Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Как отделаться от АНТОНЫЧА ???
Кунилингус > Обо всём > Разговоры обо всём на свете
Божественный
СЛУЧИЛОСЬ СТРАШНОЕ !

Тот самый Антоныч, который нЕкогда радовал Форум небезынтересными постами и суждениями,
тот самый Антоныч, который нЕкогда возомнил себя талантливым сатириком,
тот самый Антоныч, который был изгнан с Форума с треском и соплями за внешний вид и манеры,
тот самый Антоныч, который трусливо пересиживал в кустах творящиеся на Форуме склоки и беспредел,
очнулся, наконец, от летаргического сна и решил единовременно, в одночасье выплеснуть на нас весь свой скопившийся (бесценныц, по его мнению) потенциал!
Подобно стихийному оползню обрушился он на все темы одновременно - сметая все и вся и подминая под себя то немногое, что осталось после тотальной чистки!
Впечатление, что под ником Антоныч скрывается нЕкая многорукая Гидра, вселяющая ужас и трепет своей плодовитостью. С опаской отгибаю коврик в прихожей и заглядываю на балкон - неужели и там отпечатки ее пальцев???
За постами возродившегося из небытия Антоныча не уследить, не угнаться. От пропитаных ядом комментариев ни спрятаться, ни увернуться. На один ответ - по десятку постов в несвязанных между собой темах! Не иначе, как маниакальная фаза МДП...
Да, вижу в этом свою вину. Угораздило ж меня намекнуть, что Антонычу не во вред вернуть былую популярность на Форуме. Но не таким же гротескным способом.
Впечатление, все, чем ты занимался последние пол года - сидел в одиночном КПЗ, вяло ковырял пальцем в анусе, каждые 20 минут обнюхивал его, морщился и задавался одним и тем же вопросом: "Что же я такого съел накануне?" И ЭТО ВСЕ.
Как еще можно было скопить столько энергии? Что еще могло спровоцировать такой всплеск активности?

Люди, помогите советом! Как нам эту напасть изжить, если даже мои жаропонижающие посты не приводят маньяка в чувство?????
drundik
как говаривалось в одном старом анекдоте smile.gif поздно Батюшка уже всунули . так что держитесь все 00700000.gif Антоныч вернулся punk.gif
Антоныч
попроси меня я просто так могу уйти )))
нефига тут было разворачивать такой кричащий пост и хвалиться как ты умеешь про меня красиво писать.
и я никем себя никогда не мнил.
я это я.
glare.gif
...обидели тебя...малыша понимаешь......
Djek любитель
Цитата(Антоныч @ Oct 22 2006, 16:01) *

попроси меня я просто так могу уйти )))
нефига тут было разворачивать такой кричащий пост и хвалиться как ты умеешь про меня красиво писать.
и я никем себя никогда не мнил.
я это я.
glare.gif
...обидели тебя...малыша понимаешь......

Как уже успели ???????? bangin00.gif bash.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.