Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Когда девушка писает...
Кунилингус > Секс > Экстремальный секс > Золотой дождь
Страницы: 1, 2
Нежная
Меня вот просят показать как я писаю... чесслово что-то как-то меня это смущает... Девушки, кому такие предложения поступают? Как реагируете? Наверное я пуританка sad.gif Может я и не хотела бы отказать..., но... блин я стесняюсь. При чем не золотой дождик даже, а просто показать. Человеку хочется просто смотреть а я... sad.gif Вот черт. Потерялась. Че делать-то епрст? blush2.gif Советы господа. И ваще со мной творится что-то странное... последнее время я стала какой-то скромной и застенчивой... к дождю наверное... всемирному потопу.
NeSH
Интересная, конечно, просьба... а с другой стороны.... ну, если хочет человек посмотреть, чего тут такого стыдного? Тебя же не прохожий на улице попросил.
Бездельница
Пописай, действительно что здесь такого, только имей ввиду, вполне может быть, что после просмотра попросят полизать.
Нежная
Очень смешно Без! 01200000.gif Показала. Что-то в этом есть. Ох и скромна я стала... ох и скромнаааа... 01200000.gif
Spirit
Цитата(Нежная @ Jan 25 2007, 13:06) *

Че делать-то епрст? blush2.gif Советы господа. И ваще со мной творится что-то странное... последнее время я стала какой-то скромной и застенчивой... к дождю наверное... всемирному потопу.

Ты, этА, от стенки отойди (застенчивая ....лин) 00700000.gif
Не надо нам потопа!
Как-нить без него можнА? bye.gif
А снег однако пошёл. shuffle.gif
Нежная
Снег не просто пошел... в Рощино вона сугробы навалило. Стоило приехать нам и все. 01200000.gif
Божественный
Цитата(Нежная @ Jan 29 2007, 01:38) *

Очень смешно Без! 01200000.gif Показала. Что-то в этом есть. Ох и скромна я стала... ох и скромнаааа... 01200000.gif


Действительно странно все это... 02200000.gif
У тебя ж репутация жесткой и бескомплексной домины,
королевы страпона и т.д.
И тут нате вам... 04900000.gif Случаются же метаморфозы!
umnik.gif Но мой совет: не хочешь писать - не писай. umnik.gif
Нежная
Да поздно уже! Пописала! Просыпаюсь потихоньку от скромности!
Юноша с тростью
а самой теперь хочеться увидеть как парень писает?
Нежная
Милый, конечно же хочется... но это анреал. Он же встает каждый раз... стоит посмотреть на него в этот момент. Или ты можешь с ним договорится? 00700000.gif
Юноша с тростью
мне кажеться что девушке стоит попробовать с ним договориться.... я думаю он поймет женский язык.... smile.gif
Нежная
Думаю если я буду с ним договариваться на своем языке blush2.gif ... он точно не опустится.
Божественный
Читаю сей содержательный диалог и облегченно вздыхаю: "Точно. Излечилась от скромности. Мы ее не потеряли!!!" 00700000.gif 03100000.gif 00700000.gif
Нежная
Божество, ты ошибаешься... я еще очень смущаюсь. Вот когда это пройдет... ну думаю вы сразу это поймете! 01200000.gif Вот тогда будет блеск. И будет приятная усталость челюстно-лицевого аппарата и сладко-ноющие от усталости губки (прошу не принимать за скромные верхние) ну и все такое. Боль в ногах, прэссе и всем остальном. Дорвусь короче говоря растеряв всю скромность. 00700000.gif
Бездельница
Нежная..
и надеюсь перестанешь сокращать мой ник. shuffle.gif
Нежная
Хи... нет! Мне очень нравится, ты так нежно звучишь Беззззз... ничего! 00700000.gif
Гашиш™
Цитата(Нежная @ Jan 29 2007, 21:23) *

Божество, ты ошибаешься... я еще очень смущаюсь. Вот когда это пройдет... ну думаю вы сразу это поймете! 01200000.gif Вот тогда будет блеск. И будет приятная усталость челюстно-лицевого аппарата и сладко-ноющие от усталости губки (прошу не принимать за скромные верхние) ну и все такое. Боль в ногах, прэссе и всем остальном. Дорвусь короче говоря растеряв всю скромность. 00700000.gif

самое главное чтоб после всего этого ты оставалась такой же нежной)
Божественный
Цитата(Нежная @ Jan 29 2007, 21:23) *

Божество, ты ошибаешься... я еще очень смущаюсь. Вот когда это пройдет... ну думаю вы сразу это поймете! 01200000.gif Вот тогда будет блеск. И будет приятная усталость челюстно-лицевого аппарата и сладко-ноющие от усталости губки (прошу не принимать за скромные верхние) ну и все такое. Боль в ногах, прэссе и всем остальном. Дорвусь короче говоря растеряв всю скромность. 00700000.gif



04900000.gif Эй, ты там поосторожней! Тебе ведь в Москву через неделю.
Не ровен час - отыщу, носом ткну в эту цитату и тогда ....... ! fuck2000.gif
Нежная
00700000.gif Я думаю что к моменту приезда в Москву, я уже буду передвигаться с трудом. Тут есть кому постараться. 00700000.gif А у тебя там Багира есть, тебе есть кем наслаждаться)))))))
Бездельница
Нежная, тебе уже пора забирать лавры у Радищева, книжку писАть " Путешествие из Петербурга в Москву или техника пИсания при мужчине"...
Божественный
Цитата(Нежная @ Jan 29 2007, 22:29) *

00700000.gif Я думаю что к моменту приезда в Москву, я уже буду передвигаться с трудом. Тут есть кому постараться. 00700000.gif А у тебя там Багира есть, тебе есть кем наслаждаться)))))))


Вскользь заметим, что когда кто-то умеет "стараться "по-настоящему и со вкусом, его девушка летает после этого как на крыльях, а не "передвигается с трудом", словно инвалид. smile.gif
Да и с Багирой отмазка не катит. Разве я где-то упоминал о сексе с ней? Мы наслаждаемся исключительно духовным общением и лишь изредка легким флиртом. Разве по фоткам не видно? licklips.gif
Нежная
Бездельница, думаю что надо еще потренироваться немного! Пока я еще не натренировалась. Вот потренируюсь и стану профи, самая красиво-писающая!!! Блин как глупо звучит! Пипец!!! Ну короче ты меня поняла! 00700000.gif
Божественный
Цитата(Нежная @ Jan 29 2007, 23:27) *

Бездельница, думаю что надо еще потренироваться немного! Пока я еще не натренировалась. Вот потренируюсь и стану профи, самая красиво-писающая!!! Блин как глупо звучит! Пипец!!! Ну короче ты меня поняла! 00700000.gif


Главное не увлечься, не пойти дальше и не ставить перед собой титанических задач, типа,
"стать профи, стать самой красиво-какающей"! umnik.gif
Бездельница
Цитата(Божественный @ Jan 29 2007, 23:27) *

Да и с Багирой отмазка не катит. Разве я где-то упоминал о сексе с ней? Мы наслаждаемся исключительно духовным общением и лишь изредка легким флиртом. Разве по фоткам не видно? licklips.gif


Флирта на фотках не заметно, а вот духовное общение на лицо... rolleyes.gif
Нежная
Цитата(Божественный @ Jan 29 2007, 20:31) *

Главное не увлечься, не пойти дальше и не ставить перед собой титанических задач, типа,
"стать профи, стать самой красиво-какающей"! umnik.gif


Фууууу Божество! Ну не, до такого я точно никогда не дойду. Грязно все это. Не мое. glare.gif
Божественный
Цитата(Нежная @ Jan 29 2007, 23:39) *

Фууууу Божество! Ну не, до такого я точно никогда не дойду. Грязно все это. Не мое. glare.gif


ОСТОРОЖНО! Вижу, на Форум вскочил Джек! Постарайся, чтоб он тебя не убедил в обратном! 00700000.gif
Нежная
Скажу больше, я вижу его в теме. 04900000.gif
Spirit
Цитата(Нежная @ Jan 29 2007, 23:27) *

Бездельница, думаю что надо еще потренироваться немного! Пока я еще не натренировалась. Вот потренируюсь и стану профи, самая красиво-писающая!!! Блин как глупо звучит! Пипец!!! Ну короче ты меня поняла! 00700000.gif

А можно новый вид открыть.......спорта 00700000.gif
Фигурное писание punk.gif
Божественный
Цитата(Нежная @ Jan 29 2007, 23:57) *

Скажу больше, я вижу его в теме. 04900000.gif


Главное, чтобы в этой теме не увидили тебя... yes.gif
Нежная
Цитата(Божественный @ Jan 29 2007, 20:59) *

Главное, чтобы в этой теме не увидили тебя... yes.gif

Думаешь? Ну хотя да... увидя только тебя я думаю он убежит. А я в домике... вернее в ванной... тренироваться пошла. 00700000.gif
Юноша с тростью
Цитата(Spirit @ Jan 29 2007, 23:58) *

А можно новый вид открыть.......спорта 00700000.gif
Фигурное писание punk.gif


не девочкам это будет очень сложно делать.... может чуть-чуть получиться если только рачком поставить....
Нежная
Рачком не буду, так и знай! Оно же на меня потечет. ph34r.gif И буду я вся описаная! 04900000.gif
Юноша с тростью
Цитата(Нежная @ Jan 30 2007, 00:06) *

Рачком не буду, так и знай! Оно же на меня потечет. ph34r.gif И буду я вся описаная! 04900000.gif


а мы тебя вымоем.... нежненько так писечку помоем, ножки....
Нежная
Мррррр.... а потом куни да?
Юноша с тростью
Цитата(Нежная @ Jan 30 2007, 00:09) *

Мррррр.... а потом куни да?

ну поблагодарить то надо....
Нежная
О да! Благодари меня нежно... долго... часто! Вот сделаем из тебя сабика и будет у меня море такой благодарности... круглосуточно! Мррр... 01200000.gif
Юноша с тростью
Цитата(Нежная @ Jan 30 2007, 02:31) *

О да! Благодари меня нежно... долго... часто! Вот сделаем из тебя сабика и будет у меня море такой благодарности... круглосуточно! Мррр... 01200000.gif

а я вот как раз такую сабочку искал.... мммммммммм.... немножко унижения.... немножко боли.... а представь как это будет смотреться: ты рачком в бондажеке и писяешь....
Нежная
Господи... это ужасно! Народ, наших бьют. Где это видано чтоб домину раком ставили? 04900000.gif Охренеть просто. Совсем распоясались. Ошалел!!! 04900000.gif
Юноша с тростью
Цитата(Нежная @ Jan 30 2007, 02:39) *

Господи... это ужасно! Народ, наших бьют. Где это видано чтоб домину раком ставили? 04900000.gif Охренеть просто. Совсем распоясались. Ошалел!!! 04900000.gif


ну во-первых это не ужастно а очень красиво... (народ требую поддержки) во-вторых бить тебя никто не собирался.... в-третьих рачком делать куни просто супер.... тебе самой это нравиться.... (почитал тут вашу историю болезни....) "Охренеть просто" ты скажешь ну если конечно сил хватит после "в-третьих" harhar.gif harhar.gif harhar.gif .... ну а за то что ошалел и распоясался разрешу как бывшей верхней пошлепать меня потом по попке.... но только совсем чуть-чуть.... harhar.gif
Нежная
Все! Моя кончилась... я плакаю! tease000.gif В шоке! newconfus.gif Возвращаюсь к старым привычкам... решено! girl_devil.gif
Божественный
Цитата(Юноша с тростью @ Jan 30 2007, 02:59) *

ну во-первых это не ужастно а очень красиво... (народ требую поддержки) во-вторых бить тебя никто не собирался.... в-третьих рачком делать куни просто супер.... тебе самой это нравиться.... (почитал тут вашу историю болезни....) "Охренеть просто" ты скажешь ну если конечно сил хватит после "в-третьих" harhar.gif harhar.gif harhar.gif .... ну а за то что ошалел и распоясался разрешу как бывшей верхней пошлепать меня потом по попке.... но только совсем чуть-чуть.... harhar.gif


Похоже, на Форуме вырисовывается новый лидер - ворваться без году неделя, да сразу с такими заявами... Брависсимо!!! 04900000.gif
Нежная
Ты тоже оценил да? Такими темпами он тут всех переимеет. Надо что-то с этим делом решать. 00700000.gif
Бездельница
Цитата(Юноша с тростью @ Jan 30 2007, 02:59) *

ну во-первых это не ужастно а очень красиво... (народ требую поддержки) во-вторых бить тебя никто не собирался.... в-третьих рачком делать куни просто супер.... тебе самой это нравиться.... (почитал тут вашу историю болезни....) "Охренеть просто" ты скажешь ну если конечно сил хватит после "в-третьих" harhar.gif harhar.gif harhar.gif .... ну а за то что ошалел и распоясался разрешу как бывшей верхней пошлепать меня потом по попке.... но только совсем чуть-чуть.... harhar.gif

А я поддержу тебя. Нежная, пора переходить на новый уровень, что-то роль домины, мне кажеться тебя тяготит 00700000.gif
Нежная
04900000.gif Вы что... сговорились? Без, я думала ты мне друг а ты... cry2.gif Вот вы значит как? Вот вы все какие да? Ну ладноооо... bye.gif Нежную на растерзание отдали да?
Бездельница
Цитата(Нежная @ Jan 30 2007, 14:06) *

04900000.gif Вы что... сговорились? Без, я думала ты мне друг а ты... cry2.gif Вот вы значит как? Вот вы все какие да? Ну ладноооо... bye.gif Нежную на растерзание отдали да?


Дорогая, мне кажеться всё закономерно yes.gif А потом, я конечно не в теме, но когда домина просит совета делать ей пи-пи при мужчине ей или нет, то она( домина) уже готова к смене ролей 00700000.gif
Поправте меня, пожалуйста....если я не права)))
Божественный
Цитата(Бездельница @ Jan 30 2007, 16:47) *

Дорогая, мне кажеться всё закономерно yes.gif А потом, я конечно не в теме, но когда домина просит совета делать ей пи-пи при мужчине ей или нет, то она( домина) уже готова к смене ролей 00700000.gif
Поправте меня, пожалуйста....если я не права)))


Черт возьми, а ведь в логике Бездельнице не откажешь, не откажешь, не откажешь... rolleyes.gif
Нежная
Сговорились все? Все! Звоню Каземату и поеду на сходку по тематике, кажись каждую неделю. Пора повышать квалификацию. Обиделась. fuyou_20.gif
Юноша с тростью
Цитата(Нежная @ Jan 30 2007, 23:08) *

Сговорились все? Все! Звоню Каземату и поеду на сходку по тематике, кажись каждую неделю. Пора повышать квалификацию. Обиделась. fuyou_20.gif


а может не стоит к Каземату? а то и он тебя нижней захочет сделать..... а опыта у него много..... spank.gif
Нежная
Ну уж фик! Я не за тем. Пошла сабика выберу и руку набью... давно не занималась! girl_devil.gif И превеД всем. Мальчик с тростью... ты первый на очереди... попу готовь! kiss.gif
Бездельница
Нежная, Нижняя...звучит )))))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.