Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Встреча для кунилингуса
Кунилингус > Секс > Кунилингус
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Бездельница
Как вы относитесь к встречи только для орального секса? То есть, например, возникло такое желание : "полизать" или быть "вылизанной", вы нашли партнёра по инету или ещё как-нибудь и вперёд.
Или вам нужен так называемый( хотя бы минимальный) конфетно-букетный период, чувствовать партнёра, душа и прочее?
Интересно узнать мнение и женщин 00700000.gif
Geisha-girl
Пару дней назад в торговом комплексе подходит ко мне незнакомый мужчина и говорит "Привет!". Я смотрю на него, пытаюсь вспомнить кто такой. Отвечаю - "здравствуйте". Он - ты мне очень понравилась, поехали ко мне, займемся сексом. .........пауза, я рассматриваю его, он обливается потом.... Мужчина симпотный, видно что нервничает, ждет ответа, но не цепляет совсем, вот вообще ни одна мышца не дернулась...Предложи он мне оральный секс, тоже не зацепило бы.
Конфетно-буфетный период не требуется, родство душ и прочие сопли. Зачем они для одноразового секса? Даже его явной заинтересованности не достаточно, хотя несомненно она необходима. Просто иногда бывает озарение - ВОТ ОН!! ХОЧУ ЕГО И ПРЯМО СЕЙЧАС!! Даже не знаю, что именно цепляет, может они парфюмом каким загадочным пользуются?))
Знакомство только для куни мне не интересны. Мне и мой партнер может отлизать так, как не каждый сможет. Если нужна куня, то все вопросы к нему 00700000.gif
tigger
Лично для меня куни обладает столь сильной привлекательностью, что практически любая женщина могла бы совратить меня на это дело без всяких уговоров и в любых условиях! Другое дело, что женщин таких я не встречал, которые при первой встрече согласились бы....
Djek любитель
Цитата
Знакомство только для куни мне не интересны. Мне и мой партнер может отлизать так, как не каждый сможет. Если нужна куня, то все вопросы к нему 00700000.gif


Я бы точно смог))) rolleyes.gif
serzh
Кто бы предложил-я бы не отказался!Люблю Это дело!
Geisha-girl
Цитата(Djek любитель @ Jan 16 2007, 03:06) *

Я бы точно смог))) rolleyes.gif

Джек, не будь голословным wink.gif 00700000.gif
Cruiser
Нее... чужой женщине вот сразу я бы точно не смог. Это изврат! Мне и вкус и запах врядли сразу понравится. Другое дело, моя кровинушка.
Да и вен заболевания же могут быть.
Бездельница
Почему сразу изврат? Просто, люди не стесняются своих желаний...для кого-то и любимой девушке куни изврат.
Geisha-girl
Мне кажется, всему свое время и место.
Если приспичит, то ни вкус, ни запах не остановят, а также самая благоприятная обстановка не сможет помочь расслабиться даже с любимым..
Божественный
Цитата(Geisha-girl @ Jan 16 2007, 23:33) *

Мне кажется, всему свое время и место.
Если приспичит, то ни вкус, ни запах не остановят, а также самая благоприятная обстановка не сможет помочь расслабиться даже с любимым..


Золотые слова. Плюс тебе в репу.
Не с целью сделать комплимент: уровень интеллекта - это то, что я начинаю ценить все больше и больше. Такая как ты достойна самых изысканых ласк, о которых мы тут толкуем.
yalexus
я бы с удовольствием сделал бы кунилингус желающей женщине, только вот таких вот открытых желаний у женщин не допросишься, они хотят, но молчат, пусть мужчины угадают чего хочет женщина, а так хочеться окунуться в море разных запахов (чистого тела) и в море сладостных ощущений от вкуса женского тела
Geisha-girl
Цитата(Божественный @ Jan 17 2007, 14:38) *

Золотые слова. Плюс тебе в репу.
Не с целью сделать комплимент: уровень интеллекта - это то, что я начинаю ценить все больше и больше. Такая как ты достойна самых изысканых ласк, о которых мы тут толкуем.

Спасибо, Божественный, я польщена.
Хотя "плюс тебе в репу" звучит страшновато black_ey.gif 00700000.gif
Djek любитель
Цитата(Geisha-girl @ Jan 18 2007, 16:25) *

Спасибо, Божественный, я польщена.
Хотя "плюс тебе в репу" звучит страшновато black_ey.gif 00700000.gif

Он хотел сказать целую тебя в попу... 00700000.gif
Бездельница
Цитата(tigger @ Jan 15 2007, 09:10) *

Лично для меня куни обладает столь сильной привлекательностью, что практически любая женщина могла бы совратить меня на это дело без всяких уговоров и в любых условиях! Другое дело, что женщин таких я не встречал, которые при первой встрече согласились бы....

А ты предлагал?
Djek любитель
Цитата(Geisha-girl @ Jan 16 2007, 14:42) *

Джек, не будь голословным wink.gif 00700000.gif

Всё буду одетословным!!!!!
О-Божественная
я вот только за ноооооооооооооооооооооооооо мне мое здоровье важнее поэтому только после тго как я буду уверена в партнере , хотя было бы здорово как только захотел кончить вышел на улицу, свиснул тебе отлизали и хорошо так стало , можно продолжать дела повседневные clap_1.gif
Бездельница
Olga, уверена на 100% такие найдутся, проверь их на безопасность и вперёд))))
О-Божественная
Цитата(Бездельница @ Jan 28 2007, 04:44) *

Olga, уверена на 100% такие найдутся, проверь их на безопасность и вперёд))))


а вот как их проверить то первых встречных, они же скажут что справочки дома забыли и как тут быть, давать........не давать........че у них там во рту idontno.gif
Бездельница
Цитата(Olga @ Jan 28 2007, 14:47) *

а вот как их проверить то первых встречных, они же скажут что справочки дома забыли и как тут быть, давать........не давать........че у них там во рту idontno.gif

Я тут узнала,( из надёжных медицинских источников 00700000.gif) что слюна практически не передаёт страшных заболеваний, если, конечно, у него нет во рту шанкра в стадии обострения, и что влагалищные соки намного опасней.

А что такое БППП?
Божественный
Цитата(Djek любитель @ Jan 18 2007, 23:49) *

Он хотел сказать целую тебя в попу... 00700000.gif


Джек, я просто счастлив, что обрел в твоем лице т о л к о в а т е л я моих постов!
Грех
Болезни передающиеся половым путем...
Наверное, имелись в виду ЗППП, т.е., заболевания...
О-Божественная
Цитата(Грех @ Jan 28 2007, 17:33) *

Болезни передающиеся половым путем...
Наверное, имелись в виду ЗППП, т.е., заболевания...


да именно это
petr


Ольга, мне нравится твоя смелость,только нельзя так заземлять до обыденности. КУНИ это праздник и праздник для двоих. А вообще хорошо было бы видеть на этой странице желающих встретится не только виртуально,но и по жизни.
gordon
Было бы класно, в каком нить закутке опустится на колени и отлизать... Чтоб девушка кончила, поправила юбочку и ушла не слово не говоря...
или в кино сползти под кресло....
gordon
Цитата(Olga @ Jan 28 2007, 14:47) *

а вот как их проверить то первых встречных, они же скажут что справочки дома забыли и как тут быть, давать........не давать........че у них там во рту idontno.gif

Я не уверен, но разве нельзя использовать "фарматекс"? Он вроде всю заразу убивает...
Бездельница
petr, думаю желающие есть, только не всегда всё получается так как хочется при встрече, плюс ещё расстояние имеет значение. Вот, ты с Украины, а Ольга из Москвы( как пример)...
haron75
Цитата(Бездельница @ Feb 2 2007, 20:54) *

petr, думаю желающие есть, только не всегда всё получается так как хочется при встрече, плюс ещё расстояние имеет значение. Вот, ты с Украины, а Ольга из Москвы( как пример)...



Почему же? Я например готов встретиться с девушкой в Москве(правда холодно сейчас) поэтому в кино бы например с превеликим удовольствием.И даже без каких либо ответных действий со стороны партнёрши(ну не считая конечно оргазмов и наслаждения)
Кого интересует то пишите на мыло bleh.gif
Бездельница
haron75, так я об этом и говорю...ты же сам из Москвы))
haron75
Цитата(Бездельница @ Feb 2 2007, 23:29) *

haron75, так я об этом и говорю...ты же сам из Москвы))


Да я из неё родимой.Только вот больше чем уверен к сожалению то что те немногочисленные девушки которые здесь присутствуют это только слова и на этом всё кончается 04900000.gif
О-Божественная
нет это все не так , я реально написала те условия на которых я готова к контакту !
я уже задолбалась сидеть дома и дрочить blush2.gif
я очень хочу побыстрее найти достойного партнера для реала и отметить знакомство шампанским и множественными оргазмами................хочууууууууууууу(мои условия у меня в анкете )
О-Божественная
Цитата(petr @ Feb 2 2007, 20:06) *

Ольга, мне нравится твоя смелость,только нельзя так заземлять до обыденности. КУНИ это праздник и праздник для двоих. А вообще хорошо было бы видеть на этой странице желающих встретится не только виртуально,но и по жизни.


ага праздник на двоих а походы к гинекологу и венерологу по одиночки......я за романтику но я уже взрослая девочка и научилась включать мозги, это развод на малолеток , которые только начинают все узнавать в мире секса, потом только их родители будут с ними когда они будут пить лекарства и колоть уколы , впоминая романтичного любовника с инфекцией во рту
Бездельница
Цитата(haron75 @ Feb 2 2007, 23:51) *

Да я из неё родимой.Только вот больше чем уверен к сожалению то что те немногочисленные девушки которые здесь присутствуют это только слова и на этом всё кончается


В огороде бузина, а в Киеве дядька... huh.gif
BIRON
Цитата(Бездельница @ Jan 12 2007, 14:16) *

Как вы относитесь к встречи только для орального секса? То есть, например, возникло такое желание : "полизать" или быть "вылизанной", вы нашли партнёра по инету или ещё как-нибудь и вперёд.
Или вам нужен так называемый( хотя бы минимальный) конфетно-букетный период, чувствовать партнёра, душа и прочее?
Интересно узнать мнение и женщин 00700000.gif

Я из тех,кто просто тащится от Куни..! Особое удовольствие получаю тогда...когда четко знаю-девушка жаждет встречи со мной в осн.ради Куни!Порой, когда "вызывает" меня к себе с целью "покормить как следует"
У меня в городе Калининграде было много таких встреч!!!Пока-затишье...
Но... пару раз срывался и ехал...к ногам девушки!!!Ездил на машине в Минск,в Чернигов,Киев,Вильнюс...пару раз(после общения на форумах) кто-то был сдесь проездом или в гостях...одна даже на пару дней приезжала из Москвы-поселил в гостиницу,город показал...а вечером-был "накормлен" по полной!!!С лица не слазила!! Куни...во время кофе,в постели...Куни в машине...в лесу...опять отель-в кресле....даже в...аэропорту!!! Встречам таким-всегда рад!!!
Ася:234682117 В интиме немного склонен к подчинению...люблю куни под "принуждением" и...ласкать девушке ступни...пишите!!! Олег.
petr
Цитата(Бездельница @ Feb 2 2007, 20:54) *

petr, думаю желающие есть, только не всегда всё получается так как хочется при встрече, плюс ещё расстояние имеет значение. Вот, ты с Украины, а Ольга из Москвы( как пример)...

А я уверен расстояние совсем не помеха, для истинного ценителя КУНИ,главное найти партнера- единомышленника,для которого это праздник,поверь не так это просто.
petr
Цитата(BIRON @ Feb 3 2007, 17:34) *

Я из тех,кто просто тащится от Куни..! Особое удовольствие получаю тогда...когда четко знаю-девушка жаждет встречи со мной в осн.ради Куни!Порой, когда "вызывает" меня к себе с целью "покормить как следует"
У меня в городе Калининграде было много таких встреч!!!Пока-затишье...
Но... пару раз срывался и ехал...к ногам девушки!!!Ездил на машине в Минск,в Чернигов,Киев,Вильнюс...пару раз(после общения на форумах) кто-то был сдесь проездом или в гостях...одна даже на пару дней приезжала из Москвы-поселил в гостиницу,город показал...а вечером-был "накормлен" по полной!!!С лица не слазила!! Куни...во время кофе,в постели...Куни в машине...в лесу...опять отель-в кресле....даже в...аэропорту!!! Встречам таким-всегда рад!!!
Ася:234682117 В интиме немного склонен к подчинению...люблю куни под "принуждением" и...ласкать девушке ступни...пишите!!! Олег.

Пять баллов,я полностью согласен. Сегодня в век развитого транспортного сообщения необходимо одно найти достойного партнера.
petr
Цитата(Olga @ Feb 3 2007, 03:14) *

ага праздник на двоих а походы к гинекологу и венерологу по одиночки......я за романтику но я уже взрослая девочка и научилась включать мозги, это развод на малолеток , которые только начинают все узнавать в мире секса, потом только их родители будут с ними когда они будут пить лекарства и колоть уколы , впоминая романтичного любовника с инфекцией во рту

Ох ,Olga видать пострадала ты по полной программе и если об этом постоянно думать, то лучше завязывать с романтическими отношениями и начинать собирать марки.
О-Божественная
Цитата(petr @ Feb 3 2007, 19:50) *

Ох ,Olga видать пострадала ты по полной программе и если об этом постоянно думать, то лучше завязывать с романтическими отношениями и начинать собирать марки.


я не хочу отказываться от того что для меня важно в жизни и от чекго я получаю оргазм, но если я думаю о своей безопасности , что в этом странного, мне еще детей рожать а болезни и инфекции чтоб вы знали оставляют следы , я хочу получать удовольствие от орала и так же я хочу здоровеньких детишек smile.gif)) вот !


кто мне это устроит??? 00700000.gif
Djek любитель
Цитата
кто мне это устроит??? 00700000.gif

Жаль меня нет поблизости bleh.gif )))
DeN 999
Встреча тока для куника, а чё прикольно. Гдето тут читал, парень писал типа было бы клёво еслиб незнакомая деваха подошла, дала лизнуть, поправила юбку и ушла было бы клёво, ну впринцепе я с ним согласен но не на все100%. Во первых если бы мне хотябы понравилась личико девушки и фигурка, ну и перед этим мы бы выпили с ней по чашке кофе то наверно было бы по приколу.Хотя кунилингус незнакомке тож можно попробовать, тока боюсь понравиться smile.gif.На счёт чата дак ваще реал, тока конечно предварительно обменяться фотками, ну там пообщаться желательно по асе и если так друг другу понравились то реально, даже весело 00700000.gif. Правда таким экзотическим образом не разу не пробовал, но думаю стоик как нибудь попробовать smile.gif .
serzh
Цитата(Olga @ Jan 28 2007, 03:00) *

я вот только за ноооооооооооооооооооооооооо мне мое здоровье важнее поэтому только после тго как я буду уверена в партнере , хотя было бы здорово как только захотел кончить вышел на улицу, свиснул тебе отлизали и хорошо так стало , можно продолжать дела повседневные clap_1.gif

Супер,всегда мечтал,чтоб на улице девчёнка захотела и попросила меня об этом-ПОЛИЖИ МНЕ!!!! yes.gif
boy_friend
Цитата(Olga @ Feb 6 2007, 02:15) *

я не хочу отказываться от того что для меня важно в жизни и от чекго я получаю оргазм, но если я думаю о своей безопасности , что в этом странного, мне еще детей рожать а болезни и инфекции чтоб вы знали оставляют следы , я хочу получать удовольствие от орала и так же я хочу здоровеньких детишек smile.gif)) вот !
кто мне это устроит??? 00700000.gif



я могу тебе это устроить ! =) стучи в аську 455-036-375
lotoc
Обожаю куни, только жаль, что партнер больше 1-2 раз не хочет встречаться
Бездельница
Почему не хочет?
lotoc
боятся чего-то , я то симпатичная, активная, а им может быть много кисок надо, одной не насыщаются licklips.gif
Бездельница
Цитата(gordon @ Feb 2 2007, 20:47) *

Было бы класно, в каком нить закутке опустится на колени и отлизать... Чтоб девушка кончила, поправила юбочку и ушла не слово не говоря...
или в кино сползти под кресло....


Хочу в кино!!!


Цитата
боятся чего-то , я то симпатичная, активная, а им может быть много кисок надо, одной не насыщаются


lotoc, а знакомишься в инете?


Iskus
Цитата(Бездельница @ Feb 18 2007, 00:01) *

Хочу в кино!!!
lotoc, а знакомишься в инете?

т . Я тут.Новенькая . 01200000.gif ,а никого нет.А у меня огромное желание...сегодня ..спонтанно.....а в ответ ..тишина cry2.gif
Бездельница
Iskus, здесь форум, а не чат...подожди, может кто и подойдёт..
lotoc
[Приветик. Знакомлюсь конечно, особенно для куни, я не люблю вирт, в основном реал. Толькое если мне внешне мужчина не буду . Кстати, про кино,у меня було куни - стремно, но здорово yes.gif
drundik
Цитата(Olga @ Feb 6 2007, 01:15) *

я не хочу отказываться от того что для меня важно в жизни и от чекго я получаю оргазм, но если я думаю о своей безопасности , что в этом странного, мне еще детей рожать а болезни и инфекции чтоб вы знали оставляют следы , я хочу получать удовольствие от орала и так же я хочу здоровеньких детишек smile.gif)) вот !
кто мне это устроит??? 00700000.gif


не понятно что надо устроить орал или детишек? blush2.gif
члентано
всегда готов к такой встречи. Судовольствием готов порадовать красивую кисульку
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.