Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Молоко
Кунилингус > Секс > Экстремальный секс
Liksecretname
вас возбуждает это?
Geisha-girl
Цитата(Liksecretname @ Nov 15 2006, 01:25) *

вас возбуждает это?

меня нет unsure.gif
но в определенный период времени приходится через это пройти unsure.gif
Djek любитель
Цитата(Geisha-girl @ Nov 15 2006, 15:10) *

меня нет unsure.gif
но в определенный период времени приходится через это пройти unsure.gif

Мне тоже пришлось пройти... 00200000.gif
Geisha-girl
Цитата(Djek любитель @ Nov 16 2006, 00:17) *

Мне тоже пришлось пройти... 00200000.gif

ну и как впечатления? rolleyes.gif
Spirit
Цитата(Liksecretname @ Nov 15 2006, 01:25) *

вас возбуждает это?

"Картинки" нет, а молоко как таковое, достаточно вкусное и сосуды такие соблазнительные. 00700000.gif
Djek любитель
Цитата(Geisha-girl @ Nov 16 2006, 01:01) *

ну и как впечатления? rolleyes.gif

Очень сладкое...даже не ожидал))). licklips.gif
Витамин Z
Мне одна мадам на одной вечеринке в частном доме такое сделала в ванной. Причем самое странное что родила она три года назад а молоко, или что-то вроде этого все то осталось. На вкус безвкусное но меня возбудило!
Грех
Интересно было бы попробывать smile.gif
Антоныч
чё то х. знааааааает )))
меня это "возбуждает" также как собственная сперма, т.е. попробовать на вкус конечно интересно, но не вставляет )))
Litoy
Пробовал. достаточно вкусно
Geisha-girl
а моя собака отказывалась от этого чудесного напитка 05500000.gif
*анекдот такой есть
Бездельница
Цитата(Витамин Z @ Apr 1 2007, 08:33) *

Мне одна мадам на одной вечеринке в частном доме такое сделала в ванной. Причем самое странное что родила она три года назад а молоко, или что-то вроде этого все то осталось. На вкус безвкусное но меня возбудило!

Мне кажеться тебя возбудил не вкус молока, а сосуд из которого ты его пил....
Антоныч
Цитата(Бездельница @ Apr 30 2007, 03:36) *

Мне кажеться тебя возбудил не вкус молока, а сосуд из которого ты его пил....


с - о - с - у - д
клёвое слово
однокоренносе со словом "сосут"
довольно возбуждающе и поэтично. 00700000.gif
Гашиш™
Хм...ну и темка, ну я думаю, вернее уверен, что пробовали все в начале нашего жизненного пути, но это было с целью получения пищи, а вот с целью получения удовольствия - я даже об этом и не задумывался, не пробовал, но теперь заинтересовался. Неужели Фрейд был прав...
Кстати, Антоныч, сосуд - всё слово корень.
Бездельница
Гашиш™, ну и что, что всё...корень-это неизменяемая часть слова, а однокоренных слов может быть много.

Только, сосуд и сосать не однокоренные слова, но такие похожие)))
Гашиш™
Цитата
ну и что, что всё...корень

а чё тут непонятного, если всё слово корень, то это уже понятно и говорит о том, что к слову сосать отношения не имеет. И Америку ты мне особо и не открыла.
Антоныч
Цитата(Гашиш™ @ May 1 2007, 09:55) *

а чё тут непонятного, если всё слово корень, то это уже понятно и говорит о том, что к слову сосать отношения не имеет. И Америку ты мне особо и не открыла.



"не особо" значит всё таки полуоткрыла?
признайся 00700000.gif
Гашиш™
ага, полуоткрыла...воображение и фантазии Бездельницы
Ласковый огонь
Цитата(Djek любитель @ Nov 16 2006, 12:17 AM) *
Мне тоже пришлось пройти... 00200000.gif


И мне тоже пришлось пройти. Само по себе молоко не возбуждает. Но когда в порыве страсти забываешь обо всем, начинаешь сосать грудь и вдруг тебе в рот начинает литься сладенькое молочко и сама грудь от этого становиться сладковатой - еще больше от этого воспламеняешься и возбуждаешься!!! Главное не оставить без обеда ребенка rolleyes.gif
egor.minskij
Пробовал, когда жена была беременна и после когда кормила! Очень возбуждало! На вкус очень сладкое - мне нравилось. Еще иногда когда она в позе с верху поливал себя - возбуждало. Когда у нее был застой и болела грудь, молокоотсос не помогал, помогал рассасывать грудь, по советам из нета и даже родители посмееваясь рассказывали, в былые времена, и в отсутствии молокоотсосов только так и справлялись.
Короче многое отдал за "еще"!!! Собираемся второго заводить, так я уже фантазирую и с женой договариваюсь - одну детенку другую мне.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.