Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Дом 3
Кунилингус > Увлечения > Фильмы
Антоныч
кто скажет что это не фильм...пусть кинет в меня камнем )))

Эта замечательная передача будет готова в черновом варианте как раз к Хеллуину, так что ждем её и на наших экранах. Все кто смотрел прошлые части оставляйте коменты

(информация получена из закрытых источников)
Administrator
Цитата(Антоныч @ Oct 21 2006, 20:18) *

кто скажет что это не фильм...пусть кинет в меня камнем )))

Эта замечательная передача будет готова в черновом варианте как раз к Хеллуину, так что ждем её и на наших экранах. Все кто смотрел прошлые части оставляйте коменты

(информация получена из закрытых источников)

Эхх, пару недель назад я хотел было зарегистрировать домен dom3.ru, дабы потом его удачно продать и купить себе авто, ан нет, уже занято. black_ey.gif
Death1ce
Я не уважаю эту передачу, это полный бред, набор актеров и нечего более
Agression
Дом2- мир в котором мы живём
Антоныч
Цитата(Death1ce @ Oct 22 2006, 16:01) *

Я не уважаю эту передачу, это полный бред, набор актеров и нечего более


как же .....
ну зачем так (((
даже если актёры то заметьте какая игра!!!! какой талант!!!! Сэм Селезёв, Степан, эта дрянь...как её ...о! Бузова ! Май Абрикосов (между прочим его родной брат учился со мной в училище)
что вы понимаете в шоу.
Вопрос : зачем Ксения Собчак крошит хлебные крошки в унитаз?
Ответ: подкармливает туалетного утёнка
Administrator
Цитата(Антоныч @ Oct 22 2006, 15:06) *

как же .....
ну зачем так (((
даже если актёры то заметьте какая игра!!!! какой талант!!!! Сэм Селезёв, Степан, эта дрянь...как её ...о! Бузова ! Май Абрикосов (между прочим его родной брат учился со мной в училище)
что вы понимаете в шоу.
Вопрос : зачем Ксения Собчак крошит хлебные крошки в унитаз?
Ответ: подкармливает туалетного утёнка

Абрикосов поражает меня своими перепадами настроения. Складывается впечатление что он нарик. 00700000.gif Нету дозы - раздражительный и агрессивный, есть доза - веселый и интересный. Сто пудов в воронеж катался за травой wow.gif
Death1ce
Цитата(Administrator @ Oct 22 2006, 21:28) *

Абрикосов поражает меня своими перепадами настроения. Складывается впечатление что он нарик. 00700000.gif Нету дозы - раздражительный и агрессивный, есть доза - веселый и интересный. Сто пудов в воронеж катался за травой wow.gif

Не смотри эту фигню, там все не о чем, все по сценарию, лучше фильм какой нить посмотреть
ILEY
)))
Death1ce
Цитата(ILEY @ Oct 25 2006, 07:15) *

)))

Флудер нах
Гашиш™
чушь весь этот дом
я его шалашом называю
Онегин
Один писатель сказал, что "телевидение очень способствует образованию. Когда я вижу работающий телевизор, я тут же ухожу в соседнюю комнату и принимаюсь за чтение".
Дом-2 особенно этому способствует. Аквариум с амебами.
Ирбис
цитата(GRAF MARXEN @ Oct 22 2006, 03:01 PM) *
Дом2- мир в котором мы живём

Лажа!!! Но это лично мое мнение. Когда же закроют этот обезьяний цирк. Особенно меня сама Собчак бесит. Уж лучше посмотреть фильм "Дом тысячи трупов" (кстати, Роб Зомби режиссер фильма), нежели чем дебильный проект "Дом2".
nastmen
Эта самая тупая передача из всех что я видел
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.