Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Женские фантазии
Кунилингус > Секс > Мужчина и Жещина > Женский форум
Death1ce
Вот например мужчин в женщине возбуждает грудь,бедра,половые органы, а что вас в мужчинах женщины ??
Agression
аФФтар убейся! Меня не возбуждает в девушка не чего из того что ты перечислил. Мне больше нравится лицо, фигура и... ну ты понял. Так шо ты нэ прав молЭЦ!
Death1ce
Цитата(GRAF MARXEN @ Oct 25 2006, 19:22) *

аФФтар убейся! Меня не возбуждает в девушка не чего из того что ты перечислил. Мне больше нравится лицо, фигура и... ну ты понял. Так шо ты нэ прав молЭЦ!

Ты отдельная личность, тебя че возбуждает лицо ?? И ты на него ну ты понял 00700000.gif 00700000.gif
homka
Какая кхм.. популярная тема.. Да у девушек их нету 00700000.gif .
Нежная
Есть, просто мы уже обсуждали это где-то. smile.gif Мужские попы это писк для меня лично, еще плечи, шея и руки. Важно чтоб кисти рук нравились, если не нравятся то все... труба. 00700000.gif
Проказник
Цитата(Нежная @ Feb 4 2007, 11:14) *

Важно чтоб кисти рук нравились, если не нравятся то все... труба. 00700000.gif


не понимаю а чем могут отличатся кисти рук idontno.gif
Genya
Цитата(Нежная @ Feb 4 2007, 10:14) *

Важно чтоб кисти рук нравились, если не нравятся то все... труба. 00700000.gif


Моей девушке тоже очень нравятся мои руки. Пальцы, ладони. Она от них просто балдеет. Да и я считаю её руки какими-то особенными. Раньше у меня при прикосновении к женским ладоням не возникало такого ощущения. А тут... Даже необьяснимо. Видимо что то есть в этом.
Гашиш™
Цитата(Нежная @ Feb 4 2007, 13:14) *

Важно чтоб кисти рук нравились, если не нравятся то все... труба. 00700000.gif

аналогично и у моей дамы сердца, тоже сходит от моих рук с ума, ничиная от локтя и до кончиков пальцев...сижу иногда смотрю на свои руки...ну руки как руки, видимо у вас дамы тоже есть своеобразные критерии)))
irbis
Руки - кисти, пальцы, но первичнее запах, не парфюм, а запах тела, если сразу не понравился, будь ты хоть трижды АленДелонБандерасДепардье и т.п. - все bye.gif
Arichka77
Определено попка, а потом все остальное!
lali
Спина,попа... 01200000.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.