Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Тайны женского оргазма
Кунилингус > Секс > Традиционный секс
Гашиш™
Глубокоуважаемые дамы, ответьте пожалуйста на 3 вопроса:
1.какие из видов оргазмов у вас наиболее сильные, мощные и боолее приятные:клиторальный, вагинальный, анальный либо какой-то другой
2. и что вы чувствуете в момент "всего этого". понятно что описать это невозможно, ну хоть как-то)))
3. симулируете ли вы иногда оргазм, если да, то как часто, по какой причине, и замечает ли это ваш партнёр
ну и можете что-то ещё написать, будет безумно интересно почитать
Грех
Цитата(Gangubas @ Jan 24 2007, 03:17) *

Глубокоуважаемые дамы, ответьте пожалуйста на 3 вопроса:
1.какие из видов оргазмов у вас наиболее сильные, мощные и боолее приятные:клиторальный, вагинальный, анальный либо какой-то другой
2. и что вы чувствуете в момент "всего этого". понятно что описать это невозможно, ну хоть как-то)))
3. симулируете ли вы иногда оргазм, если да, то как часто, по какой причине, и замечает ли это ваш партнёр
ну и можете что-то ещё написать, будет безумно интересно почитать

Отвечаю на скорую руку, так что:
1. Сильнее всего, наверное, клиторальный, но остальные перечисленные виды... Знаешь, я не думаю, что разные ощущения, а они хоть и приятные, но разные, так корректно сравнивать между собой. Все оргазмы хорошо.)))
2. Сам сказал: описать невозможно... Вот пытаюсь - не получается smile.gif
3. Симуляции - НЕТ!
Гашиш™
девчёнки, а как часто вы от сильного возбуждения во время оргазма писиете? у кого такое было и как этого добится? знаю что есть такое, прям сильный напор фонтаном, но не знаю пока как сделать так чтоб девушка достигла такого.
Spirit
А зачем? 04900000.gif
Типа оргазм "обо....Ца про войну?
DeMike
Цитата(Gangubas @ Jan 26 2007, 21:15) *

девчёнки, а как часто вы от сильного возбуждения во время оргазма писиете? у кого такое было и как этого добится? знаю что есть такое, прям сильный напор фонтаном, но не знаю пока как сделать так чтоб девушка достигла такого.


ага мне одна рассказывала про такое! грит это вааще - высший пилотаж! но она наоборот не может найти сейчас такого продвинутого мч, чтоб все это реализовать!
но могу сказать, девченка - ваааще талант в области секса! просто горит этим! .. мож это вааще или дано или нет от рождения?
Гашиш™
Цитата(DeMike @ Jan 26 2007, 19:35) *

ага мне одна рассказывала про такое! грит это вааще - высший пилотаж! но она наоборот не может найти сейчас такого продвинутого мч, чтоб все это реализовать!
но могу сказать, девченка - ваааще талант в области секса! просто горит этим! .. мож это вааще или дано или нет от рождения?

вот и я про тоже, может это как то в женской физиологии заложено, у кого-то есть, у кого-то нету, а может это и у всех есть, просто подобрать ключик к этому сложно, или не сложно, но нужно знать как cry2.gif
innocent
Я с этим сталкивался один раз. Во время того как куни девушке делал, но я бы не сказал что это была прям струя, скорее такой обильный брызг. Я сначала на мгновение офигел, а потом услышал стоны ранее не произносимые той девушкой и доделал дело до конца. Кажется меня так еще никто не благодарил как она в тот вечер.!
Ласковый огонь
Знакомая одна получает только клиторальный оргазм, а вот вагинальный - шиш 04900000.gif , они со своим парнем в каких позах только не пробовали. Интересно узнать, у кого-то такое было?
Грех
Просто стенки влагалища не столь развиты. Выход - потренировать их путем использования вагинальных шариков.
Ласковый огонь
Спасибо за совет
Хороч
Цитата(Грех @ Jul 6 2008, 06:52 AM) *
Просто стенки влагалища не столь развиты. Выход - потренировать их путем использования вагинальных шариков.

привет. ты не могла бы описать, как именно происходит тренировка влагалища шариками, для уточнения. я так понимаю, что влагалищные мышцы напрягаются, не давая шарикам выпасть?
Грех
Вбей "вагинальные шарики" в гугль) Кучи инфы выдаст. В то числе и методик.
ARAX
shuffle.gif Попался интересный иллюстративный материал про это. Предлагаю позырить. Качественно и неординарно.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.