Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Кунилингус > Секс > Оральный секс > Анулингус
Страницы: 1, 2, 3, 4
nirvana
Света. люблю секс- только серьёзные предложения!! 8-919-9265567
О-Божественная
kiss.gif Я ищу хочу жду ............... моего идеального орального партнера bleh.gif ........... гурмана извращенца nyam.gif ...............смотри мою инфу и пиши если ты тот, кого я так долго ищу kiss.gif
Lizunok
ДОЛГИЙ глубокий АНИЛИНГУС и КУНИЛИНГУС!
Без секса , приеду на машине отъедем куда нибу-ть и сделаю классный куни
Москва ero00900.gif
Djek любитель
Цитата(Lizunok @ Jun 24 2008, 03:50 PM) *
ДОЛГИЙ глубокий АНИЛИНГУС и КУНИЛИНГУС!
Без секса , приеду на машине отъедем куда нибу-ть и сделаю классный куни
Москва ero00900.gif


ты уверен что глубокий????Сколько сонтиметров язык???Это я так просто спрашиваю,с точки зрения проФи.Заодно и мадэмуазэли возьмут на учёт))). gossip.gif
5_Алекс_5
Цитата(О-Божественная @ Jun 19 2008, 10:31 PM) *
kiss.gif Я ищу хочу жду ............... моего идеального орального партнера bleh.gif ........... гурмана извращенца nyam.gif ...............смотри мою инфу и пиши если ты тот, кого я так долго ищу kiss.gif

Мне 33. ЛЮБЛЮ и умею хорошо вылизывать) Адрес уже писал в разделе КУНИ. prosto-tak75@mail.ru. Пиши - договоримся обо всем)
Zack
Девушки из Белгорода, пишите в личку, могу сделать великоллепный куни и ануслинг нежно и долго, с гигиеной все в порядке , 24 года.
nic
только для девчонок lizun-chik@yandex.ru icq 388061323 могу приехать к вам в гости
Лиунчик
Здравствуйте дорогие друзья! я люблю делать куннилингус! но как человеку (существу любопытному) очень хочу попробовать аналингус! пишите мне все ответы рассмотрю!
MixMax
Мальчики, реальные девочки (впрочем как и не.. wink.gif ) не сидят на форумах, в отличии от Вас...
они реально общаются в реале...

если уж Вам так нравится тут п...
так пишите не кто вы и что, ибо это интересно позже,
а как вы и зачем...
по делам вашим - вас и осудят smile.gif

ну, напр., как то так:

ночь.. розовая комната.. нежный шелк.. запах и вкус свежего арбуза..
приятные прикосновения, новые ощущения... теплота рук и губ...
сладкий вкус арбузной мякоти... мм-м-м-м...

приглашу в свой мир фантазий и удовольствия,
за взаимное вознаграждение в виде сладких поцелуев...

в конце уже моно указать, что нить о себе, а-ля так:
Мужичок средней небритости или природной лысости, молод или стар, роста небольшого (ибо холодильник выше), ну и еще какие то индивидуальные детали, типа два глаза и прочие уникальные половые и не очень признаки...

PS: кто не понял, это не объявление для знакомства,
хотя на совместное поглащение дыни, арбуза и других больших фруктов,
могу пригласить/посетить (не повод для секса, но повод для общения)...
и если уж общаться предпочитаю горизонтально и пленэр...
i_want
18 лет. Санкт-Петербург.
опыта не было, но очень хочу попробывать ass licking, facesitting.
пишите: iwantt@yandex.ru
присылайте фото, скину фото в ответ.
rubenis
всем привет. я из Баку. хочу найти девушку (или девушек) или женщину (или женщин) для куни, анулингус и всего чего пожелает она. мой имейл rubenis@inbox.ru
shtirlic
ООООчень люблю ass licking, facesitting и куни и мне кажется умею это делать девушки из Ярославля пишите shtirlic0204@rambler.ru
NON
Медленно приближаясь из полумрака чуть освещенной комнаты, как мистическая и завораживающая фигура, от одного присутствия которой твое сознание начинает бешено метаться, а тело пронизывает дрожь вызываемая сочетанием страха неизвестности и неистовым желанием познать, я склоняюсь над тобой, но ты не смеешь даже повернуть голову... Для начала, нежный и почти магический шепот приятных слов,начинает ласкать твой слух, потом легкие прикосновения кончиков пальцев вокруг шеи приносят слегка щикочащие и возбуждающие ощущения, едва мимолетные, как случайная мысль, прикосновения губ наполняют растущее чувтсво наслаждения сладким оттенком, мягкие и чуть влажные контакты языка переполняют чашу и заставляют тебя слегка отпрянуть. Действо медленно, медленно перетекает на область плечь, спины, когда чуткие пальцы начинают разминать твою кожу, мышцы, нежно и аккуратно массируя это божественное тело... мои руки все не унимаются, уже слегка дотрагиваясь до лепесков лотоса на которых выступила роса, и каждое прикосновение едва уловимое, отражается внутри взрывом, пульсацией, откликом каждой клеточки испытывающей неземное наслаждение... И эта растущая энергия экстаза все увеличивается и увеличивается, и вот уже пора пора пора, да… но вдруг руки останавливаются и нарпяжение идет на спад, что случилось мысленно ты задаешь себе вопрос, только не сейчас, я хочу еще, еще, но… проходит всего лишь мгновение и вдруг ты ощущаешь влажное прикосновение языка в области позвоночника, ты вздрагиваешь от неожиданности, но через пару секунд начинаешь привыкать… медленно очень медленно я спускаюсь вдоль спины и каждый миллиметр шелковой кожи не остается без внимания, это совсем иные ощущения, не похожие на прикосновения пальцев и ладоней, которые всего пару минут назад казались такими божественными, а теперь нечто еще более нежное, чуткое, страстное и деликатное доставляет безумное наслаждение… И вот прикосновения языка перетекают в область того заветного ущелья… но кожа там так нежна что удовольствие с удвоенной силой врывается в твою плоть, да…… Боже……. Немыслимо…… а прониконовение все дальше и дальше и вот уже ты чувствуешь, как слегка роса лепестков начинает исчезать и таять сливаясь с влагой умелого пронырыша :-)[/size]Привет! Я симпатичный, стройный, спотривный, не глупый, загорелый и адекватный. Ищу красивую и уважающую гигиену, в том числе в сексе, любительницу или несколько любительниц кунилингуса, анулингуса из Иваново. Уверен, что сможем доставить друг другу не мало удовольствия. если интересно, пишите на на leviofanskii@yandex.ru
Djek любитель
Ищю красивую блондинку для отлизывания моего Анала,не больше 54 кг.Желательно обеспеченую с работой без вредных привычек.Пишите с фото с телефоном и полным описанием себя.Уродки без професии и денег идут в игнор!!!Нормальным тёлам отвечу только с фото и фото языка.Так как я должен видеть,что мне будет входить в Анусс...вот... yes.gif
mikki
Девченки а если кому хочется миньетик сделать пишите ,а могу жестко дать в рот и в попу трахнуть.
superman
цитата(О-Божественная @ Jun 19 2008, 09:31 PM) *
kiss.gif Я ищу хочу жду ............... моего идеального орального партнера bleh.gif ........... гурмана извращенца nyam.gif ...............смотри мою инфу и пиши если ты тот, кого я так долго ищу kiss.gif


О-Божественная, посмотрите пожалуйста, я вам ответил в теме BDSM знакомств. Очень надеюсь на встречу с вами! Коммерцию не приемлю, взаимности не требую. licklips.gif
Дениска23
Новосибовские девушки, пишите planeta_saturn.@ngs.ru мне 27лет
Юлия.
Москва.
Встречаюсь в реале!
Только 1 на 1 с мужчиной на нейтральной территории.
ЗвонИ мне!
aleksey24
Привет! Хочу найти девушку или женщину для кунилингуса и анулингуса. aleksey2070@post.ru т 8-964-787-03-08 Алексей. Москва.
Исполнитель_Желаний
КИЕВ есть?
Мечтаю отдаться в рабство киевляночке wink.gif
Обожаю лизать всё, что находиться ниже пупка wink.gif
Адекватный, успешный, обеспеченный, веселый парень smile.gif
Симпатичный, сексуальное подтянутое тело (почки как у Бреда Пита), 25 лет.

С удовольствием приглашу ТЕБЯ в твой любимый ресторан, или в любое другое место, куда бы ты хотела сходить!

Исполняю все желания! wink.gif

ПИШИ: pokornii@gmail.com
Я тут
Твоя попка давно ждаля моего язычка который ловко сделает свое дело, пиши и ты не пожалеешь ero00900.gif
Armor_27
Познакомлюсь с женщиной, желательно замужней. Предпочтения: куни, анулингус, фейсситинг
О себе: женат, 28 лет. armor_27@mail.ru
Karlos
Ануслинг,фейсситинг,золотой дожкик мои предпочтения,ищу госпожу или виртуальную для общения жду ответ scarlet_75@mail.ru
Dima87
Приветик всем!
Полижу попку дешушкам из Екатеринбурга!
Я симпатичный МЧ, 22 лет;-) Внимательный, заботливый!
Возраст особого значения не имеет, главное желание, страсть!

Готов делать это долго, пишите, я ОЧЕНЬ жду!
Dimik
Очччень люблю делать Кунниллинг!!! Меня даже не интересует обычный половой акт! В интие,похоже,-я альтруист! Но...надоело однообразие! Как-то познакомился с девушкой...которая сама взгромоздилась на мое лицо и...стала буквально сношать меня своей киской!!! Куни с элементом Садо Мазо!!!Меня так Это завело!!! Но Кульминацией было...- буквально Фонтан из ее Киски...во время ее оргазма!!! Она извивалась надо мной ,требуя что бы я всё глотал!!! Незабываемо!!! Потом меняли позы, но ввиде игры-всегда такой Куни был ввиде "наказания", ввиде "покорения"!!! А вот сейчас...не могу такую найти!!!...Буду рад если кто-то поделится своими "случаями", или кто из девушек предложит такую прелесть!
Аська:449874640
SCORPION-Denis
У меня разносторонний характер. Могу быть добрым, милым, нежным, но и в тоже время вредный, упрямый, наглый, жестоким и много чего ещё... В моём характере много разнообразие и не всегда возможно предсказать тот или иной поступок. В какой-то степени я загадочный, для опеределённых людей открытый.
Ростом примерно 186 см, весом чуть более 80 кг, среднего телосложения, глаза серо-зелёного оттенка, волосы тёмно-коричневого цвета (шатен).

Со мной можно связаться по ICQ: 213-680-762. 03100000.gif
SCORPION-Denis
У меня разносторонний характер. Могу быть добрым, милым, нежным, но и в тоже время вредный, упрямый, наглый, жестоким и много чего ещё... В моём характере много разнообразие и не всегда возможно предсказать тот или иной поступок. В какой-то степени я загадочный, для опеределённых людей открытый.
Ростом примерно 186 см, весом чуть более 80 кг, среднего телосложения, глаза серо-зелёного оттенка, волосы тёмно-коричневого цвета (шатен).

ICQ: 213-680-762. 01200000.gif
Анрей
девушки или семейные пары поделитесь опытом! фото видео по ануслингу ICQ 458070803
Vermot
а у меня все просто... ищу ж 1lo.gif из саратова, я м lo5.gif . 29 лет.
Кирилл Донбасс
Донецк и обл! познакомлюсь с ДЕВ до 40 для куни, анил, 69 или для того чего вы захочете! 066 99 66 256 093 890 25 30 или kroko_87@mail.ru для конфидециальных, постоянных, чистоплотных встреч.
Ярослав
КИЕВ.мне 22,познакомлюсь с девушкой,женщиной от 21-35лет для практики кунилингуса, ануслинга,фейсситинга.
Контакт по selderey7@mail.ru
trex
Волгоград ! очень хочу отлизать раскрепощенной сексуальной девушке!
trex86@email.ru
олег1
КИЕВ.мне 40,познакомлюсь с девушкой,женщиной от 20-45лет для практики кунилингуса, ануслинга,фейсситинга.kunili@ukr.net
tongueFORenjoy
С удовольствием поласкаю девушке попку в Нижнем Новгороде.
Мастер
22 года Москва,куни еще не делал,ищу девушку которой нравиться оральные ласки,желательно на продолжительное время ,от девушки требуется чистоплотность и симпотичность,первая встреча где-нибудь в кафешке(она не чему не обязывает,просто поболтаем и посмотрим друг на друга) а дальше посмотрим tongue.gif жду писем,надеюсь одна из любительниц откликнется smile.gif
egor1974
привет милые дамы мне очень нравиться доставлять вам удовольствие вылизывая вашу прекрасную попку . Мне 35 пишыте и ваша попка будет довольна
GR2
Хочу найти девушку которая обожает когда ей делают кунилингус и ануслинг, с удовольствием встречусь в Минске
rokko-s
Новосибирск. любое желания. подчинение. пишите and-almazov@yandex.ru мне 35/176/70
dim_laz
Харьков!!! Девушки готов сделать все!!!! Пишите на мыло: dim_laz@mail.ru
Вылизывающий
цитата(samaraM @ Oct 20 2005, 08:28 PM) *
Я в самаре, девушки не стесняйтесь пишите, предлагайте! bleh.gif

Красавицы Екатеринбурга!Вылижу ВАШИ прекрасные попочки!mitriimity@yahoo.com
aleksan
Познакомлюсь с симпатичной девушкой, Москва и область.
Гарантирую мат.поддержку
тел.: 8-916-758-37-88
Alexsis
Для девушки из Нижнего Новгорода , стану личным попализом. Буду нежно вылизывать твои дырочки. Посасывать твои пальчики ног. Мой язык обласкает каждый сантиметр твоего тела.
AlexDoberman@mail.ru
sergey15
требуется девушка для практических занятий кунилингусом
mishel
цитата(Olga @ Jan 26 2007, 11:28 PM) *
я обожаю когда теребят покусывают засасывают мой розовы бутончик и трахают язычком сладкую попочку

хочешь я осчастливлю твою писю и попочку bleh.gif ero00900.gif
Annoz
цитата(kuni 74 @ Sep 18 2012, 09:19 AM) *
привет всем я из Белгорода Люблю лизать писи и попы пишите не стесняйтесь. kol144@ro.ru licklips.gif 00850000.gif

Ты еще напиши, что дерьмо жрать любишь, причем любое - собачье, свинное, человеческое! От, то-то, баб сразу привалит, все , аж, пищать будут! Лошара, настоящей Женщине нужен Поклонник, человек, который хочет только её, а не биде или унитаз для всех желающих!
agent18
цитата(Юлия. @ Jan 22 2009, 02:59 PM) *
Москва.
Встречаюсь в реале!
Только 1 на 1 с мужчиной на нейтральной территории.
ЗвонИ мне!

Привет: Я готов и жду твое согласие. Готов тебя ласкать с головы до ног, готов лизать твой анус часами, без перерыва и в любом виде. Хочу наслаждаться твоими ароматами и запахами и дарить тебе незабываемые ощущения от моих ласк. Я в Москве, пиши: agent18@inbox.ru
agent18
цитата(Olga @ Jan 26 2007, 11:28 PM) *
я обожаю когда теребят покусывают засасывают мой розовы бутончик и трахают язычком сладкую попочку

Привет: Я готов и жду твое согласие. Готов тебя ласкать с головы до ног, готов лизать твой анус часами, без перерыва и в любом виде. Хочу наслаждаться твоими ароматами и запахами и дарить тебе незабываемые ощущения от моих ласк. Я в Москве, пиши: agent18@inbox.ru
Bob69
С удовольствием порадую язычком приятную женщину, или двух, или.....
г.Курган
Дмитрий27
Поласкаю попочку девушке из Москвы))))
Сделаю все как ты захочешь пиши dmitry.mazunov@yadex.ru
aleksey24
С удовольствием вылижу попку у девушки или женщины. Готов лизать сколько пожелаете и в одностороннем порядке. Москва. 8-964-787-03-08 a2470k@yandex.ru
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.