Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: а вам кто больше нравится?
Кунилингус > Секс > Традиционный секс
Gretta
3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
голосуем....
АВТОР
Проголосовал-"брюнетки",хотя конкретного стереотипа нет,главное,чтобы симпатичная была,лапочка,просто отдаю предпочтение тёмненьким!
Нежная
Гретта, а почему синеньких в вариантах ответа нету? Обошла вниманием... cray.gif
Gretta
QUOTE(Нежная @ Jun 26 2005, 13:52)
Гретта, а почему синеньких в вариантах ответа нету? Обошла вниманием... cray.gif
*


Есть вариант другое,Неж.... Можно было бы написать все цвета радуги в ответах,но думаю,что не стОит. biggrin.gif
Нежная
Ага, то есть я варианте "другое" так? Ладно, припомнится. mad.gif
Gretta
Да ладно тебе bleh.gif
Иностранец-С-Табуреткой
Как говорится, джентельмены предпочитают блондинок, но женятся на брюнетках. (Почти научный факт biggrin.gif )
Нежная
QUOTE
Да ладно тебе


Я обиделась на тебя. Не разговариваю. bleh.gif
Gretta
ohmy.gif biggrin.gif
Имя пользователя
если что то можно попросить перекраситься)))) нету предпочтений, но вот единственное что, очень радует когда волосики в местах бекини белые, но ето только у блондинок с рождения.
Ещё нравиться когда волосы золотом отливаються на солнце...
Антоныч
Шатеночки мине нравятся. Что - то чтобы средненькое.
вообще всё средненькое- это самое то.
Geisha-girl
Нет предпочтений, не выделила я в своей жизни мужчину, который нравился бы мне больше остальных, только из-за цвета волос shuffle.gif

QUOTE(Антоныч @ Apr 14 2006, 18:06)
Шатеночки мине нравятся. Что - то чтобы средненькое.
вообще всё средненькое- это самое то.
*




А по мне, так все самое лучшее - это самое то bleh.gif
KissKissa
Мне скорее образ общий нравится, а не конкретно цвет волос, чтоб соответствие было.
rary_guest
И все-таки рыжие (натуральные) - это что-то! Хотя и другие - нечто... О чем это я?! unsure.gif
Litoy
QUOTE(rary_guest @ May 24 2006, 20:18)
И все-таки рыжие (натуральные) - это что-то! Хотя и другие - нечто... О чем это я?! unsure.gif
*


А какая разница, лишь бы человек нормальный был
Бездельница
Мне одна знакомая, она биолог, говорила, что подсознательно, люди подбирают себе пару с внешними признаками похожими на самих себя, так сказать для продолжения "породы", т.е тёмненьким нравятся тёмненькие, блондинам блондинки и т.д.
Не знаю, как у других, но мне, действительно больше нравятся люди со светлыми волосами...
Litoy
QUOTE(бездельница @ May 25 2006, 11:20)
Мне одна знакомая, она биолог, говорила, что подсознательно, люди подбирают себе пару с внешними признаками похожими на самих себя, так сказать для продолжения "породы", т.е тёмненьким нравятся тёмненькие, блондинам блондинки и т.д.
Не знаю, как у других, но мне, действительно больше нравятся люди со светлыми волосами...
*


Нет у мну таких чейто предположений, если я лысый, то что мне лысые нравяться?
Geisha-girl
Ко мне это предположение тоже не подходит.
Брюнетов было больше чем блондинов.
но все равно не могу сказать, что выбираю себе мужчину по цвету волос 01800000.gif
KissKissa
QUOTE(бездельница @ May 25 2006, 09:20)
Мне одна знакомая, она биолог, говорила, что подсознательно, люди подбирают себе пару с внешними признаками похожими на самих себя, так сказать для продолжения "породы", т.е тёмненьким нравятся тёмненькие, блондинам блондинки и т.д.
Не знаю, как у других, но мне, действительно больше нравятся люди со светлыми волосами...
*


Я тоже не соглашусь, я вот смотрю больше на качества а не на цвет волос.
г-н В.
Мне все нравятся, поэтому проголосовал за последний вариант.
На самом деле нет предпочтений - одной девушке идет иссиня-черный цвет, другая очень милая блондиночка, а зачастую и синий цвет smile.gif для девушки - идеальный вариант!
А вообще, мне кажется что для девушки идеальный цвет - природный, тот которым ее мама с папой наградили!

Еще очень нравятся "художественные беспорядки" локонами когда вроде бы светлые, но внутрях - темные...
Djedai
не смогу оценить человека по цвету его волос, или по форме грудей или еще как...
главное душа и глаза если они умащены бальзамом любви girl_devil.gif
TEHb
и какая разница какого цвета волосы ? ))) лично мне главное чтобы красивая, милая, весёлая wink.gif
Грех
Правильно. Хотя... меня больше брюнетки привлекают. Наверное, стереотип о блондинках работает=))
TEHb
QUOTE(Грех @ Jun 18 2006, 19:08)
Правильно. Хотя... меня больше брюнетки привлекают. Наверное, стереотип о блондинках работает=))
*




мы часто не можем обьяснить свои интересы ))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.