Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Галерея BDSM имени Нежной
Кунилингус > Секс > БДСМ форум
Страницы: 1, 2
ARAX
00700000.gif Осознаю, что темка провокационная. Но очень хочется, чтобы Нежная включилась в тематику. Была попытка сделать свою галерею, но потом оказалась. А почему нет? Поляна накрыта. Нежная, приглашаю тебя потворить здесь. Как захочешь, когда захочешь и чем захочешь. Рамок и условий нет! Ждём! shuffle.gif
От Аракса с любовью... 00850000.gif
Нежная
Спасибо солнц. Это ты мне подарок на ДР сделал? 00700000.gif
Божественный
Нежная, если я предложу себя в качестве нижнего (ДР, так ДР!!!), обещаешь заполнить галарею ШЕДЕВРАМИ ? black_ey.gif spank.gif black_ey.gif
Djek любитель
Тоисть пьём за Нежную.... flowers1.gif beer.gif
Нежная
Цитата(Божественный @ Jan 29 2007, 20:43) *

Нежная, если я предложу себя в качестве нижнего (ДР, так ДР!!!), обещаешь заполнить галарею ШЕДЕВРАМИ ? black_ey.gif spank.gif black_ey.gif

То есть ради пополнения форума фотами, ты готов подставить свою попу? Абалдеть. Господа аплодируем Божественному!!! Вот он боец невидимого фронта! Выбор оружия так и быть за тобой, это так сказать за героизм! 00700000.gif
Djek любитель
Цитата(Нежная @ Jan 30 2007, 00:04) *

То есть ради пополнения форума фотами, ты готов подставить свою попу? Абалдеть. Господа аплодируем Божественному!!! Вот он боец невидимого фронта! Выбор оружия так и быть за тобой, это так сказать за героизм! 00700000.gif

Нежная,я не думаю что Божественный пойдёт на мировую после Антоныча....разве, hi.gif что ты девушка...
Божественный
Цитата(Нежная @ Jan 30 2007, 00:04) *

То есть ради пополнения форума фотами, ты готов подставить свою попу? Абалдеть. Господа аплодируем Божественному!!! Вот он боец невидимого фронта! Выбор оружия так и быть за тобой, это так сказать за героизм! 00700000.gif


Да не ради пополнения Форума фотами, а ради создания галереи имени ТЕБЯ, недогадливая ты наша!
Отдаю себя на растерзание. И орудия пыток применяй какие вздумается. Кроме, разве что, семихвостой плетки из ржавой колючей проволоки. Да, и еще кроме четырехгранного напильника в качестве страпона... cry2.gif
Нежная
Ну солнце cry2.gif , ты лишил меня главного удовольствия! Именно о страпоне я и подумала в первую очередь! Ты что, не готов подставить попку под самое интересное? Ты прикинь какие фоты будут? Это же будет бомба!!! 00700000.gif
Божественный
Цитата(Нежная @ Jan 30 2007, 02:36) *

Ну солнце cry2.gif , ты лишил меня главного удовольствия! Именно о страпоне я и подумала в первую очередь! Ты что, не готов подставить попку под самое интересное? Ты прикинь какие фоты будут? Это же будет бомба!!! 00700000.gif


Где читается, что я лишил тебя этого удовольствия??? Я всего лишь против четырехгранного напильника!
Фоты в твоей галерее будут действительно бомба, на радость форумчанам (особенно Антонычу).
Нежная
А он тут бывает? Сто лет его не видела... думала все... ты его сделал! 00700000.gif
Божественный
Цитата(Нежная @ Jan 30 2007, 13:11) *

А он тут бывает?


Говорят, захаживает... black_ey.gif
Нежная
Сегодня вечером начну заливать галерею... пока правда скромными фотками меня в обвязке (страховке), отдыхали тут в пансионате и примерила... Карабинчики там ниче такие))) А потом уже буду выкладывать тады прям... вот прям по любимой теме)))
Божественный
Я - еще бОльшим! licklips.gif
Нежная
Не крепятся фотки. Жаль. cry2.gif
Божественный
Цитата(Нежная @ Jan 31 2007, 00:03) *

Не крепятся фотки. Жаль. cry2.gif


Такой праздник прошел мимо... 02200000.gif
Нежная
А только у меня прошел? Или у всех не ставится? Что за херь? sad.gif
Нежная
Гейша, клянусь не ставятся. Там конечно ничего особо интересного не было, просто обвязка туриста (страховка с карабинами) на одежде, но все равно обидно. sad.gif
Нежная
Да пока вроде нет, но... вот задумалась... Мне тут попу кусочками льда протирают... не заморозка случаем? 04900000.gif
Нежная
Злая ты... уйду... А вообще надо же все попробовать... в рамках конечно. 00700000.gif
Djek любитель
Тоесть то что я ща вижу,что Юноша с тростью уже конкретно нагинает нежную????? huh.gif
Нежная
Джек, не поверишь... он сильнее оказался. Я долго шипела и брыкалась... короче боролась до последнего. Но сам понимаешь... эх... нагнули. Ну да ладно... один раз не пидорас! 00700000.gif
Нежная
...два раза не привычка, три раза не система!!!!!! И кстати ты не сделал мне куни! 01200000.gif
Нежная
Привлекал лаской и нежностью. И куни тебе, и любимый секс рачком.... а потом нате вам здрасьте... приплыли.
Божественный
ЗАСОРЯТЬ ? 04900000.gif
Да она (тема) превратилась в свой антопод!
Впрочем, и это интересно. Интересно, потому что публично и в диковинку - неожиданно уж больно.
А может Нежная всегда была нижней? Просто умело водила весь Форум за нос два года. 00700000.gif
Нежная
Гейша, да! Это я! Чесслово))) Есть еще фотки где лицо видно, но думаю это уже будет перебор! 00700000.gif А рыженькая я стала недавно и временно. Скоро стану опять брунэткой!

Божественный, торжественно клянусь, что до недавнего времени даже не предстваляла что стану вот такое позволять, но уж очень мальчик хорош. Настолько хорош, что даже не жалею. Верх это не с ним... с ним не хочу чесслово. Мне нравится с ним быть кошкой! Нравится шипеть и царапаться, а потом ластится и подлизываться. Ну в общем все хорошо. Но только с ним. Больше никому такого творить с собой не позволю. smile.gif
Нежная
А трость тут не при чем! Просто мне нравится быть с ним такой вот и все! Мне нравится быть с ним слабой. Иногда устаешь быть сильной и хочется просто расслабится, чтоб тебя ласкали, заботились о тебе, и все такое. Мне хорошо щас вот так. А потом... ну не знаю. Да и ему не хочется чтоб я стала нижней. Ему нравится чувствовать что я такая только у него в руках)))))
Божественный
Цитата(Нежная @ Feb 2 2007, 14:41) *

А трость тут не при чем! Просто мне нравится быть с ним такой вот и все! Мне нравится быть с ним слабой. Иногда устаешь быть сильной и хочется просто расслабится, чтоб тебя ласкали, заботились о тебе, и все такое. Мне хорошо щас вот так. А потом... ну не знаю. Да и ему не хочется чтоб я стала нижней. Ему нравится чувствовать что я такая только у него в руках)))))


Так может это и есть ЛЮБОВЬ? smile.gif
Нежная
Божественный, это не любовь. Любить... в свете последних событий моей жизни... хватит... наелась любовью. Теперь просто нежные чувства. Я не готова больше отдавать себя полностью... потом все равно страдать. Не важно сколько пройдет времени до расстования... он уйдет... днем или ночью... но уйдет. А ты будешь сходить с ума, глотать слезы, дрожать как осиновый лист и пытаться оправдывать... пытаться понять за что... почему... и не находить ответа. Потому что все вопреки. Вопреки разуму, ожиданиям, заслуженному. Так что нет. Это секс, нежность, желание, но не любовь. Я хочу быть с этим человеком пока нам обоим это нравится. Нам хорошо вместе... пока. Вот так. Никто больше не будет жить в моем сердце, и никто больше не вытрет об меня ноги.
Божественный
Цитата(Нежная @ Feb 2 2007, 18:55) *

Божественный, это не любовь. Любить... в свете последних событий моей жизни... хватит... наелась любовью. Теперь просто нежные чувства. Я не готова больше отдавать себя полностью... потом все равно страдать. Не важно сколько пройдет времени до расстования... он уйдет... днем или ночью... но уйдет. А ты будешь сходить с ума, глотать слезы, дрожать как осиновый лист и пытаться оправдывать... пытаться понять за что... почему... и не находить ответа. Потому что все вопреки. Вопреки разуму, ожиданиям, заслуженному. Так что нет. Это секс, нежность, желание, но не любовь. Я хочу быть с этим человеком пока нам обоим это нравится. Нам хорошо вместе... пока. Вот так. Никто больше не будет жить в моем сердце, и никто больше не вытрет об меня ноги.


Если б ты знала, как хорошо я понимаю, очем идет речь... 02200000.gif
Нежная
Божественный, думаю нам надо всенепременно попить кофе по моему приезду в Москву. Как думаешь? smile.gif
Божественный
Цитата(Нежная @ Feb 2 2007, 19:21) *

Божественный, думаю нам надо всенепременно попить кофе по моему приезду в Москву. Как думаешь? smile.gif

Разумеется, не против.
Только кофе я не пью. Обойдусь чаем. Буду при деньгах - свежевыжатым соком. yes.gif
Нежная
Ну значит приеду позвоню. Телефон записала))))
Нежная
Наверное ему не понравились фотки! sad.gif
Нежная
Аракс написал мне в личку, что фоты понравились. Только писать он не стал чтоб не спугнуть 00700000.gif , говорит давайте еще, тогда отпишусь. 01200000.gif Завтра думаю будут новые шедевры. Юноша с тростью там лелеет новые безумные фантазии. huh.gif
Нежная
Тебе не понравилось или ты просто неожидал? 00700000.gif
Нежная
Фотка ужасная если честно. Очень не нравится, но принимать позы достойные сил не было. Холодно черт возьми. 04900000.gif
Нежная
Спасибо котенок. Мне приятно что я у тебя индивидуум. Пусть позавидует все те, кому мы не достались и сдохнут те, кто нас не захотел. 00700000.gif
Нежная
Ой спасибо всем! Растаяла от похвал. blush2.gif Завтра (уже сегодня) последний день в Питере... надо будет оторваться нормально... и домой в Москву. И наступит тишина... 01200000.gif
Нежная
Блин... кина не будет. sad.gif Не удалось. не могла насытится. Последний денек ведь... так что фоток нэма. Надеюсь что в следующий раз получится))))))) Питерцы пока! Уехала. smile.gif
Божественный
Цитата(Юноша с тростью @ Feb 8 2007, 00:52) *

пиар окончен....


Вот так клюква... И эти успели перессориться...
Юноша, Нежная, вам не кажется, что вы в чем-то неправы? Будто специально разожгли на ровном месте...
Ведь чтобы поссориться с Гейшей и особенно с Безделницей нужно НУ ОЧЕНЬ
постараться! 00400000.gif
Нежная
Прости, а кто дал тебе право выкладывать МОИ фотографии? Ты меня спросил хочу ли я этого? Что за бл***во?
Djek любитель
Цитата(Юноша с тростью @ Feb 4 2007, 17:56) *

Было очень холодно и много народу шлялось по округе. Лыжники задолбали. Потому фоткали быстренько... чтоб Нежная не околела окончательно. Из того малого количества выбрали одну фоту. Воть...

Вот эту "воть" я везде искал!!! и нехрена нет,даже порадоваться за форумчан не пришлось!!!! 02800000.gif
Нежная
Аракс солнышко, почисти темку плиз. Начинаю выкладывать. На сегодня очень красивые тематические картинки. Ванильные до жути, но не удержалась... уж очень хороши. smile.gif Особенно красиво смотрится жидкий латекс blush2.gif .
Нежная
И еще немного ванили. 01200000.gif
ARAX
Цитата(Нежная @ Mar 19 2007, 00:58) *

И еще немного ванили. 01200000.gif


Нежная, я тебя обожаю! Какие классные и чувственные, и будоражущие фантазии! Браво! Хотя ванилью я бы это не назвал, но как будет угодно. Не важна терминология, важно восприятие....
ARAX
Цитата(Нежная @ Mar 19 2007, 14:59) *

Вот Аракс... это уже полноценная ДС сессия smile.gif Это уже не ваниль. Псидоминирование. smile.gif


Маледом - не моё. Но как креатив интересно. Посмотрел с удовольствием. Надеюсь у тебя в запасе есть и фемдом и лездом. Респект!
Нежная
К сожалению солнц, у меня комп девственно чист 00700000.gif . Все мои архивы пропали. Так что теперь приходится все собирать опять по крупицам. Заново. А там было столько красивейших фоток. Домина просто мрак... зато нижняя канфэтка... smile.gif Хаааачу такууууююю... какая попка, сколько всего с ней сделать мона. Эх... аж заерзала на стуле. )))))))
Юноша с тростью
а мне вот больше как раз домина понравилась.... такой пусик.... ее бы нагнуть... 00700000.gif
Нежная
А теперь ОН... любимый страпончик))))

Нежная
Ни какого отношения к БДСМу, просто очень чувственные и красивые фоты. smile.gif
Не удержалась, Аракс прости! 01200000.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.