Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Кунилингус > Секс > Оральный секс > Анулингус
Страницы: 1, 2, 3, 4
sexy_boy
анулингус, кунилингус, фейсситинг! мне 17 очень симпотичный молодой человек smile.gif пишите сюда yourrab4ever1@rambler.ru
Новосибирск!
О-Божественная
я обожаю когда теребят покусывают засасывают мой розовы бутончик и трахают язычком сладкую попочку
Djek любитель
Цитата(Olga @ Jan 26 2007, 22:28) *

я обожаю когда теребят покусывают засасывают мой розовы бутончик и трахают язычком сладкую попочку

Думаю на поиск парня,у тебя не удёт больше двух минут blush2.gif )))
О-Божественная
Цитата(Djek любитель @ Jan 27 2007, 01:54) *

Думаю на поиск парня,у тебя не удёт больше двух минут blush2.gif )))


нет все намного сложнее мне нужны серьезные постоянные отношения с любовью это гораздо сложнее чем просто секс партнер
Djek любитель
Цитата(Olga @ Jan 27 2007, 18:39) *

нет все намного сложнее мне нужны серьезные постоянные отношения с любовью это гораздо сложнее чем просто секс партнер

Тоисть ты хочешь что бы тебе попку вылизали с любовью??? bigwink.gif
О-Божественная
конечно вкусно страстно долго и нежно и с любовью smile.gif)))
Djek любитель
Цитата(Olga @ Feb 8 2007, 23:54) *

конечно вкусно страстно долго и нежно и с любовью smile.gif)))

я так всегда и делаю.... blush2.gif
О-Божественная
Цитата(Djek любитель @ Feb 9 2007, 00:04) *

я так всегда и делаю.... blush2.gif


дорогой иносранец, хватит меня уже расстраивать своими фразами чтоты умеешь и чего любишь и т.дл., был бы ты под боком, тогда бы и хвастался, завидно же sad.gif sad.gif 00400000.gif girl_devil.gif
Djek любитель
Цитата(Olga @ Feb 9 2007, 16:15) *

дорогой иносранец, хватит меня уже расстраивать своими фразами чтоты умеешь и чего любишь и т.дл., был бы ты под боком, тогда бы и хвастался, завидно же sad.gif sad.gif 00400000.gif girl_devil.gif

Это ты иносранка))) 02800000.gif
О-Божественная
Цитата(Djek любитель @ Feb 13 2007, 23:43) *

Это ты иносранка))) 02800000.gif


spank.gif любя wink.gif ну а кто же ты idontno.gif утечка извращенцев из Россиии ohmy.gif 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
Бездельница
Джек, Ольга! Да чтоже такое? Хватит засорять тему своим воркованием...Создайте тему и воркуйте blush2.gif


Эта для объявлений! Я не шучу 00700000.gif
Djek любитель
Цитата(Бездельница @ Feb 16 2007, 00:13) *

Джек, Ольга! Да чтоже такое? Хватит засорять тему своим воркованием...Создайте тему и воркуйте blush2.gif
Эта для объявлений! Я не шучу 00700000.gif

понял всё понял.... ero00900.gif ph34r.gif
лизунчик-миньетчик
Парень 28 лет из Украины с удовольствием полижет попку, письку и ножки женскому полу, готов облизывать с ног до головы, принимаю в рот "зол.дождик", а мужскому полу-миньет.
О-Божественная
все еще нужен молодой человек извращенец wink.gif или гурман wink.gif для оральных ласк :bleh моей киски и попочки wink.gif фэйсситтенга футфетиша (возможен дождик )
требования и условия у меня в анкете :angel (читайте внимательно плиз :devil )
Kunan
Ищу девушку для занятия с ней куннилингусом, анулингусом, facesitting'ом, возможно облизывание пальчиков на ножках и золотой дождь.
О себе: брюнет среднего роста и телосложения. Живу в Сургуте.
Мой электронный адрес: lizzz-underyou@mail.ru
Девочки пишите, если я чего-то не умею, то я быстро учусь. Жду.
Kunilub
Я ищу девушку из Москвы для одного или регулярного кунилингуса, анулингуса, фут-фетиша(не разу не осмелился предложить непосредственно) и очень хочу попробовать золотой дождик! Я хочу добывить, что этим я займусь с девушкой от 18 до 30, если вы чуть постарше, но выглядите на все 25, то прошу пишите мне на мыло, желательно с фоткой: kunilubitel@yandex.ru, очень жду предложений!!!!!!

Djek любитель
blush2.gif Хочу познакомится с девушкой для куника,шклямика,терзаника,бумбанига,херямика и западлянинга...не серьёзных прошу не отвечать!
О-Божественная
Цитата(Djek любитель @ Apr 14 2007, 02:28) *

blush2.gif Хочу познакомится с девушкой для куника,шклямика,терзаника,бумбанига,херямика и западлянинга...не серьёзных прошу не отвечать!



blush2.gif я твоя навеки 00850000.gif 01200000.gif
Fotzelecker
Цитата(Olga @ Feb 8 2007, 21:54) *

конечно вкусно страстно долго и нежно и с любовью smile.gif)))
Жаль что я не в Москве, я бы тебе вылизал с любовью точно!
freeman2
Познакомлюсь с девушкой из Уфы или Стерлитамака для эротической борьбы и принуждения меня к куннилингусу, ануслингу и фетишу ног...Лучше, если ты будешь атлетичного телосложения
Сам крепкий (179/99, с "кубиками" пресса), как здесь уже писали - "нормальной привлекательности":))
haron75
Да уж и тут тоже тишина и покой.Ну почему же только на словах все смелые а в реальности никто ни на что не готов sad.gif
Юноша с тростью
ищу домину обожающую лизать мальчику попку и всячески доставлять удовольствие пальчиком! из Питера!
О-Божественная
Цитата(Fotzelecker @ Apr 17 2007, 05:09) *

Жаль что я не в Москве, я бы тебе вылизал с любовью точно!



нда, не хватает любви в дествиях idontno.gif
Inokent
Только представь!
Ты красивая девушка и я молодой симпатичный человек, мы можем с тобой уединиться, ты кокетливо приподнимешь край юбочки, аппетитно выставив свою прелестную попку....
мы будем блаженствовать с тобой. Мой язык станет мне хорошим помощником в этом экстазийном деянии.
я буду покорным или наоборот настырным и упрямым.
Всё, лишь бы было сладко тебе.
жду тебя
mendocino@inbox.ru
аська
454-745-305
DJMaha
С удовльствием познакомлюсь с дамой. Для наслождений фут-фетиш. Обожаю женские ножки, пяточки, ступни!!! Еще больше возбуждаюсь если они бывают потными с запахом. Ну и конечно для полноценого секса! Пишите милые приятно будет обязательно!!! Извращения от дам приведствую!!! ICQ 432-268-177
mikkel
обожаю вкус и запах женского тела.. мммм... licklips.gif
нравится когда девушка садится мне на лицо.. 03100000.gif
обожаю доставлять удовольствие язычком и наблюдать за реакцией.. blush2.gif

мне 25
рост 175
вес 65 (стройный)
здоров
не употребляю всякую гадость
к девушкам отношусь очень нежно!! ero00900.gif
романтик ))
целеустремлен
для своего возраста добился много чего (свое дело)

девушки из Москвы kiss.gif
ищу реальных встреч

пишите в личку или на почту
myanch@post.ru

не стесняйтесь!

здесь свое фото выкладывать не хочу... на письма отвечу с фото.
Нежная
Цитата(haron75 @ Apr 29 2007, 06:00) *

Да уж и тут тоже тишина и покой.Ну почему же только на словах все смелые а в реальности никто ни на что не готов sad.gif

Да готовы, многие готовы на реальность, просто девушек у нас на форуме мало и все заняты уже.)))
mikkel
Цитата(Нежная @ Jun 13 2007, 07:46) *

Да готовы, многие готовы на реальность, просто девушек у нас на форуме мало и все заняты уже.)))


хммм.. можно ведь попробовать другой язычок ))чисто для разнообразия и остроты ощущений..
секс с незнакомкой он интересен тем что ты ее совсем не знаешь ну и для девушек (про молодых людей) это также верно wink.gif

ну и вообще секс это счастье.. не понимаю почему девушки себе часто в нем отказывают.. можно ведь просто расслабиться и не думать, а получать удовольствие..

Нежная
Наверное можно... кто-то так и делает. Но думаю и такие как я есть... Мне например неприятны даже ласки непонятного чужого мужика... Свой, он чистенький, проверенный, все знает что тебе нравится и как...
mikkel
Цитата(mikkel @ Jun 13 2007, 15:05) *

хммм.. можно ведь попробовать другой язычок ))чисто для разнообразия и остроты ощущений..
секс с незнакомкой он интересен тем что ты ее совсем не знаешь ну и для девушек (про молодых людей) это также верно wink.gif

ну и вообще секс это счастье.. не понимаю почему девушки себе часто в нем отказывают.. можно ведь просто расслабиться и не думать, а получать удовольствие..



так же как своя женщина.. но иногда хочется чего-то другого..
Нежная
Ну тут мы с тобой разные, "чего-то другого" мне не хочется. И уж тем более от незнакомца с сети...
О-Божественная
Я ищу хочу жду ............... bleh.gif моего идеального орального партнера bleh.gif ........... licklips.gif гурмана извращенца licklips.gif ...............смотри мою инфу и пиши если ты тот, кого я так долго ищу kiss.gif
Djek любитель
Цитата(Божественная Olga @ Jun 18 2007, 12:17) *

Я ищу хочу жду ............... bleh.gif моего идеального орального партнера bleh.gif ........... licklips.gif гурмана извращенца licklips.gif ...............смотри мою инфу и пиши если ты тот, кого я так долго ищу kiss.gif

А муж,чё ваще язык забил????
Martin
Цитата(Djek любитель @ Apr 14 2007, 01:28) *

blush2.gif Хочу познакомится с девушкой для куника,шклямика,терзаника,бумбанига,херямика и западлянинга...не серьёзных прошу не отвечать!


Djek, я не барышня и на знакомство сам понимаешь не претендую 00700000.gif но чисто мужское любопытство гложет, "шклямик" это куда? smile.gif
Van
Цитата(Божественная Olga @ May 4 2007, 19:06) *

нда, не хватает любви в дествиях idontno.gif


Может у тебя просто слишком жесткие требования к претендентам?... rtfm.gif
mitia
дамочки москвы и московской области кто хочет супер кунилингус пишите на kasak77@mail.ru я приезжаю сам и вы будете на седьмом небе!!!
mitia
кто хочет кунилингус пишите kasak77@mail.ru
Djek любитель
Цитата(mitia @ Jul 14 2007, 19:27) *

дамочки москвы и московской области кто хочет супер кунилингус пишите на kasak77@mail.ru я приезжаю сам и вы будете на седьмом небе!!!

А ты чем отпровляешь на седьмое небо...инструмент укажите пожалсто))) ph34r.gif
Сластена
Цитата(Djek любитель @ Jul 23 2007, 21:32) *
А ты чем отпровляешь на седьмое небо...инструмент укажите пожалсто))) ph34r.gif


ну, он может продает чего такое, о чем не надо тут упоминать
00700000.gif
Djek любитель
Цитата(Сластена @ Aug 2 2007, 12:31) *

ну, он может продает чего такое, о чем не надо тут упоминать
00700000.gif

А здесь нечего скрывать,я своя инструмент на фото запечетлел!!!Так что некоторой подробности можно упоминать....желательно))))
Бездельница
Djek любитель, Сластена, прекращяйте флуд!
Djek любитель
Цитата(Бездельница @ Aug 23 2007, 11:02) *

Djek любитель, Сластена, прекращяйте флуд!

Это она перваЯ начала....или он... invalid.gif
О-Божественная
kiss.gif Я ищу хочу жду ............... моего идеального орального партнера ........... гурмана извращенца ...............смотри мою инфу и пиши если ты тот, кого я так долго ищу kiss.gif
Alen
Познакомлюсь для встреч с дамой без комплексов из Петербурга для занятия анилингусом и кунилингусом.

ICQ 440477621
Djek любитель
Цитата(Божественная Olga @ Sep 22 2007, 13:30) *

kiss.gif Я ищу хочу жду ............... моего идеального орального партнера ........... гурмана извращенца ...............смотри мою инфу и пиши если ты тот, кого я так долго ищу kiss.gif

По языку эт Я,а вот БэХой не подхожу.Материалистам материалестическое сосусчествованиие russian0.gif umnik.gif
О-Божественная
Looking for партнера для частого постоянного длительного ОРАЛЬНОГО использования !
Москва (САО-СЗАО) Зеленоград !!!
Подробности в моем профайле !
лизунок33
Божественная Ольга, ты та о которой я мечтал, с удовольствием выполню все, что ты написала, в своих фантазиях я это проделываю очень давно, пиши мне пожалуйста lizun33@rambler.ru
Drag
Мне 18 лет,
Глаза голубые,
Рост 178,
Волосы каштановые,
Психически устойчивый=))))
Ищу девушку из Москвы для занатия анулингусом.
От девушки требуется соблюдение гигиены.
Заинтересовавшихся прошу писать сюда-Fierangel@mail.ru или присылайте лс.
Digital
Привет всем девушкам!сделаю куни и анулингус хочу попробывать подчинение! Живу рядом с зеленоградом! 21 год ася- 421946812
крыско
привет дефчонкам из москвы познакомлюсь для анилингуса куни или дождя пишите на мыло) victory0.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.