Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: боль после анального секса
Кунилингус > Секс > Анальный секс
Страницы: 1, 2
Gretta
что делать,если боль возникает после анального секса?
и отчего она возникает?
ohmy.gif huh.gif
Administrator
QUOTE(Gretta @ May 5 2005, 01:59)
что делать,если боль  возникает после анального секса?
и отчего она возникает?
ohmy.gif  huh.gif
*


Думаю она возникает из-за возникновения рефлекса сжатия ануса. Выход я вижу в полной расслабленности, со временем контроль придёт rolleyes.gif
Gretta
у меня как не странно при первом разе боли вообще никакой практически не было..Я сама хотела анального секса...
а вот потом...спустя несколько раз..у меня стало там побаливать во время этого..
От чего это,я так и не поняла..
гыыы...а может натерли просто.... biggrin.gif bleh.gif
Даная
Gretta:
Лучше всего анальным сексом в состоянии легкого опьянения занимться,расслабляешься лучше,больно не бывает. А после,действительно,бывает небольшой дискомфорт,но проходит довольно быстро. Хорошо помогает горячая ванна. А еще кремы есть специальные,я,правда,не использовала как-то... smile.gif
Gretta
да я знаю,что на пьяную голову проще всем этим заниматься....
но так и алкоголиком можно стать..... smile.gif
а еще кто знает какие способы против боли?
qwerty3
Самое верное средство это секс!!!!
Чем больше тем меньше боли!!!!!
Со временем дырочка становится более раслабленной и готовой!!!!
Могу посоветовать специальную штучку!
Вставляешь всебя и ходишь сним!!!!
растягивает!!!
Pofigistka
вставлять ничего не надо в себя и с этим ходить smile.gif
просто если входить до предела, то там задевается кишка, кторая очень нежная....и потом долго заживает....осторожнее осторожнеее smile.gif
STRATUS5
huh.gif
Лапочкин
QUOTE(Gretta @ May 6 2005, 13:28)
да я знаю,что на пьяную голову проще всем этим заниматься....
но так и алкоголиком можно стать..... smile.gif
а еще кто знает какие способы против боли?
*


есть отличный крем-смазка, отечественного производства...
Лапочкин
А вот и о нем 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif clap_1.gif
Специальная анальная кремовая смазка, изготовленная с учетом специфики данного вида сексуальных отношений. Имеет выраженный теплый восточный аромат. Не содержит вазелина, что придает ей большую физиологичность, приятный внешний вид и улучшает скользящие свойства. Помимо смазывающего эффекта обладает четырьмя важными свойствами: расслабляет мышцы ануса, делая более свободным вход обезболивает дезодорирует осуществляет антисептическую обработку входного отверстия, снижая риск инфицирования. Все это достигается применением натуральных эфирных масел и экстрактов мяты, розмарина, лаванды, корицы, чайного дерева. Рекомендуется наносить на анальное отверстие за 5-7 минут до начала контакта. Объем 50 мл.
3dflagsdotcom_russi_2faws.gif типа - поддержи отечественного производителя! biggrin.gif
ну очень рекомендую, очень теплые ощущения blush2.gif
Gretta
Нууу...расписал. clap_1.gif Молодца yes.gif
Лапочкин
да как же не поддержать производителя?! 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

ну, а на самом деле, сам пробовал и потому рекомендую. а с импортными нет таких ощущений sad.gif скользят хорошо. но и только smile.gif а тут гамма чувств bleh.gif clap_1.gif 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif респект производителю!
мозоль
Есть интим гели для анального секса пользуйтесь ими...
г-н В.
QUOTE(qwerty3 @ May 13 2005, 16:52)
Самое верное средство это секс!!!!
Чем больше тем меньше боли!!!!!
*


Это точно! у моей девушки боль была только по-началу. Просто она еще боялась и рефлекторно зажималась вся, тем самым себе же делая хуже spank.gif
А потом - так привыкла, что уже мне страшно smile.gif я все пытаюсь входить медленно, чтобы ничего не поранить, а она на меня прям набрасывается smile.gif

Пользуйтесь СМАЗКАМИ!!! я покупаю Contex Strong - отличная штука, я доволен!
ikariond
shuffle.gif через боль приходит наслаждение shuffle.gif
Litoy
Рекомендуется для предотвращения болевых ощущений. в первые несколько раз сначала попробовать пальчики. сначала один, потом 2, ну а потом можно и член.
Litoy
А вообще народ железно прав. Лучшее средство от боли секс. Чем больше занимаетесь тем лучше вам будет
shina
Клин клинов вышибают!
Astarta
QUOTE(Litoy @ May 6 2006, 08:31)
Рекомендуется для предотвращения болевых ощущений. в первые несколько раз сначала попробовать пальчики. сначала один, потом 2, ну а потом можно и член.
*



huh.gif это какой же толщины были пальчики?
Litoy
QUOTE(Astarta @ Jun 3 2006, 13:47)
huh.gif  это какой же толщины были пальчики?
*


Судя по линейке 24 мм указательный - диаметр.
ELJA
Не могу обсудить ету темубя никогда не допускала зтого sex. ,хотя мои мужчины неоднократно предлогали.С одним даже пришлось решительно разорвать отношения,хотя я любила его.Судя по подругамба об етом все больше говорят,у одной роизошла сильная растяжка анального отверстия и нарушеие рефлекса испорожнения,Другой сбелали сложную операцию и удалили 4 см. прямой кишки,после родов произошел разрыв перегородкибтепер ей периодически иссекают спайки.И еще много примеров.но об етом у гинеколога,один рецедив ужаснее другого. ero00600.gif
Litoy
QUOTE(ELJA @ Jun 5 2006, 14:54)
Не могу обсудить ету темубя никогда не допускала зтого sex. ,хотя мои мужчины неоднократно предлогали.С одним даже пришлось решительно разорвать отношения,хотя я любила его.Судя по подругамба об етом все больше говорят,у одной роизошла сильная растяжка анального отверстия и нарушеие рефлекса испорожнения,Другой сбелали сложную операцию и удалили 4 см. прямой кишки,после родов произошел разрыв перегородкибтепер ей периодически иссекают спайки.И еще много примеров.но об етом у гинеколога,один рецедив ужаснее другого. ero00600.gif
*


Судя по всему твои подружки побывали в руках маньяков извращенцев, которые насильно их того. А вообще то основная причина разрывов и трещин - рефлекторное сокращение мускулатуры. Девушки сами себе больно делают. Но этот вид секса личное дело каждого. Не хошь попробовать и не надо.


Рано или поздно все равно захочешь bleh.gif
Грех
Прям ужасы какие-то! 04900000.gif И 4 см, и разрыв мышц... Ужас, ужас!
Не знаю, у меня такого не было. Просто надо постепенно начинать. В удовольствие окунаться понемножку...08000000.gif
ELJA
Да,ужасно. Ей 34 года,умнича и красавица,очень хорошая хозяюшка.4 СМ -.это гемороидный выпад прямой кишки ,а разрыв не мышц,а перегородки между влагалищем и прямой кишкой.Да,никого не заставить нвсильно быть здоровым и счастливым.У каждого есть СВОБОДА ВЫБОРА.Но задуматься стоит.
ШОН5
Лапоч ЭТА АНАЛЬНАЯ СМАСКА ХОРОША НА ПЕРВЫЙ РАЗ И НЕ БОЛИЕ. ЛУЧШЕ ПОКУПАТЬ БЕЗ СОДЕРЖАНИЯ МЯТЫ. А ВОБЩЕ МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ГЕЛЬ ДЛЯ ВОЛОС НА ВОДНОЙ ОСНОВЕ (СОСТАВ ТОДЖЕ) wub.gif wub.gif rolleyes.gif biggrin.gif bleh.gif bleh.gif blush2.gif
Sweetly
Цитата(ШОН5 @ Jun 12 2006, 19:38) *

А ВОБЩЕ МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ГЕЛЬ ДЛЯ ВОЛОС НА ВОДНОЙ ОСНОВЕ (СОСТАВ ТОДЖЕ)


какой кошмар...и как до такого додуматься вообще можно 04900000.gif
Litoy
Цитата(Sweetly @ Sep 13 2006, 05:15) *

какой кошмар...и как до такого додуматься вообще можно 04900000.gif

Когда приспичит и не до такого додумаешься ero00500.gif
Geisha-girl
Мне кажется от геля для волос слипнуться можно, как собаки 05500000.gif
Sweetly
Цитата(Geisha-girl @ Sep 13 2006, 08:33) *

Мне кажется от геля для волос слипнуться можно, как собаки 05500000.gif


жжошь megalol.gif
РусаЛочка
shuffle.gif раньше когда не было такого разнообразия смазок обычным вазелином пользовались, хотя и говорят (теперь), что он противопоказан при анальном сексе. Я не практикую этот вид секса, просто читала и говорила с любителями..smile.gif
ILEY
Не понятно почему, но с теми девушками, с котрыми у меня был анальный секс, так и норовили свои пальчики и мне зусунуть куда не надо blink.gif кошмар какой-то совсем что ли?crazy.gif
Administrator
Цитата(ILEY @ Oct 19 2006, 08:43) *

Не понятно почему, но с теми девушками, с котрыми у меня был анальный секс, так и норовили свои пальчики и мне зусунуть куда не надо blink.gif кошмар какой-то совсем что ли?crazy.gif

Страпон, она явно хотела тебя отшлёпать сзади wow.gif
Грех
А разве вам не приятно - нежным женским пальчиком в попке?wink.gif
sexliss
Больно только потому, что к этому сексу надо привыкать. Если использовать анальную пробку диаметром шир.части 3,5-4см то боли будет намного меньше... и ГЕЛЯ надо ооочень много, во всяком случае чем больше тем лучше. Причина боли в том, что гель высыхает (впитывается) и становиться уже сложнее, а от того и боль появляется, во время и после секса.

Я даже опрос сделал (голосование).
"Для чего нужна ан/пробка" хочу узнать мнение других людей.
ILEY
Цитата(Грех @ Oct 19 2006, 18:52) *

А разве вам не приятно - нежным женским пальчиком в попке?wink.gif


по-большому сразу хочется slow0000.gif 00700000.gif bleh.gif
Geisha-girl
тогда что уж говорить о грубом мужском пальце.... 00700000.gif или члене 00700000.gif
совсем должно быть беда...
ну вы даете...любители анала, женщины значит у вас без анала не сексуальны, а от "нежного женского пальчика" сразу в сортир? 02200000.gif 00700000.gif ай-яй-яй)))
Бездельница
Цитата(Geisha-girl @ Nov 14 2006, 00:48) *

тогда что уж говорить о грубом мужском пальце.... 00700000.gif или члене 00700000.gif
совсем должно быть беда...
ну вы даете...любители анала, женщины значит у вас без анала не сексуальны, а от "нежного женского пальчика" сразу в сортир? 02200000.gif 00700000.gif ай-яй-яй)))

Ну это ещё цветочки! Мне как-то один желающий попробывать анальный секс с девушкой, доказывал, что действовать надо жёско и быстро: а как ещё можно преодолеть столь тугое сопротивление? 04900000.gif Только так и не иначе 00700000.gif
ILEY
ГЕЙША, ещё как аяаяаяаяй оёоёоёоёй)))
Geisha-girl
00700000.gif вот вот....
с нами тоже по-аккуратней надо бы ero00900.gif
teaser82
действительно, все достигается тренировками... fuck2000.gif чем больше часов девушка "налетает" попкой, тем будет проще и приятней обоим партнерам....
аккуратно и постепенно растягивать колечко smile.gif использовать много смазки и анальные пробки.
и не надо бояться всяких там выше описанных болячек. это тяжелые случаи. скорее всего это из тех фанаток, что засовывают в попку винные бутылки, биты и прочее... отсюда травмы...зачем? 04900000.gif это уже издержки подобных игр...

а насчет женских пальчиков в мужской попе... ребята не надо быть гомофобами! мы же в 21 веке!
эти ласки совсем не означают проблем с половой ориентацией. область ануса является одной из мощнейших эрогенных зон как у женщин, так и у мужчин....
испытайте это! а если девченка доберется до простаты wow.gif - тут гарантировано двадцать седьмое небо!!! 00700000.gif

ЗЫ: а с гигиеной думаю все и так ясно...
Cruiser
Боль возникает от того, что член, как правило, толще прямой кишки и сфинктера!
И НЕ растягивается попка, кто вам такую чушь сказал.
Природа так создала, что НЕЗАЧЕМ ей растягиваться, ничего снаружи туда (по природе) заходить не должно, а то, что внутри зреет (фекалии) не может превысить диаметра прямой кишки.

Я логично разъясняю?
Божественный
Цитата(Cruiser @ Jan 7 2007, 18:25) *

Боль возникает от того, что член, как правило, толще прямой кишки и сфинктера!
И НЕ растягивается попка, кто вам такую чушь сказал.


Я логично разъясняю?


Разъясняешь логично, только сам несешь чушь несусветную.
Еще как растягивается! Любая мягкая ткань человека растягивается. Все, где нет костей. Даже сухожилья растягиваются.
Ты что, фоток растянутых анусов не видел??? Когда бутылка шампанского пролетает или две бейсбольные биты...

Что касается первого твоего тезиса - неожиданность и новизна сказанного лично меня ввергли в состояние легкого шока, сменившегося озарением:" А ведь он прав!"
Geisha-girl
Цитата
а то, что внутри зреет (фекалии) не может превысить диаметра прямой кишки.


а меня зреющие фекалии порадовали... 04900000.gif
Нежная
"Зреющие фекалии" не побоюсь этого слова... проходят нормально, а вот писька такого же диаметра причиняет в лучшем случае неприязнь, в худшем боль. Что за херь? Не видать мне анального секса как своего клитора! 01200000.gif
Божественный
Цитата(Нежная @ Jan 31 2007, 04:48) *

"Зреющие фекалии" не побоюсь этого слова... проходят нормально, а вот писька такого же диаметра причиняет в лучшем случае неприязнь, в худшем боль. Что за херь? Не видать мне анального секса как своего клитора! 01200000.gif


А может оно и к лучшему?
Ты же домина, во всяком случае так себя позиционируешь.
Почему тебе об этом постоянно напоминать приходится, а? 00700000.gif
Нежная
Да блин, я еще и женщина. И если другие получают удовольствие, то я тоже хочу. Сексом ведь я занимаюсь, и если бы мне было приятно заниматься аналом... не отказалась бы. Я например минет обожаю, так что же теперь? 01200000.gif
Гашиш™
скажите девчат, после анального секса отверстие болит?если да то как долго, и больно ли потом ходить в туалет?
Geisha-girl
Используйте смазку, максимум терпения и все пройдет отлично. При граммотном подходе ничего не болит.
И прочитай тему с самого начала, там много чего предлагается для снятия дискомфорта.
cbdsm
Мои первые 5 копеек. По теме "боль после анального секса - что с этим делать?". Естественно предварительная тренировка, с фалоимитатором небольшого размера и последующим переходом на нужный диаметр/длину (вашего партнера). Смазывать во время процесса необходимо, чем смотрите сами по возможностям. Попросите партнера быть аккуратней, в первый разы - особенно, не нужно ему задвигать свою штуковину до конца... =) Если есть желание заниматься аналом регулярно и есть небольшой геморрой (распространенное явление) - следить (мази, свечи, незлоупотребление алкоголем, диета, устранение запоров). А после секса, если болит, вставить свечечку с анестезином или чем то подобным и горячая ванна... Вроде ничего не забыл... Вот...
motorist79
Цитата(Лапочкин @ Jun 21 2005, 08:17 AM) *
А вот и о нем 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif clap_1.gif
Специальная анальная кремовая смазка, изготовленная с учетом специфики данного вида сексуальных отношений. Имеет выраженный теплый восточный аромат. Не содержит вазелина, что придает ей большую физиологичность, приятный внешний вид и улучшает скользящие свойства. Помимо смазывающего эффекта обладает четырьмя важными свойствами: расслабляет мышцы ануса, делая более свободным вход обезболивает дезодорирует осуществляет антисептическую обработку входного отверстия, снижая риск инфицирования. Все это достигается применением натуральных эфирных масел и экстрактов мяты, розмарина, лаванды, корицы, чайного дерева. Рекомендуется наносить на анальное отверстие за 5-7 минут до начала контакта. Объем 50 мл.
3dflagsdotcom_russi_2faws.gif типа - поддержи отечественного производителя! biggrin.gif
ну очень рекомендую, очень теплые ощущения blush2.gif

Весч. Опробовал впервые года 4-е назад. Она с анастетиком. Применять заранее минут за 10- 15 до акта.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.