим или маленьким что-либо бывает лишь в сравнении, да и то не всегда - если в отношениях есть жизнь, они всегда уникальны.
Geisha-girl
Онегин, я ж говорила, имею такую особенность - плохое забываю быстро, в памяти лишь позитив, к восьмидесяти я стану абсолютно счастлива, т.к. скорее всего приобрету склероз 00700000.gif

А на счет "большой/маленькиий" я имела ввиду количественный показатель.
Поймите вы, имея одного партнера можно, конечно, рассуждать о том, что верность превыше всего, и дай вам бог, чтобы он (партнер) у вас остался один и умер с вами в один день, лет через 100. Но когда половинка находится не с первой попытки, то там начинают действовать другие правила.
Ох, чувствую я, что не поймете опять...и ведь главное, что я тоже не ЗА измену. Но, господа, - измена больше есть, чем ее нет.
Турист
Цитата(Geisha-girl @ Oct 6 2007, 01:16) *

Онегин, я ж говорила, имею такую особенность - плохое забываю быстро, в памяти лишь позитив, к восьмидесяти я стану абсолютно счастлива, т.к. скорее всего приобрету склероз 00700000.gif

А на счет "большой/маленькиий" я имела ввиду количественный показатель.
Поймите вы, имея одного партнера можно, конечно, рассуждать о том, что верность превыше всего, и дай вам бог, чтобы он (партнер) у вас остался один и умер с вами в один день, лет через 100. Но когда половинка находится не с первой попытки, то там начинают действовать другие правила.
Ох, чувствую я, что не поймете опять...и ведь главное, что я тоже не ЗА измену. Но, господа, - измена больше есть, чем ее нет.



Geisha-girl,на счёт того что забываешь быстро - это ты молодец,а вот со склерозом - смешно,но не надо smile.gif
Ну во-первых,лет через 100,какой уже это партнёр? smile.gif) Разве что партнёр по лузганью семечек smile.gif
Во-вторых,имея одного партнёра не МОЖНО,а НУЖНО так рассуждать! Какие правила начинают действовать,при других попытках,объясни пожалуста? Лично у меня взгляд на это не изменился после первой попытки.
"Но, господа, - измена больше есть, чем ее нет." - хотелось бы ответить на это тем, что плохих людей всегда виднее чем хороших,однако не возьмусь,ведь вполне возможно что тут ты права. Хотя это не есть хорошо.
Geisha-girl
Цитата(Турист @ Oct 6 2007, 11:59) *

Какие правила начинают действовать, при других попытках, объясни пожалуста? Лично у меня взгляд на это не изменился после первой попытки.

С каждым следующим партнером, рамки, которые ты сам себе установил, становятся "резиновыми", ты с каждым разом делаешь себе все больше поблажек, оправдываешь себя, сначала переживаешь, мучаешься, а потом перестаешь вообще задумываться о том, что твои же собственные правила изменились так координально... как то так, кажется...я думаю, что так.
Максимализм юношеского возраста имеет свойство испарятся без остатка.
И вообще, что я пытаюсь тебя переубедить, каждый все равно останется при своем smile.gif
Турист
Цитата(Geisha-girl @ Oct 6 2007, 17:32) *

С каждым следующим партнером, рамки, которые ты сам себе установил, становятся "резиновыми", ты с каждым разом делаешь себе все больше поблажек, оправдываешь себя, сначала переживаешь, мучаешься, а потом перестаешь вообще задумываться о том, что твои же собственные правила изменились так координально... как то так, кажется...я думаю, что так.
Максимализм юношеского возраста имеет свойство испарятся без остатка.
И вообще, что я пытаюсь тебя переубедить, каждый все равно останется при своем smile.gif


Ну вообще у каждого свои рамки,всё зависит от пола,характера,самооценки и т.д. Ведь бывают и старые девы и убеждённые холостяки.Но это не относится к теме,ведь изменить могут и те и другие.
Мы и не переубеждаем друг друга,мы просто делаем эту тему хоть немного более посещаемой smile.gif
ПРУЖИН-КА
читаю всех и я в сметении..вышло так, что я изменила - раньше этим не баловалась - вернее, было так: влюбилась в другого - на, получай, прости - ухожу. В этот раз никак не могу поступить так же - впервые для меня жизнь, быт и любовь оказались разделены! Это очень-очень грустно...что я изменяю...что вру...но я уже встала на эту скользкую дорожку, уже решила - будет так. Люблю, но жить вместе с тем, другим не стану. У него своя жизнь, у меня - своя. Мы строили свои семьи, мы гордимся. Так вышло, что мы с любимым из одного теста, из одной шайки, шизеем друг от друга...дошли до такой степени доверия, что порой я не понимаю, чья я вообще. Но ему я не вру и он мне тоже не врёт - это сложняк..но мы справились..В нём - моя радость и счастье..но я изменяю! Такая вот фигня.. bye.gif
Горгулья
не приятно,когда выложишь душу,а никто не отвечает,по себе знаю,сколько раз тут такое было...это что-то типа ситуации,когда в поезде собеседнику расскажешь что-нибудь о себе (синдром попутчика),а он молча встанет и умыватья пойдет)
Изменять грустно.Потому что постоянный напряг.Что поймают,учуют,заметят,во сне имя назовешь чужое..А жизнь вобще сложная штука)
ПРУЖИН-КА
Цитата(Горгулья @ Oct 30 2007, 20:26) *

не приятно,когда выложишь душу,а никто не отвечает,по себе знаю,сколько раз тут такое было...это что-то типа ситуации,когда в поезде собеседнику расскажешь что-нибудь о себе (синдром попутчика),а он молча встанет и умыватья пойдет)
Изменять грустно.Потому что постоянный напряг.Что поймают,учуют,заметят,во сне имя назовешь чужое..А жизнь вобще сложная штука)


спасибо. но я не страдаю, что никто не отвечает - а что тут ответить-то?! сама встряла - сама терпи - 04900000.gif лишь бы в БДСМ форум не перекинули 00700000.gif
Горгулья
Цитата(ПРУЖИН-КА @ Nov 1 2007, 07:29) *

..лишь бы в БДСМ форум не перекинули 00700000.gif


04900000.gif А могут?
ПРУЖИН-КА
это к модераторам...да я шучу..причём над собой, типа мазохистка я... (а что делать, если я люблю секс и вообще люблю?! smile.gif))))
Турист
Цитата(ПРУЖИН-КА @ Nov 1 2007, 13:49) *

(а что делать, если я люблю секс и вообще люблю?! smile.gif))))


Да ничего..жаль, что муж твой с тобой так же не поступет (наверное)..для полного счастья в семье,так сказать..
ПРУЖИН-КА
Цитата(Турист @ Nov 3 2007, 23:23) *

Да ничего..жаль, что муж твой с тобой так же не поступет (наверное)..для полного счастья в семье,так сказать..

почему жаль? он другого темперамента. кроме того, я всегда готова осуществить любое его желание в сексе..только он доволен и просто ничего не хочет менять.. я пытаюсь предлагать...но когда это не интересует ЕГО...иногда мне кажется, что ему меня слишком много 02200000.gif так бывает
Турист
Цитата(ПРУЖИН-КА @ Nov 4 2007, 11:48) *

почему жаль? он другого темперамента. кроме того, я всегда готова осуществить любое его желание в сексе..только он доволен и просто ничего не хочет менять.. я пытаюсь предлагать...но когда это не интересует ЕГО...иногда мне кажется, что ему меня слишком много 02200000.gif так бывает


А сексом вы начали заниматься после свадьбы?
az-az-az
Цитата(ПРУЖИН-КА @ Oct 28 2007, 13:46) *

читаю всех и я в сметении..вышло так, что я изменила - раньше этим не баловалась - вернее, было так: влюбилась в другого - на, получай, прости - ухожу. В этот раз никак не могу поступить так же - впервые для меня жизнь, быт и любовь оказались разделены! Это очень-очень грустно...что я изменяю...что вру...но я уже встала на эту скользкую дорожку, уже решила - будет так. Люблю, но жить вместе с тем, другим не стану. У него своя жизнь, у меня - своя. Мы строили свои семьи, мы гордимся. Так вышло, что мы с любимым из одного теста, из одной шайки, шизеем друг от друга...дошли до такой степени доверия, что порой я не понимаю, чья я вообще. Но ему я не вру и он мне тоже не врёт - это сложняк..но мы справились..В нём - моя радость и счастье..но я изменяю! Такая вот фигня.. bye.gif


не изменяю.
зачем? мне и одной хватает. а надоесть - не надоест! не надо любить человека за что-то, лубишь, за то, что он просто есть, что он твой.
а ты когда-нибудь влюблялась в человека, которого уже любишь, каждый день по новому и еще сильнее?
Турист
Цитата(az-az-az @ Nov 4 2007, 19:08) *

а ты когда-нибудь влюблялась в человека, которого уже любишь, каждый день по новому и еще сильнее?


Вот именно.
Пружинка,стоит ли ради секса портить семью? А измена рано или поздно выплывет. Да и не в этом ведь счастье. Может это и не маловажно,но компромисс всегда можно найти, а не искать лёгких путей думая лишь о себе.
ПРУЖИН-КА
Парни, не надо меня лечить..Во-первых, вы оба не поняли - не секс первопричина, а именно сильное чувство. у женщин вообще так чаще всего и бывает! секс с мужем меня в принципе устраивал. Но сейчас я очень хочу другого, именно потому, что люблю его..мне интересно с ним, он пробудил во мне мою сексуальность в полной мере, именно сейчас я чувствую себя как женщина на все сто..и мне жаль что так вышло, мужа я очень ценю и потерять не хотела бы! Но так уж вышло - это сложно..никому не желаю попасть в подобную ситуацию!!

А насчёт влюбляться снова и снова - сейчас так и происходит..и мне очень страшно от этого...потому как в этом есть какая-то обречённость..уверена, когда-нибудь я буду страдать из-за всего этого..так что не беспокойтесь 02200000.gif

Извиняюсь, если резковато вышло..ни на кого не дуюсь - спасибо за внимание rolleyes.gif
Турист
Цитата(ПРУЖИН-КА @ Nov 6 2007, 06:33) *

Парни, не надо меня лечить..Во-первых, вы оба не поняли - не секс первопричина, а именно сильное чувство. у женщин вообще так чаще всего и бывает! секс с мужем меня в принципе устраивал. Но сейчас я очень хочу другого, именно потому, что люблю его..мне интересно с ним, он пробудил во мне мою сексуальность в полной мере, именно сейчас я чувствую себя как женщина на все сто..и мне жаль что так вышло, мужа я очень ценю и потерять не хотела бы! Но так уж вышло - это сложно..никому не желаю попасть в подобную ситуацию!!

А насчёт влюбляться снова и снова - сейчас так и происходит..и мне очень страшно от этого...потому как в этом есть какая-то обречённость..уверена, когда-нибудь я буду страдать из-за всего этого..так что не беспокойтесь 02200000.gif

Извиняюсь, если резковато вышло..ни на кого не дуюсь - спасибо за внимание rolleyes.gif


Боже упаси,кто тебя лечит? smile.gif А вообще мне твоя ситуация сильно знакома. Не представляешь на сколько.Вот только разрешилась она по другому. С мужем ты подло поступаешь,вот и всё.
zharkaia
пока вот нет ... но думаю что все возможно....
ПРУЖИН-КА
Турист, если думаешь, что открываешь мне глаза..я всё знаю, я подлю и я вляпалась..что делать (и это не вопрос..)
Турист
Цитата(ПРУЖИН-КА @ Nov 6 2007, 19:22) *

Турист, если думаешь, что открываешь мне глаза..я всё знаю, я подлю и я вляпалась..что делать (и это не вопрос..)


Время тебе ответит на этот вопрос.
Горгулья
Да в принципе забавно,будучи взрослой девочкой,в мире мужчин и женщин,признаться в регулярных изменах во всеуслышание и не ожидать порицания со стороны мужчин) А получив негативную оценку - расстраиваться по этому поводу,оправдываться и нервничатьsmile.gif
az-az-az
не изменял
ПРУЖИН-КА
Цитата(Горгулья @ Nov 7 2007, 18:08) *

Да в принципе забавно,будучи взрослой девочкой,в мире мужчин и женщин,признаться в регулярных изменах во всеуслышание и не ожидать порицания со стороны мужчин) А получив негативную оценку - расстраиваться по этому поводу,оправдываться и нервничатьsmile.gif

рассказала как бывает. не думала что юноши кинутся лечить 00700000.gif оправдываться - зачем. нервничать - вообще не про меня. я позитивист по жизни, как бы не болтало punk.gif
Джонни Сильвер
да .... в основном от тоски ....
az-az-az
Цитата(Джонни Сильвер @ Nov 8 2007, 09:32) *

да .... в основном от тоски ....


и по чему же ты так тоскуешь, что тянет на измену?
Турист
Цитата(Джонни Сильвер @ Nov 8 2007, 09:32) *

да .... в основном от тоски ....


Просто без комментариев.
Турист
Цитата(az-az-az @ Nov 8 2007, 22:16) *

и по чему же ты так тоскуешь, что тянет на измену?


Тоска,по бутылочке пива. По пропущенному матчу Спартак-? smile.gif
zharkaia
Цитата(Турист @ Jun 27 2007, 10:08) *

Ну здравствуйте! Читая именно эту тему решил тут зарегестрироваться..чтоб как-то вразумить статистику! Сам выбрал последний пункт smile.gif Гашиш и Божественный - так держать! Не поддадимся распутью и разврату! smile.gif А если серьёзно,то во многом согласен с Гашишом,так же 4 года ни-ни..имейте совесть люди! Просто совесть..она ведь не только в этом распознаётся,мы не животные.
Если уж так хочеться,то подойди скажи это любимому человеку,там уж вместе вывод и сделете что в ваших отношениях не хватает и можно ли это исправить..отношения строятся на доверии..делитесь всеми мечтами и фантазиями с вашей любой/любимым..и тогда об измене и помысла не будет,уж поверьте..А в тихаря - подло и бессовестно..(Понравилась цитата написанная выше про то, что бывает начало любви и конец)


вот прочла этот пост и решила ответ написать....
как выше писала, еще не изменяла, НО задумываюсь над этим, а причина банальна..мне нужно больше чем мужу, и вот хоть убей его ну ни как он не хочет прислушиваться к моим фантазиям и мечтам... и знаешь надоело в конце концов домагаться его каждую ночь, и вообще вот мне очень нравится когда ножки мои лижут(они у меня очень ухоженные) или играть с его достоинством своими ножками, а он - он конечно поддается мне и пальчики оближет, НО я вижу что кайфа он от этого не получает и от этого я не получаю удовольствия... вот почему если ему хочется мою попку я даю ему ее, и стараюсь получить от этого удовольствие сама, а он делает мне одолжение??? и что вот прикажешь делать в такой ситуации? мужа менять - а я его люблю!, но вот хотела бы иметь любовника с подобными пристрастиями как и у меня, вот ты считаешь ОС и футджоб - это измена или как???
Турист
Цитата(zharkaia @ Nov 9 2007, 12:17) *

вот прочла этот пост и решила ответ написать....
как выше писала, еще не изменяла, НО задумываюсь над этим, а причина банальна..мне нужно больше чем мужу, и вот хоть убей его ну ни как он не хочет прислушиваться к моим фантазиям и мечтам... и знаешь надоело в конце концов домагаться его каждую ночь, и вообще вот мне очень нравится когда ножки мои лижут(они у меня очень ухоженные) или играть с его достоинством своими ножками, а он - он конечно поддается мне и пальчики оближет, НО я вижу что кайфа он от этого не получает и от этого я не получаю удовольствия... вот почему если ему хочется мою попку я даю ему ее, и стараюсь получить от этого удовольствие сама, а он делает мне одолжение??? и что вот прикажешь делать в такой ситуации? мужа менять - а я его люблю!, но вот хотела бы иметь любовника с подобными пристрастиями как и у меня, вот ты считаешь ОС и футджоб - это измена или как???


Ох уж эти "скорпионши" smile.gif Довелось встречаться с девушкой-скорпионшей 4 года. Тяжёлые и ненасытные,но с вам интересно..это я немного отвлёкся. smile.gif
А вообще,жаркая,лично мне кажется, что до свадьбы можно было понять,что это может стать для тебя таким припятствием. Или вы не спали до этого? И у вас даже небыло каких-то разговоров,фантазий на словах друг другу? Хотя может ты могла подумать,что со временем это можно изменить.
Лично из моего опыта и взглядов по этому поводу - всегда делился своими фантазиями с любимой и были вещи, которые она не могла принять,или мне было тяжело принять.Ну как-то находили решения. Хотя бы через алкоголь. С ним эти фантазии ещё больше разростались. Слава богу не стали алкоголиками smile.gif) На самом деле таких недоступных фантазий было мало.Но мы относились к этому спокойно,может в чём-то сдерживали себя.Но ведь если поглядеть со стороны есть огромная масса плюсов в самих отношениях и неужели нельзя эту небольшую часть как-то в себе утихомирить? Тем более, когда уже с обручальными колцами на руках.А уж если есть ребёнок,то тут уж совсем надо думать дважды.Почему? Ты процитировала моё сообщение выше. Вот это пока всё что на данный момент на ум пришло. Будь достойной и чтоб о тебе могли потом сказать хорошее, а не что-то в укор.
Уж если рассказал о своём случае,то через 4 года мы разошлись (не поженившись smile.gif,но это долгая и нудная и романтичная история smile.gif Однако ни она и не я не можем упрекнуть друг друга в наших отношениях,а просто поблагодарить за предоставленный опыт.
zharkaia
Турист, в том то и дело, что мы сразу стали жить вместе, с первого дня знакомства и из постели не вылазили вооюще, и прожили до брака 4 года и после свадьбы уже 5!.... раньше он был немного другим, сейчас облинился и я попробовав новое, т.е. предложила ему и он постарался сделать так как просила я, НО он не делает это с удовольствием, а оно мне ой как нужно... и по поводу компрамиса: почему я не отказываю ему в АС???, но должна забыть о ласках ножек???
Турист
Цитата(zharkaia @ Nov 9 2007, 15:37) *

Турист, в том то и дело, что мы сразу стали жить вместе, с первого дня знакомства и из постели не вылазили вооюще, и прожили до брака 4 года и после свадьбы уже 5!.... раньше он был немного другим, сейчас облинился и я попробовав новое, т.е. предложила ему и он постарался сделать так как просила я, НО он не делает это с удовольствием, а оно мне ой как нужно... и по поводу компрамиса: почему я не отказываю ему в АС???, но должна забыть о ласках ножек???


Может если тебе это так сильно мешало за эти 4 года до брака,не стоило идти дальше? Или жить в раздумьях об измене или изменяя,но зато ХОРОШЕМУ и НУЖНОМУ человеку лучше?
Я понимаю о чём ты говоришь по поводу "делает без удовольствия".В таких случаех лучше вообще не делать.Компенсируйте это чем-то другим.Чтоб обоим было в удовольствие. Пофантазируйте smile.gif
Извиняюсь за необразованность,но что такое АС? smile.gif я так понимаю ты это делаешь тоже без удовольствия раз сравниваешь с ласками ножек?
ПРУЖИН-КА
Турист, берёшь на себя роль третейского судьи и советчика к тому же..это смешно. извини. у каждого свои ситуёвины и причины поступать так или иначе...
Турист
Цитата(ПРУЖИН-КА @ Nov 9 2007, 18:43) *

Турист, берёшь на себя роль третейского судьи и советчика к тому же..это смешно. извини. у каждого свои ситуёвины и причины поступать так или иначе...


Помоему вопрос был задан мне? Я высказал свою точку зрения и никому ничего не навязывал. И если она противоположенна твоей и так тебя смешит,то посмейся,смех - залог долголетия. Мне твоя тоже не приемлима. Вот только у меня она вызывает жалость, а не смех.Удачи.
az-az-az
Цитата(zharkaia @ Nov 9 2007, 15:37) *

Турист, в том то и дело, что мы сразу стали жить вместе, с первого дня знакомства и из постели не вылазили вооюще, и прожили до брака 4 года и после свадьбы уже 5!.... раньше он был немного другим, сейчас облинился и я попробовав новое, т.е. предложила ему и он постарался сделать так как просила я, НО он не делает это с удовольствием, а оно мне ой как нужно... и по поводу компрамиса: почему я не отказываю ему в АС???, но должна забыть о ласках ножек???


семейная жизнь "дашь на дашь" ???
не надоело еще?
Geisha-girl
Турист, АС - анальный секс.

Для того, чтобы чьи бы то ни было отношения не вызывали слез и жалости, их надо менять, а иногда просто искоренять. Ставить жирную точку. Как при гангрене. Отрезаешь кусок и живешь дальше. Привыкаешь жить без этого куска. Компромиссы штука отличная. Но я тебе уже говорила. Жизнь не рисованный мультик. Нельзя быть несчастливым. Стремиться нужно к лучшему, а не довольствоваться тем, что имеешь. Компенсировать недостаток секса чем-то другим - это не смешно, а вопиюще несправедливо по отношению к одному из партнеров. Людям свойственны ошибки. Возможно, в данном случае ошибкой был брак, а не измена.
Турист
Цитата(Geisha-girl @ Nov 9 2007, 21:06) *

Стремиться нужно к лучшему, а не довольствоваться тем, что имеешь.

Компенсировать недостаток секса чем-то другим - это не смешно, а вопиюще несправедливо по отношению к одному из партнеров.

Людям свойственны ошибки.

Возможно, в данном случае ошибкой был брак, а не измена.


По пунктам:

1.Порой это может плохо закончится и можно сильно пожалеть,но будет уже поздно. Я не считаю что поиск другого партнёра для удовлетворения определённой потребности - это стремление к лучшему.Может решение проблемы более лёгким путём? В конце концов сядь и поговори искренне с любимым а не в тихаря что-то делай.

2.Вопиюще,помоему только для неуравновешенных в сексуальных потребностях.

3.Естественно.

4.Мне тоже так показалось.



zharkaia
1. не ужели ты думаешь что я в тизоря, сижу и млею над своими желаниями и фантазиями..

2. возможно я и озабоченна по поводу секса и в этом моя прелестьsmile.gif

3. возможно ошибка и была, никто не застрахован от этого

4. ИЗМЕНЫ еще не было!, я просто задумываюсь над этим, и возможно я и сделала ошибку согласившись на брак с этим человеком, НО я его люблю, надеюсь и он меня тоже...
Administrator
Сколько людей - столько фантазий. Невозможно найти человека, который будет на все 100% соответствовать твоим желаниям. Да, партнер может подыгрывать, но это НЕ ТО! Партнер должен получать удовольствие от твоих фантазий, иначе то, что он согласился участвовать в них - гроша ломаного не стоит.
Это все равно что два случая для любителя фут фетиша:

Первый варинат - партнерша получает удовольствие от того, что её ножки ласкают языком, засовывает пальчики в рот, водит ступнями по лицу.

Второй вариант - партнерша стыдливо даёт целовать ступни, при прикосновении языка отдергивает ногу, затем нехотя возвращает её к лицу, позволяет лизать ноги, но постоянно нервничает и стремится прекратить процесс.

Поверьте мне, что второй вариант удовольствия не принесет никакого, и исправить это неудастся никакими задушевными и искренними разговорами. Максимум чего можно добиться - игры, при которой партнерша все также не будет получать удовольствие, но будет качественно играть, однако партнер все равно будет замечать неискренность.
Турист
Цитата(zharkaia @ Nov 9 2007, 22:05) *

1. не ужели ты думаешь что я в тизоря, сижу и млею над своими желаниями и фантазиями..



Имелось ввиду в общем,а не конкретно тебя.
По остальным пунктам соглашусь с тобой.

"Administrator"
"Поверьте мне, что второй вариант удовольствия не принесет никакого, и исправить это неудастся никакими задушевными и искренними разговорами. Максимум чего можно добиться - игры, при которой партнерша все также не будет получать удовольствие, но будет качественно играть, однако партнер все равно будет замечать неискренность."

Либо ты не понял меня,либо я тебя - имелось ввиду искренне говорить о том, что ты не готов это делать и не получаешь от этого удовольствия,а не делать так как ты описал во втором примере. В твоём примере я считаю,что если до такого доходит когда люди женаты и может уже несколько лет и вдруг понимают, что это им не нравится и они не хотят это терпеть,то извини. Куда смотрели раньше?
Ну а если дело обстоит до свадьбы,то это лишняя тема для раздумья.
zharkaia
Турист, это ты не понял.... касаемо меня - я раньше не увлекалась футфетишем, да и мужу было все равно до некоторых вещей.. , но мы растем и развиваемся и у нас появляются новые желания, которые мы можем воплотить в реальность.... а раньше нас классика вполне устраивала, но ведь хочется попробовать хотя бы не все, но многое.
Турист
Цитата(zharkaia @ Nov 10 2007, 09:16) *

Турист, это ты не понял.... касаемо меня - я раньше не увлекалась футфетишем, да и мужу было все равно до некоторых вещей.. , но мы растем и развиваемся и у нас появляются новые желания, которые мы можем воплотить в реальность.... а раньше нас классика вполне устраивала, но ведь хочется попробовать хотя бы не все, но многое.


Понял,если честно,то никогда бы не подумал, что такое может вдруг захотется..Именно футфетиш.Мне кажется что это либо заложенно сразу в фантазтях,либо нет,но я могу вполне ошибаться.Однако вы растёте и развиваетесь, но некоторые желания всё таки не можете воплотить в реальность.А желания надо совмещать с возможностями.
Вот на ум пришло - Я хочу Феррари или чтоб понагляднее - хочу стать космическим туристом smile.gif ,но для этого не буду себе искать жёнушку побагаче,а постараюсь себе заработать сам,а не заработаю,так смирюсь. Можно эти два примера сравнить? Вот где задача,бросить жену и ездить на Феррари о которой так мечтаешь или жить с ней и ездить на Москвиче..smile.gif У каждого свои причуды.
az-az-az
Что я могу сказать про измены? - никогда не изменял.

в изменах виноваты оба! и никак иначе! один обиделся, ничего не сказал другому, все накопилось и вылилось в большей мере, чем было в самом начале. о проблемах лучше говорить сразу, по мере их возникновения. сели на диванчик и выяснили все, что кому не нравится. не иначе! не к чему что-то стараться забыть. оно не забудется, а еще больше накопится и фиг знает во что выльется потом.
он хочет, она устала. и так несколько раз. не поговорив и не поняв друг друга, он скорее всего просто пойдет искать утех на стороне.

секс и отношения. что это и как? она не захотела. она виновата. а может быть он не так подошел к этому вопросу? может быть нужно было просто вместе принять ванну вечером или что-то еще, то, чего так давно не было, но нравится обоим. намного лучше банального перепиха перед сном. все недопонятки и обиды - большой вред отношениям. их нужно сразу решать. тогда не будет возникать вопроса об измене.

хотя, если отношения будут постоянно на одном и том же уровне, могут приесться. значит надо в близости не быть предстказуемым. каждый раз и все по-новому, не так как вчера. с новыми чувствами, словами, действиями. все новое подпитывает и укрепляет, увеличивая желание к этому, а не апатию от однообразия.

вы когда-нибудь вместе готовили ужин? принимали ванну? смотрели душевные фильмы про любовь? пили вино при свечах?
когда это было в последний раз? и какие остались впечатления?
я не говорю, чтоб все это перевести в разряд традиций... я говорю об разнообразии отношений, близости.

в итоге выясняем, что подталкивает на измену недовольство партнером (обиды), однообразие (поиск новых ощущений)и непонимание.
так что меняйте взгляды и цените чувства друг друга! (потерять их легко, вернуть сложно)
Турист
Золотые слова! Надо быть откровенным друг с другом и беседовать о совместных проблемах,а не находить их решения на стороне.
ПРУЖИН-КА
Аминь rolleyes.gif
az-az-az
Цитата(ПРУЖИН-КА @ Nov 12 2007, 19:51) *

Аминь rolleyes.gif


звучит как-то заупокойно...
az-az-az
не знаю, может быть я какой-нибудь кантуженный, хотя себя таковым не считаю.
но мне для счастья достаточно своей одной единственной. она никогда мне надоесть не может. ссоры конечно же бывает, но мы их стараемся побыстрому разрешить, чтоб не тратить свое драгоценное время на такую ерунду (намног оприятнее его провести вместе, нежели ругаться). да и всегда нахожу в ней что-то новое, еще не познанное для меня. близость никогда не бывает "как вчера"... не знаю как это объяснить, надеюсь поняли..
ПРУЖИН-КА
Ну ведь это же здорово! а сколько вы вместе?
az-az-az
Цитата(ПРУЖИН-КА @ Nov 13 2007, 08:07) *

Ну ведь это же здорово! а сколько вы вместе?


если будет не смешно - 8 мес.
Турист
Цитата(az-az-az @ Nov 12 2007, 21:10) *

звучит как-то заупокойно...


Может потому что человеку нужно молиться богу,чтоб у него случились такие отношения?

az-az-az,удачи тебе! и береги своё счастье.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.