Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Народ
Кунилингус > Обсуждение работы сайта > Работа сайта > Книга жалоб
Страницы: 1, 2
Death1ce
Почему так мало народу на форуме, как я не зайду вечно то 3 то 5 человек онлайн, причем это каждый день, вроде форум очень хороший много всего интересного, а онлайн очень маленький sad.gif
Бездельница
Цитата(Death1ce @ Oct 29 2006, 00:18) *

Почему так мало народу на форуме, как я не зайду вечно то 3 то 5 человек онлайн, причем это каждый день, вроде форум очень хороший много всего интересного, а онлайн очень маленький sad.gif

Так случается, впрочем почитай тут и тут , конечно, это не основная причина, но тоже не маловажная.
Death1ce
Вполнее конечно эти факты повлияли, но все таки должна быть другая причина
Agression
Может есть конкурент???
Death1ce
Цитата(GRAF MARXEN @ Oct 29 2006, 21:31) *

Может есть конкурент???

Я думаю тут не в конкуренции дело, а в рекламе
Agression
Знаю как решить вопрос с рекламой. АДМИНЫ! ВЫХОДИТЕ НА СВЯЗЬ 100 проц. бесплатно
Death1ce
Цитата(GRAF MARXEN @ Oct 29 2006, 21:45) *

Знаю как решить вопрос с рекламой. АДМИНЫ! ВЫХОДИТЕ НА СВЯЗЬ 100 проц. бесплатно

Ну в принципе я тоже могу с этим помочь и тогда точно много людей будет
Agression
гон, я знаю способ, отработанный на форуме НБП, распространяется без банеров итд, САМИМИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМИ ФОРУМА, а как заставить людей??? ))) Я знаю как сделать, чтобы они делали это с удавольствием, почти ВСЕ.
А ты че предложишь (((
Death1ce
Цитата(GRAF MARXEN @ Oct 29 2006, 22:00) *

гон, я знаю способ, отработанный на форуме НБП, распространяется без банеров итд, САМИМИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМИ ФОРУМА, а как заставить людей??? ))) Я знаю как сделать, чтобы они делали это с удавольствием, почти ВСЕ.
А ты че предложишь (((

А это уже мои проблемы а не твои, когда не знаешь лучше промолчи spank.gif
Administrator
Слушаю ваши предложения в личку
Gretta
Основная причина только одна, Бездельница!
Что кто-то ничего не хочет делать для форума и кому-то наплевать что с ним будет. Отсюда и последствия.
Как мне было сказано" Форум есть-общайтесь. Чо от меня то надо?"
И много чего еще приятного.
Поэтому чАво вы ждете?
Сидите и общайтесь.
И не *бите мозг админу, он слишком занят, чтобы что-то сделать для форума.
Хотя можете конечно взять эту работу на себя, если очень хотите словить кучу" благодарости" в свой адрес. laugh.gif
Gretta
Админ, и давай честно..
Не говори что такого не было.
И что ты мне такого не говорил.
З.Ы. Можешь конечно удалить это пост. Проще всего. cool.gif
Djek любитель
Хочю Грэтту... ero00700.gif
Gretta
Джэк, ты по мне соскучился?russian0.gif 00700000.gif
Смотрю вон мои фото кто-то нарыл после пластической операции. Скажу вам весьма неудачной Вуахаха devil_20.gif
ARAX
Цитата(Gretta @ Nov 1 2006, 04:26) *

Джэк, ты по мне соскучился?russian0.gif 00700000.gif
Смотрю вон мои фото кто-то нарыл после пластической операции. Скажу вам весьма неудачной Вуахаха devil_20.gif


Эзоповский язык тяжел для вирта. Ничего не понял, винишь Бездельницу? Или Админа? Фотки твои или подстава? По тебе все соскучились, не только Джек! ero00900.gif
Нежная
Я вот только недавно вернулась и честно говоря уже отпало настроение оставаться. Такое ощущение, что на данном форуме люди только и пытаются, что обосрать соседа. Разве так здесь было изначально? Админ, вспомни как тут все начиналось. Были нормальные адекватные люди, общались все нормально и никто никого не гадил. Что здесь щас происходит... да жопа просто. Я за пару дней прибывания на форуме уже успела получить ушат помоев от какого-то новичка (можете залезть в личку и глянуть) и плевок от одного из любимых форумчан. Да Джек?
Gretta
Аракс, если я обращаюсь к бездельнице, то это значит что я обошлась без цитирования. Точно так же как обращаюсь сейчас к тебе.
Ну как это могут быть мои фото, если я выгляжу иначе. Подумай 04900000.gif
Я ж грю что могу быть я разве что после десятка неудачных пластических операций.)))
Нежная, а чего ты удивляешься? Здесь хамству дали полный ход. А о том что обосрут соседа.. Ну, дорогая, об этом речь и шла изначально. Когда я ушла.))
И что народу не будет, это тоже говорила.
Я вот ничему не удивлена. Все сейчас так, как и должно было случится. Ожидаемо.
Spirit
Чего будем ожидать?
Армагеддона или второго пришествия? blush2.gif
Gretta
Я уже ничего не жду лично от этого форума. 00700000.gif
Онегин
Второе пришествие здесь - это как? Придет бог кунилингуса?
01200000.gif
ARAX
Цитата(Gretta @ Nov 1 2006, 14:50) *

Аракс, если я обращаюсь к бездельнице, то это значит что я обошлась без цитирования. Точно так же как обращаюсь сейчас к тебе.
Ну как это могут быть мои фото, если я выгляжу иначе. Подумай 04900000.gif
Я ж грю что могу быть я разве что после десятка неудачных пластических операций.)))
Нежная, а чего ты удивляешься? Здесь хамству дали полный ход. А о том что обосрут соседа.. Ну, дорогая, об этом речь и шла изначально. Когда я ушла.))
И что народу не будет, это тоже говорила.
Я вот ничему не удивлена. Все сейчас так, как и должно было случится. Ожидаемо.


Конечно! Но наша жизнь вариабельна и непредсказуема, потому и спросил. Про Бездельницу так и не понял - почему ты считаешь её причиной всех бед. На форуме это не высветилось, а личка - это частности.
Зародилась порочная практика: начатиться, на аськаться, наличкаться, а потом - финал распрей вылить на форум с выводами.
Вон, Тень, мать его за ногу, снес кучу тем, чужой труд и чужие идеи в сортир - это скотство, однозначно. А Бездельница-то чем не угодила? Конфронтации не было, так мелкие раздоры с отстаиванием разных точек зрения. Так на то и форум.
P.S. Увидете Тень, не убивайте это чмо - он мой!
Gretta
Аракс, ты читаешь что я пишу? 04900000.gif

Цитата
Аракс, если я обращаюсь к Бездельнице, то это значит что я обошлась без цитирования

Это значит не цитирую ее пост, а отвечаю обратившись к ней!!!Что не понятного?
Бездельница , далее текст сообщения..
Уже не первый раз замечаю за тобой..
Глаза разуй, пожалуйста.
Где я считаю ее причиной всех бед? Куку..



Нежная
И опять понеслось. 00700000.gif Это из серии:
- Вань ты в баню?
- Не. Я в баню.
- А, ну ладно. А то я подумал что ты в баню.

Люди перестали слышать друг друга ваще. 02200000.gif
ARAX
Цитата(Gretta @ Nov 2 2006, 10:14) *

Аракс, ты читаешь что я пишу? 04900000.gif
Это значит не цитирую ее пост, а отвечаю обратившись к ней!!!Что не понятного?
Бездельница , далее текст сообщения..
Уже не первый раз замечаю за тобой..
Глаза разуй, пожалуйста.
Где я считаю ее причиной всех бед? Куку..


Извини, не въехал! Куку мне по полной программе!
"Уже не первый раз замечаю за тобой.." - это ты зря, читаю, но иногда "Основная причина только одна, Бездельница!
Что кто-то ничего не хочет делать для форума и кому-то наплевать что с ним будет. Отсюда и последствия." - это можно понять двояко. По любому - sorry!


Бездельница
ARAX, я тоже в первые мгновенья поняла так как ты. Потом разобралась, что это обращение. О, наш великий и могучий.))))
Нежная
Это просто Гретте надо пистонов вставить, чтоб училась а не по форумам болталась. Ниче не поймешь, что она там выразить пытается. Неуч наш любимый. 00700000.gif
ARAX
..................любимый. 00700000.gif
[/quote]

С Греттой мы неувязку выяснили. А вот про "...любимый", понравилось. Нежная, любишь ведь Греттулю нашу всё таки! Глубоко внутри... ну очень глубоко...
Нежная
У нас с ней очень сложные личные отношения. 00700000.gif Временами люблю, временами бесит так, что даже кулачки чешутся в дыньку ей треснуть. Зато весело. 00700000.gif
Бездельница
Цитата(ARAX @ Nov 2 2006, 13:01) *

..................любимый. 00700000.gif
С Греттой мы неувязку выяснили. А вот про "...любимый", понравилось. Нежная, любишь ведь Греттулю нашу всё таки! Глубоко внутри... ну очень глубоко...

А можно поподробней про "...Глубоко внутри... ну очень глубоко..." ? Только, переходите в оральный секс, там как раз небольшое затишье. 00700000.gif
Gretta
Бездельница, очень жаль что не поняла. Весьма удивлена. 04900000.gif
Цитата
Временами люблю, временами бесит так, что даже кулачки чешутся в дыньку ей треснуть. Зато весело.00700000.gif

Щас как дам в дыньку сама! fuyou_20.gif kiss.gif

Цитата
Это просто Гретте надо пистонов вставить, чтоб училась а не по форумам болталась. Ниче не поймешь, что она там выразить пытается. Неуч наш любимый.

Цитата
"Уже не первый раз замечаю за тобой.." - это ты зря, читаю, но иногда "Основная причина только одна, Бездельница!

Насколько я знаю,запятая ставиться при обращении к человеку.
Вот вам ссылочку. Об этом еще знает вот этот ресурс.





Божественный
Цитата(Gretta @ Nov 1 2006, 20:07) *

Я уже ничего не жду лично от этого форума. 00700000.gif


... И тем не менее появляешься здесь с завидной регулярностью! unsure.gif
Нежная
Цитата
Щас как дам в дыньку сама!


Гы... Ручки коротковаты. 01200000.gif 00700000.gif


Цитата
Насколько я знаю,запятая ставиться при обращении к человеку.
Вот вам ссылочку. Об этом еще знает вот этот ресурс.


Чё, зацепило да? Хи... (потирает ручки, добиваем) А ну книжечку в ручки и в классную комнату. кто хочет понаблюдать за Греттой в школьной форме, записываемся... (слюнявит карандашик и готовит блокнотик) 04900000.gif 00700000.gif
Gretta
Нет. Не зацепило, а удивило. 04900000.gif
Кстати, школьная форма мне пойдет.. Гыыы 00700000.gif
Можно я еще косички или бараночки сделаю?Изображение
Нежная
Ага. А еще белые носочки и сандалики с такими совковыми железными застежечками... с щтучкой такой, что в дырочку вставляется. blush2.gif И я первая на просмотр. 00700000.gif
Gretta
Вспомнила свой 1В megalol.gif
Точно, точно, были такие сандалики.



Нежная
Прикинь и у меня тоже, а еще два хвостика с белыми бантиками. И букетище гладиолусов (меня за ними не видно было). 00700000.gif
Gretta
Млин, надо будет фото отнести в цифру перевести.
Я там такой цветуечек. blush2.gif
Ну гладиолусы это святое, ты что))) У каждого почти есть такая фота.



Нежная
Такая же фигня, нимфеточка просто. blush2.gif
Administrator
Оффтоп! В чат идите. fuyou_20.gif
Нежная
Цитата(Administrator @ Nov 2 2006, 17:21) *

Оффтоп! В чат идите. fuyou_20.gif

Ну вот, узнаю любимого админа. Сразу вспомнилось как он нас гонял в самом начале. Больше не бум. А кстати я еще модератор чата? И авку я тебе отправила, поставь скорее я там такааааая буду, закачаешься. kiss.gif
Djek любитель
Кстати почему на форуме больше нельзя исправлять ранее написанное.Так больше ни фотки не хочется выкидывать,ни писать ничего,разве что только трезвым))) angry.gif
Грех
Это чтоб посты не исправлялись и не удалялись... Из-за этого кажется...
Geisha-girl
Цитата(Djek любитель @ Nov 3 2006, 01:16) *

Кстати почему на форуме больше нельзя исправлять ранее написанное.Так больше ни фотки не хочется выкидывать,ни писать ничего,разве что только трезвым))) angry.gif

Джек, а тебя муза только пьяного посещает? sad.gif
Кстати! похоже админ над нами сжалился blush2.gif никто не заметил?
Administrator
Цитата(Geisha-girl @ Nov 29 2006, 17:25) *

Джек, а тебя муза только пьяного посещает? sad.gif
Кстати! похоже админ над нами сжалился blush2.gif никто не заметил?

Странно, я и сам не заметил 00700000.gif
Geisha-girl
Так, до меня только щас дошло, что Gangubas и Гашиш™ это одно лицо 04900000.gif
Как это произошло? Кто-нить объяснит? slow0000.gif
У нас стало можно менять ник? Как это технически возможно?
Бездельница
Geisha-girl, это всегда было технически возможно, я тоже ник меняла...вернее мне меняли.
Geisha-girl
Тебе меняли одну лишь букву (сказать честно, раньше мне нравилось больше).
Ты же не была раньше...ээээ...(не придумалось ничего)., прежде чем стать Бездельницей.
Зачем это сделали?
Бездельница
Букву зачем поменяли на заглавную? Это ты у Аракса и Гретты спроси.

А по поводу Gangubasа -Гашиш™а: ну погорячился человек, потом одумался...так бывает)))
Geisha-girl
Цитата(Бездельница @ Feb 7 2007, 21:19) *

А по поводу Gangubasа -Гашиш™а: ну погорячился человек, потом одумался...так бывает)))

Ну ок, ок, молчу.
Я ж без наезда, просто обалдела, когда наткнулась. swoon.gif
Гашиш™
да,я тоже задавался таким вопросом както, столько людей зарегено (3 121) а появляются и высказываются постоянно ну максимум человек 20, половина из которых модеры
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.