Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Халява ловись!!!
Кунилингус > Обо всём > Разговоры обо всём на свете
(русский)студент

У кого не дрожали калении или не тряслись руки перед дверью, где написано: «ТИХО!!!!! ИДЁТ ЭКЗАМЕН!»

Как побороть страх, как сдать экзамен!!??

И были ли у кого счастливые случаи, когда и вправду приходила халява? ))
friends.gif
Djek любитель
Цитата((русский)студент @ Jan 15 2007, 20:42) *


У кого не дрожали калении или не тряслись руки перед дверью, где написано: «ТИХО!!!!! ИДЁТ ЭКЗАМЕН!»

Как побороть страх, как сдать экзамен!!??

И были ли у кого счастливые случаи, когда и вправду приходила халява? ))
friends.gif

Твои бы проблемы да мне yes.gif )))
Грех
Ага. А мне они и на халяву не нужны.
Как сдать экзамен.
Тебе все варианты перечислить? Вот первый: сиди и учи, а не по форумам шарься.
Бездельница
Грешулька, ну что ты так?
Вот у меня был случай:

Была жуткая запара, ничего не успевали, договорились с одной девчёнкой так: я ей делаю конструкцию женского платья, а она конспектирует статью Э. Фрома "Гитлер и некрофилия" для философии. Я сделала 2 чертежа , себе и ей...а она мне только половину конспекта, а вторую сделала под копирку!!! То есть делала себе, потом видит ни фига не успевает и начала под копирку конспектировать .Короче, я в шоке! Приходим к преподу на философию, она смотрит на мой конспект и спрашивает , что это? Я тут же придумала: -понимаете, у меня неожиданно в библиотеке кончилась паста в ручке, ни у кого не было запасной, хорошо что у меня была копирка, я через неё как стилом писала...вообщем, поверила. Я потом подумала, что чем абсурдней ложь, тем наверно, легче в неё поверить)))
Djek любитель
Цитата(Бездельница @ Jan 25 2007, 01:40) *

Грешулька, ну что ты так?
Вот у меня был случай:

Была жуткая запара, ничего не успевали, договорились с одной девчёнкой так: я ей делаю конструкцию женского платья, а она конспектирует статью Э. Фрома "Гитлер и некрофилия" для философии. Я сделала 2 чертежа , себе и ей...а она мне только половину конспекта, а вторую сделала под копирку!!! То есть делала себе, потом видит ни фига не успевает и начала под копирку конспектировать .Короче, я в шоке! Приходим к преподу на философию, она смотрит на мой конспект и спрашивает , что это? Я тут же придумала: -понимаете, у меня неожиданно в библиотеке кончилась паста в ручке, ни у кого не было запасной, хорошо что у меня была копирка, я через неё как стилом писала...вообщем, поверила. Я потом подумала, что чем абсурдней ложь, тем наверно, легче в неё поверить)))

flowers1.gif 04500000.gif victory0.gif
Geisha-girl
Недавно сдавала маркетинг, готовилась как проклятая.
а когда пошла сдавать экзамен, мне по пути к преподу кто-то сунул в руки НЕЧТО, я не стала разбираться что и зачем, хотела сдать одной из первых, что-бы не сидеть в очереди.
Села перед ним, вытащила билет, набрала в рот побольше воздуха и приготовилась завалить его кучей полезной информации, как он говорит - "А что это у вас в руках??", я смотрю (а действительно что?), оказывается чей то диплом.
Он - "Вы не хотите получить перезачет?"
я - "нет, я готова отвечать!"
он - "вас 100 человек, девушка, вы что издеваетесь? давайте вашу зачетку!"
2 раза мне повторять не пришлось 00700000.gif , я получила 5.
А диплом был даже не женский, там четко была написана мужская фамилия!!
Вот такая халява))))

Уважаемые студенты, в т.ч. халявщики!!! С днем студента вас сегодня!!
Обязательно надо отметить, а то следующий семестр начнется не с той ноги 00700000.gif
Бездельница
Поздравляю всех студентов и Татьян!
Грех
Цитата(Бездельница @ Jan 25 2007, 08:40) *

Грешулька, ну что ты так?
Вот у меня был случай:

Была жуткая запара, ничего не успевали, договорились с одной девчёнкой так: я ей делаю конструкцию женского платья, а она конспектирует статью Э. Фрома "Гитлер и некрофилия" для философии. Я сделала 2 чертежа , себе и ей...а она мне только половину конспекта, а вторую сделала под копирку!!! То есть делала себе, потом видит ни фига не успевает и начала под копирку конспектировать .Короче, я в шоке! Приходим к преподу на философию, она смотрит на мой конспект и спрашивает , что это? Я тут же придумала: -понимаете, у меня неожиданно в библиотеке кончилась паста в ручке, ни у кого не было запасной, хорошо что у меня была копирка, я через неё как стилом писала...вообщем, поверила. Я потом подумала, что чем абсурдней ложь, тем наверно, легче в неё поверить)))

Навреное, у меня трудное детство. В моей альма матер без зубрежки и учебы не проедешь. Если не готовишься к сессия, тогда надо перед преподом ходить на задних лапках весь семестр. Второго делать не умею. Поэтому за три дня до экзамена у меня и впрямь мозговой штурм)))


А вообще, всех с праздником)))
Тем более, что все почти уже сдали все свои хвосты=))
(русский)студент
Цитата(Грех @ Jan 25 2007, 01:14) *

Ага. А мне они и на халяву не нужны.
Как сдать экзамен.
Тебе все варианты перечислить? Вот первый: сиди и учи, а не по форумам шарься.

Те поздравить!!! Сдал! ))) ВСЕ НА 5! ))))) Сессия закрыта! ))) ПЬЮ! )))

Грех, позволь не согласиться халява бывает и ещё какая! ))) рассказываю то что сам проделал на последнем экзамене! )))

В общем, это была химия! ))) Препод - дедок 90 летний (маразматик) ))))!!! Я выучил всю химию, первым подхожу, протягиваю зачётку и со скоростью 250-300 слов в минуту начинаю ему по теме втирать! ))) Чувствую дедок грузанулся!!! Смотрю, мне в зачётке отл царапает! ))) Ну!! Я хватаю зачётку, говорю спасибо и выхожу! В дверях встречаю дрожащего сокурсника, которым мало того, что не учил, так ещё и не пьяный в зюзю на экзамен припёрся! )))) Ну в общем, не долго думая, я подхожу к Акакичу и говорю типа : «а вы мне в зачётке ни чего не поставили!» ((( Он смотрит на меня на зачётку берёт и ставит отл! ))) А потом ещё и фамилию переспрашивает , ну я называю фамилию сокурсника!))) Вот! ))) А вы говорите халявы не бывает! ))) Надо просто знать где ловить! )))
bleh.gif
Грех
Цитата
Грех, позволь не согласиться халява бывает и ещё какая! ))) рассказываю то что сам проделал на последнем экзамене! )))

Я не утверждаю, что ее нет вообще, я утверждаю, что ее нет у нас в alma mater.
Гашиш™
хочу поздравить всех студентов с их профессиональным праздником, а также представительниц прекрасного пола носящие красивое имя Татьяна.
Geisha-girl
Цитата(Грех @ Jan 25 2007, 21:02) *

Я не утверждаю, что ее нет вообще, я утверждаю, что ее нет у нас в alma mater.

и слава богу!!! если у нас еще юристы станут получать дипломы на халяву, то жить станет черезчур весело 02200000.gif
Spirit
Цитата(Бездельница @ Jan 25 2007, 10:42) *

Поздравляю всех студентов и Татьян!

Присоединяюсь к поздравлениям! russian0.gif

А по поводу экзаменационной халявы могу сказать, что она есть и местами нужна.
Только злоупотреблять не стоит, я вот хорошо в термехе разбираюсь, в физике, а в языках дуб-дубом blush2.gif
Вот языки за меня сдавали, а задачи на экзаменах по сопромату за всю группу решал 00700000.gif
Грех
Цитата(Geisha-girl @ Jan 26 2007, 16:06) *

и слава богу!!! если у нас еще юристы станут получать дипломы на халяву, то жить станет черезчур весело 02200000.gif

Представляешь, такие уже среди нас 00700000.gif
(русский)студент
Цитата(Geisha-girl @ Jan 26 2007, 09:06) *

и слава богу!!! если у нас еще юристы станут получать дипломы на халяву, то жить станет черезчур весело 02200000.gif

Хмык!!!! Знаю уйму юристов оболтусов!!!!! У нас в этом году вообще универ учудил, 8 групп юристов набрал!!! Из планируемых 80 человек получилось 250! И 100% что почти все поступали за $!!!! На мой взгляд, самое страшное это если врачи начнут халявить!!!!!!! Вот это страх!! naezd.gif
(русский)студент
Ну! Как всегда, кто о чём, а вшивый о бане! =) впереди летняя сессия! Знаний в голове…
И загнать их туда как-то не очень охота! =) Спасибо что существуют автоматы, но вот беда остался 1 предмет, ГЕОДЕЗИЯ – устно! Может кто-нить поделится опытом сдачи устного экзамена?
Geisha-girl
Студент, сочувствую, но сейчас у всех экзамены на носу. Попробуй взять своим природным обаянием)))
Я программирование сдала именно так, соблазнила препода, он смотрел только на меня, а не на мою работу, хотя я в "Паскале" как в своей квартире уже шарить научилась))) Сдавала 1,5 часа одна в аудитории. Сдала. И без примененя насилия 00700000.gif
(русский)студент
Цитата(Geisha-girl @ May 8 2007, 23:52) *

Студент, сочувствую, но сейчас у всех экзамены на носу. Попробуй взять своим природным обаянием)))
Я программирование сдала именно так, соблазнила препода, он смотрел только на меня, а не на мою работу, хотя я в "Паскале" как в своей квартире уже шарить научилась))) Сдавала 1,5 часа одна в аудитории. Сдала. И без примененя насилия 00700000.gif

В каком плане соблазнила? 02200000.gif И что? Ты мне тоже предлогаешь препода соблознять? 02800000.gif
Geisha-girl
Обаять - не обязательно читать "соблазнить".
Пару дней назад я сдавала зачет у женщины, воспользовалась тем же аргументом - обаянием, плюс - смертельной усталостью в глазах, которую к лету скрыть уже не возможно. А зачет должен был быть только на следующей неделе. Вот так вот. Четверо нас таких шустрых нашлось из всего потока.

На мой взгляд, главное в учебе - не считать преподавателей идиотами и тогда учиться станет легче и гораздо интересней.
irbis
Не повезло мне с халявой в студенческой жизни. Сдавала все сама, но шпоры писать научилась только в универе, правда никогда ими не пользовалась, пока их писала - запоминала, у меня память хорошая smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.