Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Зачем завязывают использованные презервативы?
Кунилингус > Секс > Традиционный секс
Administrator
Не раз замечал что под балконами валяются завязанные презервативы. Сегодня вот опять заметил эту жуть прямо на пешеходной дорожке ))
Так зачем их завязывают? У кого-нибудь есть мысли по этому поводу? 00700000.gif
Бездельница
Чтоб сперма не вытекла...а для чего ещё?
Administrator
Цитата(Бездельница @ Jan 12 2007, 14:09) *

Чтоб сперма не вытекла...а для чего ещё?


А какая разница вытекет она или нет? Выбросили же. blush2.gif
Бездельница
Мне кажется, это в природе человеческой-взять и завязать узелок...то есть это делается совершенно бессознательно, типа, жидкое, значит, завяжем, чтоб не вытекло...а может здесь более глубинные корни: пусть выбрасывается, но это -семя, а значит продукт определённого таинства поэтому спрятать надо...))))))
Что скажешь?
Geisha-girl
чтоб не расплескалось, пока летит!
вот ты чтобы выбрал, если б деваться было некуда?
завязанный презерватив или плевок спермы на голову с балкона? 00700000.gif
Грех
По-моему - в форточку - это от бескультурья. Можно ведь завязать и в мусорное ведро отнести...
А вот по части таинства... Хм, резон есть, типа, ни капли спермы не должно пролиться, значит, завяжем.
Онегин
Выберется - назовем Копперфильдом smile.gif

Не знаю, зачем я сам это делаю. Не задумывался... наверно, какое-то подсознательное стремление сохранить эту жидкость. Но с балконов я еще не бросал.
Administrator
Цитата(Онегин @ Jan 12 2007, 22:22) *

Выберется - назовем Копперфильдом smile.gif

Не знаю, зачем я сам это делаю. Не задумывался... наверно, какое-то подсознательное стремление сохранить эту жидкость. Но с балконов я еще не бросал.

Хмм, и ведь не ты один так делаешь, сотни тысяч людей завязывают.
Я вот думал что просто чего-то не знаю и для этого есть какая-то причина. А вон как всё оказывается - на подсознательном уровне.
Сам в своей жизни ещё ни разу не завязал презерватив. idontno.gif
Бездельница
Administrator, значит, у тебя нет подсознательного уровня))))
Geisha-girl
При чем тут подсознание?
Вы же не бежите после секса бросать презерватив в мусорное ведро, обычно он кидается на пол на временное хранение, если его завязать то сперма не прольется.. Сама завязывала в пору пользования резиной...
BooM
гггг
это они выбрасывают завязанными в надежде что когда настанет конец света, апокалепсис, а потом появится новая цивилизация и инопланетяне найдут ихнее семя и вопроизведут новых людей ^^
Бездельница
BooM, а твоя версия не лишена логики))) мне понравилась...
Geisha-girl
ага...а после конца света, в живых останутся только завязанные презервативы...
Djek любитель

Интерестно какой Воом употребляет наркотик???????? unsure.gif
Грех
Какой-нибудь очень веселый... biggrin.gif
Онегин
Тогда надо немного этого наркотика прикреплять к презервативу перед выбрасыванием последнего.
А то вдруг инопланетятне не поймут чего делать надо.
Грех
А может, еще и инструкцию писать, да заворачивать?
BooM
Цитата(Грех @ Jan 17 2007, 20:48) *

А может, еще и инструкцию писать, да заворачивать?

а как же! А вы что без инструкции выбрасываете? О_О

00700000.gif 00700000.gif
(русский)студент
Administrator Элементарно! ))) В форточку обычно выбрасывают люди, которые пытаются скрыть что-то от кого-то! ))) к примеру, муж от жены! ))) школьник от предков! ))) А завязывает с гуманной целью, чтоб соседям или проходим, не пришлось сперму усилено отчищать! ))) Это ещё что!!! Самое главное чтоб завязано презерватив был не на ручке!!! А то у меня на подъездной ручке какаето сволочь завязала! ))) ни кто не мог решиться дверь открыть! ))) Так и стояла толпа! ((( 02200000.gif

Administrator
Цитата((русский)студент @ Jan 22 2007, 13:36) *

Administrator Элементарно! ))) В форточку обычно выбрасывают люди, которые пытаются скрыть что-то от кого-то! ))) к примеру, муж от жены! ))) школьник от предков! ))) А завязывает с гуманной целью, чтоб соседям или проходим, не пришлось сперму усилено отчищать! ))) Это ещё что!!! Самое главное чтоб завязано презерватив был не на ручке!!! А то у меня на подъездной ручке какаето сволочь завязала! ))) ни кто не мог решиться дверь открыть! ))) Так и стояла толпа! ((( 02200000.gif

Жжошь! 05500000.gif
Грех
Цитата(BooM @ Jan 22 2007, 19:08) *

а как же! А вы что без инструкции выбрасываете? О_О

00700000.gif 00700000.gif

А мы скафандрами и не пользуемся)))
Spirit
Цитата(Geisha-girl @ Jan 16 2007, 23:21) *

ага...а после конца света, в живых останутся только завязанные презервативы...

И как же, они, бедные в темноте, без света? cry2.gif
Грех
Не выбируЦЦо...
az-az-az
снял, завязал, выкинул в фортачку...

привычка, сэр.. привычка..
АнгелОК
Анекдот на эту тему:
Ночь. Парень с девушкой идут по улице, девушка останавливается чтобы завязать шнурок, и тут рядом с ней пролетает поюзанный презерватив. А она на всю улицу как крикнет, своему парню: "Коля, смотри, а презерватив-то РВАНЫЙ!!!"

P.S +1 если понравился анекдот rolleyes.gif
Женёк
А я покупаю светящиеся ГЫЫЫЫ
Pohotliviy enot
Обычно завязываю перед тем как выбросить, чтоб содержимое не вытекало. А когда снимаю, обычно бросаю возле места применения. Потом уже, когда до него руки доходят, завязываю. Завязываю для того гтобы не вытекало. В окно я их не выбрасуваю - считаю это БОЛЬШИМ свинством, а перед тем как он попадет в ведро, пакет или мусоропровод может где то ляпнуть. А это помоему не всем понравится, если где то будут следы спермы. Вот так вот.
АнгелОК
Цитата(Женёк @ Nov 6 2007, 21:00) *

А я покупаю светящиеся ГЫЫЫЫ

С фосфором??? Если ДА, то он радиоактивен))) Удачи тебе)))
az-az-az
Цитата(АнгелОК @ Nov 6 2007, 23:12) *

С фосфором??? Если ДА, то он радиоактивен))) Удачи тебе)))


и не тока с фосфором, но и с тем, на что надевает и что еще не отвалилось smile.gif
Джонни Сильвер
действительно ... машинально делается ..... я и сама все пакетики всегда завязываю на автомате ....
АнгелОК
Цитата(Джонни Сильвер @ Nov 8 2007, 10:18) *

действительно ... машинально делается ..... я и сама все пакетики всегда завязываю на автомате ....

И презервативы за парнем тоже завязываешь? 00700000.gif
mea culpa
Вопрос из категории, "А почему девушки рот открывают, когда тушью красятся?".
Думаю специально это никто не делает.
Я в школьное время так делал, завязывал и в окно, но привычка до сих пор осталась, только в ведро сейчас кидаю.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.