Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Админа с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Кунилингус > Обо всём > Разговоры обо всём на свете
Нежная
С днем рождения тебя лап! Радости тебе, улыбок и весеннего настроения. Пусть в твоей жизни будет только радость и очарование дней! Люблю тебя, как наверное может тебя любить только тот кто почти с самого начала начинал с тобой общаться... на еще пустом форуме! Чмоки... мурррр.... kiss.gif
ARAX
Присоединяюсь!
Мы часто ругаем и ворчим на Админа, забывая, что если бы ни он, не было бы ни сайта, ни форума, ни нашего общения. Админ! Наилучшие пожелания в День рождения! Сохраняй оптимизм, реализуй позитив, не отлынивай от секса! И тебе воздастся!
Кunilingus forever!
Ура!

P.S. Варианты для Админа прилагаются ниже.
Устранение симптомов сперматоксикоза гарантируется!
Бездельница
Поздравляю тебя, Админ, всего тебе хорошего: здоровья, любви, денег, неожиданных и приятных встреч с прекрасными незнакомками(без последствий)))), мир с собой и окружающими. Целую!
Spirit
Цитата(Бездельница @ Dec 7 2006, 08:46) *

Поздравляю тебя, Админ, всего тебе хорошего: здоровья, любви, денег, неожиданных и приятных встреч с прекрасными незнакомками (без последствий)))), мир с собой и окружающими. Целую!

А почему без последствий? 00700000.gif
Хотя, конечно, последствия бывают разные, вот за то, чтобы они были только хорошими! drinks_cheers.gif
Administrator
Спасибо всем, я вас всех люблю. shuffle.gif
Грех
Поздно, но присоединяюсь))
Всего тебе самого. Сладкого побольше, а, главное, без последствий)
ARAX
smile.gif Админ! С днём рождения! Любви, секса, доходов, везения, энергии и здоровья!
Форуму скоро три года. За это время многое поменялось, что-то утрачено – не воротишь, многое накоплено – не растратишь. Знаю, ты хлебнул немало личных проблем от форума и форумчан, догадываюсь, что и радостей получил немало. Я периодически вспахиваю интернет: российский, СНГ и иноземный – форума такого уровня больше нет. Сужу по спектру тем на любой вкус, активности форумчан, панораме созерцательных вернисажей и откровенности в общении людей. Нет такого! Конечно, я субъективен - ведь на форуме есть часть и меня самого. И меня, как некоторые говорят, тут с избытком. Тем не менее….

Ты – хозяин этого уникального сайта с ядерной (едрёно-матерной) кнопкой «вкл.-выкл.».
Пусть он будет, этот маленький праздник в нашей унылой и циничной обыденности!
С праздником! 03100000.gif
Провести свой ДР так как на фотках - кошек ты любишь.... yes.gif

Кunilingus forever! licklips.gif
Ура!:wow:
zharkaia
Админ, С днюхой тебя! kiss.gif kiss.gif kiss.gif
Желаю исполнения желаний, приятных встреч и приятных людей(читай красивых барышень и сладких ножек bleh.gif licklips.gif ), финансового благополучия! Отмечай праздник весело и бурно drinks.gif happybirth.gif муа тебя 00850000.gif
Administrator
Спасибо, друзья. blush2.gif
Нежная
С праздничком тебя солнце! Как всегда счастья, побольше красивых женщин вокруг. И пусть сбываются мечты. Я тя лю... по своему)))))))
Бездельница
Administrator, он же Рус Менсон( мне так больше нравилось smile.gif )...поздравляю тебя, сладкий мой...Желаю тебе только радости, пусть проблемы только закаляют тебя, а женщины радуют...Всего тебе самого хорошего...сладких попок и кисок, вкусных ножек..ну всё как у меня 00700000.gif kiss.gif


А это, чтоб ты чувствовал себя супергероем:

Изображение


Изображение


Изображение


rolleyes.gif drinks_cheers.gif happybirth.gif
Djek любитель
Админ,нихочу повторяться.Приезжай лучше в Ниццу в гости. yes.gif
Грех
С Днем Рождения kiss.gif
Geisha-girl
oops.gif... прогуляла я все на свете..
Админчик, я люблю тебя, но в твой день я всегда в загуле))) так уж сложилось.
Присоединяюсь 00300000.gif
ARAX
smile.gif Нашего Админа спешу поздравить с Днем рождения. Если б он не родился, не было бы этого сайта. Есть повод возрадоваться. Будь счастлив и вообще БУДЬ! friends.gif
Грех
Точно, будьsmile.gif
Расти большойsmile.gif
Ласковый огонь
цитата(Грех @ Dec 8 2008, 02:08 PM) *
Точно, будьsmile.gif
Расти большойsmile.gif

Наверное уже поздно... Но все равно поздравляю и побольше удачи.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.