Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Кунилингус > Секс > Оральный секс > Анулингус
Страницы: 1, 2, 3, 4
Gretta
Обьявления о знакомствах, адреса оставлять тут !

Чем больше дадите информации, тем больше у вас шансов .
Объявления пишите по теме форума.
man
Привет всем девушкам, читающим и посещающим этот прекрасный сайт.
С удовольствием познакомлюсь с вами, и если мы покажемся друг другу интересными, то отличный АНУСЛИНГ и КУНИЛИНГУС вам гарантирован. Просто мне очень нравится целовать попки и киски у девушек, в том числе по принуждению. В жизни абсолютно нормальный, адекватный и успешный человек, 29 лет, 177/72, симпатичный стройный, из Москвы.
Ася 274-253-000
pashabe@rambler.ru

При встрече хотел бы так (или примерно так): http://www.romanvideo.net/TRAILERS/LickMyAssVol3.zip
samaraM
Я в самаре, девушки не стесняйтесь пишите, предлагайте! bleh.gif
KunMan
Привет! Я высокий, красивый, стройный. Ищу красивую любительницу или несколько любительниц кунилингуса, анулингуса из Самары. Гарантирую-вы получите не повторимое удовольствие, т.к я отлично владею своим языком! Моего языка хватит на всех! Пишите красотки!
Мой майл-kiss-samara-rus@mail.ru
h2o
Девушки!живущие в С-Пб.Звоните мне 8 911 259 38 08!Вылижу ваши дырочки!
Зовут меня Юра!
Витька
С большим удовольствием полижу попку и киску симпатичной девушке
из Минска.
grivna87@mail.ru ero00900.gif
СерегаС
blowjob0.gif ero00800.gif fuck2000.gif bleh.gif Пишите : visitboy@list.ru
Серега. Я в Твери ero00900.gif
tender
Хотелось бы познакомиться с доминирующей девушкой которая заставляла бы меня выполнять свои интимные желания,прихоти ,ласкать язычком попку ,целоват попку,лизать 'киску",пальчики и все что ей заблагорассудиться .М/ч скромный, 28 лет , хочу стать нижним ,хотелось бы подчиняться девушке .Желательны длительные отношения .Можно писать если что сюда: neva45@mail.ru
Влас
Очень люблю лизать девушкам. Могу это делать часами. Живу в Москве. wwlas@mail.ru пишите. bleh.gif
Ang671
Познакомлюсь с москвичкой для ануслинга. Пиши ang671@mail.ru
Мне 30 лет, рост 177, москвич, симпатичный, интеллигентный, порядочный.
sem147
Познакомлюсь с девушкой
icq 270-618-717
aaa
Ищу любительниц из Саратова. аська-319405404 bleh.gif
al3xand3r
Сделаю девушке из Днепропетровска незабываемый Анулингус, Кунилингус!!!
Моя ася 200-816-786
Standart
bleh.gif yuri007@list.ru (Питер) 00850000.gif
keeper25
ja hotel bi poznakomit'sja s paroi,kotoraja v moem prisutstvii budet zanimat'sja sexom,no bez moego uchastija.gotov takze sdelat' kuni i anusling devushke posle togo kak v nee konchit partner
Саня и Леха
И заметте не одного отзыва от девушек, что же ето такое ...
Девушки вы что стесняетесь??
OLDBOY
QUOTE(Саня и Леха @ May 24 2006, 09:05)
И заметте не одного  отзыва от девушек, что же ето такое ...
Девушки вы что стесняетесь??
*



Закрадывается у меня сомнение, что кому надо-номерочки и мэйлы давно себе переписали и уже тихонько кайфуют 00700000.gif
KunniForYou
Я 22-182-60 русый вроде симпатичный ^^. Звать Егором. Люблю орал. Особенно вылизывать Дамам стопы, сосать пальчики. Есть небольшой опыт бытового рабства. Готов обслуживать на дому у клиенток, в офисах, в авто, в саунах. Жду предложений на мыло или ICQ
TEHb
ну что уже кого нибудь съели ? ))
серега
А мне просто хочется хорошо трахнуть девчёнку и мне всё равно куда засовывать ей свой язык - в попку или в письку мне важен сам процесс ero00500.gif Я так понял что кунилингус стал эпидемией...
ПРАКТИКант
Обожаю кунилингус, ануслинг!
Но вот беда – практики в этом вкусном деле до обидного мало.
Мечтаю встретить интеллигентную ухоженную даму с такой же проблемой (или без нее). Возраст – 35- 55 лет. Приветствуется наличие большого бюста, а так же (как вариант) повышенная волосатость в сладких местах.
Коротко о себе: 45/185/83, энергичный, спортивный, с чувством юмора.

Милые Женщины!
Более нежного, старательного и порядочного во всех отношениях практиканта сложно найти.
Пишите в «личку». Будем общаться!
Djek любитель
За небольшую плату без проблем предоставлю симпотичной девушке свою задницу для вылизывания.Пишите письма на эмаил,занудам и скрягам отвечать не буду!!!!! 00700000.gif
Spirit
QUOTE(Djek любитель @ Jul 31 2006, 16:01)
За небольшую плату без проблем предоставлю симпотичной девушке свою задницу для вылизывания.Пишите письма на эмаил,занудам и скрягам отвечать не буду!!!!! 00700000.gif
*


Ты вроде щекотки боялся.
Обхохочешься ведь и помрёшь со смеху!
Нам будет тебя не хватать. shuffle.gif
gordon
НЕ думаю, что здесь реально познакомится..
Но попытатся можно. Мне 33, рост 190/85.
Думаю внешность хорошая, противоположный пол внимание обращает. бывает.
Люблю вообще всё, что связанно с сексом, приемлю любые фантазии кроме гомо. Но могу просто приехать к чёрту на куличики , чтобы полизать ноги или попу.. Обожаю доводить даму до оргазма кунилингом...
Да! ещё я массаж умею делать, не просто как все а учился и практиковал около года. Сейчас работаю фотографом, видеооператором.
Ну, вот собственно и всё.
Если интересно, буду очень рад знакомству.
Да! Живу в Зеленограде, работаю в Останкино.
Harley-Davidson
Привет,я Белорусии,увлекаюсь кунилингусом и анулингом,и хотел бы вылизать какой(или каким нить)нить хорошенькой(хорошеньким) девушке(кам),я высокий 180,красивый(в прошлом фото модель) и умный=)!мне 20 лет и я гитарист одной из самых крутых рок-групп Белоруси,а вот мой мэйл Speedmonster@rambler.ru ,пишите девушки,не стесняйтесь=))) Михель=)
LUK
ДЕВУШКИ МИНСКА ЗАХОДИТЕ,ПООБЩАЕМСЯ ICQ 340-513-337
Божественный
Цитата(Djek любитель @ Jul 31 2006, 16:01) *

За небольшую плату без проблем предоставлю симпотичной девушке свою задницу для вылизывания.Пишите письма на эмаил,занудам и скрягам отвечать не буду!!!!! 00700000.gif


А при чем здесь "скрягам" ?
Ты что, еще и деньги с них брать собрался?
Так, хотя бы не дери втридорога!
Не все красавицы способны быстро скопить нужную сумму.
Djek любитель
Цитата(Божественный @ Aug 20 2006, 23:34) *

А при чем здесь "скрягам" ?
Ты что, еще и деньги с них брать собрался?
Так, хотя бы не дери втридорога!
Не все красавицы способны быстро скопить нужную сумму.

ничего я подожду пока накопят... 00700000.gif
Geisha-girl
Цитата(Djek любитель @ Aug 21 2006, 02:47) *

ничего я подожду пока накопят... 00700000.gif

И почем сегодня задница Джека??
Хоть знать сколько придется сидеть впроголодь... shuffle.gif
Бездельница
Цитата(Geisha-girl @ Aug 21 2006, 21:07) *

И почем сегодня задница Джека??
Хоть знать сколько придется сидеть впроголодь... shuffle.gif

Может, у Джека сезонные скидки будут?
Djek любитель
Цитата(бездельница @ Aug 21 2006, 21:28) *

Может, у Джека сезонные скидки будут?

Впринцепе торг уместен...потом у меня в планах скидки для постоянных клиенток))) 00700000.gif
st1st
Спасибо всем за общение, но лично меня возбуждает только женская попка и писечка, а уж про то что бы яу меня кто-то лизал - это по - моему переборчик!!!
Geisha-girl
Цитата(Djek любитель @ Aug 22 2006, 02:17) *

Впринцепе торг уместен...потом у меня в планах скидки для постоянных клиенток))) 00700000.gif

Джек, зачем торгуешься? ты что, выходишь из моды? megalol.gif shuffle.gif
Бездельница
Цитата
Djek любитель=В принцепе торг уместен...потом у меня в планах скидки для постоянных клиенток)))

Джек, что-то меня терзают смутные подозрения: ты будешь брать деньги с дам за обслуживание твоей попки, часть платить дамам, лаская их попки, а на дельту жить...Так ведь?
Djek любитель
Цитата(бездельница @ Aug 22 2006, 23:02) *

Джек, что-то меня терзают смутные подозрения: ты будешь брать деньги с дам за обслуживание твоей попки, часть платить дамам, лаская их попки, а на дельту жить...Так ведь?

Всё намного проще.Девушки скряги и которые нудные в разговоре исключаются сразу.А те которые при деньгах,весёлые,и не идиотки допускаются к моей попке))).Причём сообщения уже поступают,и отбор будет сложным!!!!
Не медлите,иначе упустите своё счастье))) bleh.gif
Albertsts

привет.я очень бы хотел лизать анус у женщин и девушек!но как?тем более у нас в Башкирии.помогите!тел.89603895699
Harley-Davidson
Цитата(Djek любитель @ Aug 23 2006, 02:55) *

Всё намного проще.Девушки скряги и которые нудные в разговоре исключаются сразу.А те которые при деньгах,весёлые,и не идиотки допускаются к моей попке))).Причём сообщения уже поступают,и отбор будет сложным!!!!
Не медлите,иначе упустите своё счастье))) bleh.gif



ой да ладно тебе,поступают сообщения,мне хоть бы одна написала,наши дорогие и всеуважаемые,и вездеоюлизываемые bleh.gif дамы,скорее всего на этот форум ДАЖЕ НЕ ЗАХОДЯТ.....
Djek любитель
Цитата(Geisha-girl @ Aug 22 2006, 22:22) *

Джек, зачем торгуешься? ты что, выходишь из моды? megalol.gif shuffle.gif

Да нет почему,всё идёт по плану))) yes.gif
Geisha-girl
Цитата(Djek любитель @ Sep 23 2006, 01:07) *

Да нет почему,всё идёт по плану))) yes.gif

о каких скидках тогда речь, не опускай цены, держи марку! victory0.gif
volodya69
Привет милым дамам!!! Я из Москвы, 37 лет. Обожаю обоюдный оральный секс, можно и в моем удобном авто. Буду рад вашим сообщениям и письмам. volodya69@yandex.ru
King
Милые девушки, чистенькие и опрятненькие, 00850000.gif mailto:Jurgen00w@inbox.ru bleh.gif
Секст
москва 228636408
luchik
Москва.
Хочу попробовать ануслинг, но со своей девушкой почему то стисняюсь, девушки помогите
luchik104@rambler.ru
Faustus
Познакомлуюсь с девушкой из Нижнего Новгорода для взаимного анулинга.
питер
любитель кунилингуса и ануслингуса вылижит даму любого возраста,также хочу попробовать страпон.пишите смс и звоните на № 89218931469. ru1624@rambler.ru
Agression
Вылижу анус и не только. Московские клёвые, продвинутые ПИШИТЕ 424-275-269.
ПиЭс: Готам, панкам, ху..янкам итд НЕ ПИСАТЬ!
Jurij
Митлые девушки с очаровательными попочками ero00900.gif Заходите 00850000.gif
тимтим
Здраствуйте
Мне 37/182/76, ближнее подмосковье,поклоник ануслинга,
Моя icq 203-199-743.
mail P655@mail.ru
Интересно найти девушку, не только с красивой попкой ,но и с мозгами....может это не фантастика?
До встречи
Маленькая
Цитата(ПРАКТИКант @ Jul 29 2006, 22:46) *

Обожаю кунилингус, ануслинг!
Но вот беда – практики в этом вкусном деле до обидного мало.
Мечтаю встретить интеллигентную ухоженную даму с такой же проблемой (или без нее). Возраст – 35- 55 лет. Приветствуется наличие большого бюста, а так же (как вариант) повышенная волосатость в сладких местах.
Коротко о себе: 45/185/83, энергичный, спортивный, с чувством юмора.

Милые Женщины!
Более нежного, старательного и порядочного во всех отношениях практиканта сложно найти.
Пишите в «личку». Будем общаться!


kiss.gif Ой! Как жаль что я не совсем рядом!!! blush2.gif Мне б такого! swoon.gif
СерегаС
МАЛЕНЬКАЯ, а я здесь поблизости! Познакомимся для ero00900.gif bleh.gif ?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.