Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Изменяли ли вы когда-нибудь?
Кунилингус > Секс > Мужчина и Жещина > Измена
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
az-az-az
Цитата(Турист @ Nov 13 2007, 22:01) *

Может потому что человеку нужно молиться богу,чтоб у него случились такие отношения?

az-az-az,удачи тебе! и береги своё счастье.


спасибо!
один не убережешь, будем вдвоем стараться беречь чувства друг друга.
Турист
Цитата(az-az-az @ Nov 13 2007, 23:37) *

спасибо!
один не убережешь, будем вдвоем стараться беречь чувства друг друга.


100%
ПРУЖИН-КА
и я искренне желаю удачи! Однако интересно было бы поговорить на эту же тему хотя бы годика через 3-4.. rolleyes.gif хорошо бы чтобы и ребетёнок уже был и прочие прелести брака...поверьте, это не цинизм. Просто нам с вами, юноши, нет шансов сейчас понять друг друга...поэтому - всем успехов в любви и сексе devil_20.gif
Турист
Цитата(ПРУЖИН-КА @ Nov 15 2007, 08:56) *

и я искренне желаю удачи! Однако интересно было бы поговорить на эту же тему хотя бы годика через 3-4.. rolleyes.gif хорошо бы чтобы и ребетёнок уже был и прочие прелести брака...поверьте, это не цинизм. Просто нам с вами, юноши, нет шансов сейчас понять друг друга...поэтому - всем успехов в любви и сексе devil_20.gif


В данном случае я с тобой согласен. Поэтому и разошлись через 4 года. А был бы ребёнок,то постепенно всё просто перешло бы в привязанность. Однако это ничего не оправдывает.Опять же лично мой взгляд. Кому-то даже нравится что им изменяют smile.gif
А то что не понять,то будем смотреть на это с положительной стороны,ещё один повод интересного общения с вами,лишние споры,убеждения и частичное познание друг друга. smile.gif
az-az-az
Цитата(ПРУЖИН-КА @ Nov 15 2007, 08:56) *

и я искренне желаю удачи! Однако интересно было бы поговорить на эту же тему хотя бы годика через 3-4.. rolleyes.gif хорошо бы чтобы и ребетёнок уже был и прочие прелести брака...поверьте, это не цинизм. Просто нам с вами, юноши, нет шансов сейчас понять друг друга...поэтому - всем успехов в любви и сексе devil_20.gif


почему же не понять?
ребенка я искренне хочу, причем девочку (чтоб была такой же красивой, как ее мама). всегда к девушкам отношусь с пониманием, умею слушать...
да и все "привратности" вашего организма воспринимаю нормально (могу легко пойти и купить прокладки - так сказать, позаботится; в "праздничные дни" с пониманием отношусь к резкому перепаду настроения и т.п.)
чем вас не понимают? объясни...
ПРУЖИН-КА
Цитата(az-az-az @ Nov 17 2007, 00:12) *

почему же не понять?
ребенка я искренне хочу, причем девочку (чтоб была такой же красивой, как ее мама). всегда к девушкам отношусь с пониманием, умею слушать...
да и все "привратности" вашего организма воспринимаю нормально (могу легко пойти и купить прокладки - так сказать, позаботится; в "праздничные дни" с пониманием отношусь к резкому перепаду настроения и т.п.)
чем вас не понимают? объясни...

laugh.gif вообще не про то!!
Я тебе про характер отношений и нюансы, которые (дай бог вы будете вместе) появятся у вас через несколько лет...А что понимаешь женщин - молодец, конечно, хороший мальчик wink.gif
ПРУЖИН-КА
Турист, я рада, что ты понял, что я тут не хвасталась и не жаловалась, а просто повествовала - именно для того, чтобы рассказать о себе smile.gif И рада познать других людей. Тебя, например smile.gif smile.gif
az-az-az
Цитата(ПРУЖИН-КА @ Nov 17 2007, 17:12) *

laugh.gif вообще не про то!!
Я тебе про характер отношений и нюансы, которые (дай бог вы будете вместе) появятся у вас через несколько лет...А что понимаешь женщин - молодец, конечно, хороший мальчик wink.gif


ты не думай, что я мал. уже четверь века с гаком за плечами. все ньюансы знаем, уже жил и воспитывал чужого ребенка, в то время, пока мама решила загулять...
Голос За Кадром
Изменять... не... На счёт мыслей.. Таких наверно даже и не было... Я бы низачто на такое не пошёл бы и моя половинка я считаю тоже... Меня моя любимая во всех параметрах и тд устраивает и лучше неё я никого не вижу и видеть не собираюсь... Если рассматривать измену как получение новых впечатлений, то я категорически против.. Толи я дурак, толи романтик, толи очень верный, толи всё это вместе smile.gif
Горгулья
Цитата(Голос За Кадром @ Nov 18 2007, 01:57) *

Изменять... не... На счёт мыслей.. Таких наверно даже и не было... Я бы низачто на такое не пошёл бы и моя половинка я считаю тоже... Меня моя любимая во всех параметрах и тд устраивает и лучше неё я никого не вижу и видеть не собираюсь... Если рассматривать измену как получение новых впечатлений, то я категорически против.. Толи я дурак, толи романтик, толи очень верный, толи всё это вместе smile.gif


Пройдет))Давеча тут az-az-az выступал,как он вот уже 8 месяцев любит одну-единственную и никто ему больше не нужен,да так с чувством,что Турист чуть не прослезился и что?))..Уже бегает по всему форуму с членом наперевес за Сгущенкой,попутно успевая раздавать горячие поцелуи старым участницам форума,помимо этого высказываясь,что не знает кого выбрать-маму или дочку-"обе такие красивые":)))))
П.С.Со всем уважением к вышеупомянутымsmile.gif))
Турист
Цитата(ПРУЖИН-КА @ Nov 17 2007, 17:17) *

Турист, я рада, что ты понял, что я тут не хвасталась и не жаловалась, а просто повествовала - именно для того, чтобы рассказать о себе smile.gif И рада познать других людей. Тебя, например smile.gif smile.gif


Хорошо то - что хорошо кончается. smile.gif


Горгулья,по поводу твоих коментариев - просто нет слов. Вызвало широкую улыбку. smile.gif
Да,кстати,не надо прям так человеку "-Пройдёт".Накаркаешь. smile.gif

az-az-az,всех нюансов мы наверно даже перед смертью не будем знать.
Горгулья
2Турист:
blush2.gif smile.gif))
ПРУЖИН-КА
Цитата(Горгулья @ Nov 18 2007, 11:29) *

Пройдет))Давеча тут az-az-az выступал,как он вот уже 8 месяцев любит одну-единственную и никто ему больше не нужен,да так с чувством,что Турист чуть не прослезился и что?))..Уже бегает по всему форуму с членом наперевес за Сгущенкой,попутно успевая раздавать горячие поцелуи старым участницам форума,помимо этого высказываясь,что не знает кого выбрать-маму или дочку-"обе такие красивые":)))))
П.С.Со всем уважением к вышеупомянутымsmile.gif))



Горгулья - ты супер!! laugh.gif
az-az-az
Цитата(Горгулья @ Nov 18 2007, 08:29) *

Пройдет))Давеча тут az-az-az выступал,как он вот уже 8 месяцев любит одну-единственную и никто ему больше не нужен,да так с чувством,что Турист чуть не прослезился и что?))..Уже бегает по всему форуму с членом наперевес за Сгущенкой,попутно успевая раздавать горячие поцелуи старым участницам форума,помимо этого высказываясь,что не знает кого выбрать-маму или дочку-"обе такие красивые":)))))
П.С.Со всем уважением к вышеупомянутымsmile.gif))



Уважаемая Горгулья! хватит оправдывать свой ник (создается впечатление обижанной на всех и вся)!
во-первых, не выступал, а говорил, рассказывал.
во-вторых, "любовь" и "общение на форуме" - 2 разные вещи, если ты их не разделяешь, то это не моя проблема.
в-третьих, на счет выбора... для чего и куда кого выбирать? ты про мою заветную мечту? так там не про выбор шла речь, а про мечту и ее желание осуЩествить!
в-четвертых, если уж ты собралась меня цитировать (это конечно лестно), то уж цитируй по-внимательней! "обе такие красивые" - не мое высказывание. вернись к посту, про который упоминается и еще раз перечитай. если не поняла смысл (хотя было кратко и доступно написано) - легко объясню еще раз.
и последнее! не к чему цепляться за упомянутые мною 8 мес!. если у тебя создается впечатление о моем "детском" возрасте и "периода первой любви", скажу одно: за моими плечами уже прожитых четверь века с гаком и поверь, отличать селедку от рыбы и выражать свои мысли нужными словами я уже научился! а уж если ты так и не познала радости от любви и ощущуния нужности другому человеку и не научилась искренне и беззаветно любить... мне оч. тебя жаль!
есть желание ругаться - попроси Гейшу восстановить ругалку и мы с тобой все обсудим, а так, на обум писать черти что не разобравшись, лучше сто раз подумай... может вернуться....

Пружинка! не старайся быть похожей на горгулью... это грустно!
Горгулья
Ух,как раскипятился,зацепила чем-то,видать!:))Ты чего,я ж подкалываю,да еще и подписала для верности - "со всем уважением"))
Горгулья,как мифический персонаж - это не обиженное существо,отнюдь))
Все хорошо
az-az-az
Цитата(Горгулья @ Nov 24 2007, 16:36) *

Ух,как раскипятился,зацепила чем-то,видать!:))Ты чего,я ж подкалываю,да еще и подписала для верности - "со всем уважением"))
Горгулья,как мифический персонаж - это не обиженное существо,отнюдь))
Все хорошо



надеюсь
Горгулья
Не переживай!
Geisha-girl
тема превратилась прямо в доктора Курпатова и его полезные советы...
Горгулья
Цитата(Geisha-girl @ Nov 27 2007, 22:44) *

тема превратилась прямо в доктора Курпатова и его полезные советы...


а под конец распалась на детские межличностные конфликты,основным аргументом которых является "сам дурак":))))
Да а что поделать,ща вся страна такая...неохота с утра об этом измышлять,спать хочу....
natusik
Ни разу не изменяла
Турист
Добро всегда побеждало зло..smile.gif
Dobbi
Изменял конечно не без этого много раз.Жена у меня sw и мне это нравится.
Kleo84
Не изменяла
slastena
А я изменила как-то своему парню, встречалась с ним год, потом приехала в другой город отдохнуть и изменила с парнем, с которым встречалась там каждое лето...меня потом так совесть грызла, я себя протсо ненавидела! Хотела ему позвонить в 3 ночи, када у меня истерика была и все рассказать! Но сдержалась потом и все пошло нормально, я об этом забыла. И опять на следующее лето приехала туда же и у нас с тем парнем было 2 недели секса! Он просто мастер в этих делах и мне это нравилось. Я его воспринимала как друга, с которым у меня просто секс. Мне даже не было обидно, когда он рассказывал про своих девушек, я спрашивала про секс с ними, мне было тупо интересно! потом я приехала обратно в свой город и продолжила встречаться с тем парнем. Но потом мы с ним расстались, не из-за измены, он об этом так и не узнал, просто поняли что не подходим друг другу. Вообще считаю, что лучше изменять в другом городе, об этом хотя бы никто не узнает! а потом я начала встречаться с парнем и у нас было все хорошо, за 2.5 года я и не думала об измене, но потом встретила другого.мы с ним пока так встречались....а через неделю у нас был секс, обалденный просто! Я рассталась с тем парнем, с которым встречалась 2.5 года.меня затянуло нереально!

Думаю, что есть 2 вида измены, это когда ты изменяешь телом и када душой. Вот в первом случае я изменила телом, а во втором душой. Говорят, что парни чаще изменяют именно телом, а девчонки душой, как вы думаете, это так?
Atropos
цитата(slastena @ Apr 17 2009, 11:23 PM) *
Говорят, что парни чаще изменяют именно телом, а девчонки душой, как вы думаете, это так?

Я считаю, что нельзя дать точной характеристики всем изменам, так сказать, измена измене рознь! Всё очень индивидуально.
Я вот ещё ни разу не заводил девушку, что бы называть её своей. Даже если мы встречаемся, я стараюсь держать её на определенном уровне отношений, тоесть как будто мы недавно познакомились. Просто мне очень быстро разонравливаются девушки и что бы не сильно её расстраивать, да и себя тоже, не завожу постоянных отношений, мне по душе свобода. Я от измен далек, пока мне это не грозит. Меня вполне устраивают "парунедельные" отношения.
Ласковый огонь
цитата(Atropos @ Apr 18 2009, 08:46 PM) *
Я от измен далек, пока мне это не грозит. Меня вполне устраивают "парунедельные" отношения.


А так ведь не всегда будет. 01200000.gif
Atropos
Я думаю, что реально крепкое отношение я буду заводить с той девушкой, на которой у меня будет желание жениться. А жениться лет до 27 я точно не собираюсь. Да и ещё небольшой нюанс, у меня будет жена, которая будет меня любить, а она мне будет нравиться.
Грех
цитата(Atropos @ Apr 20 2009, 02:41 PM) *
Я думаю, что реально крепкое отношение я буду заводить с той девушкой, на которой у меня будет желание жениться. А жениться лет до 27 я точно не собираюсь. Да и ещё небольшой нюанс, у меня будет жена, которая будет меня любить, а она мне будет нравиться.

Ну, тогда будь готов к тому, что проживете вы с женой не пару недель, а пару десятков лет, надоест ей тебе нравиццо, и найдет она себе свежее телье smile.gif
slastena
цитата(Atropos @ Apr 20 2009, 02:41 PM)
Я думаю, что реально крепкое отношение я буду заводить с той девушкой, на которой у меня будет желание жениться. А жениться лет до 27 я точно не собираюсь. Да и ещё небольшой нюанс, у меня будет жена, которая будет меня любить, а она мне будет нравиться.

согласна полностью с Герх. иногда может и пословица: Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей, иногда верна. Но девушка постоянно не будет терпеть такого. Ей надо, чтобы ее любили в первую очередь.
Atropos
цитата(Грех @ Apr 20 2009, 12:51 PM) *
Ну, тогда будь готов к тому, что проживете вы с женой не пару недель, а пару десятков лет, надоест ей тебе нравиццо, и найдет она себе свежее телье smile.gif

Ну через пару десятков лет будет уже не любовь, а привязанность, в любом случае. А если захочет уйти, скатертью дорога, если мозги хоть малость есть, то поймет, что ей же будет хуже, кому она будет нужна после сорока? Да и вообще, не надо судить по себе, уйдет она там......от чего бы она ушла, от дома, от детей, от устоявшейся жизни, в которой к ней с теплом относятся, обеспечивают, от человека с которым прожила "пару десятков лет"? Я в первую очередь найду себе жену с нормальными жизненными взглядами. Да и сам я уверен не буду в семье тираном, а буду отличным семьянином!
Ласковый огонь
цитата(Atropos @ Apr 20 2009, 07:41 AM) *
Да и ещё небольшой нюанс, у меня будет жена, которая будет меня любить, а она мне будет нравиться.

С таким подходом более вероятный вариант развития событий, когда ты просто будешь нравиться своей жене, а она тебе просто нравиться.
Грех
цитата
Ну через пару десятков лет будет уже не любовь, а привязанность, в любом случае.
Подобнык заявления вправе делать личности, которые уже пару десятков лет вместе прожили. А нам, молодым и зеленым, в этом случае нужно просто лишь стоять и тихо курить в сторонке.

цитата
Да и сам я уверен не буду в семье тираном, а буду отличным семьянином!

Если проанализировать это высказывание:
цитата
Я в первую очередь найду себе жену с нормальными жизненными взглядами.
и это:
цитата
у меня будет жена, которая будет меня любить, а она мне будет нравиться.

То ты патриархальным тираном вырастишь, а не заботливым семьянином.

цитата
от чего бы она ушла, от дома, от детей, от устоявшейся жизни, в которой к ней с теплом относятся, обеспечивают, от человека с которым прожила "пару десятков лет"
Дети за пару десятков лет, уже, как правило, сами родители. Так что фактор "куда ж она от детей" уже отнюдь не сдерживающий.
"Обеспечивают" - то ж не факт. Женщина в 35-50 лет, если у нее мозги на месте, сама в состоянии заработать себе на жизнь и не только.
И если женщина решила уйти от человека, с которым 20 лет прожила, поверь, ей, как ты выражаешься, совсем насрать будет на материальное обеспечение, тепло, уют и прочее. Она уйдет не из дома и от уюта, а от надоевшего за 20 лет индивида, на которого она потратила свои лучшие годы smile.gif

P.S. Сластене за это респект.
цитата
Но девушка постоянно не будет терпеть такого. Ей надо, чтобы ее любили в первую очередь.

Опасайтесь, мальчеги. Щас женщины такие пошли, что когда их не любят, они ищут того, кто их любить станет, а не терпят того, кому они просто нравятся.
slastena
я думаю ни одна девушка не выйдет замуж, если ее не будут любить, а секс можно и найти.
Atropos, что в тебе такого, что девушка с тобой будет, даже если тебе она просто нравится будет? Она может так найти такого же мужика, но с одним условием, она будет любима, желанна и т.д. и т.п. Или ты хочешь иметь детей не от любимой жены? или надеешь, что потом может полюбишь?
Ласковый огонь
цитата(Atropos @ Apr 20 2009, 07:41 AM) *
Да и ещё небольшой нюанс, у меня будет жена, которая будет меня любить, а она мне будет нравиться.


Это ты наверное взял из той оперы "любят одних, а женятся на других"?
Atropos
Ну да, именно из оперы я и взял, хотя хотел взять что то из балета! Ну в общем с девушками то всё понятно, с ними лучше всегда соглашаться, а делать по-своему! Ну да и между прочим захотелось заметить то, что Грех утверждает про детей через пару десятков лет. Тут конечно очень не логичное оспорение, просто кошмар)) я бы так сказал, что через пару десятков лет совместной жизни скорее всего только первый ребенок может сделать вам внуков при нормальном раскладе, да и то, если очень поторопиться. А вот если детей двое или трое, то вполне возможно, что младшему будет лет 10. Ну в общем я думаю уловили мысль. А на счет тирана, я уже писал и доказывать не буду, потому что обвинение со стороны Грех, совершенно необоснованное и бессмысленное, взятое с пустова места, т.к. из моих постов нельзя сделать такой вывод!
Грех
Грех обвинениями исключительно в суде кидается. А здесь делает выводы, и резюмирует.
И.
Грех не может делать нелогичные оспорения, ибо таких в природе не существует. Почитайте на досуге учебник логики, молодой человек. Челпанова там, или Ивлева...

По поводу детей (если тебя так уж именно это зацепило):
во-первых, "пара десятков лет" в предыдущих постах рассматривалась как абстрактная категория.
во-вторых, десятилетку (дитенка лет 10-ти) можно вполне и с собой забрать. Сплошь и рядом случается. Кругом одни одинокие мамы, которые часто задумываются на тему: а на фиг вообще папы?
Лирика, конечно, это все.
Свою позицию относительно вашего рано начавшего зарождаться тиранства, взятую, якобы с "пустова места" я, обосновала достаточными аргументами. Не нравится, не ешьте.
Но только хотелось бы, чтоб уяснили, жить без любви, и строить без любви (взаимной) семью - это не комильфо. Ячейка общества делиться начнет на отдельные, так сказать, члены общества.

Atropos
Грех, я без комментариев, просто ещё раз убеждаюсь, что с девушками бесполезно спорить))
цитата(slastena @ Apr 21 2009, 11:59 AM) *
я думаю ни одна девушка не выйдет замуж, если ее не будут любить, а секс можно и найти.
Atropos, что в тебе такого, что девушка с тобой будет, даже если тебе она просто нравится будет? Она может так найти такого же мужика, но с одним условием, она будет любима, желанна и т.д. и т.п. Или ты хочешь иметь детей не от любимой жены? или надеешь, что потом может полюбишь?

Ну как бы сказать, что во мне такого, я думаю есть всё то, что для этого надо, в общем то как и во многих людях, которых за что то любят...... А ещё хочу заметить, я сказал про любовь с её стороны и симпатию со своей, а это значит, что она не будет видеть разницы между любовью и моей симпатией, так как она будет помимо всего моего внимания к ней, почти слепа из-за любви. Да и кстати, в ней я буду по настоящему ценить не титьки с жопой, а её как человека, для меня это в семейной жизни важнее!
slastena
Atropos, не боишься, что ситуация как раз повернется не в твою сторону и ты окажешься в числе так сказать "симпотичных", а не любимых? Вероятность того, что ты не будешь ее любить или она тебя любить 50/50, как то, что ей надоест быть "симпотичной" и захочется счастья, пусть ты будешь уделять ей внимания, но вскоре она почувствует,ч то любви то как-то и нет! Да и разве тебя это устравиать будет?
Грех
Мда, от скромности в данной теме не умер никто.
В общем, Atropos, отпишись в темке, когда встретишь существо, описанное в твоем предыдущем посте:
цитата
она не будет видеть разницы между любовью и моей симпатией, так как она будет помимо всего моего внимания к ней, почти слепа из-за любви.

А если не встретишь (что на 90 % более вероятно), то тоже отпишись smile.gif Чтоб мы поняли, что ты понял, что девушки не настоялько дуры.
Atropos
Я не встретил, я понял, что девушки не на столько дуры! Вот облом! А я думал....... Что же теперь, черт возьми, делать? Slastena и Грех, не нападайте, я всё понял, постараюсь исправиться! Беру свой справочник, вычеркиваю ошибки.....
Грех
Да мы нападать и не пробовали.
Просто вам, мужчинам, проще жить будет, если осознаете, что у женщин тоже есть мозги. Не так-то просто обмануть женщину, выдав симпатию за любовь и наоборот smile.gif
Женщины - они странные, они такие вещи почему-то быстро просекают smile.gif
Живи пока. Набирайся ума-разума, какие твои годы 00700000.gif
Atropos
Спасибо за науку, только вот и вправду, может с возрастом поменяю свой взгляд. А вот мне интересно, а какие твои годы?)) Очень хотелось бы узнать, в мнение скольки летней дамы я пытаюсь поверить......
Грех
Возраст дамы - тема всегда запретная. И вопрос твой любая мало-мальски приличная книжка по этикету назовет, мягко говоря, некорректным.
У меня для моих лет достаточный жизненнный опыт. Некоторые близкознакомые люди считают даже, что чересчур большой.
А еще у меня достаточный опыт общения с разными людьми, разными во всем - в возрасте, интересах, привычках, сексуальных пристрастих...
А еще, что также немаловажно, это, какой-никакой, а опыт семейной жизни.
В ней разное и всякое бывает. А в моей так вообще каруселькаsmile.gif
Ласковый огонь
цитата(Atropos @ Apr 28 2009, 12:18 PM) *
Спасибо за науку, только вот и вправду, может с возрастом поменяю свой взгляд.


Скорее всего не с возрастом, а с опытом установления серьезных отношений, которые скорее всего установятся как только ты поменяешь свои взгляды. shuffle.gif
Грех
цитата
с опытом

Совершенно верно. а опыт не всегда приходит с возрастом.
Atropos
цитата(Грех @ Apr 28 2009, 04:33 PM) *
Возраст дамы - тема всегда запретная. И вопрос твой любая мало-мальски приличная книжка по этикету назовет, мягко говоря, некорректным.

Ну начинается))) какие на фиг книжки, простите за выражение? Если не хочешь раскрывать свой возраст, если ты комплексуешь по этому поводу, зачем придумывать какие то отмазы, ссылаться на какие-то "маломальские книжки"? Так и скажи, что ты не хочешь рассказывать, я настаивать не буду, на нет и суда нет, как говорится. Вывод то для себя, всё равно, я один и тот же сделаю. Но соответственно появляются другие вопросы. Что скрывать на форуме, в котором мы делимся всем чем только хотим?
mea culpa
цитата(Грех @ Apr 21 2009, 04:59 AM) *
Она уйдет не из дома и от уюта, а от надоевшего за 20 лет индивида, на которого она потратила свои лучшие годы smile.gif


В порядке юмора - значит худшее ещё впереди))))

В одной из тем написал уже, что изменил единожды, о чём горько сожалею!!! Сам бы не простил!
На самом деле, рассуждения на такую тему не приведут ни к чему иному, как к спорам. Есть 2 категории тем:
1. В которой суть проблемы всем ясна и правильную позицию каждый знает, т.к. она не личная, а принятая.
2. В которой обсуждение доводится да 2-х и более позиций, и у каждой найдётся свой поклонник.
Суть же форума, по моему скромному мнению, заключается в том, чтобы юзер умел подстраиваться под каждую из категорий тем. И в 1 и во 2 есть свои + и -. Культура общения приобретается со способностью выслушать (прочитать).
С другой стороны именно непонимание и нежелание согласиться с мнением другого позволяет теме держаться на плаву)))

Теперь по теме)))
Измене есть место быть, но нет ей прощения. Нет никакой разницы между физической и душевной изменой - смысл не меняется. И если уж изменил, то не беги от ответа! Нет никакой природной предрасположенности мужчин к измене - глупость, отмазка.
Спасибо тем, кто поддерживает этот форум!! Жалко будет его потерять!! Вижу, что люди сюда заходят, но увидев дату сообщений, что пик их приходится на 2005-2007 года, уходят(((
Темы очень хорошие), домен популярен), думаю, модераторам надо платить, тогда и форум оживёт. А на энтузиазме далеко не уедешь(( Хотя не мне судить, и не мне советовать)))
kristi
Смотрю, давненько тут никто не писал, жаль, но я хочу все же отписаться. В какой-то, не в самый лучший период своей жизни, я тоже изменила,и дважды,естественно,с разными мужчинами...А один из них, вообще, меня просто подвез до дома (совершенно незнакомый мне человек) ,но меня, да и его, как будто бес попутал и мы прям в машине... ero00600.gif Что сказать ,я часто, это вспоминаю, так как мой муж более косервативен в плане секса...а иногда хочется чего то эдакого...
Coralini
цитата(ILEY @ Oct 20 2006, 02:21 PM) *
Не знаю примешь ли ты это к сведению, но могу рассказать, то что вижу я, глазами мужчины:
до 25 лет я был ещё тем кобелём, не хочу этим хвастаться, но так уж случилось. Женщин менял по несколько в день. А вот мои друзья и знакомые паиньки такие, всё удивлялись надо мной, как я так могу... И что. Теперь у меня девушка, уже второй год вместе, я обожаю её, у меня даже мысли нет пойти налево, чего я там не видел? И уверен, посади передо мной самую сексуальную девушку на свете, пусть даже пристает ко мнеwink.gif ничЁ у неё не выйдет. А друзья... все попереженились, животы отъели, с ними в кафе сидеть противно, чуть выпьем, у них языки на плечах висят: "О! смотри какая вон сидит!... О, а вон та!". Я сижу, смотрю на них, думаю, мдааа ужжжж.... бедненькие. А я о своей думаю)))

РЕЗЮМЕ: гуляйте пока можно, иначе потом это будет считаться изменой



Мдааа, обсолютно идентичная история с моей wow.gif ,,,,,,
Своей деФФочке, в первое время тож изменял конечно, а потом с другими в постеле стал замечать проблемы с сексом-просто я их не хочу, со своей красоткой всё впорядке lo2.gif и даже намёка на какие-то проблемы не замечал lo5.gif ,,,
понял одно, главное КАЧЕСТВО, а не КОЛЛИЧЕСТВО, и не заманят меня в постель сейчас, даже 10 обнажённых 1lo.gif -сексапильных девчёнок....
Так-вот...
slastena
цитата(Coralini @ Feb 7 2010, 06:23 PM) *
Мдааа, обсолютно идентичная история с моей wow.gif ,,,,,,
Своей деФФочке, в первое время тож изменял конечно, а потом с другими в постеле стал замечать проблемы с сексом-просто я их не хочу, со своей красоткой всё впорядке lo2.gif и даже намёка на какие-то проблемы не замечал lo5.gif ,,,
понял одно, главное КАЧЕСТВО, а не КОЛЛИЧЕСТВО, и не заманят меня в постель сейчас, даже 10 обнажённых 1lo.gif -сексапильных девчёнок....
Так-вот...



Ну а если девушка будет на 100% удовлетворять. но упарня не было особого сексуального опыта. пойдет ли он налево?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.