Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Посоветуйте пожалуйста!
Кунилингус > Секс > Кунилингус
Человек с улицы
Привет всем!!!!!!!! smile.gif короче, хотел, ребятки, попросить у вас совета. Моя ЛЮБИМАЯ обожает куни, особенно в позе 69, иногда даже кончаем одновременно от этого (она мне естесственно помогает - ручкой или губками). Просто дело в том, что мне очень давно хотелось попробовать facesitting, а ей почему то не хочется...по крайней мере не всегда. Говорит, что боится задавить меня своим весом (да худенькая она) и боится, что я под ней задохнусь. Объяснения , что все тут в порядке, ничего такого не произойдет, и в конце концов, это очень заводит, не помогают. Короче, не знаю как ее уговорить...может вы чем поможете?
Стоит еще отметить, что она отнюдь не ханжа и мы с ней любим экспериментировать в постеле smile.gif
Бездельница
Ну, при facesitting необязательно садиться на партнёра всем весом, можно начинать и с более "щадящей" позиции. Не надо сразу садиться на лицо как на стул))Пусть держится за что-нибудь руками, постепенно опускаясь всё ниже и ниже, я думаю, вы сами почувствуете когда стоит остановиться, если ты или она будете испытывать дискомфорт, а может быть наоборот: её это действо так заведёт, что у неё исчезнут всякие сомнения и страхи, что она тебя обнаружит раздавленным)))))
Человек с улицы
Так в том то и фигня, что в 69 все нормально, она мне на лицо как раз попочкой и садится, хотя пожалй это неправильное слово. Скорей, подставляет киску и попку для ласки ))) Мы с ней в принципе и фильмы видели, и форум читали, но все равно боится... Может просто посоветуете как ей это сказать? Как предложить? А я попробую и расскажу завтра вечером что получилось? )))
Бездельница, респект! )))
Бездельница
Ну, вы , наверно практикуете позу " она на лице"? Вот возьми её за бёдра и притяни пониже, обласкав её сначала. А вообще, советаю, у Джека любителя спросить, он спец по этим вопросам, как девушек на facesitting уговаривать))))) Спроси.
Djek любитель
Здесь без базара экстренный случай...(если он ей показывал и фоты с сайтов и она боится).здесь похоже,что у неё свой личный коплекс о котором она не говорит,или даже сама не знает что он у неё есть ( удевушек это бывает).Что бы я зделал))))
1-е показал бы как бы случайно фоты с сайта BWB facesitting
2-e во время позы 69 как бы однажды попросил не делать мне миньет,потому что меня это отвликает,а хочется продлить удовольствие тд.тп.
Потом нежноко бы её приподнял за груди как бы ласская их руками в вертикальное положение,ну и потом во время куника как бы ласская всё её тело слигка придавливал то ли за бёдра,то ли за плечи.Естественно всё это с тончайшим психологическим подходом,что бы не травмировать психику возлюбленной. yes.gif umnik.gif 00700000.gif
Человек с улицы
Спасибо огроменное, попробую так )))
Вообще мне кажется, что стоит попробовать дать ей понять, что это для НЕЁ ТОЖЕ ПРИЯТНО может быть, только вот как? Ей хватает ведь и обычного куника...
Djek любитель
Цитата(Человек с улицы @ Oct 30 2006, 21:28) *

Спасибо огроменное, попробую так )))
Вообще мне кажется, что стоит попробовать дать ей понять, что это для НЕЁ ТОЖЕ ПРИЯТНО может быть, только вот как? Ей хватает ведь и обычного куника...

Как только она поймёт что это для неё,ты её больше некогда не увидишь)))))))) 02200000.gif
Jurij
Цитата(Человек с улицы @ Oct 29 2006, 23:41) *

Привет всем!!!!!!!! smile.gif короче, хотел, ребятки, попросить у вас совета. Моя ЛЮБИМАЯ обожает куни, особенно в позе 69, иногда даже кончаем одновременно от этого (она мне естесственно помогает - ручкой или губками). Просто дело в том, что мне очень давно хотелось попробовать facesitting, а ей почему то не хочется...по крайней мере не всегда. Говорит, что боится задавить меня своим весом (да худенькая она) и боится, что я под ней задохнусь. Объяснения , что все тут в порядке, ничего такого не произойдет, и в конце концов, это очень заводит, не помогают. Короче, не знаю как ее уговорить...может вы чем поможете?
Стоит еще отметить, что она отнюдь не ханжа и мы с ней любим экспериментировать в постеле smile.gif

00850000.gif wub.gif
Georg
Мне нравится, 00850000.gif
Бездельница
Georg, что именно?
Antoniu
a u menia srazy vco baloshilas,kogda poprasil ee saditsa na letso to ona sela c ydavolstvem i chasto mne proset ob etom....mne xorosho i ee priyatna )))
Божественный
Цитата(Djek любитель @ Nov 1 2006, 00:27) *

Как только она поймёт что это для неё,ты её больше некогда не увидишь)))))))) 02200000.gif


04900000.gif Джек, поясни, пожалуйста, почему!? 04900000.gif
Ход твоих мыслей мне совершенно не понятен. 04900000.gif
Antoniu
vot fotki po teme..vam ponravetsa ))
http://foto.mail.ru/mail/hammoudeh71/
Djek любитель
Цитата(Божественный @ Jan 29 2007, 14:43) *

04900000.gif Джек, поясни, пожалуйста, почему!? 04900000.gif
Ход твоих мыслей мне совершенно не понятен. 04900000.gif

В этом плане так просто всего и не объяснишь))).Прежде всего в плане фасситинг главное,что бы парень нравился девушке,чуть больше чем нравился.Потом нужно в ласковой форме преподнести фасситинг,что мол мне так хочется и зделай это для меня!!!Только потом после многих пробований девушка начинает понимать,что действительно в этом есть много своих прелестей.
А если ссамого начала преподнести,что мол это для тебя и всё такое.Всё закончится полным провалом!!!! 02200000.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.