Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Виртуал
Кунилингус > Секс > Виртуальный секс и фантазии
Litoy
Смотрим думаем. Высказываемся
Грех
Это забавно, не более того.
Если честно, я не особо понимаю этого действа.
РусаЛочка
нет того варианта на который бы смогла ответить:

- попробовала разок, больше не стала, так как не люблю повторятьсяsmile.gif shuffle.gif
ILEY
А я пробовал как-то))) Учитывая, что я фантазер blush2.gif такое нафантазировал, девушка через полчаса на меня ругалась: ты чего со мной сделал, я вся мокрая сидела, пришлоссь уедениться ей потом в кабинке не знаю там чего... А у меня лыба ГЫЫЫЫЫ 00700000.gif Ну с Русалкой соглашусь, один разок и хватит)))
Вредно для организма %)
Death1ce
Я считаю что виртуал тока по началу интересен, а потом он начинает надоедать, хотя он намного безопасен чем другие виды smile.gif
FreeLove
Мне кажется, что виртсекс заводит либо с абсолютно незнакомым вирттелом при условии, если у него язык подвешен, а ==> в стол упирается. Либо ублажить себя вдвойне приятно при помощи того в чьих способностях в реале ты уверен.
Эмма
Никогда не пробовала
ILEY
хочешь попробовать?
Reno
ну можно иногда.. но не част 02200000.gif
Маленькая
blush2.gif ненаю...мне один так понравился что когда начал писать что он желает с меню делать при встрече, я прибалдела...после чего сказала ему что пока встреча долго будет невозможна blush2.gif (соврала),чтоб снова он говорил...мне понравилось читать...такие осюсения!!!! wow.gif мож я тоже извращенка?
Гашиш™
Цитата(Маленькая @ Dec 10 2006, 23:23) *

blush2.gif ненаю...мне один так понравился что когда начал писать что он желает с меню делать при встрече, я прибалдела...после чего сказала ему что пока встреча долго будет невозможна blush2.gif (соврала),чтоб снова он говорил...мне понравилось читать...такие осюсения!!!! wow.gif мож я тоже извращенка?

ты не извращенка, ты сексуально разнообразный человек, всё нормально, тем более у тебя были "такие осюсения". Всё уелл 03100000.gif
Антоныч
да а нах?!
не вставляет
не пахнет
не смотрится
и вообще.
тоже самое , что дрочить на микроволновку.
Geisha-girl
а ты поставь веб камеру и дрочи на нее, ну, если хочется таких ощущений yes.gif
Антоныч
Цитата(Geisha-girl @ Apr 12 2007, 17:02) *

а ты поставь веб камеру и дрочи на нее, ну, если хочется таких ощущений yes.gif



вот понты то.... "вееееб -камера" понимаешь.
Деточка, у меня в квартире стул, раскладушка и компьютер...да и то всё куплено в кредит на десять лет вперёд.
Да и потом это не вариант, ну камера, ну сидит на том конце тётка и ласкает себя....
бред....не пахнет!
Geisha-girl
какие понты? это забота о ближнем)))
одна из заповедей
Евгений200
незнаю , часот сижу на работе и когда не чего делать повиртовать по асечке милое дело , только вотпартнершу найти сложно ((
Inspector
Было, бывает. Не часто, но метко:-)
NeSH
По-моему фигня это. Не понимаю кайфа. Фантазировать можно, интересно, но сексуального возбуждения от стучания по клавишам и набирания всяких приятностей я не испытываю.
KissKissa
А я работаю в службе "секс по телефону" ph34r.gif
Могу сказать лишь одно, для меня это работа, но мужчины заводятся конкретно 00700000.gif
Что же касаемо лично моих ощущений, занималась этим и не в рамках работы, а как стимуляция с любимым перед реальной встречей, секс сумашедший после таких разговоров fuck2000.gif ero00600.gif ero00900.gif fuck2000.gif ero00600.gif
peter_north
privet vse,u menia est devushka i kak govoritsa v sexe problem net,no mne nravitsa takzhe i virtualni sex,kazhduyu nedelu zanimaus etim.
Ольчик
Не пробовала и не собираюсь. Предпочитаю нормальный секс!
serg117
Не вижу в этом ничего ненормального, извращенного, никаких отклонений от морали и т.п.
Напротив считаю это полезным: развивает фантазию, умение говорить, может быть даже в некоторой степени разкомплексовывает.
Ryu
Интересная тема. Я пробовал только по телефону в период соблазнения девушки smile.gif Очень заводит, причем девчонок даже больше, как мне кажется. И так легче выяснить чего партнерша хочет в постели.
Geisha-girl
Я давно смотрю на эту тему..
раньше могла сказать точно - нет, вирт не то, что мне нужно.
НО
Мне нравится дразнить мужчин в вирте, это СИЛЬНО заводит, поднимает настроение и, оказывается, повышает производительность моего труда.
И совершенно согласна с последним постом - так легче выяснить чего партнер/партнерша хочет в постели.
Гашиш™
да всё равно, рано или поздно, кто в сети постоянно сидит, мыслишки о разных шалостях на ум тока и успевают приходить
АнгелОК
Цитата(KissKissa @ Jul 10 2007, 19:48) *

А я работаю в службе "секс по телефону" ph34r.gif
Могу сказать лишь одно, для меня это работа, но мужчины заводятся конкретно 00700000.gif
Что же касаемо лично моих ощущений, занималась этим и не в рамках работы, а как стимуляция с любимым перед реальной встречей, секс сумашедший после таких разговоров fuck2000.gif ero00600.gif ero00900.gif fuck2000.gif ero00600.gif


А в нерабочее время услуги(по телефону) не оказываете blush2.gif ???
ЗЫ 00700000.gif
zharkaia
иногда балуюсь виртсексом, очеь нравится флиртовать и заигрывать с мужчинами... но виртпартнер один, и сексом виртуально занимаюсь только с ним.....
Джонни Сильвер
я таким не занимаюсь .... не люблю ....
az-az-az
занимался ,но не засосало...
Женёк
Мне однажды скучно стало часа в 3 ночи ну и написал в аське девочке одной "скажи что нить, а то здохну"
Так и занялись виртуалом, ну расслабился потом спал как убитый, жаль только она из НОВОКУЗНЕЦКА, а я из ЧАПАЕВСКА воть. Если есть на этом форуме девочки из ЧАПАЕВСКА напишите в "личку" ПЛИССС)))))
АнгелОК
Цитата(Женёк @ Nov 10 2007, 20:24) *

Мне однажды скучно стало часа в 3 ночи ну и написал в аське девочке одной "скажи что нить, а то здохну"
Так и занялись виртуалом, ну расслабился потом спал как убитый, жаль только она из НОВОКУЗНЕЦКА, а я из ЧАПАЕВСКА воть. Если есть на этом форуме девочки из ЧАПАЕВСКА напишите в "личку" ПЛИССС)))))

Женек, покупай квартиру в Москве)))) ну или на худой конец в НОВОКУЗНЕЦКЕ 00700000.gif
az-az-az
Цитата(АнгелОК @ Nov 12 2007, 00:38) *

Женек, покупай квартиру в Москве)))) ну или на худой конец в НОВОКУЗНЕЦКЕ 00700000.gif


а прикинь, обломссс?
девочке был нужен только виртуал???

а хата уже куплена... бабосики потрачены и продолжения нема... 02200000.gif
АнгелОК
Цитата(az-az-az @ Nov 12 2007, 21:46) *

а прикинь, обломссс?
девочке был нужен только виртуал???

а хата уже куплена... бабосики потрачены и продолжения нема... 02200000.gif

Кстати, да!.. не учел... А ведь такое бывает smile.gif а еще прикольно номер Аси потерять...
АнгелОК
Женек, переезжай лучше в Москву(наверняка найдешь кого-нить) 00700000.gif




ЗЫ: шЮтка
az-az-az
Цитата(АнгелОК @ Nov 13 2007, 00:02) *

Кстати, да!.. не учел... А ведь такое бывает smile.gif а еще прикольно номер Аси потерять...


или деньги на нете кончились (или профработы начались) и прям как в мультике ".. ну вот так всегда, на самом интересном месте..."
АнгелОК
Цитата(az-az-az @ Nov 13 2007, 00:16) *

или деньги на нете кончились (или профработы начались) и прям как в мультике ".. ну вот так всегда, на самом интересном месте..."

Еще прикольно если в АРМИЮ забрали))))

"Нашу АРМИЮ боятся ВСЕ!!! ВСЕ парни в возрасте от 18 до 27 лет" (Наша Раша)
az-az-az
Цитата(АнгелОК @ Nov 13 2007, 00:35) *

Еще прикольно если в АРМИЮ забрали))))

"Нашу АРМИЮ боятся ВСЕ!!! ВСЕ парни в возрасте от 18 до 27 лет" (Наша Раша)


блин, ну это ваще жесть! девченка так и не сможет кончить! нельзя его в армию! и нет не выключайте! и квартиру в Москве выделите без очереди и со скидкой!

пусть девушка расслабится хоть раз в жизни по-человечьи!
Женёк
спасибо чуваки за поддержку, вот подкоплю бобла и в Москву, а пока тут буду дела творить)))))))))))
az-az-az
Цитата(Женёк @ Nov 13 2007, 22:56) *

спасибо чуваки за поддержку, вот подкоплю бобла и в Москву, а пока тут буду дела творить)))))))))))


давай без обид! ок?
АнгелОК
Цитата(az-az-az @ Nov 14 2007, 21:42) *

давай без обид! ок?

А какие могут быть обиды..??? Я советовал от чистого сердца) Да и чем плохо иметь квартиру в Москве?

ЗЫ Могу махнуть квартиру в Минске, на квартиру в Москве 00700000.gif
Женёк
да я и не обижаюсь)))))))
az-az-az
Цитата(АнгелОК @ Nov 15 2007, 01:16) *

А какие могут быть обиды..??? Я советовал от чистого сердца) Да и чем плохо иметь квартиру в Москве?

ЗЫ Могу махнуть квартиру в Минске, на квартиру в Москве 00700000.gif


в разы?

коли так, Женёк, тады я раТ!
acsell
мне нравится вирт. (-: девушки, вэлкам!
Johny1
нравится вирт! но, не получается найти девушку по теме... фейсситинг\страпон и вообще адекватную, с которой можно не только тупо виртом заниматься, но и пообщаться, выслушать советы.. так как страпон еще не пробовал. могу фоткаться для вас... пишите! )
Johny1
девушки, не стесняемся)
Любитель Киски
Каждый раз одно и то же....не особо это интересно!
Karamelka
Виртуальный секс ОЧЕНЬ хорош и необходим, например для меня, перед реальной встречей и в начале отношений, когда нужно узнать партнера. Но как правило приходиться все самой, а на другом конце что-то не бурно с фантазией, хотя читать ужастно не против, а даже и только выкладывай ! 04900000.gif Бывает, что заводит ужастно сильно, что сначало жаром обдает со спины, а потом бежит по всему телу и трусики становятся мокрые и думаешь вот бы в реале в эту минуту! Но заниматься исключительно виртуальным сексом не интересно. а смысл?
Serher
http://www.kunilingus.com/style_emoticons/...lt/01200000.gif Очень занятное дело,жаль требует много времени.
Ангел Странная
Очень помогает узнать человека, если знакомишься в инете иногда..)) Очень хорошо показывает на сколько человек склонен подчиняться или доминировать..) и вообще на что может быть способен в постельке..)) Это все как первый вариант вирта..) Бывает из виртуального флирта получается что-то серьезное, т.к. ничто так не связывает и не притягивает друг к другу, как общие сексуальные интересы..)) blush2.gif

А второй вариант: иногда разнообразить свою саморазрядку, если искать абы кого на раз - ниже вашего достоинства, ибо драгоценное тело не терпит "чужих"..) А удаленного присутствия хватает для милых фантазий и их воплощения..) 01200000.gif
милая
Вот мне нравится иногда виртом заниматся по скайпу у меня есть пару постоянных парней и при этом есть муж и реальный любовник 00700000.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.